Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1161
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вывод: Профи в любом деле, не будет трезвонить о своих достижениях, а просто будет делать своё дело.
Немного подумал, получается мы все, в какой-то промежуток жизни, занимались пикапом? Точнее цели были одни и те же.

Называйте это как угодно, но свой инстинкт или желание познакомиться или соблазнить противоположную половину испытывал каждый и я не считаю, что его можно называть пикапером, несмотря на то что принцип и исход один и тот же. Этот как добывать себе пищу и заниматься охотой. Потребность и интерес (увлечение).
  • 0

#1162
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Настоящий пикап, это то что щас вытворяли Агроном и РЕне в другой ветке
  • 0

#1163
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Настоящий пикап, это то что щас вытворяли Агроном и РЕне в другой ветке

Ну ка ну ка, подскажи дяденьке ссылку чтоб он тоже поучился столь дивному процессу.
  • 0

#1164
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ДЯдя.
Иди ты на Х.....(Холостяки)
  • 0

#1165
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений
Господи, мужчины, прежде чем называть себя пикаперами, просмотрите "Правила съема"! В основе любого пикапа лежит уважение к женщине и к ее желаниям. Зашла на эту ветку в надежде, что именно тут водятся галантные мужчины и опять облом!
Интересно, какие из ваших слоновьих "методов " должны были сразить Женю?
  • 0

#1166
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Называйте это как угодно, но свой инстинкт или желание познакомиться или соблазнить противоположную половину испытывал каждый и я не считаю, что его можно называть пикапером, несмотря на то что принцип и исход один и тот же. Этот как добывать себе пищу и заниматься охотой. Потребность и интерес (увлечение).

Да, только тогда это не ассоциировалась с пикапом.
  • 0

#1167
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Господи, мужчины, прежде чем называть себя пикаперами, просмотрите "Правила съема"! В основе любого пикапа лежит уважение к женщине и к ее желаниям. Зашла на эту ветку в надежде, что именно тут водятся галантные мужчины и опять облом!
Интересно, какие из ваших слоновьих "методов " должны были сразить Женю?

ну я пока только учусь :( я бы сделал комплимент :D а потом предложил сходить в кино :D а потом :D и по кругу.. :( (если что прикол)
  • 0

#1168
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДЯдя.
Иди ты на Х.....(Холостяки)

Смешно.......
  • 0

#1169
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Господи, мужчины, прежде чем называть себя пикаперами, просмотрите "Правила съема"! В основе любого пикапа лежит уважение к женщине и к ее желаниям. Зашла на эту ветку в надежде, что именно тут водятся галантные мужчины и опять облом!
Интересно, какие из ваших слоновьих "методов " должны были сразить Женю?

1. Кто здесь считает себя пикапером??? Не думаю что здесь одни профессионалы, гуру и ДЧ.....(желающие меня переубедить, милости просим в ЛС)
2. Правило съема"- это всего лишь хороший фильм, с хорошим впечатлением после просмотра и ни чего больше. Кто-то посчитает его учением, кто-то наставлением, но лично я просто время хорошо провел. Кстати в этом фильме как раз таки раскрывается одна из основ съема, которая несет в себе только самое положительное, верное и полезное в отношении людей. "Девушки кажется вы начинаете себе противоречить....."
3. Здесь не водятся галантные мужчины....!.Здесь просто хорошие парни, которые пытаются понравиться вам, чтобы скрасить ваше одинокое время. А как долго это время затянется, зависит только от вас милые дамы. И грош вам цена если вы считает, что основой данного течения является просто СЕКС.
4. Что касается методов, то считаю что все с удовольствия примут ко вниманию ваши советы и пожелания. Предлагайте милые дамы, ведь покорение дамы как вы знаете гораздо тоньше по сравнению с мужчинами. Поэтому здесь есть над чем поразмыслить- что мы и делаем, и вместо того чтобы нас обижать и унижать, просто попытайтесь нас понять. Благодарю за внимание.
С Уважением.......


Да, только тогда это не ассоциировалась с пикапом.

2 ***Acuma*** и даже в голове не укладывалось, не смотря на то что даже не знали этого термина.
  • 0

#1170
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мистер ДЖон
А высчитаете себя самым лучшим пикапером? или просто интересно?
  • 0

#1171
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

2 ***Acuma*** и даже в голове не укладывалось, не смотря на то что даже не знали этого термина.

Именно так. А потом бац и ты оказывается пикапер, потому-что используешь некоторые фишки с форума или из книг. :)
  • 0

#1172
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Господи, мужчины, прежде чем называть себя пикаперами, просмотрите "Правила съема"! В основе любого пикапа лежит уважение к женщине и к ее желаниям. Зашла на эту ветку в надежде, что именно тут водятся галантные мужчины и опять облом!
Интересно, какие из ваших слоновьих "методов " должны были сразить Женю?

"Правила съема..", а точнее фильм "Хичь" к пикапу вообще никакого отношения не имеет.
Уважение к желаниям женщины туда же.

Вы, прежде чем что-то писать, хотя бы в теме разберитесь.
  • 0

#1173
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
каждый видит по своему ИМХо :-)

и тем более девушкам не нравится, как мы обсуждаем способы влияния на них...

Сообщение отредактировал tan122: 10.02.2009, 14:29:16

  • 0

#1174
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мистер Джон Лонкастер Пек + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1175
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

каждый видит по своему ИМХо :lol:

и тем более девушкам не нравится, как мы обсуждаем способы влияния на них...

Не переживайте, они тоже обсуждают. :laugh:
  • 0

#1176
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Интересно, какие из ваших слоновьих "методов " должны были сразить Женю?

Я думаю, самый действенный способ - вложить ей в ладошку 17 см.
  • 0

#1177
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
это как? и вообще 17 см чего?? :bored: :D

AcuMa а есть ветка такая, пойду послушаю...
  • 0

#1178
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Тан, приходи в ББ, скажем что это такое)))
  • 0

#1179
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

И грош вам цена если вы считает, что основой данного течения является просто СЕКС.

ммм ))) а разве не в пикапе пропагандируется: сначала секс, потом отношения? :bored:
т.е. первоначальная цель -секс.
  • 0

#1180
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Тан, приходи в ББ, скажем что это такое)))

а ББ что такое? или тоже на встрече :D
я тут одно время предлагал собратся где нить и потренироватся в пикапе, ББ имеет к этому отношение? или только к 17 см :D

Пикап - искуство знакомство, то есть какие цели преследует каждый неважно поидее, главное познакомится, а дальше больше. :bored:

Сообщение отредактировал tan122: 11.02.2009, 14:25:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.