Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1441
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ищу напарника в Алмате. На тренинг не хочу. Много уж жалоб про него. Лохотрон все это.
Итак , дорогой напарник! Пиши мне на мыло!
Shaitantoo3@rambler.ru
  • 0

#1442
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня в столовой встретился взглядом с красивой девушкой, которая смотрела на меня заинтересованно. Я счел это за зеленый свет, поэтому когда она с подругой вышла, я догнал ее и сходу выпалил что-то вроде "Привет, давай сходим в кино вместе, потому что ты мне очень понравилась. Дай мне номер своего телефона".- "О_о простите, а вы кто вообще? о_О" - "Я бла-бла-бла...", а дальше не помню, все было как в тумане, я сильно волновался, так как после того, как назвался, играл уже по ее правилам. Сначала она не хотела давать телефон, сказала, что 702, а остальные цифры я угадаю сам. Не помню, что я в ответ промямлил, но номер все-таки получил. Но получил его с таким месседжем, типа "даже если ты рискнешь позвонить, у меня будет тысяча причин тебе отказать". Сказал, что мы еще увидимся и свалил оттуда.

Для меня это совершенно новая ситуация. Я прочитал пару книжек по теме, но на практику так и не решался. Все прошло очень ужасно. Открывать, наверное, стоило менее шокирующе, просто я не знал, что сказать, вот и выпалил свои намерения. Своим "ты мне очень понравилась" я вознес ее на пъедестал, и вопрос "кто она" оказался решенным. Когда она поставила вопрос "кто он", я сыграл по ее правилам, хотя надо было как-нибудь отшутиться или вовлечь в игру типа "угадай". В итоге она принцесса, а я проситель. Плюс все время опускал глаза. А девушка красивая. И имя не запомнил - настолько волновался.

Теперь, если я ей не позвоню, я лох последний. А с другой стороны, я на 95% уверен в провале. Посоветуйте, как мне быть и извлечь максимум опыта из данной ситуации.
  • 0

#1443
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Сегодня в столовой встретился взглядом с красивой девушкой, которая смотрела на меня заинтересованно. Я счел это за зеленый свет, поэтому когда она с подругой вышла, я догнал ее и сходу выпалил что-то вроде "Привет, давай сходим в кино вместе, потому что ты мне очень понравилась. Дай мне номер своего телефона".- "О_о простите, а вы кто вообще? о_О" - "Я бла-бла-бла...", а дальше не помню, все было как в тумане, я сильно волновался, так как после того, как назвался, играл уже по ее правилам. Сначала она не хотела давать телефон, сказала, что 702, а остальные цифры я угадаю сам. Не помню, что я в ответ промямлил, но номер все-таки получил. Но получил его с таким месседжем, типа "даже если ты рискнешь позвонить, у меня будет тысяча причин тебе отказать". Сказал, что мы еще увидимся и свалил оттуда.

Для меня это совершенно новая ситуация. Я прочитал пару книжек по теме, но на практику так и не решался. Все прошло очень ужасно. Открывать, наверное, стоило менее шокирующе, просто я не знал, что сказать, вот и выпалил свои намерения. Своим "ты мне очень понравилась" я вознес ее на пъедестал, и вопрос "кто она" оказался решенным. Когда она поставила вопрос "кто он", я сыграл по ее правилам, хотя надо было как-нибудь отшутиться или вовлечь в игру типа "угадай". В итоге она принцесса, а я проситель. Плюс все время опускал глаза. А девушка красивая. И имя не запомнил - настолько волновался.

Теперь, если я ей не позвоню, я лох последний. А с другой стороны, я на 95% уверен в провале. Посоветуйте, как мне быть и извлечь максимум опыта из данной ситуации.

Самое главное, что ты подошёл, а не протормозил. Далее надо было её заинтересовать, что я так полагаю не было сделано. Она увидела, что ты волнуешься и сделала вывод о твоей неуверенности. А насчёт звонить или нет тебе решать. Хочешь звони, но перед этим продумай хорошенько что говорить и как говорить. Советую написать ей интригуюшую СМС, которая бы заставила её тебе самой позвонить.

#1444
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Посоветуйте, как мне быть и извлечь максимум опыта из данной ситуации.

Если перефразировать более хлесткую фразу одного уважаемого человека, то "Лучше хреново подойти, чем красиво простоять". Так что молодец, что сделал это.
А по поводу вызвона - ну позвони, напомни о себе и о вашей договоренности встретиться, предложи место и время. Если откажется - предложи ей самой выбрать удобное место и время. Если скажет что не знает - прощайся, клади трубку и забивай. В любом случае, опыта получишь много.
  • 0

#1445
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
меня прикалывает сам процесс знакомства, смотрю на поведение девушки, когда она дается просто мне я не беру телефон, а если отшивает улыбаюсь и иду дальше, наматываю на ус, незнаю вот есть у меня подруга но все равно нравится мне флиртовать, знакомится в неожиданных местах, делаю редко так, не преследую какой либо цели , переспать там или потенциальная интрижка просто нравится флиртовать

сегодня вот в автобусе долго наблюдал на себе взгляд, а когда вышли на одной остановке она отшила меня, поговарили о погоде но знакомится отказалась))

прикольно наблюдать над реакцией когда познакомишься, идешь болтаешь ниочем, она ждет что спросишь телефон или начнешь приставать а ты такой, ладно мне пора ))) или когда сами спрашивают номер но сам не пишут и не звонят...
  • 0

#1446
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я в этот пикап не очень верю. Хотя если кому-то помогло и то неплохо. Бегло полистал для интереса(чтобы быть в теме и иметь представление) Богачева, Лесли и Мэдисона. Лесли по-моему пишет гораздо более простым и доступным языком чем Богачев(без всяких там паттернов, якорей и прочей англоязычной чепухи). Но все же из них троих заграничный "гуру" Мэдисон наиболее реальный - не обещает что каждая даст, учит избавиться от комплексов и даже для некоторых ситуаций(когда девушка не дает свой телефон и говорит чтобы ты дал ей свой) советует просто улыбнуться ей и уйти с достоинством.
  • 0

#1447
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я уже кажется в одной теме писал что такое пикап, и как на самом деле называется то что вы называете пикапом.

А теперь по теме, скажу одно что написано в книгах по пикапу, на наших казахстанских девушках срабатывает только 30% от написанного, так как слишком часто можно вогнать девушку в ступор, и она просто не понимает о чем речь, почему так говорю, так как на россиянок методы которые указаны в книге работают нормально.
  • 0

#1448
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Обучу "захвату Дарвина". Недорого. Гарантия 100%. Предоплата.
:rolleyes:
  • 0

#1449
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

на наших казахстанских девушках срабатывает только 30% от написанного, так как слишком часто можно вогнать девушку в ступор, и она просто не понимает о чем речь, почему так говорю, так как на россиянок методы которые указаны в книге работают нормально.

Интересно, можете привести пример?
  • 0

#1450
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Обучу "захвату Дарвина". Недорого. Гарантия 100%. Предоплата.
:rolleyes:

после чего обучу "броску Архона" по аналогичной схеме! Изображение
  • 0

#1451
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
был у меня знакомый, пикаперщик. ппц, блин...

думаю, на эти курсы идут неудачники.

Сообщение отредактировал wandjelina: 09.07.2010, 10:36:38

  • 0

#1452
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Пикапер, это от рождения, научиться не реально, потому что все равно видно Лоха

#1453
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

wandjelina
09.07.2010, 10:36
был у меня знакомый, пикаперщик. ппц, блин...

думаю, на эти курсы идут неудачники.


Ну, во-первых, не судите и вас никто не осудит.
Во-вторых, понятие неудачник очень расплывчатое. Ведь неудачником может быть и очень успешный деловой человек, у которого не очень складываются отношения с противоположным полом - он тоже может быть стеснительным и т.п.(съем за деньги и подарки не в счет).
Ну и не забывайте что очень многие из женщин ищут этакого элитного(не по деньгам, а по качествам мачо) самца-соблазнителя, который легко находит подход к девушкам и офигенный в постели. А потом эти женщины удивляются что он поматросил и бросил, или же женился и изменяет ей направо и налево. Но, дорогие, чего же вы хотели - элитный самец никогда не будет только ваш, у него всегда много женщин.
Причина этого в том, что большинство(но далеко не все) женщин, когда выбирает мужчину, думает не головой а интимным местом. А на более скромных и застенчивых парней они даже не обращают внимания(они же тормоза). А ведь скорей всего именно такие парни увидят в женщине человека, а не просто п@зду для траха. И именно из этих парней чаще всего выходят хорошие мужья.
Эта черта есть и у мужчин. Они тоже часто выбирают себе жену думая головкой а не головой. А потом удивляются что жена оказалась сукой еще той, наставила ему рога. Но ведь он мог выбрать скромную девушку, просто симпатичную, которая была бы ему верной женой. А на стороне он мог бы еб@ть таких игривых сучек.
  • 0

#1454
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вито
Написано просто идеально, со вкусом. Молодец. Поддерэживаю. Но в идеале нормальный чувак, сам по опыту знает как снимать и как Е**ть

#1455
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/quote]
futbol_Fan
09.07.2010, 13:25
Вито
Написано просто идеально, со вкусом. Молодец. Поддерэживаю. Но в идеале нормальный чувак, сам по опыту знает как снимать и как Е**ть
[quote]

Так тож в идеале :) . Идеал и существует чтоб к нему стремиться, но не достигать его - еще чуть-чуть, еще маленько :fie:
  • 0

#1456
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вито
Я без книжек любую снимаю и е**у так что мне эти книги как 5 колесо в телеге

#1457
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

futbol_Fan
09.07.2010, 14:41
Вито
Я без книжек любую снимаю и е**у так что мне эти книги как 5 колесо в телеге


Так я ж не о тебе. Я и сам в этот пикап не очень верю. Согласен с тем, что наши и российские "гуру" просто передрали западные методики(и при этом некачественно передрали) и спокойненько рубят на своих тренингах бабло с поверивших в их рекламу застенчивых парней. Этим парням просто побольше надо общаться с девушками и не бояться обломов - все на ошибках учатся, куда без этого.
Но ведь наши люди привыкли верить в нечто чудодейственное(и не только в области съема), что быстро разрешит все их проблемы за них без их участия. А так не бывает. Если чего то боишься(или стесняешься) делай это как можно чаще. Стесняешься девушек - как можно чаще знакомься и общайся с ними, перебарывай свои комплексы. Никто этого не сделает за тебя, никакой самый крутой "гуру". Так и приходит уверенность и опыт.
  • 0

#1458
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вито
ОДно то что в таких делах ты читаеш книги уже намекает на то что ты либо Лох либо Додик с эелементами ботаника, все надо делать самому без помощи книг

#1459
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
futbol_Fan, я тебя не оскорблял. Хотя мог бы. Вариантов много - одно то что алматинцы все больше становятся похожими на женщин со своими женскими патлами и маникюрами уже дает повод назвать тебя "алматинским пид@рком"
Но я умею сдерживать себя и уважаю правила форума, и тех застенчивых парней я тоже уважаю. Может им и далеко до тебя(ты же великий Мачо с самого рождения), но знаешь секс это еще не вся жизнь(хотя он играет большую роль). И то что ты можешь быстро уложить девушку в постель не гарантирует тебе счастливой семьи.
Посмотри фильм "Красавчик Алфи", рекомендую
  • 0

#1460
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вито
Ты, путаешь братка, я на тебя не наезжал, потому что ты придеорживаешся не чтения этих книг, хотя что ты имеешь против Пи***ов алматинских? они тебе как то перебежали дорожку?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.