Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1421
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Уважаемый Икарус, такой образ пикапера это уже давно устоявшееся социальное явление(и вы кстати этот образ подкрепляете). Кроме того никто здесь не говорил что плохо если парень ведет насыщенную сексуальную жизнь. Насыщенная сексуальная жизнь это просто отлично, и позитивно влияет на уственное развитие МЧ, конечно если парень не делает из этого культа, и не превращается в трахомат. А если у человека цель стрельнуть телефон и при первом случае засадить, о какой культуре сексуальной жизни можно говорить? Такой МЧ после курсов обретает вид слюнявого дрочера, который считает себя мачо ищет с кем бы пихнуться, только не даст ему никто такому. А до курсов был просто робким парнем которому надо было перебороть в себе скромность(самому или с помощью психолога).

До того состояния никто не доходит т.к у всех есть работа, учёба и другие интересы.Это просто хобби, источник выброса адренолина

#1422
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

До того состояния никто не доходит т.к у всех есть работа, учёба и другие интересы.Это просто хобби, источник выброса адренолина

Ну еще бы, кушать то хочется. Речь идет о свободном времени, обдумывайте то что читаете старательнее.
  • 0

#1423
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


ну нет, ять, это мнение дивана.
ничего плохого (кроме БППП, превращение этого дела в тему для фалометрии, зацикленность на количестве девок а не на качестве их и секса с ними) в количестве нет. только для вас много 10, а для меня много 100 и более. (это не лично про вас, не надейтесь).
ну а насчет последних фраз... контингент снятых пикапером в 95% это пьяная птушница или девка занятая тем же самым.
ну про собак - это собсно и есть характеристика отношения пикапера к рабочему материалу

Откуда у вас такие данные, да ещё и с цифрами? Может вы сами пикапер?

#1424
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С учетом того, что я увидел и услышал от людей, которые "в теме", пришел к неутешительному выводу - пикапру, рмэс и максикоуч прекрасно воруют и выдают информацию за свою

Ай да молодец Ортега. А вот самое главное и не указал: а у кого воруют-то? У него что ли?
Ортега появился задолго после того, как появился РМЭС, а создатель Максикоуча был одним из соавторов и тренеров Ортега-Проджекта.
Так что не нужно верить всему, что пишут пикап-мастера против конкурентов.
А вообще есть инфа, что Ортега сам РМЭС проходил)


А по поводу мифического НЛП, которое все-таки здесь упомянули - по крайней мере в РМЭС оно не используется.
Ну разве что пара техник для саморазвития, но не в разговорах с людьми.
Используют НЛП в пикапе только лохи и новички :eek: Даже не используют, а пытаются использовать.

Сообщение отредактировал Creep: 10.06.2009, 18:09:11

  • 0

#1425
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ай да молодец Ортега. А вот самое главное и не указал: а у кого воруют-то? У него что ли?
Ортега появился задолго после того, как появился РМЭС, а создатель Максикоуча был одним из соавторов и тренеров Ортега-Проджекта.
Так что не нужно верить всему, что пишут пикап-мастера против конкурентов.
А вообще есть инфа, что Ортега сам РМЭС проходил)

Хехе, все они хороши, как на подбор. Кучка павлинов сшибающих бабло с доверчивых Одептов

А по поводу мифического НЛП, которое все-таки здесь упомянули - по крайней мере в РМЭС оно не используется.
Ну разве что пара техник для саморазвития, но не в разговорах с людьми.
Используют НЛП в пикапе только лохи и новички :eek: Даже не используют, а пытаются использовать.

в результате чего начинают выглядеть как фильм при корявых кодеках... пропадает то изображение то звук, постоянные запинки и прочее прочее... смотреть в общем невозможно, а заставляют. классика жанра
  • 0

#1426
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А по поводу мифического НЛП, которое все-таки здесь упомянули - по крайней мере в РМЭС оно не используется.
Ну разве что пара техник для саморазвития, но не в разговорах с людьми.
Используют НЛП в пикапе только лохи и новички :eek: Даже не используют, а пытаются использовать.


К нам вроде приезжали специалисты по проведению начальных тренингов по НЛП из Москвы. Неужели среди них нет достойных?

Может все дело в том, что такому учатся годами, а нам пытаются впарить экспресс за небольшую денюшку. Хотя можно закрепить один из элементов и оттачивать его на практике, после чего перейти к другому. Правда без опытной консультации оттачивания может и не быть вовсе....
Но все же......результаты ЕСТЬ!

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 11.06.2009, 00:23:02

  • 0

#1427
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да причем здесь спецы из Москвы. Из всего арсенала техник НЛП в общении пременяется не более 1% (а то и меньше), остальное все только для работы с клиентом и для саморазвития, поэтому проще не заморачиваться с ним вообще.
  • 0

#1428
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

я не говорю о той, изначальной идее пикапа, которую пытаетесь донести вы.
я говорю о пикапе, как о явлении, которое имеет место быть

Та идея которую я пытаюсь донести имеет место быть и более того она есть!! А то что вы тут обсуждаете это пропагнда, рекламные лозунги с тренингов - на них я повторяю в сотый раз ведутся к сожалению поголовное большинство парней, потому что лозунг: ПРИЙДИ К НАМ НА ТРЕНИНГ И МЫ НАУЧИМ СНИМАТЬ МОДЕЛЕЙ ПАЧКАМИ! лучше чем приходи на тренинг мы проработаем твои барьеры и силу воли. Поэтому туда идут, где парням дают модель которая может работает (если еще работает) у данного тренера, говорят что одевать, как трогать, что говорить, как сидеть рядом с ней, как смотреть - но ничего практически не делают с установками и другим приобретенным мусором. В итоге парень на волне че то делает, че то получается - курсы заканчиваются, той эмоциональной разгонки больше нет, т.к. нет группы нет тренеров, установки все те же и он возвращается в свое привычное состояние. Таких курсов большинство! И вы все судите именно по ним, но это лишь рубка бабла с людей, не больше, это не пикап!!!

самое забавное, что вы говорите обо мне, как о человеке несведующем, и пытающимся рассуждать о том в чем не разбирается.

Самое забавное милая леди что вы действительно не разбираетесь в том о чем пытаетесь рассуждать. Знаете сколько таких ходят в инете кричащие ПИКАК - ЗЛО!, но что делать вы все жертвы рекламы, самое страшное что вы это хаваете не разобравшись кричите что знаете про что кричите. Вы проходили курсы? Вы знаете что такое пикап изнутри? Может вы практиковали что-либо??!! Вы знаете об этом из поверхностных источнков не больше...


однако ваша точка зрения в корне отличается от того, что собственно именуется пикапом. У людей им занимающимся, у людей, считающих себя гуру и обучающих новичков. если вы заявите им подобное, вас просто осмеют.

Нет ничего плохого и ничего хорошего в жизни, просто природой не создано таких ведещей. Есть лишь ваше субьективный взгляд на те или иные вещи. Ваш взгляд слизан с "обложки" не более.

точки сборки - это то, чему учат на официальных курсах подбирателей.
вы имеете свое, весьма отличное мнение от каждого любого пикапера, вы говорите не столько о сабже, сколько о развитии себя, преодолении застенчивости и знакомствах.

Я имею мнение ОТЛИЧНОЕ от того что прививается сми и на курсах, я имею свое мнение основанное не на этих "проверенных источниках" :confused:. Покажиет мне курсы где обучают точкм сборкам? Вы хоть знаете что это такое? Это энергетические техники и практики и к пикапу это не относится на прямую...вы не понимаете о чем говорите, вы говорите о вопросе не зная изнутри что это. Говорите лучше о курсах по пикапу, у вас это хорошо получается, а не о самом пикапе, а то все говорят о курсах и как там все препоносят и думают что это и есть пикап. Тот пикап который преподносят на курсах это лишь маркетинговый ход чтобы продать продукт, ничего общего он с пикапом не имеет. Мне больше не интересно общаться с вами на эту тему.
  • 0

#1429
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Давайте не будем повышать тон в разговоре.
Видимо перспектива разборок с означенным товарищем(и всей диаспорой города) не особо прельщает отдельных индивидов :confused:
Что-что, а сбор компании "гордых горячих парней" что-бы разобраться - тоже относится к выдающимся особенностям современных людей обладающими кавказскими корнями.
Заранее хочу сказать я говорю о современных "крутых мужчин кавказа". Если вы смотрели фильм "Олигарх" то там есть такой персонаж Илларион. Невероятно обаятельный, умный, гордый кавказец можно сказать - на него должна равняться кавказская молодежь. А они увы равняются на "Черный Гарлем" только убогий по причине того что они никак не негры и неграми не будут.

Да все нормально Изя :rotate:. Про удава надо говорить? =) Просто порой люди которые судят о чем то с чем сами не сталкивались и имеют представление лишь из интернета и статей вызывают двоякое чувство.

А это не мы совмещаем, это оно само по себе так совмещено. Это как пчелы без меда. Порознь быть не могут.

Как раз таки вы совмещаете то что пропагандируют коммерческие курсы с пикапом. Вы сами хаваете успешно все что вам пытаются скормить из вне, к сожалению.

Вы же должны понимать что ловеласами рождались немногие, но становились в силу разумения много большее число народа. И это пикапом не звалось. А термин ПИКАП создан для создания идеологии пикаперства и стрижки бабла.


Поверьте людей которые думают и знают что пикап это другое чем как ходить и что говорить не мало. Но их несравненно меньше чем людей которые думают как многие здесь из вас. Потому что думать как все легко, я иметь свое мнение основаное на чем-то другом чем "...а вот там я видел учат этому...", труднее сложнее да и зачем. :spy: И для этих не многих пикапер это не слюнявый подросток с дрожащими руками и пересохшими губами который знакомится типа "...этО привет...ну давай в кусты по быстрому..." )))). Пикапер для этих немногих это вежливые, интересные, веселые, стильные одевающиеся, здоровые люди. А то что пикап сейчас повсеместно стал рубкой бабла это очень печально.

СТОП СТОП СТОП(да я кричу)

Изя спокойно! Водички дать? ))

Уважаемый Вой Ветра, вы говорите неглупые вещи, и говорите о саморазвитии. И вы во многом правы. Но у вас какое-то свое идеализированное понимание пикапа. А в массах совершенно другое понятие пикапа.

У меня не идеализированное понятие - оно другое и основано не на мнениях массы, а на моем личном. Вот именно что в массах другое, и вы будучи массой разделяете его всецело, как все, как каждый. Если вы хотите обсуждать что дают на курсах и то как там калечат парней, как тренируют "тренера" пожалуйста, но не о пикапе...
  • 0

#1430
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Самое забавное милая леди что вы действительно не разбираетесь в том о чем пытаетесь рассуждать. Знаете сколько таких ходят в инете кричащие ПИКАК - ЗЛО!, но что делать вы все жертвы рекламы,

видимо данному особо одаренному индивиду недостаточно для понимания одного раза.

я вовсе не говорю что пикап зло и все такое.

ну повторю еще (читайте медленно, если понадобится несколько раз) я не считаю, что пикап зло.

самое страшное что вы это хаваете не разобравшись кричите что знаете про что кричите. Вы проходили курсы? Вы знаете что такое пикап изнутри? Может вы практиковали что-либо??!! Вы знаете об этом из поверхностных источнков не больше...

клевая логика, чтобы понять что такое пикап, надо быть пикапером.
видимо чтобы стать психиатром надо быть шизофреником...
  • 0

#1431
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

видимо данному особо одаренному индивиду недостаточно для понимания одного раза.

О! )) Я ждал сколько пройдет времени когда у вас кончатся ваши "аргументы" и вы перейдете к грязной игре...

ну повторю еще (читайте медленно, если понадобится несколько раз) я не считаю, что пикап зло.

Я думаю там понятно было что под ПИКАП - ЗЛО! Я подразумевал всех тех кто стоит под плакатом наслушавшись масс...

клевая логика, чтобы понять что такое пикап, надо быть пикапером.
видимо чтобы стать психиатром надо быть шизофреником...

Чтобы знать что такое программирование что надо? ДА! Попробовать поделать это ручками, либо почитать поразбираться,а не наслушавшись слухов и мнений МАСС рассуждать о жизни. И так везде. Я уже достаточно привел фактов - вы не понимаете о чем говорите. Все ласковая, больше я с вами не разговариваю, мне не интересно и на ваши провокации не отвечаю.
Надо посмотреть может здесь где-то есть игнор лист...

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 11.06.2009, 11:02:02

  • 0

#1432
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

О! )) Я ждал сколько пройдет времени когда у вас кончатся ваши "аргументы" и вы перейдете к грязной игре...

это не грязная игра, просто чсно слово надоело.
знаете, если я заявлю что медведь это такая зеленая птица, а все, кто думает иначе, просто повелись на пропаганду, и ни чего не понимают, мне тоже будут возражать.

уквы и ах, провоцировать я вас вовсе не собиралась.
просто надеялась, что когда-нибудь вы снизайдете и таки объясните что такое пикап, вместо того, чтобы просто говорить, что все что думаю я и кацман - не-пикап, а мы просто наслушались сми.
видимо уже не дождусь, так и останусь несведущая
  • 0

#1433
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да причем здесь спецы из Москвы. Из всего арсенала техник НЛП в общении пременяется не более 1% (а то и меньше), остальное все только для работы с клиентом и для саморазвития, поэтому проще не заморачиваться с ним вообще.

От куда такая статистика? То что у нас это не практикуется это и мне извесно, но все же.....
Лично мне инетерсна такая техника. Но всего того что я прочитал недостаточно для какого-нить результата, хотя кое что работает.
  • 0

#1434
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

От куда такая статистика?

Говорю как специалист по НЛП
  • 0

#1435
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

От куда такая статистика?

Говорю как специалист по НЛП

Неужели? У нас ведь нет таких специалистов!
  • 0

#1436
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вернее, у нас МАЛО таких специалистов :eek:
  • 0

#1437
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вернее, у нас МАЛО таких специалистов :eek:

Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит....И кто же нас учил, ведь книжки то хороших результатов не дают?
  • 0

#1438
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
мне кажется что девушки, да и вообще люди все же очень часто покупаются на ложь, лесть и лизоблюдство...
и что самое страшное большинству это нравится... да и вообще это стало нормой современной жизни...
  • 0

#1439
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мне кажется что девушки, да и вообще люди все же очень часто покупаются на ложь, лесть и лизоблюдство...
и что самое страшное большинству это нравится... да и вообще это стало нормой современной жизни...

1-не на ложь и лесть, а на комплименты! вы не любите комплименты? значит вам их не говорили) покажите мне женщину, которой не нравится, когда ей говорят, что она красива и обаятельна?
2- лизоблюдство? о чем Вы? если о подхалимничестве, то Вы не правы) хотя я очень люблю, когда с моим мнением соглашаются) люблю когда потакают моим капризам)
3- те кто не продаются за комплименты и романтику- продаются за деньги, уверенность в завтрашнем дне...вы случаем не из таких?
  • 0

#1440
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

мне кажется что девушки, да и вообще люди все же очень часто покупаются на ложь, лесть и лизоблюдство...
и что самое страшное большинству это нравится... да и вообще это стало нормой современной жизни...

ничо-ничо скоро этому придет конец и все это учтется на суде у ВСЕВЫШНЕГО :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.