Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#221
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо, Дикуся! Я уже уже смотрю Сылу на тех сайтах, что скидывала. Не удержалась. И клип такой классный. Весь сон пропал, сижу серии гоняю.

Дикуся, а кто

Скрытый текст


Динара, у меня тоже так было :D
давно у же такого со мной не было, чтобы я только один сериал смотрела и тащилась :D со времен Аси)))

Скрытый текст
\

доброе утро :hi:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.01.2013, 09:20:14

  • 0

#222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya спасибо за помощь, правда на тур я смотрела по ссылкам кот были в Контакте. А как эти спойлеры добавить, а то у меня вопросы есть :)


а на какой ты серии?
я посмотрела 23.

спойлеры чтобы сделать. надо на кнопку зеленую нажать, наверху слева третья Специальные ВВ-коды. и там выбрать Скрытый текст.
  • 0

#223
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Спасибо, Дикуся! Я уже уже смотрю Сылу на тех сайтах, что скидывала. Не удержалась. И клип такой классный. Весь сон пропал, сижу серии гоняю.

Дикуся, а кто

Скрытый текст


Динара, у меня тоже так было :D
давно у же такого со мной не было, чтобы я только один сериал смотрела и тащилась :D со времен Аси)))

Скрытый текст
\

доброе утро :hi:

У меня тоже самое: после Фатмагуль (был первый) сериал кот меня зацепил, аж я целый вечер его и смотрела, правда с перемоткой.
Эххх, еще бы ктк полные серии показывал...
  • 0

#224
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Dikaya_ya спасибо за помощь, правда на тур я смотрела по ссылкам кот были в Контакте. А как эти спойлеры добавить, а то у меня вопросы есть :)


а на какой ты серии?
я посмотрела 23.

спойлеры чтобы сделать. надо на кнопку зеленую нажать, наверху слева третья Специальные ВВ-коды. и там выбрать Скрытый текст.

пока 10у, и чуть чуть 8ю. я только начала.
Скрытый текст

  • 0

#225
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пока 10у, и чуть чуть 8ю. я только начала.

Скрытый текст


эти серии у нас еще не показали?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.01.2013, 11:45:30

  • 0

#226
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Остановилась на 12 серии, не грузит сайт его. На Ютубе только фрагман отыскала. Пойду дальше искать. 12-ая серия интересной должна быть, т.к
Скрытый текст

  • 0

#227
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


пока 10у, и чуть чуть 8ю. я только начала.

Скрытый текст


эти серии у нас еще не показали?
Скрытый текст

Спасибо за ответы.
Нет, еще не показывали.

Я вот смотрю на сериал и не пойму: отец и брат Сылы вообще работают? За счет каких средств они живут?
Азат все время возле своей жены торчит...
  • 0

#228
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Халявщики оба. Раньше приемный отец Сылы содержал, теперь зятя будет семья господина содержать. Азат хоть охранником возле ворот встал бы)))

Во вчераш серии Джелиль бил свою дочь Дилян, а в какой-то видела, что таак нахваливает ее.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 18.01.2013, 12:08:54

  • 0

#229
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Халявщики оба. Раньше приемный отец Сылы содержал, теперь зятя будет семья господина содержать. Азат хоть охранником возле ворот встал бы)))

Во вчераш серии Джелиль бил свою дочь Дилян, а в какой-то видела, что таак нахваливает ее.

у них дочерей ваще не ценят, как к скоту относятся...уроды...
  • 0

#230
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Халявщики оба. Раньше приемный отец Сылы содержал, теперь зятя будет семья господина содержать. Азат хоть охранником возле ворот встал бы)))

может этот Азат не спроста женился на Нилян?! так как она сестра господина, он был уверен, что их спасут...
  • 0

#231
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД!! Девочки, подскажите вчера по КТК какая серия закончилась??? сегодня не смогу посмотреть по телевизору,в нете поискать хочу он-лайн, только какую серию искать не знаю...запуталась я с их половинками)))
  • 0

#232
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДД!! Девочки, подскажите вчера по КТК какая серия закончилась??? сегодня не смогу посмотреть по телевизору,в нете поискать хочу он-лайн, только какую серию искать не знаю...запуталась я с их половинками)))

вроде 8я
  • 0

#233
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

вроде 8я


8-я половинка))) а полная 4-ая или 5-ая серия наверное...в 7-ой тут читаю, она уже забеременеть должна :bow: !!!
  • 0

#234
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 18.01.2013, 13:50:09

  • 1

#235
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Остановилась на 12 серии, не грузит сайт его. На Ютубе только фрагман отыскала. Пойду дальше искать. 12-ая серия интересной должна быть, т.к

Скрытый текст


нет,
Скрытый текст

  • 0

#236
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Тогда на следующей недели она уже забеременеть должна ура

хехехех, я как прочитала вчера про забеременеет, так сразу начала искать подробости :D , не нашла...седня буду искать еще раз :D
Скрытый текст

  • 0

#237
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Остановилась на 12 серии, не грузит сайт его. На Ютубе только фрагман отыскала. Пойду дальше искать. 12-ая серия интересной должна быть, т.к

Скрытый текст


нет,
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#238
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня будет вторая часть 5-ой серии

я уже смотрю 25 серию. так хочется обсудить с кем-нибудь)))
  • 0

#239
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Знаете, думаю Сыле повезло, что сразу замуж взяли: а то пока встретишь, обворожишь, женишь-так годы пройдут :)...а тут уже замужем, а романтику можно и замужестве испробовать :)
  • 0

#240
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.