Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1101
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
люди чота вы гоните :laugh: на вопрос можно Вам впердолить отрицательно ответят все девушки. Даже самая опустившаяся не считает себя таковой. По любому надо как нидь скрасить это слово. ну например чтобы оно звучало не так прямо и пошло. Потихоньку подвести под него. Наример в процессе поцелуев, возбудить ее а потом можно и сказать хотя я не сторонник этого. лучше ничего не говорить а делать. тока испортишь все. Это мое мнение. :lol:
  • 0

#1102
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ну конечно так не говоришь, а говоришь на самом деле
девушка вы так прелестна и красива, вы жемчужина среди всех здесь присутствующих и я просто подошел сказат вам об этом
а сам так на нее смотришь и про себя гипнотизиуешь "можно впердолить, можно впердолить, можно, можно, можно"
когда ты проледываешь такое, девушки называют это --мужские флюиды, от него пахло кобелем и тд---
  • 0

#1103
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


эххх, Танчег, будь танком!

ну дык я он и есть

Нет, ты зверь (с) :)

не тормоз сам. симпатичный просто дичь себе хочу умную и сложную

Вот это твоя самая большая ошибка, девушка не дичь, а если ты так о ней думаешь, она это почувствует 100% и ты становишься предсказуемым и неинтересным :eek: просто другом.

Чертенок с именем Женя к счастью все же не многие парни увлекаются пикапом, поэтому еще есть шанс встретить честного, романтичного, ответственного и серьезного молодого человека. С которым можно быть откровенной, не скрывать свои чувства и не играть в игры. :)

Пикаперы несчастные люди, просто они еще этого не поняли.
  • 0

#1104
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Не знаю. У меня проблема помоему не столько в моем общении и способах знакомства. А, просто я визуально не симпатичен большинству девушек. На дэнсе подкачу и сразу отказ, танцую и рядом со мной никто не задерживается. И дело не в танцах.

внешность не главное. кент еще тот красавец (маленький лысоватый), но баб укатывает только так.

Сцуко, секретами соблазнения не делится :eek:

Правда знакомится не в ночниках. Там его точно сразу отошьют
  • 0

#1105
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Чертенок с именем Женя к счастью все же не многие парни увлекаются пикапом, поэтому еще есть шанс встретить честного, романтичного, ответственного и серьезного молодого человека. С которым можно быть откровенной, не скрывать свои чувства и не играть в игры. :eek:
Пикаперы несчастные люди, просто они еще этого не поняли.

Насколько я понял, пикап это просто искусство знакомства. Так что пикапер вполне может воплотить в себе образ честного, романтичного, ответственного и серьезного молодого человека который вам нужен.
  • 0

#1106
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


:eek: да не в сексе дело.. с ней как-то не хочется торопится....
просто я могу заинтересовать, но потом. я то ли слишком открываюсь то ли что. получается она начинает меня уважать как Друга.

Потому что затягиваешь и тупишь :) Если продолжаешь "конфетно-цветочный" период слишком долго то в итоге ты друг и ничего больше. А уж вылезти из этого статуса ай ак не легко. Не лажай, не проводи 200 свиданок чтобы на 201 взяться за руку, действуй уверенне, пробуй больше :)

если Тану 21 то и девушке наверно лет 18. Так что подход должен быть менее напористым. Хотя щас такие девочки пошли что сами все устроят. Важно еще что является целью - секс, долгосрочные отношения, ночи под луной?

Если знакомишься с бабой от 23-24 и выше, то автоматически уже вторая встреча предполагает возможность секаса. Только если парень или девушка тупить не начнут. Уже все давно знают что им надо
  • 0

#1107
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну вот пришел jaguarr и усе испортил все карты разложил :)
  • 0

#1108
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

к счастью все же не многие парни увлекаются пикапом, поэтому еще есть шанс встретить честного, романтичного, ответственного и серьезного молодого человека. С которым можно быть откровенной, не скрывать свои чувства и не играть в игры. :)
Пикаперы несчастные люди, просто они еще этого не поняли.

Посмеялись дружно. Вы думаете пикапом занимаются нищие, беззубые, скльзкие и изворотливые индивиды мужского рода? ))

если Тану 21 то и девушке наверно лет 18. Так что подход должен быть менее напористым. Хотя щас такие девочки пошли что сами все устроят. Важно еще что является целью - секс, долгосрочные отношения, ночи под луной?

Чтобы ни было в целях, думать надо потом после секса имхо


Если знакомишься с бабой от 23-24 и выше, то автоматически уже вторая встреча предполагает возможность секаса. Только если парень или девушка тупить не начнут. Уже все давно знают что им надо

Возможность секаса предполагает любая встреча - 1 или 3-я невжно. Само знакомство предполагает возможность секаса. Так уже заведено.
  • 0

#1109
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Самое главное симпятия, будь ты хоть в Третьем поколении франц. пикапером, если бабе не понравился, то отдыхай.
  • 0

#1110
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Самое главное симпятия, будь ты хоть в Третьем поколении франц. пикапером, если бабе не понравился, то отдыхай.

Да, да, да, без СимпЯтии, ну ни как, в наше время! :laugh:
  • 0

#1111
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Пикаперы несчастные люди, просто они еще этого не поняли.

Солнце, опять всех под одну гребенку...
Просто само понятие пикапа можно воспринимать по разному. Кто-то особенно молодые видят в этом только то чтобы спать с каждой встречной, а кто-то кто головой думает просто возьмет на вооружение и применит ради может быть своего счастья с понравившейся девушкой. Это же все зависит от человека.
Просто много людей кричат что они пикаперы, а на самом деле из себя ничего практически не представляют, а изучать быстрые методы соблазнения чтобы потом пытаться с каждой встречной переспать, так это пройдет, на прыгаются с одной постели на другую и захочется тепла и ласки для души, а вот потом им гораздо трудней жить с человеком, который действительно мог бы стать лучшим спутником жизни...
  • 0

#1112
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Солнце, опять всех под одну гребенку...

Вопрос, что делать, если девушка считает тебя пикапером, а ты таковым не являешься вообще?
  • 0

#1113
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а вот потом им гораздо трудней жить с человеком, который действительно мог бы стать лучшим спутником жизни...

Это в каком учебнике написано?
  • 0

#1114
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Солнце, опять всех под одну гребенку...

Вопрос, что делать, если девушка считает тебя пикапером, а ты таковым не являешься вообще?

сказать а кто такие пикаперы? :laugh: у каждого конечно свои тараканы в голове но использовать слабости девушек чтобы переспать с большим их количеством имхо нехорошо
  • 0

#1115
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Насколько я понял, пикап это просто искусство знакомства. Так что пикапер вполне может воплотить в себе образ честного, романтичного, ответственного и серьезного молодого человека который вам нужен.

Вы очень правильно сказали! Вот именно, что образ. А мне нужен не образ, мне нужен человек :-/

Посмеялись дружно. Вы думаете пикапом занимаются нищие, беззубые, скльзкие и изворотливые индивиды мужского рода? ))

Нет, просто неудачники :) я так думаю.

Hurric@ne Дорогой, я полностью с тобой согласна, с каждым своим словом. Мне не нравится именно этико-моральная составляющая этого понятия. Соскучилась по тебе, давай встретимся, поболтаем :) Очень интересно тебя послушать на эту тему.

***Acuma*** не, ну ты нашел где и у кого спросить :laugh:

Сообщение отредактировал Lique: 03.02.2009, 10:11:40

  • 0

#1116
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вопрос, что делать, если девушка считает тебя пикапером, а ты таковым не являешься вообще?

Если честно то ответа я не знаю, никогда не сталкивался с такой проблемой. Могу лишь предположить что значит какие-то действия с вашей стороны ее навели на такие мысли. Побольше будьте собой и хватит зубрить или делать все по книжкам и инструкциям, будьте самим собой, более открытым...

Это в каком учебнике написано?

А вы всегда все делаете строго по книжкам и советам ? А главные заповеди тогда пикапа для вас что ? Быть гибким, подстраиваться под ситуацию и человека и т.д.
Это не в учебнике написано, это жизнь + признание одного из учителей по пикапу, с которым довелось как-то просто посидеть и поговорить.
  • 0

#1117
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос, что делать, если девушка считает тебя пикапером, а ты таковым не являешься вообще?

Это такой стереотип появляться начал у девушек. Если ты интересен и ей нравишься - ты стопудово пикапер.
Скажи ей, что пикаперы как правило все мерзкие, скучные и дрочат, а ты такой клевый, потому что книжек много читаешь :laugh:

Сообщение отредактировал Creep: 03.02.2009, 10:14:50

  • 0

#1118
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Могу лишь предположить что значит какие-то действия с вашей стороны ее навели на такие мысли. Побольше будьте собой и хватит зубрить или делать все по книжкам и инструкциям, будьте самим собой, более открытым...

Дорогой, я тебя обожаю! ППКС! :laugh:

А вы всегда все делаете строго по книжкам и советам ? А главные заповеди тогда пикапа для вас что ? Быть гибким, подстраиваться под ситуацию и человека и т.д.
Это не в учебнике написано, это жизнь + признание одного из учителей по пикапу, с которым довелось как-то просто посидеть и поговорить.

+ 100 опять же!
Вот понимаешь в чем смысл - ты сам по себе такой. Ты все понимаешь и можешь нравится девушке, оставаясь собой (!)
Кто не может сам, у кого не получается - учится пикапу.
  • 0

#1119
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



Солнце, опять всех под одну гребенку...

Вопрос, что делать, если девушка считает тебя пикапером, а ты таковым не являешься вообще?

сказать а кто такие пикаперы? :laugh: у каждого конечно свои тараканы в голове но использовать слабости девушек чтобы переспать с большим их количеством имхо нехорошо

побольше бы таких парней правильно мыслящих :-/ Порядочных парней и мужчин осталось очень мало...чем дальше, тем страшнее :)
.......
и не уважаю тех, кто знакомство с девушкой превращает для себя в спорт.
  • 0

#1120
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

побольше бы таких парней правильно мыслящих :-/ Порядочных парней и мужчин осталось очень мало...чем дальше, тем страшнее :)
.......
и не уважаю тех, кто знакомство с девушкой превращает для себя в спорт.

Жалко, что порядочные женщины остались, лишь в Красной книге, вообще ужас. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.