Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#181
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, дайте ссылку пожста на сайт с кот вы смотрите.
Спасибо.


Скрытый текст

  • 0

#182
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Значит Эзда таблетки эти глотала?!


почему Эзда их глотала? я про таблетки не писала))) она же с обрыва скинулась.
а таблетки Сыла в комнате нашла, там наверное были разные виды...

Понятноооо, я не смотрела далее серии- поэтому не поняла. Извините.
  • 0

#183
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
девочки, всем привет! смотрю этот сериал с первой серии, сразу затянуло! правда прошлую пятницу не смотрела, думала не будет, воо такие дела! Очень нравиться пара Сыла и Боран, читала что она его полюбит, потом будет вызывать ревность с помощью Эмре. а Боран такой лапочка!!! в общем я с вами, по стараюсь выходить и обсуждать сериал, жаль что его делать на 2 дня 1 серию, интересно если б мы все написали на форум ктк, чтоб показывали полностью они к нам прислучаются? час сериала, быстро пролетает, глазом моргнуть не успеваю:( убрали бы повтор на каз, сдвинули время и было бы клево!!! как думаете)
  • 0

#184
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений
здравствуйте всем! все это время читала ваши посты, а теперь решила поделиться своими впечатлениями. сериал замечателен (буря оваций режиссеру и всем актерам) и конец хороший, не то что в БВ. сериал закончится тем, что она уже будет на последнем сроке второй беременности в окружении своей семьи и конечно же любящего супруга! но будут и куча бед и проблем за эти три года: попытка убийства Борана (один раз он защитит Сылу, второй раз в его доме выстрелят в него ночью), инвалидное кресло Сылы и куча других страстей.
  • -3

#185
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

здравствуйте всем! все это время читала ваши посты, а теперь решила поделиться своими впечатлениями. сериал замечателен (буря оваций режиссеру и всем актерам) и конец хороший, не то что в БВ. сериал закончится тем, что она уже будет на последнем сроке второй беременности в окружении своей семьи и конечно же любящего супруга! но будут и куча бед и проблем за эти три года: попытка убийства Борана (один раз он защитит Сылу, второй раз в его доме выстрелят в него ночью), инвалидное кресло Сылы и куча других страстей.


не обязательно было все это рассказывать. или спойлерить научитесь. если бы хотели знать про конец и все события, давно бы уже прокрутили все серии, благо они есть в интернете :-/
  • 1

#186
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Понятноооо, я не смотрела далее серии- поэтому не поняла. Извините.


ничего страшного ;)
  • 0

#187
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актеры Сылы и в Мардине школу открыли оказывается

Изображение
  • 0

#188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 21 серию Сылы. как же мне не хватает зла на Джихана и придурка Эмре :mad:

поискала про город Мардин и тут мы писали насчет церкви. откуда мол у них?

http://ru.wikipedia....org/wiki/Мардин

Первыми поселенцами в Мардине были ассирийцы, которые прибыли сюда в третьем веке нашей эры. На территории города имеются многочисленные церкви и монастыри, в том числе действующие, которые основаны ещё ранними сирийскими христианами. В 1394 году прилегающие земли были завоёваны монголами, в последующем переходят под контроль тюркских племён Ак-Коюнлу. В 1517 году город завоёван турками и вошёл в состав Оттоманской империи. В начале XX века здесь была проведена этническая чистка, направленная против арабов, арамейцев и армянских христиан.


  • 1

#189
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Я вчера посмотрела 5 серию которую не успела посмотреть по тв.Я правильно поняла что Джихан любил покойную жену Борана?
  • 0

#190
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

посмотрела 21 серию Сылы. как же мне не хватает зла на Джихана и придурка Эмре


Аааа...интересно, что там будет то??? а Эмре, разве не положительный герой??? Я насколько отвыкла от сериалов, тут только из-за Борана стала смотреть :) , какой же у него положительный персонаж, я прям таки и влюбилась в него :smoke: !!!
  • 0

#191
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Наверное это судьба: Раз первая жена не могла забеременить долго, а Сыла прям с первого раза.


А в какой серии они уже наконец таки будут вместе???
  • 0

#192
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Понятноооо, я не смотрела далее серии- поэтому не поняла. Извините.


ничего страшного ;)


привет! что то я посмотрела 5 и 6 и 7 серии, немного листая не подряд, и не поняла как КТк нам его показывает, 4я заканчивается на том что ее родители приехали, а дальше в 5й ничего знакомого не вижу, как то не понятно;( показывали бы по 1,5 часа в оригинале!!
  • 0

#193
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Понятноооо, я не смотрела далее серии- поэтому не поняла. Извините.


ничего страшного ;)

все нашла;)) оказца сегодня только 5 серия будет!!! как же это тяжко!!!! за 2 недели только 5 серий:((( ужас, вот растянут же!!!
  • 0

#194
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Dikaya_ya, дайте ссылку пожста на сайт с кот вы смотрите.
Спасибо.


Скрытый текст

ссылку открыла, а там не где смотреть онлайн :(
или для этого надо в группу воити?
  • 0

#195
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Понятноооо, я не смотрела далее серии- поэтому не поняла. Извините.


ничего страшного ;)

все нашла ;)) оказца сегодня только 5 серия будет!!! как же это тяжко!!!! за 2 недели только 5 серий :((( ужас, вот растянут же!!!

а где вы смотрите? дайте плиз ссылку?
  • 0

#196
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, Dikaya_ya давала ссылки на первых страницах и на др страничках вы найдете их. Нужно немного почитать тему, благо страниц не так много.
И давайте прятать "будущее" под спойлер.
Спасибо
  • 1

#197
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Джелиль так раздражает меня :faceoff: такой писклявый брррр да еще и наглый ужас. Ужас как он разговаривает с детьми ,дочке школьнице сказать что кости все переломает .Старшего сына вообще к жене домой отправляет жить ,типо если будешь жить у них ты забудешь, что такое нищета .
  • 0

#198
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Начало скучноватое ,только этого Джелиль и показывают .Как он над детьми издевается.Что родная дочка говорит что его ненавидит :mad: Как можно быть таким что даже в школу не разрешает ходить. :faceoff:
  • 0

#199
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
У Сылы платья ,одежда бабушкин фасон :lol:
Айша такая миленькая ,добрая девочка.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.01.2013, 20:15:41

  • 0

#200
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Иезда очень даже красивая была.Они сильно друг друга любили.Боран настоящий мужчина!

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.01.2013, 20:22:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.