Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1641
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мы не говорим об исключениях!

извините но целлюлитные телочки это не исключение к сожалению ибо в счете 1310 "Сырье и материалы" субсчет 10-9 "Инвентарь и хозяйственные принадлежности" они отражаются как "малоценные быстроизнашивающиеся предметы"

в вашем случае - видимо "обновлять гардероб", не?

экономически не выгодно. это же капитальные затраты.
  • 0

#1642
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а вы пытаетесь выразить мнение всех и сразу.

Ну почему же всех?
Только Ваше.
  • -1

#1643
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

мы не говорим об исключениях!

извините но целлюлитные телочки это не исключение к сожалению ибо в счете 1310 "Сырье и материалы" субсчет 10-9 "Инвентарь и хозяйственные принадлежности" они отражаются как "малоценные быстроизнашивающиеся предметы"

в вашем случае - видимо "обновлять гардероб", не?

экономически не выгодно. это же капитальные затраты.


Остин, я пацсталом :lol:
  • 0

#1644
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

экономически не выгодно. это же капитальные затраты.

Так и вы пришли к выводу, что одноразовые отношения - это не только аморально, но и невыгодно экономически?!
Я довольна.
Ухожу работать с чистой совестью.
  • 0

#1645
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну почему же всех?
Только Ваше.

Потому что Ваша позиция как бы всем намекает.

Путаетесь в показаниях. :) В то время как я никого не просил мое мнение выражать, ибо выразил сам. :)

#1646
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так и вы пришли к выводу, что одноразовые отношения - это не только аморально, но и невыгодно экономически?!

раз в квартал не выгодно. а одноразовые очень даже выгодно
  • 0

#1647
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В том-то и дело, что нас с дества учили тому чему нужно. Сейчас дети растут на западных идеях аля наепи друг-друга или сделай деньги из нечего. Надо страну подымать, заводы строить и не х-и резиновые продавать.

Эх, хорошо сказано :beer:
  • 0

#1648
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Эх, хорошо сказано :beer:

Тогда пошли!
(в смысле идти)
  • 0

#1649
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений



ну или если решили проповедовать именно на ВВ то в этом форуме http://vse.kz/forum/17-igri/ тему лучше откройте


что тебя так парит где я разместил тему? Не нравиться не читай :)

юноша, я тут к вам на ВЫ обращаюсь, вы грубы и неотесанны как видно.
думаю дальнейший диалог с вами бессмыслен
и как минимум три плюса вам светит кстати


Я не беременный чтобы ко мне на Вы, и думаю ты тоже. Так что извиняй. Ставь че хочешь хоть минусы )


Мини, мы тут только все чудесно постебемся)

Привет, кстати)


Салют, Сережке превед! :)

Раз Вы не проходили РМЭС, то получается Вы неудачник?

бррр... что за народ из крайности в крайность. У каждого человека есть свой путь развития, рано или поздно все тсалкиваются с проблемой в отношениях или взаимопонимания с женщинами, я уж молчу про мужское эго и получить секс прямо здесь и сейчас нежели через пол года и фиг пойми какой. Если вы не проходили тренинг значит вы еще не задумывались над улучшением своей жизни в сфере общения с противоположным полом. Это всего лишь опыт и практика, которая никогда лишней не бывает.

ассоциация при слове пикап - "бабуин". Девушки знают кого так зовут
когда в мужчине есть харизма, то он книжек про пикап не читает. И на форумах не висит, чтоб пристроить свой ..это..
А подросший пикапер становится бабуином

В мужчине есть харизма. А как ты понял что она есть? Какой уровень определения есть она у человека или нет, и вот к примеру если ее нет, то что все? мне на свалку? скажу что я был ландышем и даже не представлял себе что такое харизма и как ее качать. Ты тоже что ле родился и вот прям сразу таким умным стал с харизмой и на машине сразу поехал да? Тут дело всего лишь навыка который как оружие - все зависит от того в какие руки попадет. С благой целью пользолваться или же уходить на темную сторону дело в принципе каждого из вас.

Mini0N (02.07.2012, 13:00) писал:
Мы тоже проповедуем честность и открытость
сама невинность прям...
Mini0N (02.07.2012, 13:09) писал:
и продолжаю иногда внезапно даже для себя знакомиться с теми кто нравиться
без комментариев
Mini0N (02.07.2012, 13:09) писал:
стараюсь ее не подводить
и как? а если внезапно даже для себя?
п.с. маечка клевая
п.п.с. и это... Вы у себя на курсах кроме всего прочего введите дисциплину "Основы русского языка". В этом контексте "нравится". Без Ь.

Умничка, садись 5 за орфографию. Бывает всякое я же мужчина. Я не удивлюсь если вам тоже изменгяют в тихую и вы об этом не знаете. А даже если и знаете то проще смириться, так как лень что то менять.


Имхуется мне, что за ночь все качества человека не проявятся в должной мере, что крайне затруднит выбор КАЧЕСТВЕННЫЙ человека для жизни!
вы действительно считаете одноразовые секс-встречи - выбором?????

Мадам, а то что я женат,.. нет не слышала?

Сообщение отредактировал Mini0N: 02.07.2012, 16:58:19


#1650
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мадам, а то что я женат,.. нет не слышала?

Ваше общение здесь довольно агрессивное.
Вариант пикапа для вас только один беспроигрышный: завлекать внешностью, она у вас есть, и ... молчать!
Когда вы открываете рот, как здесь, на форуме, вы кажетесь неприятным собеседником.
  • 0

#1651
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


Мадам, а то что я женат,.. нет не слышала?

Ваше общение здесь довольно агрессивное.
Вариант пикапа для вас только один беспроигрышный: завлекать внешностью, она у вас есть, и ... молчать!
Когда вы открываете рот, как здесь, на форуме, вы кажетесь неприятным собеседником.


Это ваше мировозрение так решило. Я знаю около 1000 человек которые лично так не считают. А агрессию со своей стороны то же не замечаете?

#1652
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
пикапер должен быть агрессивным, чтоб добиваться цели?
  • 0

#1653
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
Девушка должна быть умной чтобы ее хотели?

#1654
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Еврей?
  • 0

#1655
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
Нехватка секса?

#1656
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Нехватка секса?

:faceoff:
не еврей
еврей бы так не облажался
  • 1

#1657
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Нехватка секса?

Выводы от нехватки мозга?
  • 2

#1658
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

не еврей
еврей бы так не облажался

Начал за здравие... но концовку увы смазал, пикапер с тремя бизнесами, печалька.
  • 0

#1659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
так что делать-то... у меня такая трагедия....

я с одной девушкой как-то раз познакомился... еле уговорил... она так вырывалась... потом в больницу и-за этого попала... я так переживал... цветы купил, фрукты там... пришел навестить... она меня увидела, выпрыгнула в окно со 2 этажа и сломала левую ногу :cry:
  • 0

#1660
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


В том-то и дело, что нас с дества учили тому чему нужно. Сейчас дети растут на западных идеях аля наепи друг-друга или сделай деньги из нечего. Надо страну подымать, заводы строить и не х-и резиновые продавать.

Эх, хорошо сказано :beer:


Я не навязываю никому свой образ жизни боже упаси, живите дальше как живете работая в потных офисах, получая зарплату которую пропиваете по пятницам и прогуливаете за выходные. К вашему сведению пока вы тут строчили 2 часа адского треша в мой адрес я сходил на тренировку и великолепно позанимался с интструктором в фитнес зале.


не еврей
еврей бы так не облажался

Начал за здравие... но концовку увы смазал, пикапер с тремя бизнесами, печалька.


Я не еврей к вашему разочарованию. Я просто не понимаю смысла в ваших вопросах которые только и показывают как вы ограничено мыслите. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.