Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1681
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну ты в дырки то не наливай, а тело смазать можно и не навредив контрацептивам.

а каким мазать? сливочное пойдет?

Дада... Нероли сильный зодиак :-D чеж ты раньше молчал то... Давно бы уже все твои проблемы бы и решили !!! :-;

нероли... а если я хочу например, чтобы она школьница была или медсестра? а тут нероли, и она такая раз и домохозяйка в бигудях и халате с оторванным карманом...
  • 0

#1682
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У него не поместится .. Если в дырки не лить ... Вся суть жЫ в этом

ну! я про это же и говорю!
  • 0

#1683
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И агрессия начала литься с вашей стороны, а откуда она берется? Потому что каждый из вас неудовлетворен той жизнью что живет. Хотя может я и ошибаюсь но секс в этом точно присутсвует как проблема, т.е. его отсуствие - иначе бы вы так все на меня не накинулись.

Ура, товарисчи!!!! Нам в очередной, боянистый раз явлено пришествие провидца диагноста по тырнетам всея ВВ, Возрадуемся, человеки! :faceoff:
  • 0

#1684
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
ой ребята. Ладн, оставляю пока вас до следующих интересных вопросов. Спасибо за внимание - всем хорошего вечера и прекрасного настроения.

#1685
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
так как же тетку уломать-то?
  • 0

#1686
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Че-та аффтара тока на 9 страниц хватило :spy: А тема сисексъема меж тем не раскрыта :dont:
  • 0

#1687
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


И агрессия начала литься с вашей стороны, а откуда она берется? Потому что каждый из вас неудовлетворен той жизнью что живет. Хотя может я и ошибаюсь но секс в этом точно присутсвует как проблема, т.е. его отсуствие - иначе бы вы так все на меня не накинулись.

Ура, товарисчи!!!! Нам в очередной, боянистый раз явлено пришествие провидца диагноста по тырнетам всея ВВ, Возрадуемся, человеки! :faceoff:

Ну кто просил то??? Гуру вот обиделси и ушел ((( так и не узнали каким маслом мазать.. Ррррашка вот только только учиться стал ... Как там чего надо делать.. Куда сувать, чиво и каво мазать.. :-D
  • 0

#1688
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мож, исчо вернецца? :spy: Как 4-й бизнес поднимет, так всенепременно и возвертаецца :rolleyes:
  • 0

#1689
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Че-та аффтара тока на 9 страниц хватило :spy: А тема сисексъема меж тем не раскрыта :dont:

Какой там съем.. Явасумоляю.. Человек у которого все так зачетно и все ему дають не станет тут такие темы открывать... ИМХО
  • 0

#1690
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Девушки, ну вы-то хоть скажите тогда, чего мне делать?
  • 0

#1691
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девушки, ну вы-то хоть скажите тогда, чего мне делать?

Ну ты нашел, у кого спрашивать :dont: :ninja: Мы тут сами, гуру вона глаза раскрыл, безсексные маемся :faceoff:
  • 0

#1692
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну ты нашел, у кого спрашивать :dont: :ninja: Мы тут сами, гуру вона глаза раскрыл, безсексные маемся :faceoff:

ну, может это... ну... :rolleyes:
  • 0

#1693
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ох нифигасебе нафлудили-то за день на тему больших и толстых)))

По теме пикапа: pick-up в переводе - съём девушек, практикуется любым мужчиной в большей или меньшей степени и любая девушка прекрасно понимает истиные цели незнакомого мужчины подощедшего к ней для знакомства. Глупо любить или не любить пикап. Все мужчины делают ЭТО ))))

По теме пугающе большого: Не надо его вываливать сразу создавая благоговейную панику у дам. У тебя есть еще как минимум 10 пальцев для удовлетворения любой женщины, а она уж сама знает как сделать хорошо тебе (под твоим чутким контролем естественно).

Мнение: Если ты хочешь разговаривать хорошо на английском - надо учиться. Если ты хочешь получать хороший доход - надо учиться. Если ты хочешь красивую девушку - надо учиться. Если ты вообще чего-то хочешь, то этому надо учиться. Если тебя все сейчас устраивает, то даже в этом случае надо учиться, потому что жизнь как эскалатор идущий вниз, чтоб просто оставаться на одном месте нужно двигаться со скоростью эскалатора.
  • 0

#1694
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

По теме пугающе большого: Не надо его вываливать сразу создавая благоговейную панику у дам. У тебя есть еще как минимум 10 пальцев для удовлетворения любой женщины, а она уж сама знает как сделать хорошо тебе (под твоим чутким контролем естественно).

ага... и себя тоже что ли руками удовлетворять? не работает ваш пикап! :dont:
  • 0

#1695
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не работает ваш пикап! :dont:

И ичсо бабок с честных человеков норовят срубить :dont: :faceoff:
  • 0

#1696
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ага... и себя тоже что ли руками удовлетворять? не работает ваш пикап! :dont:

Не, себя руками это зло ))))) да и пакап тут не причем, я там строчкой ниже написал что девушка сама знает как вас удовлетворить, можете загуглить такой термин как "орально"
.
Кстати, по статистике каждая девушка имеющая влечение к "неграм" хочет получить опыт именно "большого". Естественно раговор о девушках не афроамериканках.

Сообщение отредактировал Alex_aka_MACTEP: 02.07.2012, 18:39:54

  • 0

#1697
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Самый грамотный пиар пикапа был у Бабоджана...

#1698
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ох нифигасебе нафлудили-то за день на тему больших и толстых)))

По теме пикапа: pick-up в переводе - съём девушек, практикуется любым мужчиной в большей или меньшей степени и любая девушка прекрасно понимает истиные цели незнакомого мужчины подощедшего к ней для знакомства. Глупо любить или не любить пикап. Все мужчины делают ЭТО ))))

По теме пугающе большого: Не надо его вываливать сразу создавая благоговейную панику у дам. У тебя есть еще как минимум 10 пальцев для удовлетворения любой женщины, а она уж сама знает как сделать хорошо тебе (под твоим чутким контролем естественно).

Мнение: Если ты хочешь разговаривать хорошо на английском - надо учиться. Если ты хочешь получать хороший доход - надо учиться. Если ты хочешь красивую девушку - надо учиться. Если ты вообще чего-то хочешь, то этому надо учиться. Если тебя все сейчас устраивает, то даже в этом случае надо учиться, потому что жизнь как эскалатор идущий вниз, чтоб просто оставаться на одном месте нужно двигаться со скоростью эскалатора.


Ну да учение и труд все перетрут ;)
  • 0

#1699
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну да учение и труд все перетрут ;)

если этоваться хочется, тоже учиться порекомендуешь...

#1700
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Ну да учение и труд все перетрут ;)

если этоваться хочется, тоже учиться порекомендуешь...


Ты ужо такой сансей, что сам можешь преподавать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.