Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1041
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Танчик, дружеский совет. После определенной стадии попробуй ее больше не заинтересовывать собой, а послушать и дать ей выговориться, даже если темы тебе будут неинтересны :(

ну. осталось только это сделать :D
  • 0

#1042
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
конечно надо вести себя прилично и подобающе ситуации, но стараться понравиться в мое понимание мира как то не укладывается. зато я знаю что никого не обманываю. я не стараюсь выглядеть тем кем я не являюсь. и если я чувствую что не нравлюсь человеку то просто иду дальше. зачем терять ее время и свое? в мире полно людей и то чувство что вот она самая идеальная и самая красивая это только временное. как правило забывается когда встречаешь другого человека.

адресовано было Lique
  • 0

#1043
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как вердикт :(
а может и вправду встречку забабахаем? и там же где будем, проведем практические занатия? :D
ну как, мастера есть? :D
  • 0

#1044
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

ну. осталось только это сделать

И да прибудет с тобой Близнецовская сила! :D

в мое понимание мира как то не укладывается.

ну конечно, это ваше понимание мира и оно имеет место быть, вы идете своей дорогой и встречаете людей своего уровня и интересов, это правильно. Но бывает встречаешь человека, он другой, он тебе нравится, ты хочешь быть с ним, но чувствуешь, что в том состоянии в котором ты сейчас, ты его не привлечешь. Вот чтобы ему понравится нужно сделать некоторые преобразования в своем внутреннем и внешнем. И тут вопрос индивидуальный, кто-то на этот риск пойдет, а кто-то останется собой и пойдет дальше.
И оба они будут правы.

адресовано было Lique

Спасибо за ответ!
  • 0

#1045
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

как вердикт :D
а может и вправду встречку забабахаем? и там же где будем, проведем практические занатия? :(
ну как, мастера есть? :laugh:

Платные. :D

tan122 тебе Сюда!!!

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 09.01.2009, 15:14:24

  • 0

#1046
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Спасибо мне не надо. Я свою застенчивость убил в прошлом году :D
  • 0

#1047
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Что за грязные инсинуации? :D Тан же почти брат родной, как ты вообще мог такое подумать?

а чо я.. я чо всех твоих партнеров танцоров в лицо знаю.. :(

Ну в общем мой первый вопрос остался без ответа я так понимаю. Получается здесь народ просто обменивается мнениями, а "сенсеев" нет?
Единственный пост увидела от Мистер Джон Лонкастер Пек, но как будто списан откуда-то. Вы теоретик или практик?

а что за вопрос?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.01.2009, 15:15:43

  • 0

#1048
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

а чо я.. я чо всех твоих партнеров танцоров в лицо знаю..

Можно списочек? О цене договоримся =)
  • 0

#1049
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

а чо я.. я чо всех твоих партнеров танцоров в лицо знаю..

танцоры-то тут причем? :(

Можно списочек? О цене договоримся =)

можно мне сначала? мне тоже очень интересно :D

Капец, почему на всех сайтах о пикапе и соблазнении основные фразы "быстро соблазнять красивых девченок" и "получать тех девушек, которых ты хочешь"? А как на счет наоборот?

а что за вопрос?

вопрос как раз выше, хочу поговорить с практиками.
  • 0

#1050
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а нах мне тиолка которую я не хочу?
  • 0

#1051
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
ты не понял, ничего не сказано про соблазнение мужчин к примеру.
  • 0

#1052
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну так всегда считал что пикаперы это в основном парни. неужели вам составляет большого труда соблазнить мужика? хотя если вы ему не нравитесь то...в принципе водку и пиво никто не отменял :D
  • 0

#1053
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Платные. :D

tan122 тебе Сюда!!!

нет нам не то надо :(
  • 0

#1054
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ты не понял, ничего не сказано про соблазнение мужчин к примеру.

а че сказать.. приготовить поесть и раздеца.. :D

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.01.2009, 16:30:26

  • 0

#1055
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а че сказать.. приготовить поесть и раздеца.. :(

:) есть такое. еще бы машинку купили
  • 0

#1056
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Пикап это пирожковоз!
Трудно назвать это искусством.
Как и воровство, грабеж.
Хотя сейчас есть искусство - где гадят на стекло и считают результат произведением исскуства.
Пардон за резкость
  • 0

#1057
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Тан, просто мы хотим тело.. сразу.. большинству мужчин пох чо у неё в голове творица..
а тетки хотят нас после хорошего воздействия нами на ее моск и после того как она тебя узнает.. ну это нормальные тетки.. у них отношение к постельному режиму особенное.. как я уже говорил, надо чувствовать женщину, где-то надавить, а где-то погладить(это я не между ног если чо :(, но это не значит что между ног гладить не нада)..
  • 0

#1058
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

(это я не между ног если чо :(, но это не значит что между ног гладить не нада)..

:) надо поучится
  • 0

#1059
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а вот если ты и психолог там и обоятельный мол.чел. но все равно чего-то нехватает после определенной стадии, что делать? :(

Я правда ни чего не понял в данном высказывании, но постараюсь угадать. Если тебе чего-то нехватает, так совершенствуйся. Попробуй понять чего тебе нехватает и найти пути решения данной проблемы. Если же чувствуешь, что что-то не так, но понять неможешь что именно, то тогда тебе нужен совет со стороны и желательного опытного человека. Со стороны виднее. Я повторяюсь, здесь главное не ступориться: "почему у меня не получается?", либо менять что-то либо оттачивать. В любом случае одного "хачу" мало.

ЗЫ: В жизни всегда чего-то нехватает.... :)
  • 0

#1060
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Тан, просто мы хотим тело.. сразу.. большинству мужчин пох чо у неё в голове творица..
а тетки хотят нас после хорошего воздействия нами на ее моск и после того как она тебя узнает.. ну это нормальные тетки.. у них отношение к постельному режиму особенное.. как я уже говорил, надо чувствовать женщину, где-то надавить, а где-то погладить(это я не между ног если чо ;), но это не значит что между ног гладить не нада)..



М-дяяяя!
Надеюсь Вас так же кто-нибудь использует, а когда она вам понравится, услышите в ответ - а нах мне все остальное, мне только тело надо было!
Мой брат увлекся пикапом деградация полнейшая! ( и это я о родном брате) ;)
кроме использования техник ничего в мозге нет!
создается ощущение, что мужикам больше нечем привлечь женщину, кроме техник и бабла.
Те, кто победнее -техниками укладывают, побогаче - бабками! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.