Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1701
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Ох нифигасебе нафлудили-то за день на тему больших и толстых)))

По теме пикапа: pick-up в переводе - съём девушек, практикуется любым мужчиной в большей или меньшей степени и любая девушка прекрасно понимает истиные цели незнакомого мужчины подощедшего к ней для знакомства. Глупо любить или не любить пикап. Все мужчины делают ЭТО ))))

По теме пугающе большого: Не надо его вываливать сразу создавая благоговейную панику у дам. У тебя есть еще как минимум 10 пальцев для удовлетворения любой женщины, а она уж сама знает как сделать хорошо тебе (под твоим чутким контролем естественно).

Мнение: Если ты хочешь разговаривать хорошо на английском - надо учиться. Если ты хочешь получать хороший доход - надо учиться. Если ты хочешь красивую девушку - надо учиться. Если ты вообще чего-то хочешь, то этому надо учиться. Если тебя все сейчас устраивает, то даже в этом случае надо учиться, потому что жизнь как эскалатор идущий вниз, чтоб просто оставаться на одном месте нужно двигаться со скоростью эскалатора.


Ну да учение и труд все перетрут ;)

клитор сильно тереть низзя
  • 0

#1702
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


ага... и себя тоже что ли руками удовлетворять? не работает ваш пикап! :dont:

Не, себя руками это зло ))))) да и пакап тут не причем, я там строчкой ниже написал что девушка сама знает как вас удовлетворить, можете загуглить такой термин как "орально"
.
Кстати, по статистике каждая девушка имеющая влечение к "неграм" хочет получить опыт именно "большого". Естественно раговор о девушках не афроамериканках.

Орально... Скажите тоже.. Хде жЫ рот такой найтить?? У чилавека прямо таки проблема, а вы тут терминами сыплете!!!
  • 0

#1703
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

можете загуглить такой термин как "орально"

когда все время орально, тоже, знаете ли, надоедает
  • 0

#1704
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Ну да учение и труд все перетрут ;)

если этоваться хочется, тоже учиться порекомендуешь...


Ты ужо такой сансей, что сам можешь преподавать :D

Ленин видать ваще пикапер был... учиться... учиться и еще раз учиться...
*На самом деле я и есть преподаватель... ;) международно сертифицированный...

#1705
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Конечно кто не умеет нормально войти в контакт и выйти (из тренинга для менеджеров) это всегда плохо...
... тут каждый день предлагают кунилингус... вот таких мальчиков нужно учить пользоваться великим русским языком или словарем... Что мозг не надо трахать... Для таких вот еще зеленых нужны такие вот учителя пикапа)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.07.2012, 18:49:20

  • 0

#1706
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, по статистике каждая девушка имеющая влечение к "неграм" хочет получить опыт именно "большого". Естественно раговор о девушках не афроамериканках.

и с негритянками я тоже встречался... думал, они привыкшие... а они говорят, что их специально таких в дойчефильм отбирают, а так - ничего особенного...
  • 0

#1707
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ленин видать ваще пикапер был... учиться... учиться и еще раз учиться...
*На самом деле я и есть преподаватель... ;) международно сертифицированный...


Вот лю я Мега твои мозги светлые ;)
  • 0

#1708
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

... тут каждый день предлагают кунилингус... вот таких мальчиков нужно учить пользоваться великим русским языком или словарем...

а как надо говорить? "языком донести свои чувства к тебе"? так да?
  • 0

#1709
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Ох нифигасебе нафлудили-то за день на тему больших и толстых)))

По теме пикапа: pick-up в переводе - съём девушек, практикуется любым мужчиной в большей или меньшей степени и любая девушка прекрасно понимает истиные цели незнакомого мужчины подощедшего к ней для знакомства. Глупо любить или не любить пикап. Все мужчины делают ЭТО ))))

По теме пугающе большого: Не надо его вываливать сразу создавая благоговейную панику у дам. У тебя есть еще как минимум 10 пальцев для удовлетворения любой женщины, а она уж сама знает как сделать хорошо тебе (под твоим чутким контролем естественно).

Мнение: Если ты хочешь разговаривать хорошо на английском - надо учиться. Если ты хочешь получать хороший доход - надо учиться. Если ты хочешь красивую девушку - надо учиться. Если ты вообще чего-то хочешь, то этому надо учиться. Если тебя все сейчас устраивает, то даже в этом случае надо учиться, потому что жизнь как эскалатор идущий вниз, чтоб просто оставаться на одном месте нужно двигаться со скоростью эскалатора.


Ну да учение и труд все перетрут ;)

клитор сильно тереть низзя


.... меру нужно знать во всем :)
  • 0

#1710
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


... тут каждый день предлагают кунилингус... вот таких мальчиков нужно учить пользоваться великим русским языком или словарем...

а как надо говорить? "языком донести свои чувства к тебе"? так да?


Да нет... я не к этому говорю... Вот стучат тебе во все эти соц.сети... и после здрасьте... предлагают супер кунилингус... , или задают вопрос кем ты работаешь... или чем ты занята... короче тупые вопросы на которые даже не хочется отвечать... :mad:
  • 0

#1711
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да нет... я не к этому говорю... Вот стучат тебе во все эти соц.сети... и после здрасьте... предлагают супер кунилингус... , или задают вопрос кем ты работаешь... или чем ты занята... короче тупые вопросы на которые даже не хочется отвечать... :mad:

молодешь... надо сразу писать "одинокий джентельмен избавит симпатичную мисс от тоски и девственности"
  • 0

#1712
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Допустим при встрече с девушкой вы же не будете просто говорить МУ... этим вы все впечатление испортите... а 1 впечатление она может стать последним)))
Поэтому иногда просто нужно уметь общаться... быть разносторонне развитым... уметь излагать мысли и ответы... а не задавать "закрытые" вопросы...
  • 0

#1713
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

клитор сильно тереть низзя

Ухум, кэп

когда все время орально, тоже, знаете ли, надоедает

Так ты ищи в процессе ту которой такой как ты нужен. Люди знаете-ли со всякими странностями есть

Для таких вот еще зеленых нужны такие вот учителя пикапа)))

+2
  • 0

#1714
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Да нет... я не к этому говорю... Вот стучат тебе во все эти соц.сети... и после здрасьте... предлагают супер кунилингус... , или задают вопрос кем ты работаешь... или чем ты занята... короче тупые вопросы на которые даже не хочется отвечать... :mad:

молодешь... надо сразу писать "одинокий джентельмен избавит симпатичную мисс от тоски и девственности"


мы с вами говорим на разных языках...
  • 0

#1715
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Люди знаете-ли со всякими странностями есть

зачем мне со странностями? мне нормальная нужна...
  • 0

#1716
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на разных языках...

вот она - общая точка соприкосновения :rolleyes:
  • 0

#1717
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

и с негритянками я тоже встречался... думал, они привыкшие... а они говорят, что их специально таких в дойчефильм отбирают, а так - ничего особенного...

Я негритянок и не предлагал клеить, я лишь озвучил фак, что многим девушкам это не интересно. А вот пугаются как раз-таки уже видавшие виды дамы.

Допустим при встрече с девушкой вы же не будете просто говорить МУ... этим вы все впечатление испортите... а 1 впечатление она может стать последним)))
Поэтому иногда просто нужно уметь общаться... быть разносторонне развитым... уметь излагать мысли и ответы... а не задавать "закрытые" вопросы...

Закрытые вопросы это же чудесно, благодаря им ты сразу понимаешь, что человек не далек и экономишь свое время.
  • 0

#1718
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Люди знаете-ли со всякими странностями есть

зачем мне со странностями? мне нормальная нужна...

Нормальная или та, которая твою "странность" полюбит?
По моему тут конфликт целей назревает
  • 0

#1719
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я лишь озвучил фак, что многим девушкам это не интересно. А вот пугаются как раз-таки уже видавшие виды дамы.

чего интересно? чего пугаются? чего делать-то?!!!
  • 0

#1720
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нормальная или та, которая твою "странность" полюбит?

так она нормальная или нет? обычное дело, ничего особенного, а вы сразу не пойми чего предлагаете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.