Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1181
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Пикап - искуство знакомство, то есть какие цели преследует каждый неважно поидее, главное познакомится, а дальше больше.

учите мат часть уважаемый )
пикап - это не знакомство :bored:
  • 0

#1182
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну да в переводe Pick up - интерпретируется (сорри за ошибки :laugh:) как "подцыпить" (еще раз сорри) :laugh: ...
а насколько я понимаю этот слэнговый жаргон: это означает познакомится и заинтересовать...
+ в теме в заголовке так и написано:
искуство знакомства...

а вообще, мне лично по ровну что это, главное чтобы это работало и помогло мне завоевать девушку своей мечты :-)
  • 0

#1183
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а вообще, мне лично по ровну что это, главное чтобы это работало и помогло мне завоевать девушку своей мечты

солидарен :-)
одно только вот непонятно - мужчины и раньше получали женщин своей мечты, а ведь никакого пикапа не существовало :D

Сообщение отредактировал STyleEl: 11.02.2009, 23:51:48

  • 0

#1184
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мистер ДЖон
А высчитаете себя самым лучшим пикапером? или просто интересно?

Ни когда не считал себя таковым, а интерес всегда присутствовал. :lol:

Именно так. А потом бац и ты оказывается пикапер, потому-что используешь некоторые фишки с форума или из книг. :-)

Что дано природой не обязательно захламлять общественным мусором.....не думаю что девушкам понравятся стандартные фразы или шаблоны с книг....В конце концов актерство не у каждого получается. А когда человек блещет привлекательностью, харизмой, симпатией, чувством юмора, хорошим настроением и при этом не дрейфит знакомиться с людьми, то думаю теория ему ни к чему.


ммм ))) а разве не в пикапе пропагандируется: сначала секс, потом отношения? :-)
т.е. первоначальная цель -секс.

если целью является только секс, то о отношениях тут речи и не может быть, хотя в простонародье это называют сексуальные (партнерские) отношения.
А на будущее все начинается с отношений.... :D
  • 0

#1185
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

солидарен :-)
одно только вот непонятно - мужчины и раньше получали женщин своей мечты, а ведь никакого пикапа не существовало :D

был, просто тогда все было по другому и в том числе название :lol:
  • 0

#1186
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

если целью является только секс, то о отношениях тут речи и не может быть, хотя в простонародье это называют сексуальные (партнерские) отношения.
А на будущее все начинается с отношений....

))) странно, люди тут дискутируют на тему пикапа слабо представляя что же это такое :-) зачетно.

был, просто тогда все было по другому и в том числе название

т.е. было движение, в котором учили соблазнять женщиН ?:D

Сообщение отредактировал STyleEl: 12.02.2009, 09:57:49

  • 0

#1187
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений


Тан, приходи в ББ, скажем что это такое)))

а ББ что такое? или тоже на встрече :lol:
я тут одно время предлагал собратся где нить и потренироватся в пикапе, ББ имеет к этому отношение? или только к 17 см :D

ББ это Бодибилдинг, тебе же Воин и Крип говорили, че ты прям? там знаешь как тестостерон вырабатываеца? все бабы твои будут! к 17 сантиметрам имеет отношение - пиписькомерянье.. :-)
  • 0

#1188
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

т.е. было движение, в котором учили соблазнять женщиН ?:D

да нет, просто были те кто это умел, ну и соответсвенно обладал искуством. но это было так давно что мне кажется что потеряло актуальность :D

ББ это Бодибилдинг, тебе же Воин и Крип говорили, че ты прям? там знаешь как тестостерон вырабатываеца? все бабы твои будут! к 17 сантиметрам имеет отношение - пиписькомерянье..

ааа :lol: ну я тут вот записываюст с пацанами в качалку :-) буду большой и сильный :-)

Сообщение отредактировал tan122: 12.02.2009, 12:15:51

  • 0

#1189
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
многие считают себя такими классными пикаперами... :rotate:

а в реальности - как и тысячи других :)
  • 0

#1190
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

многие считают себя такими классными пикаперами... :eek:

а в реальности - как и тысячи других :-/

Многие девушки считают себя единственными и неповторимыми...
а в реальности...
  • 0

#1191
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
ТУт надо быть от природы таким, если нет то считай колека
  • 0

#1192
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ТУт надо быть от природы таким, если нет то считай колека

Я от природы не знаю английского языка. По вашему не дано мне его выучить?
Особенно выражение подходит к ББ. Парень худой от природы... значит ему никогда не стать накачанным красавцем с обложек журналов?
  • 0

#1193
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Если нет этогов генах, это все бесполезно. Напримаер нет у вас к физике стремления. То хоть с Эйнштейном пообщайтесь ничего не прибавиться
  • 0

#1194
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Если нет этогов генах, это все бесполезно. Напримаер нет у вас к физике стремления. То хоть с Эйнштейном пообщайтесь ничего не прибавиться

Нет чего? Навыка общения? Я, конечно, понимаю, что "женщина друг человека"... и вообще с ними разговаривают на каком-то другом языке. Представим ситуацию:
Ты идешь по торговому центру, думаешь о всякой ерунде... и тут твой взгляд замечает ЕЕ. О боже, как она прекрасна! Изумительная фигура, красивое лицо, шикарные длинные волосы... Не может быть! Она заметила твой взгляд и улыбнулась. Ты готов все отдать, чтобы эта улыбка была рядом с тобой (разумеется с ее обладательницой). И тут начинается... заговорил внутренний голос: "Она слишком красива для меня, она меня пошлет и все вокруг будут смеяться, она занята, вот если бы у меня была крутая машина, квартира в центре и папа-миллионер...". Как это проверить? Собери сопли в кулак и сделай несколько шагов навстречу, НЕ СМЕЙ тупо смотреть в пол. Смотри в глаза. Вот она уже совсем близко, пару шагов и все. Блин, коленки начинают трястись и кажется заплетается язык. Глубокий вздох и поехали.
Первая фраза Надеюсь ты не полный кретин и сможешь придумать, что-то получше, чем "давайте познакомимся" или "вашей маме зять не нужен". Начнем с простого "Привет". Сказанный с нужной интонацией он действует намного лучше, чем наикрутейший шаблон, произнесенный скороговоркой. Спроси ее о чем-нибудь. Как пройти в библиотеку... классика :lol: Во время разговора изпользуй свой голос. Не знаешь как? Смотри кино. Не нужно доставать с полки "Самый лучший фильм" или "Американский пирог".
И вот разговор завязался. Девушка с интересом общается с тобой. НЕ ЗАТЯГИВАЙ! Для фастов ты еще не опытен. Посмотри на часы. Скажи, что нибудь вроде: " Знаешь... мне очень нравится с тобой общаться... но мне придется тебя покинуть... дома дети не кормленны, обои не поклеены, кошка рожает черепашек и т.д. Я приглашаю тебя в одно шикарное место, где мы сможем хорошо провести время и я кое-что расскажу о тебе" Далее достаешь телефон и протягиваешь девушке. Ты получил номер телефона. Не нужно уходить. Перезвони на номер. Чтобы девушка знала твой номер. Прощайся. И все уходишь. Да не оборачивайся ты! Я знаю, что она стоит и смотрит тебе в след (даже если и не смотрит, ты этого не узнаешь :D ) Не шарься по торговому центру - получится некрасиво
Ладно на сегодня хватит. Пойду спать. Завтра офисные работники четко и правильно обоснуют, что это все censored и censored. :bow:
  • 0

#1195
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
прям пример из учебника...Корсар нужны практические занятия..а вдруг их двое? :bow:
  • 0

#1196
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

прям пример из учебника...Корсар нужны практические занятия..а вдруг их двое? :bow:

По вашему такое возможно только на страницах учебника?
Двое? И в чем проблема? Уделяй внимание подруге, при этом не забывая про свою цель. К тому же, при определенном стечение факторов(90% этих факторов зависит от тебя) можно забирать обоих к себе.
  • 0

#1197
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

многие считают себя такими классными пикаперами...
а в реальности - как и тысячи других

я бы сказала по-другому, все пикаперы - одинаковые. теряется индивидуальность однако, вот что печально. :beer:
я даже знаю что они сейчас могут у меня спросить...
  • 0

#1198
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Ну и как проканывало? Привет? она просто туро посмотрит на тебя и пойдет дальще, а что дальше? девушка вы не хотите со мной познакомиться? она скажет нет или да.
  • 0

#1199
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Ну и как проканывало? Привет? она просто туро посмотрит на тебя и пойдет дальще, а что дальше? девушка вы не хотите со мной познакомиться? она скажет нет или да.

"Привет" можно сказать по разному. По поводу "девушка вы не хотите со мной познакомиться? " я уже написал. Читайте внимательно.
  • 0

#1200
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Сто пудов, хоть ты там изобрази Макла Джексона в танце, если ты лицом и фигурой не вышел, то отдыхаеш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.