Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1461
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

futbol_Fan
01.07.2010, 11:59
Виной всему в наше время, это не желание девушек да и парней тоже развиваться как умственно так и физически, все отупели, обленились, как можно общаться с тупым человеком от этого и одиночек много, развивайтесь молодежь


Тебя не поймешь: не читаешь книги, не развиваешься - плохо; читаешь, развиваешься - тоже плохо, ботан значит. Замкнутый круг какой-то.
Ты сам хоть новости вечерние смотришь? Сейчас, по-моему мнению, просмотр новостей является показателем хоть какого то интеллекта у молодежи. Так как читают сейчас мало. А про новости спросишь: большинство отвечает нет, и еще удивляются зачем их смотреть - они же скучные
  • 0

#1462
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Сам ты Ботан )))
Читать в меру надо, а новости по желанию, все равно одна пропаганда

#1463
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Любое развитие достойно уважения
  • 0

#1464
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Открывать, наверное, стоило менее шокирующе, просто я не знал, что сказать, вот и выпалил свои намерения. Своим "ты мне очень понравилась" я вознес ее на пъедестал, и вопрос "кто она" оказался решенным. Когда она поставила вопрос "кто он", я сыграл по ее правилам, хотя надо было как-нибудь отшутиться или вовлечь в игру типа "угадай". В итоге она принцесса, а я проситель. Плюс все время опускал глаза. А девушка красивая. И имя не запомнил - настолько волновался.


Триумфатор, все нормально, если ты 1 раз решился подойти, благо что в обще решился. Открыл конечно так себе, но это пройдет с опытом. Дальше начнешь понимать что важнее не что сказать, а как сказать, важнее передавать свое состояние при коммуникации, а не что говорить умного при этом. Если каких либо серьезных внутренних проблем нет, с опытом ситуация изменится.

Теперь, если я ей не позвоню, я лох последний. А с другой стороны, я на 95% уверен в провале.

Так себя накручивать себе дороже, неужели эта девушка единственный способ самоутвердиться за ее счет? и меняй настрой, настрой неудачника даже телефон взять не позволит не то чтобы соблазнить девушку.
  • 0

#1465
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

futbol_Fan
10.07.2010, 16:27
Сам ты Ботан )))
Читать в меру надо, а новости по желанию, все равно одна пропаганда


Все вы алматинцы смелые пока рядом нет шымкентских парней. Дорогой, приезжай к нам в Шымкент, прояви свою смелость в нашем славном городке
  • 0

#1466
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Все вы алматинцы смелые пока рядом нет шымкентских парней. Дорогой, приезжай к нам в Шымкент, прояви свою смелость в нашем славном городке


Вот у меня вопрос, и чем Шымкент так от Алматы отличается, я бывал не везде, но в казахстане я был в нескольких городах, и отличия никакого не замечал. Но реально понял одно есть просто люди которые реально к себе негатив притягивают, почему так говорю, да потому что к моему троюродному брату всегда прикапывались когда мы учились в школе, институте. Не ну реально случай был, идем по арбату некто не трогает, только я отошел купить колы, возвращаюсь, а его уже присуют, но потом отвалили.
Так что иногда правильно говорят, что бывают такие лица мимо которых невозможно просто пройти, так и хочется подойти и дать в морду. Да и Шымкенте я был пару раз. Так что я тебе так скажу не все алматинцы такие, каких ты их считаешь.
  • 0

#1467
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Теперь в Алматы и женский ПИКАП!
Девушки, кто что об этом думает?
Парни? :rotate: Ваши реакции предугадать несложно :D
  • 0

#1468
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Главное быть харизматичным! Всё придет.
  • 0

#1469
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Обучу "захвату Дарвина". Недорого. Гарантия 100%. Предоплата.
:)

после чего обучу "броску Архона" по аналогичной схеме! Изображение


ну что вы так, Дарвин вон скока его на практике отрабатывал, совершенствовал, а вы...
  • 0

#1470
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Теперь в Алматы и женский ПИКАП!
Девушки, кто что об этом думает?
Парни? :) Ваши реакции предугадать несложно :(

ндя.... а потом в соседних ветках жалуются, что парни нынче разбалованные пошли, девушек ни во что не ставят... :D
я скажу, что это фигня... если парень не хочет, то хоть запикапься...
  • 0

#1471
UrBunnyWrote

UrBunnyWrote
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О, вас оказывается давно присутствует тема пикапа. Столько всего понаписали, добавлю и от себя.

Все больше замечаю негативную реакцию девушек на пикаперов. Сам давно увлекаюсь пикапом (еще со школы), но частенько как-то стеснялся об этом говорить. Хотя с одной стороны вроде как это хорошо, это развитие, это весело, это очень интересно, НО в тоже время с другой стороны у нас сложилось впечатление о пикаперах как о каких-то задротах, дрочилах, которые только и делают что собираются толпами, чтобы "выйти в поле" и поцеплять девчонок, хотя по большому счету это не так. Лично я знаю, как минимум 2 парней (это только в Астане, в Алмате больше) которые достаточно успешны по жизни и при этом занимаются пикапом. Откуда такое предвзятое отношение к пикаперам?
  • 0

#1472
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
объясните мне плззз....кто такие пикаперы???и почему их только 2 в астане например??это дипломированные специалисты в сфере пикапа???
  • 0

#1473
UrBunnyWrote

UrBunnyWrote
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Devushka_v_okne, пикаперы это те люди, которые профессионально занимаются знакомством и обольщением девушек. "Профессионально" в данном случае означает, что они специально обучались/обучаются этому, постоянно совершенствуются и процент эффективности таких соблазнителей, как правило, очень велик.

В Астане их точно НЕ два. Я сказал, что лишь знаю двоих.
Насчет дипломированных или нет - есть специальные пикап-тренинги, на них дают дипломы и сертификаты.
  • 0

#1474
Kaifushnik

Kaifushnik
  • Гость
  • 13 сообщений
Опля) Пикаперы это зло) - все, кто так думает, отправляйтесь на ПИКАПФОРУМ, в гугле можно найти, если забить, там их много - ПИКАПЕРОВ - и с Астаны тоже кстати есть. Правда после вы начнете питать к пикаперам любовь.)) Шутка. Мне на самом деле нужны помощники-единомышленники, которые затравят всех тамошних пикаперов.

UrBunnyWrote, тема реально актуальна) но ты не прав.)
Devushka_v_okne, какая-то вы не современная.) хотя это лучше, чем считать, что пикаперы это успешные по жизни люди.

Сообщение отредактировал Kaifushnik: 04.08.2010, 03:58:05

  • 0

#1475
Самка_дельфина

Самка_дельфина
  • Гость
  • 4 сообщений
прочла щас в группе одной недопикаперов

Фаст - это быстрое соблазнение и секс сразу после знакомства длиться от нескольки минут до нескольки часов без расставания с барышней.

Самое лучшее место для фастов - ночной клуб.

Основа успеха - метасообщения, Внутреннее состояние, калибровки и кинестетика. В среднем из клуба можно увезти от 5 до 10 телок. Всех увозить не нужно. Хватит и одной, максимум две. Иначе они высосут с тебя все соки. )))

Особенности соблазнения в клубе - начинаем сразу со 2-го свидания. Кто в теме - тот поймет. :spy: Далее калибруем реакцию: К+ или К0. Можно продолжать. Если К-, то сразу сливаемся и передвигаемся к следующей. Как только идет К+ и/или К0, то продолжаем усиливать кинестетику и на всякий можно залить в тушку один коктейль. Рекомендую Б-52, Б-53, а лучше Самбуку. Не прекращая кинестетить идем курить на улицу со словами "тут шумно. пойдем покурми и поболтаем, а потом снова вернемся". Как только покидаешь двери клуба - начинаем жестко кинестетить. Так, чтобы текла рекой. Берем такси и едем домой. Все время нужно адски кинестетить. С любыми возражениями соглашаемся и продолжаем делать свое дело и везти домой. По приезду домой показываем душ, вручаем полотенце и готовимся к брачным играм. После брачных игр - провожаем девушку и сажаем на такси. ))))


:D ппц

а дальше еще лучше

ошуал пруф - это веселая игра. тупо идешь по клубу и с здороваешься с парнями, со словами - "салам! и ты здесь?". ржем, стебемся. болтаем со всеми, с кем хочется. причем можно задавать самые тупые вопросы. вас все равно никто не слышит.
зато со стороны смотрится охуенно. складывается мнение, что ты тут завсегдатай и вообще почетный гость. :D

если с телкой сидишь на баре. включаем бредогенератор. играем. стебемся. шутим. спаиваем в общем. ну и продолжаем кинестетить вместе с калибровкой. :)


как можно такую ерунду всерьез воспринимать? ясно же как день что на всякие такие "научные методы" ведутся те, кто пришел в клуб именно с этой вот определенной целью
спрашивается: а нафига стараться, читать подобную ересь, учиться?
  • 0

#1476
Марргаритка луговая

Марргаритка луговая
  • Гость
  • 14 сообщений
Мда...Послушаешь, что пикаперы о женщинах думают, так хотелось бы этих товарищей... ну, не буду выражаться. Но мне кажется, если женщина не дура она почувствует, как к ней относятся на самом деле.
А женский пикап - это хорошо. Наверно полезная вещь.
  • 0

#1477
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мда...Послушаешь, что пикаперы о женщинах думают, так хотелось бы этих товарищей... ну, не буду выражаться. Но мне кажется, если женщина не дура она почувствует, как к ней относятся на самом деле.
А женский пикап - это хорошо. Наверно полезная вещь.

Ну и как они думают и относятся??? Можно поподробнее? А я как раз за то время, пока Вы мне писать будете проконсультируюсь у мужа и еще нескольких РМЭСовцев, а потом сравним)))
  • 0

#1478
Chinga999

Chinga999
  • Гость
  • 6 сообщений
лично могу сказать в алмате около 1000 пикаперов кто закончил курсы
и многие девушки даже не подозревают что их когда то как то поимели пикаперы )))
  • 0

#1479
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Хоспадя, вот мне интересно, хоть одна уважающая себя девушка на это клюнет? Я, например, эту дешевку сразу вычисляю. Бррр.... Мальчики, вы лучше учитесь, работайте, совершенствуйтесь - чтобы быть интересными и надежными. А переиметь пол-города ради понта - простите, цены не делает мужчине.
А насчет того,что некоторые девушки "не подозревают",что их "поимели пикаперы" - видимо, этих девушек настолько часто имеют все желающие, что они уже счет потеряли.
Ну хотя...на дешевые трюки купятся только дешевые женщины.
  • 0

#1480
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

О, вас оказывается давно присутствует тема пикапа. Столько всего понаписали, добавлю и от себя.

Все больше замечаю негативную реакцию девушек на пикаперов. Сам давно увлекаюсь пикапом (еще со школы), но частенько как-то стеснялся об этом говорить. Хотя с одной стороны вроде как это хорошо, это развитие, это весело, это очень интересно, НО в тоже время с другой стороны у нас сложилось впечатление о пикаперах как о каких-то задротах, дрочилах, которые только и делают что собираются толпами, чтобы "выйти в поле" и поцеплять девчонок, хотя по большому счету это не так. Лично я знаю, как минимум 2 парней (это только в Астане, в Алмате больше) которые достаточно успешны по жизни и при этом занимаются пикапом. Откуда такое предвзятое отношение к пикаперам?

я в принципе к пикапу как к явлению нормально отношусь, я за повышения культуры знакомства (насколько оно дальше пойдет дело двоих) просто смешно стандартные фразы типа свиста и Карындас эоу карындас!!! как то не привлекают к общению... как то со мной захотел познакомится местный турок пока я в горигаи сидела .. блиин какой балагур шутник столько комплиментов сделал, стихи читал (мама!!!) телефон не дала на кафе не купилась но за то не скучно было в очереди стоять... :mad:

распространеное мнение о пкапере как о еб...ре на ночь действительно существует но это уже от двоих зависит а не от 1го, ну и личное дело каждого как бы...
если девушка решила переспать с малознакомым чудом в первый же день знакомств то у нее скорее всего проблемы или с головой или между ног а искусство пикапа здесь скорее всего не причем

Сообщение отредактировал lonely: 12.08.2010, 15:12:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.