Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1741
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну! что за люди! лишь бы похаять!
  • 0

#1742
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

дану пикап. не очень. нужно быть самим собой наверное так легче, ну кому как! а мне так.

Обсуждение как бы несколько о другом идет.
Эффективен ли пикап? Решает ли он задачи, коотрые перед ним ставятся?

Понятное дело, что легче дома перед телеком сидеть и девушек за деньги тр...ать.

Сообщение отредактировал Alex_aka_MACTEP: 02.07.2012, 21:22:10

  • 0

#1743
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эффективен ли пикап? Решает ли он задачи, коотрые перед ним ставятся?

а эффективен ли? если я, вот допустим, хочу варенье сварить вишневое, или повидло, пикап с этим справится?
  • -2

#1744
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
Старина прочитай сначала топ, пикап - это не про варенье, давай будем более адекватны, понимаю что для тебя это в принципе трудно судя по твоим вопросам но все же. У тебя получиться, я в тебя верю.

#1745
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Старина прочитай сначала топ

прочитал... там вот что написано

Если у вас есть конкретные вопросы по тому, насколько пикап эффективен, чего можно добиться с его помощью, насколько он нравится девушкам или любые другие вопросы, касаемые морали, нравственности или быстрого секса - я с удовольствием Вам отвечуИзображение

вот я и спрашиваю... варенье можно с пикапом варить или нет?
  • -1

#1746
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Вау! Какая клёвая тема!
Евгений спасибо! Это действительно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно!
И как Вы верно подметили, секс - наиблагороднейшая цель (странно, что тут некоторые ещё не согласны) только я бы подправила формулировочку, не просто секс, а секс с каждым встречным и поперечным. Так ещё благороднее :idea:
Евгений, у меня к Вам вопрос: вот я хочу в совершенстве овладеть искусством пикапа. Что делать?
  • 0

#1747
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

пикап эффективен, чего можно добиться с его помощью, насколько он нравится девушкам или любые другие вопросы, касаемые морали, нравственности или быстрого секса


еще вопросы?

#1748
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

еще вопросы?

ну, если они секса боятся, то пусть хоть варенье сварят, или посуду помоют... да же?
  • 0

#1749
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вот я и спрашиваю... варенье можно с пикапом варить или нет?

нет нельзя, там же по-русски написано: вопросы, касаемые морали, нравственности или быстрого секса. Варенье не под какую категорию не подходит.
Хотя.... вареньем можно же и намазать.. :rolleyes:
Как с помощью пикапа сварить варенье и намазать им девушку? Вот так надо спросить, глупый ты чел :D

Сообщение отредактировал DYMI: 02.07.2012, 21:47:27

  • 0

#1750
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
для начала зайти на мою страничку в контакте и пройти по ссылкам что увидишь либо в альбомах либо в инфо обо мне. Все это почитать и изучить, и, если все ок, то просто оставить заявку. С тобой свяжутся парни с проекта и предложат встретиться, естевственно надо прийти навстречу и получить подробнейшую информацию по обучению.

#1751
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


еще вопросы?

ну, если они секса боятся, то пусть хоть варенье сварят, или посуду помоют... да же?

Я же говорил что ты справишься. Еще раз умничка. Так держать.

#1752
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

для начала зайти на мою страничку в контакте и пройти по ссылкам что увидишь либо в альбомах либо в инфо обо мне. Все это почитать и изучить, и, если все ок, то просто оставить заявку. С тобой свяжутся парни с проекта и предложат встретиться, естевственно надо прийти навстречу и получить подробнейшую информацию по обучению.

зачем мне вы? и с парнями я встречаться не хочу... мне бы девушку покрасивше...
вот такую... :rolleyes:

Изображение
  • 0

#1753
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

С тобой свяжутся парни и предложат встретиться, естевственно надо прийти навстречу и получить

ой.. нет, это мне так страшно, а вдруг они того-этого? да ещё и не один, а много :faceoff: я же их не знаю, а с незнакомыми естеВственно боязно встречаться :ninja:
а других вариантов нет?
  • 0

#1754
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

зачем мне вы? и с парнями я встречаться не хочу... мне бы девушку покрасивше...
вот такую... :rolleyes:

это мне предложили, а не тебе, ишь, размечтался
  • 0

#1755
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


для начала зайти на мою страничку в контакте и пройти по ссылкам что увидишь либо в альбомах либо в инфо обо мне. Все это почитать и изучить, и, если все ок, то просто оставить заявку. С тобой свяжутся парни с проекта и предложат встретиться, естевственно надо прийти навстречу и получить подробнейшую информацию по обучению.

зачем мне вы? и с парнями я встречаться не хочу... мне бы девушку покрасивше...

Изображение


а деньги ты кому отдавать будешь? девушке? платный секс - это ниразу не пикап! так шта сначала с парнями, а потом с девушкой. и так каждый раз
  • 0

#1756
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это мне предложили, а не тебе, ишь, размечтался

что тебе, жалко что ли? тебе девушки вовсе ни к чему, а мне пригодятся в хозяйстве
  • 1

#1757
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


С тобой свяжутся парни и предложат встретиться, естевственно надо прийти навстречу и получить

ой.. нет, это мне так страшно, а вдруг они того-этого? да ещё и не один, а много :faceoff: я же их не знаю, а с незнакомыми естеВственно боязно встречаться :ninja:
а других вариантов нет?


Славик не очкуй. Тебя никто не сьест. Если хочешь сам с тобой встречусь.

#1758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а деньги ты кому отдавать будешь? девушке? платный секс - это ниразу не пикап! так шта сначала с парнями, а потом с девушкой. и так каждый раз

деньги я буду домой нести, в семью... мне бы только найти вот такую, чтобы не сбегала
  • 0

#1759
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
а вообще все вопросы можешь решить на сайте, давайте не будем тему превращать в рекламу. Могут и прикрыть а мне это не интересно :) Либо в личку либо в контакт.

#1760
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

что тебе, жалко что ли? тебе девушки вовсе ни к чему, а мне пригодятся в хозяйстве

так мне не девушек, а парней предложили, ими могу поделиться, я не жадная :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.