Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#841
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
вот ты....
я тебя Корсару пиарю
а ты меня какими то непонятными словами называешь...

вот твое постоянное присуствие здесь
оправдывается же интересом к Корсару

почему я не могу здесь сидеть
и подъезжать к Розалинде?
  • 0

#842
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
иногда незаконное использование чужой торговой марки тоже дает результаты

Так это Вас Погодка сняли... :eek:
*Растрезвонят теперь по миру нехорошее про Мегу... :mad:

#843
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
и не надо мне тут про двойную регистрацию
ни одна миграционная не докопаеца
все чикипуки
  • 0

#844
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

почему я не могу здесь сидеть
и подъезжать к Розалинде?

:mad: Не надо ко мну подъезжать... а то снег башка попадет, больно будет.
  • 0

#845
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не надо ко мну подъезжать... а то снег башка попадет, больно будет.

да я и не собирался
ты так под руку попалась
хотя если бы у тебя был попенций как на аватаре.....
  • 0

#846
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Погодка Супер + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#847
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Погодка Супер + по 2 2 3 Правил ЦТ
  • 0

#848
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Corsar + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#849
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Погодка Супер + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#850
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Погодка Супер + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#851
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Погодка Супер + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#852
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ну вот и меня за компанию предупредили :)
Как сказал один чел в новогоднем обращении: "Я ухожу". Наверно и мне пора. А то развел тут демагогию.
Аж самому неинтересно становиться. Прощайте дамы и господа.
  • 0

#853
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Нашла краткий словарь "пикапера":

* Пикап. От английского "pick up", "pickup" - "знакомиться, снимать, клеить". Пикап - это комплекс мероприятий, направленных на знакомство с объектом противоположного (или своего) пола с целью получения номера телефона. Ранее слово "пикап" встречалось лишь в автомобильной сфере, теперь оно все чаще звучит на страницах прессы и телевидения.

* Пикапер. Он же вербовщик и заклинатель "змей". Человек, специализирующийся на пикапе, на знакомствах с женщинами в общественных местах. От обычных уличных приставал и обывателей пикапер отличается наметанным глазом, отработанными привычками и неизменным успехом на своем поприще. Пикаперы появились одновременно с возникновением больших городов и не исчезнут до тех пор, пока не вымрет последняя красотка. Пикаперы существовали у нас всегда, но никогда раньше в группы не объединялись, серьезных исследований не проводили, а опытом между собой делились только устно. Первые письменные работы по пикапу, такие как, ставшая уже классикой, "Теория спортивно-оздоровительного клея", увидели свет в период повальной компьютеризации нашей страны вообще и бурного развития сети FidoNet в частности (конференция ру.пикап, координатором которой был Сергей Огурцов).
*
Буферник. (Раннее определение пикапера.) Культурный уровень женщин в среднем выше, чем у мужчин в силу традиционного пьянства последних. Дефицит приличных мужчин привел к появлению тех немногих творческих парней, которые обслуживают массу несчастных женщин, создают буфер между ними и поисками ими мужа.

* Гопник. Уличный приставала, который отличается от пикапера отсутствием фантазии и вкуса, хамством и любовью к спиртным напиткам. Успехом пользуется у девушек подобного класса.

* Жертва пикапа. Та, с которой познакомились методами пикапа.

* НЛП. НейроЛингвистическое Программирование - школа в психологии, которая отличается от других (психоанализ, гештальт - терапия, транзакционный анализ) практическим подходом и быстрым достижением результатов. Главный лозунг НЛП: если что-то умеет делать хоть один человек в мире, этому можно научить всех остальных! Это мощный способ манипулирования поведением людей без их ведома. Спецслужбы включили НЛП в обязательный курс обучения своих агентов. Он применяется сейчас в бизнесе для оказания давления на партнеров, а также в консультировании и предвыборных кампаниях. Пикаперы не остались в стороне.

* ДКУ. Долгое Красивое Ухаживание, которое может включать в себя обильное дарение цветов (с использованием подкупленных местных мальчишек для их доставки к порогу), обклеивание ее микрорайона плакатами "Я тебя люблю!", дарение кучи мягких игрушек, мозаик, собрав которые, она с обратной стороны находит еще одно признание в любви... ДКУ - для романтиков, обчитавшихся Дюма, у которых много свободного времени и денег. Как правило, пикап отрицает ДКУ.

* КВД. Комплекс Вечной Девственницы.

* Тараканы. Комплексы, фобии, мании, глюки и т.п. Пикап сложен в освоении, и тараканы являются основными препятствиями.

* Маша Лосева. Имя нарицательное, возникновением обязано одноименной девушке. Типичный представитель вида секретарши обыкновенной, отличительных особенностей не имеет, обладает житейским складом ума, вечером должна быть дома, с сотрудниками заигрывает исключительно в устной форме, в связях, порочащих ее, не замечена. Целью жизни считает создание семьи и рождение одного ребенка. Как правило, такие девушки внешне привлекательны, но неброски.



Смахивает на инструкцию по посадке газона...
  • 0

#854
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
Всё о пикаперах - они, сцуко, злые...
Друзья мои, а наблюдали ли вы когда-нибудь за пикапером, который погожим деньком вышел на охоту? Радовалось ли ваше сердце при виде бойкого и улыбчивого паренька с отрепетированными повадками? О, это удивительное зрелище, оно смешит, смущает и трогает одновременно...

Только представьте: идет по улице молодой человек. На вид - такой же, как сотни других... Может, только около витрин задерживается чуть дольше, чем принято, да обувь свеженатерта дешевым гуталином. Его глазенки блестят и как бы случайно выхватывают из толпы возможных претенденток на мужское внимание... Ах, как много их - девочек, девушек, женщин - и как мало у него времени в единственный выходной! Его шаг пружинист, его плечи расправлены, живот - втянут, грудь - колесом. Он умывается по утрам, как велит Мойдодыр, чистит зубки, как рекомендует Колгейт, бреется Жиллет, втайне желая уподобиться Бэкхему.

Купюры в его бумажнике сложены вчетверо - чтобы их казалось больше. Он - обычный житель большого города, он - менеджер, сисадмин или конструктор на производстве одноразовой посуды, его телефон - в кредит и он копит деньги на новый монитор. Он мечтал стать космонавтом, актером или суперменом, но, когда нужно было прикладывать усилия, играл в Doom... Нет, он не чистокровный неудачник, его, может, в конце следующего года даже повысят по работе. А до этого единственное сладкое пятно в его жизни - женское тело. Вернее, много женских тел. Одноразовых и безымянных.

Бродит такой парнишка по улицам, подходит к девушкам, смотрит им в глаза и говорит волшебное слово «Привет!». Одна пошлет, вторая, двадцать пятая... А сорок восьмая, глядишь, разговор и поддержит... А с шестьдесят четвертой, чем черт не шутит, чего и выгорит... Мальчик практикует пикап - технику обольщения (если верить самим пикаперам) или корявый съем (если быть честными).

Мальчик читал книжечку по НЛП, ходил на курсы для пикаперов и теперь чувствует себя во всеоружии. Ну, ему виднее, как себе выходной испортить, а вот девушки все чаще интересуются: кто такие пикаперы? Откуда эта напасть на наши головы? Если корни заразы еще как-то проследить можно (все зло из-за границы), то ответить на всеобъемлющий вопрос «Кто такие пикаперы?» сложно. Но есть несколько версий...

Версия первая: пикаперы - легковнушаемые неудачники. Давным-давно один вполне зрелый дяденька решил подзаработать деньжат. Долго думал он, на ком конкретно бы их подзаработать. И взор его остановился на весьма широкой прослойке юношей, нелюбимых девушками. «Но ведь и сутулым грубиянам нужна половая жизнь!» - вполне логично решил дяденька и ... разработал потрясающую в своей новизне схему: заболтай, окрути, обмани, недоговори, умолчи. А традиционный подход, не настолько креативный, но все же порядочный - стань достойным, честно окажись лучшим, пусть тебя выберут - оказался не у дел.

Зачем становиться лучше, интереснее? Зачем перечитывать книжки, любить сложные и непонятные вещи, сочувствовать всей глубиной души? Создай видимость яркой обертки, прикрой мишурой пустоту - за отведенные пару дней девушка не сумеет рассмотреть!

Дяденька неплохо раскрутился, да и понятно, почему: юнцов с прыщами и проблемами оказалось куда больше, чем можно было предположить. Дяденька очистил их сознание от излишних моральных заморочек, объяснив, что это не они неудачники, а все девки - стервы. Не сказал родоначальник пикапа только одно: поверхностное отношение к близости скрывает тусклую пустоту внутри. Да, секс бывает случайным, спонтанным, с малознакомым человеком и одноразовым. Но таким он БЫВАЕТ. Если же он СТАНОВИТСЯ только таким...

Версия вторая: пикаперы - уставшие от мастурбации жители больших городов. Жили-были молодые люди. Хотелось им секса, да все никак. А пока никак, то что? В конце концов, это «что» их утомило, и вырвались они на улицы городов. Организовали школу, придумали «философское» наполнение. Если с одной стороны посмотреть, с девушками они вроде ... общаются. А с другой: девушка для пикапера - замена мастурбации. Может, и грубо. Но - правда.

Версия третья: пикаперы - спасители женской половины человечества. А эту версию придумали и предложили на суд общественности сами пикаперы. Смысл ее в следующем: бедные женщины всей Земли просто изнывали среди всех этих краснеющих, стеснительных, робких влюбленных... Раздражали прелестниц страстные мачо и изысканные бобо. Ну, просто тошнило барышень от романтических встреч, любовных записочек и букетов у двери! Ведь что нужно нормальной женщине?



Дежурный романтический вечер и ... в койку! И - прощай, я тебя не знаю... А эти слюнтяи - чувства, страсти, обещания, совместный путь ошибок и увлечений, слезы, скандалы, серенады, сладкие вздохи... Тьфу! И тут появились они - ПИКАПЕРЫ! Сразу жить стало лучше, жить стало веселей... И, кстати, девочки, только попробуйте утверждать, что «жизнь - это любовь», а не - «жизнь - это секс». Сразу ярлык фригидной овцы получите.

Версия четвертая: пикаперы - потомки Мюнхаузена. Помните охотничьи байки и анекдоты про рыбаков? Да-да, трехсоткилограммовые окуни и пятеро лосей, убитые одной вишневой косточкой - это оттуда. Так вот, где в большом городе можно организовать отстрел вепря и отлов лосося? А ведь фантазия прямо-таки рвется наружу... Как быть креативной мужской душе? Где разойтись? Вот и организовывают клубы по интересам, где хвастаются друг перед дружкой размерами, ой, похождениями. Не верите? Зайдите на пикаперские форумы - они там своими победами гордятся. Разделите количество девушек на количество дней, прожитых секс-гигантом. Поверьте, эта цифра вас ужаснет, она далеко за пределами физиологии...

Версия пятая: пикаперы - скрывающиеся сетевики. Самая правдоподобная версия. Помните, несколько лет назад шагу нельзя было ступить, чтобы тебе не попытались Гербалайф всучить? Потом общество, видимо, БАДами насытилось... Появились молодые люди, набрасывающиеся с криками: «Девушка! Вы каким оператором пользуетесь?» Постепенно и их становится все меньше, а пикаперов - все больше. Закономерный вывод - они перерождаются! Обратите внимание: суть-то одинаковая! И первые, и вторые, и третьи - все хотят на что-то развести... Кто на деньги, кто на секс. Но и у тех, и у других, и у третьих - товар сомнительного качества.

Версия шестая: пикаперы - злобные женоненавистники. А как еще можно назвать представителей мужского пола, которые присваивают женщинам порядковые номера, «имена» (причем очень напоминающие термины исследователей львиных прайдов), индексы, проставляют оценки сексуальности и привлекательности по специально разработанным шкалам? Как можно назвать молодых людей, с кровавой пеной у рта оттачивающих мастерство ТАК ответить отказавшей девушке, чтоб она всю жизнь помнила? Как охарактеризовать существо, виртуозно балансирующее на грани чувств - чтоб девушка подумала, что встретила того самого, а у него всегда оставался ответ: «Я тебе ничего не обещал! А, ты «подумала...»? Пардон, твои проблемы!» Любители? Ничего подобного. Любители женщин любят, а не классифицируют, подлавливают и унижают.

Кстати, сами пикаперы утверждают, что они - хорошие, а все ЭТО практикуют мерзавцы, прикрывающиеся светлым пикаперским именем. Исходя из этого, есть предложение: организовать профсоюз пикаперов, всем его членам, после экзамена на соответствие, выдавать значки, обязательные к ношению. Тогда все будет понятно: где пикапер, а где просто моральный уродец без названия.
  • 0

#855
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
О Чем Говорить С Девушками?
Большинство молодых людей очень сильно заморачиваются на том моменте, о чем говорить с девушками. Ес-сно с девушками нужно говорить не о компах, не о современных машинах.

Скажу вам откровенно: я НЕ знаю, о чем говорить с девушками.
Ума не приложу.
Я могу тупить, говорить всякую хрень и она прокатит. Получается так, что девушка сама вполне успешно рулить беседой. Мне остается лишь «не испортить».

Почему?
Ответ – ниже. А пока рассмотрим 2 распространенные ошибки.

Молодой человек на свидании там, или еще в чате с девушкой общается, он постоянно говорит. «Если хотите показаться глупым – говорите МНОГО». И молодые люди очень много, очень быстро что-то втирают девочке.

Сколько раз наблюдал картину в том же Александровском саду: парень с девушкой. И парень ей что-то втирает. А у девушки на лице написано: «нафига я сюда приперлась?».

Григорчук писал, что коммуникация зависит от двоих: 50% парень, 50% девушка.
Если мальчик пытается все 100% коммуникации вытащить на себя, то получается херня. Потому что ей даже и слова вставить не дают. Очень часто такие свидания бывают последними свиданиями :c)

Вторая ошибка – нет общих интересов.

Если вы заядлый геймер, то и девочку подбирайте заядлую геймершу.
Ехал как-то в метро, увидел парочку. Мне так показалось, что они в одну игрушку играют, или в одном чате сидят. Разговор их сводился к тому, кто сожрал больше трафика за месяц :c)

Касательно метафор.
Если вы хотите погрузить ее в транс, то, пожалуйста.
А если вы хотите получить удовольствие от общения – забейте нафиг на все метафоры и прогрузы!

Если девочка прокаченная, такая спортивная. То можно у нее расспросить, посещает ли она шейпинг, где. Спросить, где загорала. Спросить, как на ее взгляд нужно загорать правильно.

На одном пикаперском форуме была очень правильная фраза: «нужно искренне интересоваться собеседником». Что это значит? Это значит, что вы интересуетесь его жизнью. Оксана Робски написала очень интересную мысль: «люди сначала эгоисты, а потом друзья». Засим люди очень любят рассказывать о себе. Поймаете эту волну и никаких проблем в общении не будет.

Когда я проходил пикаперский тренинг, на нем большая часть была посвящена теме «как заинтересовать?».

Так вот, фишка в том, что если парень прокаченный, разносторонняя так сказать личность, то девушка сама будет заинтересовывать вас. Сама будет подстраивать такие ситуации, когда вы будете наедине, сама вас будет трогать, сама шутить. Сама будет рассказывать вам сказки. Вам остается лишь только «не испортить».

Вообще, девушки сами заинтересовывают парней. Именно девушка подстраивается под парня. Если парень пытается ее заинтересовать, то сам подстраивается под девушку. А это неверно. Банальные природные инстинкты: девушка ведомая. Парень – ведущий.

Очень интересный тест я прочитал 2 года назад. На тему заинтересованности.
«Если девушка интересуется вами, то проведите следующий тест. Идете вы вместе. Перед вами столб. Вы обходите его слева. Если девушка вами заинтересована, то она чисто инстинктивно, пойдет за вами налево. Если ей на вас похуй, или она хочет попонтоваться, то она пойдет направо».

Еще в чем популярный косяк.
Бывает так, что девушка интересуется, что вы вместе будете делать. Так вот – дубари – они не знают, что они будут делать. А классные чуваки, они всегда знают, что делать. Вы должны знать, куда пойдете и что будете делать :). Не надо такой фигни, типа: «я не знааааю…».

А чтобы этого не было – вы должны быть по жизни самостоятельным. Знать свои цели и знать, как их достигать. Если девушка сама проявляют инициативу, предлагает там что-то, и если вам это интересно, поддержите. А если вам влом, или лень, то можете сказать прямо, что не хотите.

Как там писал один качок -- 'Пойти за девушкой по темной улице – много смелости не надо. А вот сказать ей, что-то типа не хочу гулять по темной стороне – вот здесь нужна смелость'.

Подведем итоги.

Чтобы были все эти навыки: знать, что делать; иметь смелость, животную такую наглость; нужно быть успешным человеком! Нужно иметь положительные подкрепления вашей деятельности, нужно быть самостоятельным по жизни, иметь несколько дел, от которых вы получаете положительные эмоции и реализуете свои таланты, знать чего хотеть, и как этого добиться.

Если это выполняется, то НИКАКИХ проблем в общении с девушками у вас не будет!
  • 0

#856
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Можно было бы и покороче :laugh:
  • 0

#857
AlikMalik

AlikMalik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знакомиться легче всего через нет - Love.mail.ru и тд но честно сказать нелегко найти чтокого то чтобы подходил .... а на улице - щансов не много что чтото получится...хотя все бывает в жизни...
  • 0

#858
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Фантом у Мега у нас знатные пикаперы :laugh:
  • 0

#859
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Книги, которые просто стыдно брать в руки а тем более покупать - книги о том, как «потрошить мужчин» и «кадрить женщин» :laugh:
  • 0

#860
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Фантом у Мега у нас знатные пикаперы :D

Смайлик затри... :)

Книги, которые просто стыдно брать в руки а тем более покупать - книги о том, как «потрошить мужчин» и «кадрить женщин» :D

Духовность так и прет... :-)
*По теме... пикап это гадость... строить общество нужно чисто из ячеек... семейных... :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.