Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1121
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


побольше бы таких парней правильно мыслящих :-/ Порядочных парней и мужчин осталось очень мало...чем дальше, тем страшнее :)
.......
и не уважаю тех, кто знакомство с девушкой превращает для себя в спорт.

Жалко, что порядочные женщины остались, лишь в Красной книге, вообще ужас. :laugh:

просто плохо ищите :) ... даже не так, просто не туда смотрите и не на тех :)
  • 0

#1122
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Жалко, что порядочные женщины остались, лишь в Красной книге, вообще ужас. :laugh:

просто плохо ищите :-/ ... даже не так, просто не туда смотрите и не на тех :)

Вы не думали, что у Вас та же самая ситуация?
  • 0

#1123
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Жалко, что порядочные женщины остались, лишь в Красной книге, вообще ужас. :rotate:

просто плохо ищите :) ... даже не так, просто не туда смотрите и не на тех :)

Вы не думали, что у Вас та же самая ситуация?

Вот сейчас начинается самое интересное.....женщины (девушки) начинают спорить о самом главном.....
  • 0

#1124
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вы не думали, что у Вас та же самая ситуация?

а я и не спорю, просто мне пока только на плохих мальчиков везет :rotate: Сама по этому поводу грущу :)

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 03.02.2009, 23:43:57

  • 0

#1125
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя
Не будеш заморачиваться на этот счет, все будет ок.
  • 0

#1126
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
дельный совет от хорошего человека...возьму себе на вооружение :rotate:
  • 0

#1127
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а я и не спорю, просто мне пока только на плохих мальчиков везет :rotate: Сама по этому поводу грущу :)

Ни чего...... :) Повезет и на хорошего. Хотя перевоспитание, зрелость и жизненный опыт оставляет хороший отпечаток на том мальчишке, которого Вы не "переваривали" и считали "не порядочным". Думаю что даже из таких получаются очень даже хорошие семьянины и мужья, с вполне приличными задатками будущего дарования счастья всей своей семье.
  • 0

#1128
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


а я и не спорю, просто мне пока только на плохих мальчиков везет :rotate: Сама по этому поводу грущу :)

Ни чего...... :) Повезет и на хорошего. Хотя перевоспитание, зрелость и жизненный опыт оставляет хороший отпечаток на том мальчишке, которого Вы не "переваривали" и считали "не порядочным". Думаю что даже из таких получаются очень даже хорошие семьянины и мужья, с вполне приличными задатками будущего дарования счастья всей своей семье.

но он уже не мне достанется, весь такой перевоспитанный :-)
  • 0

#1129
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя
Я хороший когда сплю зубами к стенке. Ну все равно рад помочь.
А вообще пикап это от природы, вот я например, своими постами уже не одно сердце покорил в том числе и Жени
  • 0

#1130
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

но он уже не мне достанется, весь такой перевоспитанный :)

Просто нужно сильно захотеть и тогда я думаю все у Вас получится..... :rotate:
  • 0

#1131
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя
Я хороший когда сплю зубами к стенке. Ну все равно рад помочь.
А вообще пикап это от природы, вот я например, своими постами уже не одно сердце покорил в том числе и Жени

от скромности не умрете...
мечтать не вредно :rotate:
ну потешьте свое самолюбие :)

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 04.02.2009, 00:31:35

  • 0

#1132
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя
А вы всем своим парням так говорите? может поэтому одиноки?
  • 0

#1133
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


но он уже не мне достанется, весь такой перевоспитанный :-)

Просто нужно сильно захотеть и тогда я думаю все у Вас получится..... :rotate:

спасибо на добром слове :) я тоже думаю, что когда нибудь ВСЁ будет хорошо и не только у меня...

Женя
А вы всем своим парням так говорите? может поэтому одиноки?

нет, своих парней я люблю :)
  • 0

#1134
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя.
А они вас по ходу нет
  • 0

#1135
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Пикап? Ну что же, возможно мущщинки хотя бы посредством этого научатся нормально ухаживать за дамами, раз по-другому никак)

з.ы. а может быть товарищ викинг одумается? потому что завтра придут злые дяди-тети модераторы и поставят в рид онли за оффтоп во всех существующих темах в ветке "люди-человеки".
  • 0

#1136
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Блумщен
У меня все в тему, в отличии от вас, вечно ноящей и стучащей.
  • 0

#1137
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Пикап оскорблений в адрес дамы не предусматривает, следовательно индивидуум, хвалящийся своими способностями на данном форуме, вовсе не является тем, кем хочет себя показать. жаль.
  • 0

#1138
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Блумщен
Поверь мне, граммотные подколы и оскорбления, наоборот вызывают у Дамы чувство влечения, если они граммотны и в тему.
а насчет Стукачества, это вы зря. Даму это не красит
  • 0

#1139
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
Viking, Грубость мужчину тоже не красит, не трогайте девушку, вам замечание по делу сделали.

Знакомый студент на днях рассказывал про случай мамбетского пикапа, который лично наблюдал в общественном транспорте:
Сидит юноша, в автобус входит приличного вида девушка, а поскольку мест свободных нет(да и давка приличная), держась за поручень она встает рядом с этим молодым человеком. Тот начинает с ней заигрывать(сидя причём). Терпение девушки надо отметить - терпела она его минут десять, а потом емко и смачно послала его в пешее эротическое путешествие. Я вообще против мата из уст представительниц прекрасного пола, однако по-другому бы он скорее всего не понял.

Так что пикап он бывает разный :rotate:

Сообщение отредактировал Astronomy Domine: 04.02.2009, 01:07:57

  • 0

#1140
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Viking, Грубость мужчину тоже не красит, не трогайте девушку, вам замечание по делу сделали.

Знакомый студент на днях рассказывал про случай мамбетского пикапа, который лично наблюдал в общественном транспорте:
Сидит юноша, в автобус входит приличного вида девушка, а поскольку мест свободных нет(да и давка приличная), держась за поручень она встает рядом с этим молодым человеком. Тот начинает с ней заигрывать(сидя причём). Терпение девушки надо отметить - терпела она его минут десять, а потом емко и смачно послала его в пешее эротическое путешествие. Я вообще против мата из уст представительниц прекрасного пола, однако по-другому бы он скорее всего не понял.

Так что пикап он бывает разный :rotate:

Согласен, но только это мнимый пикап, который по мнению данного спеца является верным следствием его достижений. Пикапером может назвать себя любой прохожий, который либо знает что это, по наслышке, либо книжек начитался, но вовсе не является таковым. От сюда собственное внушение и неправдоподобность всех его историй. Вывод: результат всегда проявлялся на деле и всем трезвонить о своих достижениях излишне особенно в присутствии дамы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.