Перейти к содержимому

Фотография

Въезд автомашин в центр Алматы должен быть ограничен, считает глава государства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#1121
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Ну-ну. Сейчас запретим иногородним в Алматы въезжать, потом всем, кто не коренной национальности. Вообще пробок не будет). Вы кстати коренной национальности или нет? Я это к тому спрашиваю, что если вы считаете что в Казахстане у остальных граждан (кроме алматинцев) меньше прав, то подсознательно наверное мечтаете и по национальности кого нить ущемить в правах?

что Вам ответить..... очень хреновый Вы угадыватель и психолог...

Ааа... Значит Вам невыгодно по национальности ущемлять. Поэтому Вы только за ущемление в правах иногородних? Может я и хреновый угадыватель и психолог, зато не считаю, что мы, алматинцы, чем то лучше других казахстанцев и должны пользоваться какими-то привилегиями, а иногородние не должны. Вы то сами в каком поколении алматинец, что иногородних отсюда гоните?
  • 0

#1122
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
ответит кто нибудь по поводу притеснения меня как горожанина? с сфигаль я плачу больше остальных, хм, граждан?
  • 0

#1123
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ответит кто нибудь по поводу притеснения меня как горожанина? с сфигаль я плачу больше остальных, хм, граждан?

Вопрос наверное в блог премьер-министру, но никак не сюда. Если Вы считаете, что Вас притесняют - премьер - прямая инстанция. Есть еще президент - гарант конституции.
  • 0

#1124
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


согласен, нет ни пригородного, ни гордского, ни метро, ни электричек. но с чего то начинать надо. хотя бы с очередного популизма))

Ну-ну. Сейчас запретим иногородним в Алматы въезжать, потом всем, кто не коренной национальности. Вообще пробок не будет). Вы кстати коренной национальности или нет? Я это к тому спрашиваю, что если вы считаете что в Казахстане у остальных граждан (кроме алматинцев) меньше прав, то подсознательно наверное мечтаете и по национальности кого нить ущемить в правах?

Да что ж вас так все на национальную тему сносит-то?! :spy:

#1125
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Ааа... Значит Вам невыгодно по национальности ущемлять. Поэтому Вы только за ущемление в правах иногородних? Может я и хреновый угадыватель и психолог, зато не считаю, что мы, алматинцы, чем то лучше других казахстанцев и должны пользоваться какими-то привилегиями, а иногородние не должны. Вы то сами в каком поколении алматинец, что иногородних отсюда гоните?

Пипец... :faceoff:
При чем тут в каком поколении, какой национальности..... :faceoff: вы еще жузовость и клановость сюда приплетите.... :lol: :faceoff: :lol:

#1126
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
я говорил про чадящий хлам в уже "их" городе, про меньшу сумму за страховку и манеру езды. и что такиеже кАлхозные гаишники покрывают своих "земляков" и закрывают глаза на ИХ нарушения, а городских за малейшее имеют по полной.
  • 0

#1127
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

что Вам ответить..... очень хреновый Вы угадыватель и психолог... к тому же еще и провокатор, как наши власти. как только в экономике провал- вылезает 5 графа.

Где ж я провокатор то? Вы поддерживаете желание Степного Оленя урезать права части граждан нашей страны с нарушением конституции(еще и с насмешкой насчет их низких доходов), а я - провокатор? Вы считаете, что из-за того, что человек родился или живет в другом населенном пункте, то он не в праве пользоваться частью казахстанских дорог?
  • -1

#1128
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
вроде не тролль.... вроде не нацик...
непонятно...
доззвидания!
я свою позицию высказал. ваше мнение мне не важно. я за Президента!!! в конкретно этом вопросе. Вы против? позвоните в КНБ, скажите о своей гражданской позиции

Сообщение отредактировал Ho2: 31.01.2013, 21:59:10

  • 0

#1129
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Пипец... :faceoff:
При чем тут в каком поколении, какой национальности..... :faceoff: вы еще жузовость и клановость сюда приплетите.... :lol: :faceoff: :lol:

Вы наверное все же не прочитали мою ссылку на конституцию. Для Вас лично поясняю и выкладываю строки из конституции(заметьте, что все в одном пункте - и дискриминация по месту жительства, и по национальности - соответственно, если Вы дискриминируете по месту жительства, то это по сути приравнивается и к национализму тоже):

']Статья 14
1. Все равны перед законом и судом.
2. Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.

Сообщение отредактировал dog77: 31.01.2013, 22:04:34

  • -2

#1130
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

вроде не тролль.... вроде не нацик...
непонятно...
доззвидания!
я свою позицию высказал. ваше мнение мне не важно. я за Президента!!! в конкретно этом вопросе. Вы против? позвоните в КНБ, скажите о своей гражданской позиции

Хорошо, Вы за президента? Он что, сказал что иногородним нужно запретить въезд в Алматы? Вот лично Вам ссылка:
http://www.zakon.kz/...ty-dolzhen.html
Где сказано, что это касается только иногороднего транспорта?

Сообщение отредактировал dog77: 31.01.2013, 22:16:34

  • -2

#1131
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Хорошо, Вы за президента? А он сказал, что иногородним нужно запретить въезд в Алматы?

Въезд автомашин в центр Алматы должен быть ограничен, считает Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает КазТАГ.

"Аким города (аким Алматы Ахметжан Есимов. - КазТАГ) находится здесь, я ему дал задание, чтобы ужесточить въезд в центр города автомашин. Должны оставлять (автомобили. - КазТАГ) там, за городом, и ехать сюда, в центр, городским транспортом", - сказал Назарбаев, вручая президентские и государственные стипендии деятелям литературы и искусства в своей алматинской резиденции в среду, 9 января.

При этом он отметил, что в Алматы должны использоваться автомобили, выделяющие меньше вредных выбросов в атмосферу. "Автомашины разрешается в Алматы покупать те, которые дают меньше выброса. Например, в Сингапуре за это строго наказывают. Высокооктановый бензин должен использоваться, двигатели должны быть в исправном состоянии", - подчеркнул Президент.

Подробнее:http://tengrinews.kz...almatyi-226392/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


Вы видать тоже много чего не читаете.... :smoke:


Где там хоть слово, что въезд будет запрещен "по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам"?

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 31.01.2013, 22:21:50


#1132
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Власти Алматы разработали план по ограничению въезда иногороднего транспорта в город
Въезд автомашин в центр Алматы должен быть ограничен, считает Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает КазТАГ.

"Аким города (аким Алматы Ахметжан Есимов. - КазТАГ) находится здесь, я ему дал задание, чтобы ужесточить въезд в центр города автомашин. Должны оставлять (автомобили. - КазТАГ) там, за городом, и ехать сюда, в центр, городским транспортом", - сказал Назарбаев, вручая президентские и государственные стипендии деятелям литературы и искусства в своей алматинской резиденции в среду, 9 января.

При этом он отметил, что в Алматы должны использоваться автомобили, выделяющие меньше вредных выбросов в атмосферу. "Автомашины разрешается в Алматы покупать те, которые дают меньше выброса. Например, в Сингапуре за это строго наказывают. Высокооктановый бензин должен использоваться, двигатели должны быть в исправном состоянии", - подчеркнул Президент.

Подробнее:http://tengrinews.kz...almatyi-226392/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


Вы видать тоже много чего не читаете.... :smoke:

И где же слова о запрете въезда иногородним? Я вроде об этом спрашивал. Ответ - их нет. Потому, что президент , горячо поддерживаемый господином Ho2, является гарантом конституции, соответственно, говорить о запрете передвижения иногородним не мог.

Сообщение отредактировал dog77: 31.01.2013, 22:23:30

  • -3

#1133
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
наша прос конституция и не такие поправки претерпевала. надо будет и для Ламаты перепишут)))
не кормите тролля.
  • 0

#1134
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

наша прос конституция и не такие поправки претерпевала. надо будет и для Ламаты перепишут)))
не кормите тролля.

Уверены? А я вот нет. Если Вы - за президента, почему считаете, что конституцию(гарантом которой он является) нужно менять? Тогда уж Вам нужно звонить в КНБ и высказывать свою позицию - несогласие с конституцией)).
Да нет, покормлю уж Вас, мне самому интересно...

Сообщение отредактировал dog77: 31.01.2013, 22:28:21

  • -2

#1135
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
"Бяшка, тебя не сколько волнует правда, сколько позиция борца за правду"
к/ф Кортик
комплекс? не?

Сообщение отредактировал Ho2: 31.01.2013, 22:37:13

  • 0

#1136
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

"Бяшка, тебя не сколько волнует правда, сколько позиция борца за правду"
к/ф Кортик
комплекс? не?

Что и требовалось доказать. Аргументы кончились, переходите на личности)). А по делу сказать нечего.

Сообщение отредактировал dog77: 31.01.2013, 22:40:50

  • 0

#1137
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

А по делу сказать нечего.

А у вас-то есть по делу что сказать или так и будете из себя тут "непонимающего" изображать до самого своего последнего победного конца? :smoke:

#1138
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
нафиг мне на вас, тролля, время терять... у мну есть другая любимая тема о хорощих машинах, хорошие, адекватные люди в общении. мне вас не нать. и за деньги не нать, и задаром ге нать)) я вообще на один пост зашел. случайно. почитать об очередном маразме)))

Сообщение отредактировал Ho2: 31.01.2013, 22:49:38

  • 0

#1139
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А по делу сказать нечего.

А у вас-то есть по делу что сказать или так и будете из себя тут "непонимающего" изображать до самого своего последнего победного конца? :smoke:

А я уже говорил и говорю по делу. С приведением ссылки на конституцию.
  • 0

#1140
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

нафиг мне на вас, тролля, время терять... у мну есть другая любимая тема о хорощих машинах, хорошие, адекватные люди в общении. мне вас не нать. и за деньги не нать, и задаром ге нать)) я вообще на один пост зашел. случайно. почитать об очередном маразме)))

А вообще то мужчина не будет сидеть в интернете и тявкать, обзывая троллями. Если есть что предъявить - приедь и предъяви как мужик. И за свои слова отвечать тоже должен - а не так, что один пост за президента, другой против).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.