Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#981
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Пикап дает неудачникам возможность секса... и не
болеее.. он не меняет людей!!!!

Пикап дает неудачникам возможность секса... и не
болеее.. он не меняет людей!!!!

Что за бред!!!
  • 0

#982
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сразу представился вор домушник... который со связкой ключей... пытается взять то что ему не дают добровольно...


а медвежатник тебе не представилсо, который хочет помочь тебе войти в .......или иму в войти , в общем кому-то куда-то войти.... :D
  • 0

#983
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Решил все таки не писать... тема уже надоела... пацандары... лечите комплексы... и будут у вас экономные деньги... незачем их пикаперским вуду-гуру раздавать...

Сообщение отредактировал massacre: 12.12.2008, 13:23:25


#984
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Мега знает дело.. :-)

соблазнения...и умение это делать, по-моему это искусство так же старо как мир..а те, кто не умеют кадрить, учитесь у отцов -дешевле будет :-)
  • 0

#985
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это что, тему решили поднять всвязи с новой пикап-волной, которая сегодня началась?:-)
  • 0

#986
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Это что, тему решили поднять всвязи с новой пикап-волной, которая сегодня началась?:-)

аякже....Creep ты в теме?
  • 0

#987
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Кстате, да! "Вуду-гуру за деньги", "научный" пикап - это зло. Мне как-то друг-трудоголик пожаловался, что девиц хочит, а времени на долгое раскручивание нет; ну я ему посоветовал эти курсы и свёл с кем нада, он пашол. Там дали задание в течение нескольких минут засосацо с какой-нить незнакомой тёлкой, что у него с первого раза получилось, причом девиса оказалась почти замужняя и это ей не памишало прилюдно и с огоньком поучаствовать в его задании. Вощим друк после этого пришёл ко мне и грит: "Мой славный друг Отто! Я и раньше подозревал, что все женщины по своей сути неверные и беспринципные гадкие сучки, а теперь я это ЗНАЮ ТОЧНО!"
Я б на такии курсы нипашол, нах*я мне такие разочарования?
  • 0

#988
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кстате, да! "Вуду-гуру за деньги", "научный" пикап - это зло. Мне как-то друг-трудоголик пожаловался, что девиц хочит, а времени на долгое раскручивание нет; ну я ему посоветовал эти курсы и свёл с кем нада, он пашол. Там дали задание в течение нескольких минут засосацо с какой-нить незнакомой тёлкой, что у него с первого раза получилось, причом девиса оказалась почти замужняя и это ей не памишало прилюдно и с огоньком поучаствовать в его задании. Вощим друк после этого пришёл ко мне и грит: "Мой славный друг Отто! Я и раньше подозревал, что все женщины по своей сути неверные и беспринципные гадкие сучки, а теперь я это ЗНАЮ ТОЧНО!"
Я б на такии курсы нипашол, нах*я мне такие разочарования?

Все мы не идеальны......А как насчет того, что мужики будучи женаты или в процессе -гуляют на все четыре стороны? И в конце концов она ведь не переспала с ним. А поцелуй это еще ни чего не значит. Постебвтьсо по пьяни - не вижу в этом ни чего страшного.
  • 0

#989
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Все мы не идеальны......А как насчет того, что мужики будучи женаты или в процессе -гуляют на все четыре стороны?

А чо ишо и этому на РМЭС тожи учат? Тем болие зло!
  • 0

#990
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А чо ишо и этому на РМЭС тожи учат? Тем болие зло!

:rolleyes: рассмешил. Глупости не учат. Человек сам черпает ее ведрами.
  • 0

#991
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я и раньше подозревал, что все женщины по своей сути неверные и беспринципные гадкие сучки, а теперь я это ЗНАЮ ТОЧНО!"
Я б на такии курсы нипашол, нах*я мне такие разочарования?

Проблема твоего друга, его мнение это лишь его мнение. Мы имеем часто разные точки зрения в одних и тех же ситуациях. Если ему хочется верить что "все бабы суки" то это его проблемы, если с таким мешающим убеждением ему нравится жить это его выбор. :rolleyes:

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 15.12.2008, 09:43:41

  • 0

#992
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Проблема твоего друга, его мнение это лишь его мнение.

А чо, где-то тут написано, что у него есть проблемы? :rolleyes:
  • 0

#993
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

аякже....Creep ты в теме?

Ну как тебе сказать.
Да :)
  • 0

#994
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Давайте ближе к теме!

  • 0

#995
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
РМСЭ-цы отзовитесь. Слышал - на учеников чудодействие какое-то есть у них. Очень любопытно. Я впервой интересуюсь этой темой. Как известно - плохих способов не бывает. Так что прокачаться в этом РМЭС-е пожалуй можно.
  • 0

#996
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я хАчу научится :weep: возмите меня, пожалуйся © :smoke:

вообще, есть какие нибудь общепринятые правила?
  • 0

#997
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

вообще, есть какие нибудь общепринятые правила?

Не дрейфить и идти до конца - самое главное правило.
  • 0

#998
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
всё достаточно просто и элементарно
овладеть этой техникой так же просто,как погладить рубашку-как ты её погладишь,так на тебя и будут смотреть девушки.
не умете гладить рубашку-в пикап не лезьте :rotate:
правила таковы :
-никогда не бойся знакомства с девушкой (понравилась тебе особа,ноги в руки и вперёд к победе)
-врать нужно всегда (без этого ничего не получится)
-если девушка тебя послала,не боись, значит где то недоглядел,недосмотрел,не дотрогал.
-девушке должно быть с тобой интересно,ты должен её изучить за первые минуты знакомства.
-девушки любят щедрых
  • 0

#999
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всё достаточно просто и элементарно

как интересно....

овладеть этой техникой так же просто,как погладить рубашку-как ты её погладишь,так на тебя и будут смотреть девушки.

люди годами овладевают, а у Вас все просто.... :D

не умете гладить рубашку-в пикап не лезьте :rotate:


вот это больше всего мне понравилось... :laugh:

правила таковы :
-никогда не бойся знакомства с девушкой (понравилась тебе особа,ноги в руки и вперёд к победе)
-врать нужно всегда (без этого ничего не получится)

согласен, хотя иногда можно обойтись без обмана

-если девушка тебя послала,не боись, значит где то недоглядел,недосмотрел,не дотрогал.

иногда бывает что пикап безсилен. Мудрый пикапер никогда не будет себя бить в грудь и готов даже потерпеть поражение.

-девушке должно быть с тобой интересно,ты должен её изучить за первые минуты знакомства.

Бывает и такое, что девушка не открывается сразу и изучить такое поведение крайне тяжело, тем более в первые минуты, но в конце ты получаешь свой приз. Тут дело случая.

-девушки любят щедрых

и что же Вы им даете, Господин Щедрость? Если на девушку уходит много средств, то боюсь это уже не является пикапом. Здесь доминирует мания притягивания с подошью денег. Есть одно классное средство: вынул 10000-ную купюру, вытер ею рот после обеда, как салфеткой и через несколько минут за вашим столом выстроится вереница прекрасных женщин ( в простонародье "чайки"), которые будут любить Вас до последней тысячи.

ЗЫ:Пикам-это целый цикл, состоящий из множества курсов и лекций, которых мало прочитать. И только собственное желание и профессиональный подход может помочь в этом.
  • 0

#1000
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а если ты нравишься девушке как Человек, и она не рассматривает тебя как Парня? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.