Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1061
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
каментить не буду..
  • 0

#1062
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Я правда ни чего не понял в данном высказывании, но постараюсь угадать. Если тебе чего-то нехватает, так совершенствуйся. Попробуй понять чего тебе нехватает и найти пути решения данной проблемы. Если же чувствуешь, что что-то не так, но понять неможешь что именно, то тогда тебе нужен совет со стороны и желательного опытного человека. Со стороны виднее. Я повторяюсь, здесь главное не ступориться: "почему у меня не получается?", либо менять что-то либо оттачивать. В любом случае одного "хачу" мало.

ЗЫ: В жизни всегда чего-то нехватает.... :)

спасибо :-)
буду практиковатся, как вы думаете лучшее место это ночной клуб или какой-нить лаундж бар? :bored:
  • 0

#1063
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Танчик, смотря какие девушки тебе нравятся. Ну сходи, посмотри, сформируешь мнение, потом в библиотеку сходи или в театр, тож посмотри. Чем черт не шутит. :fie:
Мой друг вообще сказал: "Пикап это все фигня! Если у тебя что-то не получается с этими людьми, надо просто бобльше времени проводить с этими людьми, практиковаться и все поймешь сам". С небольшими оговорками и дополнениями я с ним согласна.
Удачи в общем!
  • 0

#1064
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Удачи в общем!

Танчик, удача нужна неудачникам. :eek:

Lique - дело говорит! :fie:

И ещё, есть один интересный момент, удача - результат хорошей подготовки.
Ты можешь встретить девушку где угодно, на самом деле. :eek:
  • 0

#1065
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

спасибо :eek:
буду практиковатся, как вы думаете лучшее место это ночной клуб или какой-нить лаундж бар? :fie:

Место не самое главное. Главное уверенность в себе, хорошее настроение и четкая постановка цели. Начинай с малого. Есть хорошие упражнения с которых я сам начинал. На самом деле пикап- не самое плохое в мужском образовании. Изучая Пикап ты познаешь не только женский мир соблазнения, но и трансформируешься сам (надеюсь в лучшую сторону). Приводишь себя в порядок, начинаешь овладевать навыками общения, затем познаешь изюменки в отношениях, снова приводишь себя в порядок и т.д. Многие люди отдают должное данному направлению. Ведь благодаря этому направлению ты чувствуешь себя увереннее не только с женщинами, но и с мужчинами (стебы гитерастов просьба не беспокоить). На работе на тебя смотрят совсем по другому ( по себе знаю). Я определенно в чем то преуспел. Переговоры с людьми проходят мягче. Расположение к людей намного лучше. Новых знакомых куча. Красивые девушки и парни в твоем окружении. Что может быть лучше? Конечно я не упускаю моментов хороший человеческих отношений и взаимопонимания. Но в целом каждый выбирает свое и пока я встретил единицы протестантов пикапа...

Поэтому подумай чего ты хочешь получить действительно.....
  • 0

#1066
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Поэтому подумай чего ты хочешь получить действительно.....

:smoke: кабы я знал, давно бы получил....

Лик, Акума вы прям из меня сделали Ботана (в другом смысле этого слова :) )

мне пипец как это интересно - пикап...
  • 0

#1067
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ТанчеГ, главное вот это помни.. когда знакомишься и общаещься, не бойся её.. у меня раньше было так, если девушка оч. красивая, думаешь как бы её не потерять и теряешь.. а в идеале надо делать так: забиывать и опускать её значимость для себя ниже плинтуса, типа мне пох, у меня таких как она вагон и маленькая тележка.. и потеряет она меня, а не я её.. думаю что объяснил.. короче самое главное не сцать..
  • 0

#1068
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

ТанчеГ, главное вот это помни.. когда знакомишься и общаещься, не бойся её.. у меня раньше было так, если девушка оч. красивая, думаешь как бы её не потерять и теряешь.. а в идеале надо делать так: забиывать и опускать её значимость для себя ниже плинтуса, типа мне пох, у меня таких как она вагон и маленькая тележка.. и потеряет она меня, а не я её.. думаю что объяснил.. короче самое главное не сцать..

Дронго коротенько изложил принцип сперматозоида,можно прикупить книгу а оригинале М.Литвак"Принцип сперматозоида".можно пойти дальше и взять С.Горина "Оружие слово"Удачи
  • 0

#1069
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну такой принцип есть :rotate: тогда ты её заинтересовываешь тем что ты типа круче тех кто на нее смотрит обычно.
  • 0

#1070
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Дронго коротенько изложил принцип сперматозоида,можно прикупить книгу а оригинале М.Литвак"Принцип сперматозоида".можно пойти дальше и взять С.Горина "Оружие слово"Удачи

:rotate: нет, серьезно :lol:
  • 0

#1071
funkyman112358

funkyman112358

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 10 сообщений
Не знаю. У меня проблема помоему не столько в моем общении и способах знакомства. А, просто я визуально не симпатичен большинству девушек. На дэнсе подкачу и сразу отказ, танцую и рядом со мной никто не задерживается. И дело не в танцах.

#1072
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Не знаю. У меня проблема помоему не столько в моем общении и способах знакомства. А, просто я визуально не симпатичен большинству девушек. На дэнсе подкачу и сразу отказ, танцую и рядом со мной никто не задерживается. И дело не в танцах.

Фигня.....я встречал не мало на своем пути вполне не симпатичных людей, но в меру своего совершенствования эти люди выглядят очень даже хорошо. Тебе ведь не нужно брови выщипывать, депиляцию делать или макияж наносить, со спец укладкой на голове. Просто будь чист и опрятен. Попроси людей, чтоб помогли с одеждой прикупить что-нибудь солидное со вкусом. Умение одеваться не у всех есть. Это между прочим тоже отдельная наука. Сделай один раз дорогую прическу и поддерживать ее. Если проблемы с кожей, то обратись к врачу, если зубы желтые и кривые или со рта пахнет, тоже туда же. С этих мелочей все и строится. Девушки ведь очень внимательный народ. Обращают даже на то, на что мало всего рассчитываешь. Есть возможность- займись спортом, приведи себя в форму,. подкачайся. В первую очередь ты должен понравиться самому себе. А если каждый раз в зеркало смотришь и плюешься, то ни когда себя не полюбишь. А уверенность в себе залог определенного успеха. Поверь мне- еще не все потеряно! Начни с малого! Если считаешь, что сам не встанешь на ноги пиши в ЛС. :(
  • 0

#1073
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Не знаю. У меня проблема помоему не столько в моем общении и способах знакомства. А, просто я визуально не симпатичен большинству девушек. На дэнсе подкачу и сразу отказ, танцую и рядом со мной никто не задерживается. И дело не в танцах.


Дружище пока ты так будешь думать и зареплять эту мысль о классных девушках можешь забыть на совсем. Есть люди реальнь симпатичными которых не назовешь, но застчет внутренней энергии и обаяния являются мегапривлекательными. Просто это пример и факт что от внешности по сути зависит не так много. Следи за собой, ухаживай, прикинься грамотно и уже ты как минимум ничего парень!!! Все остальное зависит от твоего внутреннего состояния. Даже самая пафосная девочка также ходит и писиет в туалет! :( Вопрос лишь в тебе! =)

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 27.01.2009, 17:58:17

  • 0

#1074
Ne4enepredumal

Ne4enepredumal
  • Гость
  • 19 сообщений
А что делать если парень симпатичный, а "внутреннего состояния" нету!!! Ко мне девчонки подходят а я не знаю что сказать..и приходиться посылать..а если поговорить с ними они сами убегают...я думаю что это потому что я мало общаюсь с девушками....может кто-то поучить???Потренируемся))))
  • 0

#1075
Ne4enepredumal

Ne4enepredumal
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати что сказать девушке который часто видишь но не разговаривал с ней..как то переписывались и все...скажу ей "приветик" и что потом молчать будем???Ладно выучу пару предложени а потом??у меня импровизация 0!!! что делать??
  • 0

#1076
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Не знаю. У меня проблема помоему не столько в моем общении и способах знакомства. А, просто я визуально не симпатичен большинству девушек. На дэнсе подкачу и сразу отказ, танцую и рядом со мной никто не задерживается. И дело не в танцах.


у тебя просто самооценка занижена и уверенности в себе нет.. а девушки это чувствуют.. кто будет тебя уважать и ценить, если ты сам себя не любишь? жестко, но правда и от души :D

А что делать если парень симпатичный, а "внутреннего состояния" нету!!! Ко мне девчонки подходят а я не знаю что сказать..и приходиться посылать..а если поговорить с ними они сами убегают...я думаю что это потому что я мало общаюсь с девушками....может кто-то поучить???Потренируемся))))

говорить надо сначала о социально допустимых вещах.. а после, тупа включать бредогенератор, стебаца, коры мочить и прочее.. самое главное девушке должно быть интересно с тобой общяца.. с общения все и начинаеца.. делай серьезное лицо, потом смешное и прочее.. когда девка смееца в процессе общения, значит первый этап в принципе пройден и вы уже нашли точки соприкосновения..

Кстати что сказать девушке который часто видишь но не разговаривал с ней..как то переписывались и все...скажу ей "приветик" и что потом молчать будем???Ладно выучу пару предложени а потом??у меня импровизация 0!!! что делать??

книг мало читал в детстве что-ли? че за хандра? не знаю что говорить девушке.. е-мае, как ты вообще живешь если не умеешь общяца с людьми?

Сообщение отредактировал 566KBM: 29.01.2009, 09:31:53

  • 0

#1077
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

говорить надо сначала о социально допустимых вещах.. а после, тупа включать бредогенератор, стебаца, коры мочить и прочее.. самое главное девушке должно быть интересно с тобой общяца.. с общения все и начинаеца.. делай серьезное лицо, потом смешное и прочее.. когда девка смееца в процессе общения, значит первый этап в принципе пройден и вы уже нашли точки соприкосновения..

Ух как же интересно читать подобные размышления и уловки парней, узнавать что за приемы и тактику вы применяете в своей борьбе за внимание девушек :D
  • 0

#1078
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Ух как же интересно читать подобные размышления и уловки парней, узнавать что за приемы и тактику вы применяете в своей борьбе за внимание девушек :laugh:

Спроси у Lique, она много интересного расскажет. :D
  • 0

#1079
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

:laugh: да не в сексе дело.. с ней как-то не хочется торопится....
просто я могу заинтересовать, но потом. я то ли слишком открываюсь то ли что. получается она начинает меня уважать как Друга.

Потому что затягиваешь и тупишь :laugh: Если продолжаешь "конфетно-цветочный" период слишком долго то в итоге ты друг и ничего больше. А уж вылезти из этого статуса ай ак не легко. Не лажай, не проводи 200 свиданок чтобы на 201 взяться за руку, действуй уверенне, пробуй больше :laugh:

А что делать если парень симпатичный, а "внутреннего состояния" нету!!! Ко мне девчонки подходят а я не знаю что сказать..и приходиться посылать..а если поговорить с ними они сами убегают...я думаю что это потому что я мало общаюсь с девушками....может кто-то поучить???Потренируемся))))


Кстати что сказать девушке который часто видишь но не разговаривал с ней..как то переписывались и все...скажу ей "приветик" и что потом молчать будем???Ладно выучу пару предложени а потом??у меня импровизация 0!!! что делать??

Тупо шлифуй опытом, общайся больше с девчонками, везде в кино, в магазние, в салоне и т.п. Появится опыт таких вопросов задавать не будешь =))
  • 0

#1080
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Ух как же интересно читать подобные размышления и уловки парней, узнавать что за приемы и тактику вы применяете в своей борьбе за внимание девушек :laugh:

ну зачем ты все это читаешь? ну как я после этого тебе в глаза буду смареть, шоп тибя заваевать надо ж будет что-то новое придумывать.. ох, как вы блин все усложняете :laugh:

Потому что затягиваешь и тупишь :laugh: Если продолжаешь "конфетно-цветочный" период слишком долго то в итоге ты друг и ничего больше. А уж вылезти из этого статуса ай ак не легко. Не лажай, не проводи 200 свиданок чтобы на 201 взяться за руку, действуй уверенне, пробуй больше :D

какой такой 200й свиданиье панимаишь? за руки надо брать сразу же! но опять таки, в этом не должно быть ничего такого(социально допустимо опять таки), но и скрытый смысл должен присутствовать! девушка сразу заметит что к чему и тупо не будешь терять время за зря.. вообще у меня первый поцелуй, не то что за руку подержать максимум на втором свиданий.. третьего свиданья с такой девушкой тупо не бывает..
будьте мля смелее!!

Сообщение отредактировал 566KBM: 29.01.2009, 17:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.