Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1201
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Сто пудов, хоть ты там изобрази Макла Джексона в танце, если ты лицом и фигурой не вышел, то отдыхаеш

С таким настроем только и остается, что отдыхать. Но есть такая версия: "Чем больше ты отдаешь, тем больше ты получишь". Лучше отдать много и получить столько же или чуть меньше, чем отдать мало (или в вашей версии "ничего") и получить мало.
К тому же мужская красота более расплывчатое понятие.
Sam вопрос лично к вам. Сколько вам лет и насколько вы оцениваете свою внешность по 10ти бальной шкале?
  • 0

#1202
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Мне 38. Не страшный, но и не Аленн ДЭллэн.
  • 0

#1203
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Передумал!

Сообщение отредактировал AcuMa: 27.02.2009, 09:30:10

  • 0

#1204
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Мне 38. Не страшный, но и не Аленн ДЭллэн.

В 38 лет вы, наверняка, накопили много опыта в общении с женщинами.
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
  • 0

#1205
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений
А можно запикапить мужчину?
  • 0

#1206
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Конечно. Главное желание.
  • 0

#1207
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Вот поэтому и говорю тебе что бы ты не парился на сей счет.
  • 0

#1208
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Вот поэтому и говорю тебе что бы ты не парился на сей счет.

Очень интересно. Продолжайте. Есть такое наблюдение... человек, чтобы оправдать свое бездействие и неудачи в каком-то деле, начинает внушать самому себе и окружающим мысль о неправильности и невыполнимости этого дела. Тем самым скрывает свою боязнь провала.
Можно брызжа слюной доказывать, что все это ерунда. Но пикап есть. И это факт.

P.S. _Sam_ не помню когда мы с вами перешли на ты. Водку мы вместе не пили и по девкам не ходили...
  • 0

#1209
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Млин.... Куда мы катимся, парни уже не могут сами подойти к девченке и познакомитсья с ней, а идут на спец курсы!!! Сертификаты на вернео над кроватью висят:fie:))))
  • 0

#1210
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кропот
ВОт молодец, подметил правильно. Я например не заморачиваюсь подойти или не подойти к девушке, если мне нравиться я иду и знакомлюсь, и заметьте знакомлюсь не шаблонно как Корсар, типа Привет, хей помниш? бла бла бла., без этих клоунад, все четко и ясно. главное быть хорошего телосложения и лицо чтобы не уродливым было, тады все ок.

Сообщение отредактировал _Sam_: 27.02.2009, 21:03:10

  • 0

#1211
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Млин.... Куда мы катимся, парни уже не могут сами подойти к девченке и познакомитсья с ней, а идут на спец курсы!!! Сертификаты на вернео над кроватью висят:fie:))))

Подойти и познакомиться МАЛО, главное результат и достижение цели, а цель у нашей молодежи либо "извращенная", либо "сексуального характера". А если ты не знаешь что делать и как добиться результата ( не важно пробовал ты или нет), то пикап прекрасно подходит для всего этого и не вижу здесь ни чего ужасного. Кто-то рождается, а кто-то становится.

ЗЫ: Если человек действительно этого хочет, то почему ему не помочь.
  • 0

#1212
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Джим Керри
Вот я и говорю что родиться надо с этим, ты этому не научишся, тебя просто отошьют немного познеее после прослушивания нудных заученных фраз.
  • 0

#1213
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Узнаю про себя много вещей интересных. :fie:
Вы пробовали с "хорошим телосложением и неуродливым лицом" познакомиться с девушкой Premium класса? Я даже боюсь спрашивать про отношения с такой девушкой.
Про "нудные заученные фразы". Вы где такое видели? На Арбате от подростков? Или в женских журналах прочитали? Пикап не для убогих мозгом.
  • 0

#1214
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
А вот просветите что же такое Пикап, в двух словах можно в трех, если это не повод для знакомства тогда что?
  • 0

#1215
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Ну что вы Голубчик своего учаскового врача не слушаетесь? Язык кошка слопала?
  • 0

#1216
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Джим Керри
Вот я и говорю что родиться надо с этим, ты этому не научишся, тебя просто отошьют немного познеее после прослушивания нудных заученных фраз.


нее, вот это не так. можно родиться с шармом так сказать. А можно научиться тому же самому обоянию, или хотя бы пускать пыль в глаза, что оно присутствует. можно много чему научиться, начиная от банальной тренировки уверенности до секса на первом же свидании))
аа вообще НЛП - это стоящая вещь люди, это не только к пикапу относится, но и во многих других аспектах жизни...
  • 0

#1217
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
А вот просветите что же такое Пикап, в двух словах можно в трех, если это не повод для знакомства тогда что?

Пикап - повод для знакомства? Знакомство, соблазнение, отношения - это все подразумевает пикап.
P.S. Ваша тонкая ирония превосходна! Надеюсь вы пользуетесь контрацептивами.
  • 0

#1218
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Пикап - повод для знакомства? Знакомство, соблазнение, отношения - это все подразумевает пикап.
P.S. Ваша тонкая ирония превосходна! Надеюсь вы пользуетесь контрацептивами.

Голубчик, Вы так себя ведете, как будто Вы как минимум ДЧ....Просвятите нас кто вы есть на самом деле?
  • 0

#1219
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Голубчик, Вы так себя ведете, как будто Вы как минимум ДЧ....Просвятите нас кто вы есть на самом деле?

Свободный художник. Титулов не имею.
  • 0

#1220
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Среди далеких знакомых есть пару "Йоу реальных пикаперов" :-) :D :-) Ну походили они на эти курсы. потренировались, причем в реальной жизни они застенчивы ( очень часто задаю себе вопрос что из них получится в будущем), да, на лицо изменения в стиле, в разговоре, в поведении, во внешности, но... в личном плане никаких продвижений :dandy: :-) :-) .

Мне они рассказывали, как алматинский филиал "Йоу реальных пикаперов" проводил, так сказать, новый год, и каждому из прошедших курс дали по два билета, чтобы они привели туда пару девченок, ну понимаете для чего... Так они эти билеты незнали кому всучить:-/))) В результате пошли сами, без девченок, и таких там было стадо маленькое:))))


И главное что я не понимаю, что не уместиться в моей голове, как так не знать что делать если тебе понравилась девушка и ты понимаешь что тебе хочется быть с ней... Уж простите, старого, больного человека :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.