Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1021
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Что-то вы путаете ребята. Создание пикапа направлено не только на телесный контакт. Можно заниматься пикапом и при этом любить или дарить женщинам и девушкам приятные воспоминания и не только на одну ночь. Нежность помогает прочувствовать слабую половину. Да, не спорю некоторым нравятся сильные стойки, мужчины, но если в нем также будут присутствовать романтика и ласка, да еще и понимать ее будет, то считаю что женщина от этого будет только счастливее. Пикап это не только съем девушки на одну ночь. Избавляясь от комплексов вы становитесь сильнее, но если вы не понимаете девушку, не можете дать, то чего она хочет ( в разумных пределах), то боюсь удача вряд ли вам в этом поможет. А девушки как раз таки и хотят по мимо секса: романтики, любви, нежности, ласки, поддержки, понимания, надежности, защищенности, верности, и мн. др. А на одних небесных замках и лжи не построишь себе опыта в этом деле. Мастера своего дела- это отличные психологи, это люди умеющие себя вести и заинтересовать в любом обществе. От одного общения с ним уже становится интересно и ты как бы получаешь большой заряд энергии на весь день. Отличное чувство юмора добавляет антураж в беседе с этим человеком. И после всего этого ты просто на просто не замечаешь его недостатков. Тебе кажется этот человек идеальным. И не зная его, тебе хочется быть с ним снова. Вот это и называется пикапом.

ЗЫ: Все приходит не сразу.
  • 0

#1022
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Менять себя, под её вкус, если она тебе очень нужна.


не по-мужски это.. меняца из-за женщины..

Тут надо сделать уточнение.
1. Как меняться?
2. Ради какой женщины?
3. Кто сказал, что меняться это - плохо, а если нравится?
4. Всегда узнаёшь что-то новое!
  • 0

#1023
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

абратна сагласин. женщина врядли оценит то что ты меняешься ей в подхалимаж. лучше иметь достоинство и оставаться самим собой. любовь пройдет. останутся помидоры :-)

Ну если для Вас какие-то перемены в жизни - подхалимаж, то соболезную. :(

а пикап, априори это не любовь.. это умение затащить в постель/влюбить а потом забыть..

хотя в любви тоже не в тему меняца.. это как бы пытаца ей угодить, неприемлима..

А ни кто и не говорит, что пикап - любовь.
Да это умение, привлечь, заинтересовать, влюбить.
Бросать то зачем?



Июль :) , я просто отделяю соблазнение ради секса от завоевания ради любви.. :)

А зачем?
Из первого, вполне может получиться второе. :(

ЗЫ: Все приходит не сразу.

Самое интересное, что многие, начитавшись женских журналов или встретив 18 летних пацанов, возомнивших себя пикаперами, начинают немного заблуждаться во мнении о пикапе.


ну я не говорю о том чтобы наращивать у себя "достоинство" просто в мелочях, вставать по-раньше. говорить приятного аппетита. дарить цветы по средам. короче что то типа

Тан, ты прелесть! Девушке нужно внимание в нужной мере и это уже много.

Дронго, по-моему ты слишком категоричен, не все хотят пользоваться, некоторые хотят любить и быть любимыми. :D

А я, как же я?
Меня забыли. :o
  • 0

#1024
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Ну если для Вас какие-то перемены в жизни - подхалимаж, то соболезную.

не какие то перемены в жизни. а переменить жизнь ради одного человека чтобы ему понравиться. не путай понятия. лучше оставаться самим собой. изменяясь ради одного человека человек теряет свое истинное лицо и обаяние точка.
  • 0

#1025
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Ну если для Вас какие-то перемены в жизни - подхалимаж, то соболезную.

не какие то перемены в жизни. а переменить жизнь ради одного человека чтобы ему понравиться. не путай понятия. лучше оставаться самим собой. изменяясь ради одного человека человек теряет свое истинное лицо и обаяние точка.

Переведи. Что значит переменить жизнь, ради одного человека?
  • 0

#1026
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
конечно ей польстит то что кто то (скорее всего тот кто ей безразличен) меняет ради нее свою жизнь но захочет ли она такого человека? врядли. практика показывает что девушкам нравятся стойкие мужественные настойчивые парни знающие себе цену. подхалимы не нравятся никому
  • 0

#1027
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а зачем переводить? ты же вроде начал дискуссию? менять себя под ее вкус?
  • 0

#1028
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

конечно ей польстит то что кто то (скорее всего тот кто ей безразличен) меняет ради нее свою жизнь но захочет ли она такого человека? врядли. практика показывает что девушкам нравятся стойкие мужественные настойчивые парни знающие себе цену. подхалимы не нравятся никому

Да причём тут подхалимаж то?
Подхалим - Низкий льстец, лакействующий, угодничающий человек, готовый на подлость ради достижения своих корыстных целей.

а зачем переводить? ты же вроде начал дискуссию? менять себя под ее вкус?

Имел в виду, заинтересовать, если не интересен.

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 09.01.2009, 09:04:49

  • 0

#1029
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вот так и надо было писать. я не спорю насчет того чтобы начать жить как человек повышать свой уровень. но повышать его только ради того чтобы понравиться определенному человеку это подхалимаж. ладно закрыли тему
  • 0

#1030
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Мастера своего дела- это отличные психологи, это люди умеющие себя вести и заинтересовать в любом обществе.
ЗЫ: Все приходит не сразу.

а вот если ты и психолог там и обоятельный мол.чел. но все равно чего-то нехватает после определенной стадии, что делать? :(
  • 0

#1031
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Мастера своего дела- это отличные психологи, это люди умеющие себя вести и заинтересовать в любом обществе.
ЗЫ: Все приходит не сразу.

а вот если ты и психолог там и обоятельный мол.чел. но все равно чего-то нехватает после определенной стадии, что делать? :(

Чего же тебе не хватает, после определённой стадии? :(
  • 0

#1032
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я так думаю секаса :(
  • 0

#1033
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
:( да не в сексе дело.. с ней как-то не хочется торопится....

просто я могу заинтересовать, но потом. я то ли слишком открываюсь то ли что. получается она начинает меня уважать как Друга.
  • 0

#1034
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Просто вы не ее тип. я так думаю © ищите женщину © :(
  • 0

#1035
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а какже типа все в наших руках? ©
  • 0

#1036
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
знаешь. можно конечно быть настойчивее и попытаться ей понравиться и т.д. практика показывает что со временем девушка иногда соглашается чтобы проверить а может что и получится. но мне например этот случай не нравится. т.к. в последнее время все больше убеждаюсь что чем дальше пнешь тем ближе подкатится
  • 0

#1037
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да я и сам не хочу. один такой опытн был. я привязал к себе девушку, она согласилась попробовать :o но ничего хорошего не вышло :( два месяца срок, а потом: "я поняла чего не хочу - это ты" :(
:) ну это было давно, так что в этот раз думаю - другая стратегия и тактика - и все будет Coca-Cola © :)

Сообщение отредактировал tan122: 09.01.2009, 11:27:24

  • 0

#1038
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

хочу её. фих с вами. как мне ее заполучить :(

Лик что-ли? :D

А ни кто и не говорит, что пикап - любовь.
Да это умение, привлечь, заинтересовать, влюбить.
Бросать то зачем?

а потому что охота попробовать большее количество женщин..

А зачем? Из первого, вполне может получиться второе. :D


вводной был секас, а не лав..
  • 0

#1039
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Лик что-ли? :(

:D
там что-то другое...

Сообщение отредактировал tan122: 09.01.2009, 13:38:27

  • 0

#1040
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Июль, я просто отделяю соблазнение ради секса от завоевания ради любви..

хм... как бы твое имя искаверкать :D
ты конечно прав, разделени это хорошо, только важно еще чтобы другой человек тоже хорошо понимал чего ты от него хочешь и когда все это закончится. если по обоюдному согласию и никаких обещаний, то ты чист как слеза друг мой; но если обманываешь доверие человека... то сам понимаешь.

просто я могу заинтересовать, но потом. я то ли слишком открываюсь то ли что. получается она начинает меня уважать как Друга.

Танчик, дружеский совет. После определенной стадии попробуй ее больше не заинтересовывать собой, а послушать и дать ей выговориться, даже если темы тебе будут неинтересны :D

Просто вы не ее тип. я так думаю © ищите женщину ©

сдаться это просто, а пойти и добиться куда интересней.

Лик что-ли?

Что за грязные инсинуации? :( Тан же почти брат родной, как ты вообще мог такое подумать?

Ну в общем мой первый вопрос остался без ответа я так понимаю. Получается здесь народ просто обменивается мнениями, а "сенсеев" нет?
Единственный пост увидела от Мистер Джон Лонкастер Пек, но как будто списан откуда-то. Вы теоретик или практик?

Сообщение отредактировал Lique: 09.01.2009, 14:20:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.