Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1221
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Курсы - это зло. Там убивают индивидуальность. И все "пикаперы",как из инкубатора.
  • 0

#1222
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Курсы - это зло. Там убивают индивидуальность. И все "пикаперы",как из инкубатора.


Полностью с вами согласен, уважаемый.
  • 0

#1223
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Так у вас есть хоть один положительный пример из вашей жизни, где вы пикаперством смогли бы соблазнить девушку?
Я никогда не ползовался всякими курсами по пикапу, могу соблазнить любую понравившуюся мне девушку без проблем.
  • 0

#1224
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Так у вас есть хоть один положительный пример из вашей жизни, где вы пикаперством смогли бы соблазнить девушку?
Я никогда не ползовался всякими курсами по пикапу, могу соблазнить любую понравившуюся мне девушку без проблем.

А с чего вы взяли, что я пользовался курсами или тренингами? Открою вам по секрету свою тайну - я вообще девственник и храню себя для своей единственной. Да и презервативы такого маленького размера найти практически невозможно.
  • 0

#1225
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Остро, по заграничному. ладно не прибедняйтесь, тем более заднию врубать на полпути, я уже чуть не поверил что вы и на самом деле не пользуетесь учбениками по соблазнению девиц.
  • 0

#1226
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Остро, по заграничному. ладно не прибедняйтесь, тем более заднию врубать на полпути, я уже чуть не поверил что вы и на самом деле не пользуетесь учбениками по соблазнению девиц.

Посоветуйте учебник поинтересней, желательно с картинками. Знаете иногда просто очень весело наблюдать за девушкой в процессе знакомства или соблазнения.
  • 0

#1227
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Дык, у тебя по ходу все книги по этому делу, ты поди уже весь дом обклеил вырезками из них, смотри не свихнсись,
  • 0

#1228
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Дык, у тебя по ходу все книги по этому делу, ты поди уже весь дом обклеил вырезками из них, смотри не свихнсись,

Полное собрание. Сижу перед зеркалом тренируюсь. Всё жду свою единственную. Когда же ты придешь и постучишься в дверь мою? Открою дверь, шаблоном удивлю. Смотря в глаза узнаю имя у тебя. Представлю ангелу себя...
  • 0

#1229
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
ТЫ случаем не Ботан? а то напоминаеш одного такого типа.
  • 0

#1230
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
ТЫ случаем не Ботан? а то напоминаеш одного такого типа.

Рыбак рыбака? Я самый ботанистый ботан из всех ботанов. Я их бог.
  • 0

#1231
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Але товарищи, а давайте жить дружно???? Вы что решили из-за каких-то курсов друг другу гадостей наговорить??? Да не стоит оно того!!!!

У меня вопросец. А почему мы смотрим на Запад??? Ведь Пиакп пошел именно оттуда???? НУ что за бред-то!!! Переделали под нас -РМЭС назвали. Но суть-то неизменилась, главная задача - затащить особь женского пола в постель и причем за кратчайший срок!!! Бедно...
  • 0

#1232
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[

Среди далеких знакомых есть пару "Йоу реальных пикаперов" :lol: :lol: :lol: Ну походили они на эти курсы. потренировались, причем в реальной жизни они застенчивы ( очень часто задаю себе вопрос что из них получится в будущем), да, на лицо изменения в стиле, в разговоре, в поведении, во внешности, но... в личном плане никаких продвижений ;) :fie: :fie: .

Мне они рассказывали, как алматинский филиал "Йоу реальных пикаперов" проводил, так сказать, новый год, и каждому из прошедших курс дали по два билета, чтобы они привели туда пару девченок, ну понимаете для чего... Так они эти билеты незнали кому всучить:)))) В результате пошли сами, без девченок, и таких там было стадо маленькое:))))

Знаю людей, которые были ярыми пикаперами и в итоге получились прекрасными семьянинами.

И главное что я не понимаю, что не уместиться в моей голове, как так не знать что делать если тебе понравилась девушка и ты понимаешь что тебе хочется быть с ней... Уж простите, старого, больного человека :-)


Неплохо может помочь принцип соблазнения


Курсы - это зло. Там убивают индивидуальность. И все "пикаперы",как из инкубатора.


Нельзя всех под одну гребенку!

У меня вопросец. А почему мы смотрим на Запад??? Ведь Пиакп пошел именно оттуда???? НУ что за бред-то!!! Переделали под нас -РМЭС назвали. Но суть-то неизменилась, главная задача - затащить особь женского пола в постель и причем за кратчайший срок!!! Бедно...


Если секс вас не интересует, то можно ведь использовать технику для того, чтобы понравиться девушке.....

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 28.02.2009, 22:37:43

  • 0

#1233
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Незнаю, для меня секс с девушкой которая мне нравиться не есть цель, моя цель подчинить ее, то есть заставить молиться на меня и быть безпрекословно моей.
  • 0

#1234
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Незнаю, для меня секс с девушкой которая мне нравиться не есть цель, моя цель подчинить ее, то есть заставить молиться на меня и быть безпрекословно моей.

НЛП или ПГ должно подействовать, только все это носит принудительный характер, что я не одобряю в принципе. Считаю, что все должно быть по согласованию и взаимному желанию......И вообще все это как то не нормально. Думаю надувная женщина из секс шопа идеально подойдет по всех вышеупомянутым характеристикам.... :-)
  • 0

#1235
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Керри
А кто сказал принудительно, я не хочу чтобы моя девушка шастала по кабакам и прочим злачным местам, ждала меня дома. И делала все для нашего счастья
  • 0

#1236
Lао

Lао

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

Незнаю, для меня секс с девушкой которая мне нравиться не есть цель, моя цель подчинить ее, то есть заставить молиться на меня и быть безпрекословно моей.

Становится интересно на вас в жизни посмотреть, ну так, что бы был пример для "подражания" :-)

#1237
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

да, на лицо изменения в стиле, в разговоре, в поведении, во внешности, но... в личном плане никаких продвижений .

То есть как это? Изменения есть, а продвижений нет? Они что, в худшую сторону меняются?

НЛП или ПГ должно подействовать

Что такое ПГ?

А кто сказал принудительно, я не хочу чтобы моя девушка шастала по кабакам и прочим злачным местам, ждала меня дома. И делала все для нашего счастья

Боитесь, что уйдет от вас к первому встречному?:-)
Сорри за вопрос в лоб ;)
  • 0

#1238
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Муражки по коже
Да нет, не боюсь, но спасибо за вопрос. Просто Кабаки и прочее развращают молодежь.
Лао
В жизни, конешно можешь посмотреть, приходи в Рахат Палас, после обеда в понедельник, я там тренируюсь и плаваю.
  • 0

#1239
Lао

Lао

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Блин, не получится, от моя посёлка далеко слишком :-)

#1240
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Лао
Давай тогда я приеду, накрывай поляну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.