Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1721
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Закрытые вопросы это же чудесно, благодаря им ты сразу понимаешь, что человек не далек и экономишь свое время.


Вот я и говорю что для "таких недалеких" и нужны курсы пикапа, чтобы они научились читать... выражаться... самовыражаться и т.д. и т.п
  • 1

#1722
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений


я лишь озвучил фак, что многим девушкам это не интересно. А вот пугаются как раз-таки уже видавшие виды дамы.

чего интересно? чего пугаются? чего делать-то?!!!

Давай системно )
Интересен девушкам большой
Пугаются его же
Делать с чем? С большим - использовать по назначению.
  • 0

#1723
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Вот я и говорю что для "таких недалеких" и нужны курсы пикапа, чтобы они научились читать... выражаться... самовыражаться и т.д. и т.п

Что-то мне подсказывает, что первоначально курсы пикапа для таких и создавались. Это уже потом курсы обросли всякими новыми фишками в духе "хочу больше, красивей, лучше". Зелень подучилась и поняла, что есть куда расти дальше )

Сообщение отредактировал Alex_aka_MACTEP: 02.07.2012, 19:11:37

  • 0

#1724
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Делать с чем? С большим - использовать по назначению.

они вырываются и убегают
  • 0

#1725
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Вот я и говорю что для "таких недалеких" и нужны курсы пикапа, чтобы они научились читать... выражаться... самовыражаться и т.д. и т.п

Что-то мне подсказывает, что первоначально курсы пикапа для таких и создавались. Это уже потом курсы обросли всякими новыми фишками в духе "хочу больше, красивей, лучше". Зелень подучилась и поняла, что есть куда расти дальше )


Согласна...
  • 0

#1726
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


Делать с чем? С большим - использовать по назначению.

они вырываются и убегают


ну так догоняй и вервкай их, помнишь? мы же решили уже этот вопрос.

#1727
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Согласна...

Это радует

Кстати, а ты бы что предпочла, чтоб с тобой знакомился парень в духе "как получится" или чтоб такой который осознано этому научился?

P.S.: Вопрос из разряда: Вы хотели бы чтоб вам операцию делал сосед узбек или хирург, который этому учился?
  • 0

#1728
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так догоняй и вервкай их, помнишь? мы же решили уже этот вопрос.

а как к этому отнесется прокуратура?
  • 0

#1729
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

они вырываются и убегают

Мы топчемся на месте, то что от тебя убегают женщины мы уже поняли, то что ты не понимаешь что с этим делать тоже до нас дошло. Так же мы поняли из твоего описания, что ты не можешь максимально эффективно использовать свое достоинство. Ну и то что ты при всем при этом пишешь в теме про то как этому научится нас тоже наталкивает на некоторые мысли.

Не парься, все хорошо, ты уже движешься в правильном направлении, очень скоро у тебя все получится.
  • 0

#1730
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не парься, все хорошо, ты уже движешься в правильном направлении, очень скоро у тебя все получится.

ну, ладно... будем искать (С)
  • 0

#1731
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Не парься, все хорошо, ты уже движешься в правильном направлении, очень скоро у тебя все получится.

ну, ладно... будем искать (С)

Сними шляпку и фсе у тибя получицца!!! Фота моя тибе в помощь :-D
  • 0

#1732
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Согласна...

Это радует

Кстати, а ты бы что предпочла, чтоб с тобой знакомился парень в духе "как получится" или чтоб такой который осознано этому научился?

P.S.: Вопрос из разряда: Вы хотели бы чтоб вам операцию делал сосед узбек или хирург, который этому учился?


Убили вы меня конечно вашим тонким юмором :lol: ... по мне лучше хирург, который осознанно все делает... Люблю когда есть знания как в голове, так и в постели ;)
  • 1

#1733
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Делать с чем? С большим - использовать по назначению.

они вырываются и убегают


слабак! (с)
  • 0

#1734
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Злые вы... я к вам за советом, а вы... завидуете, короче...
  • 0

#1735
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Злые вы... я к вам за советом, а вы... завидуете, короче...

Неее, мы добрые и позитивные, злые это те, другие ))))
  • 0

#1736
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Всем удачного дня... !!!

как в песне Е.Ваенги - Вот какой печальный момент... Ну как тут не спросит - где стакан?)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.07.2012, 19:39:17

  • 0

#1737
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Для мну пикап - это малярные работы с пульверизатором, много брызг,скорость, объемы..
Но шедевра не получится
  • 0

#1738
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Для мну пикап - это малярные работы с пульверизатором, много брызг,скорость, объемы..
Но шедевра не получится

О, интересное мнение, а можно чуть раскрыть аналогию.

Судя по ответу Селебрити девушке больше нравятся как раз люди знающие, что делать и умеющие - это никак не много брызг, скорее наоборот, четкие, уверенные мазки.

Всем удачного дня... !!!

Спасибо за конструктив, местами просветлило
  • 0

#1739
ЧЁМБА-ПУПСИК

ЧЁМБА-ПУПСИК
  • Гость
  • 17 сообщений
дану пикап. не очень. нужно быть самим собой наверное так легче, ну кому как! а мне так.
  • -1

#1740
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

дану пикап. не очень. нужно быть самим собой наверное так легче, ну кому как! а мне так.


Конечно проще обосрать и остаться топтаться на месте чем начать меняться и работать над собой. Все верно оставайся собой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.