Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#861
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

*По теме... пикап это гадость... строить общество нужно чисто из ячеек... семейных... :laugh:

Мега с утра духовный, к вечеру падает ниже и ниже в своей духовной деградации.
По теме - не одобряю Пикап.
  • 0

#862
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Про пикаперов завтра репортаж в 9 вечера!:-)
По Астане.
  • 0

#863
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Про пикаперов завтра репортаж в 9 вечера!:-)
По Астане.

Репортаж с петлей на шее... или Репортаж с места боевых событий... :-)
*В главных ролях кто... или ж это будет съемка скрытой камерой... как в Мире Животных..

#864
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Книги, которые просто стыдно брать в руки а тем более покупать - книги о том, как «потрошить мужчин» и «кадрить женщин» :hi:

массакра, это написано к тому что в таком деле не может быть заготовок и шаблонов
В этом деле главное экспромт и наличие чувства юмора, а не теоретические шпаргалки и советы мифического "мачо".
Хотя у кого с этим трудности и проблемы, тому такая бульварная макулатура хоть какая-то соломинка :-) :-)
  • 0

#865
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Про пикаперов завтра репортаж в 9 вечера!:(
По Астане.


На них смотреть лучше в живую... уже второй день ржунемогу.
  • 0

#866
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На них смотреть лучше в живую... уже второй день ржунемогу.

И я тоже!:(
Вы где их смотрите?)
  • 0

#867
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На них смотреть лучше в живую... уже второй день ржунемогу.

Риа... а где их показывают... живых...

#868
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


На них смотреть лучше в живую... уже второй день ржунемогу.

Риа... а где их показывают... живых...

по николодиуму
  • 0

#869
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений

Рикогда не знакомлюсь на улице. Бывало, что и жалела... но ничего не могу с собой поделать!


Очень понимаю вас! Полгода назад и я была в такой ситуации: частенько со мной пытались познакомиться на улице, в транспорте, в магазине и т.д., но я всегда отвечала отказом, а потом иногда жалела. Но полгода назад я встретила МЧ, которому невозможно было отказать в знакомстве. В декабре я была в командировке в Москве на семинаре, вечером зашла в один из ресторанов Иль Патио поужинать, села за маленький столик - ужинать мне было не с кем, мне хотелось казаться не заметной, хоть вокруг было людно. Я ждала заказ, когда стала замечать, что официанты подходят к соседним столикам, и люди спешно стали уходить, через 5 минут в зале остались только я и МЧ за столиком напротив. Затем подошел официант и попросил пересесть за специально серфированный столик для нас двоих. Так, мы познакомились с моим МЧ.
Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот план знакомства он придумал на ходу, хотя с детства был очень скромным и нерешительным, если бы не советы "Доктора Свиданий", некоего специалиста, который предоставляет подобные услуги.
Так что, не жалейте о своих отказах, ведь дело не в вас, а в неправильном подходе молодых людей!
  • 0

#870
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



На них смотреть лучше в живую... уже второй день ржунемогу.

Риа... а где их показывают... живых...

по николодиуму


И не только :rolleyes:
Но просто подглядывать ;)


На них смотреть лучше в живую... уже второй день ржунемогу.

Риа... а где их показывают... живых...


У меня среди них достаточно много знакомых так уж вышло...)))
  • 0

#871
KaRiNa777

KaRiNa777
  • Гость
  • 8 сообщений
Natalee, какое романтичное знакомство. ТАк, мне кажется любая девушка согласилась бы познакомиться, это здорово.
А вот с пикаперами сталкивалась. Им кстати так и не удалось взять номер моего телефона, как они бедные не старались)))
  • 0

#872
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, ОТКУДА В АЛМАТЕ ПИКАП?!
  • 0

#873
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...за специально серфированный столик для нас двоих. Так, мы познакомились с моим МЧ.
Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот план знакомства он придумал на ходу, хотя с детства был очень скромным и нерешительным, если бы не советы "Доктора Свиданий", некоего специалиста, который предоставляет подобные услуги.
Так что, не жалейте о своих отказах, ведь дело не в вас, а в неправильном подходе молодых людей!


классная история...к слову, такие можно и нужно на сайт пикаперов закинуть, как взгляд с другой стороны...а то млин уж слишком, хотя это можно оправдать, циничны или не всегда полностью этичны многочисленные приемы или примеры из личных дневников пикаперов на сайтах по пикапу или даже в книжках...поддерживаю постингующую, как пример того, для чего реально нужен пикап...вкратце, для тех кто хочет исполнить свою мечту (хм, что сделаешь, например если уже влюбился, а подойти боишься) используя приемы пикапа...но не для спортивного интереса или воспитанию казановых...

А вот с пикаперами сталкивалась. Им кстати так и не удалось взять номер моего телефона, как они бедные не старались)))


не зарекайтесь :rolleyes: может это были не из лучших...а может и не пикаперы, а действительно желающие познакомицца с Вами...просто природная скромность или ваши чары помешали :dandy: если совсем не верите в способности хороших пикаперов, на спор могу получить ваш драгоценный номер :laugh: другое дело, нужно ли это доказывать вам? ну и мне тоже...

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, ОТКУДА В АЛМАТЕ ПИКАП?!


а вы сидите прям и ждете чтобы вам тут прилюдно все раскрыли, с указанием имен, мест, и способов, пардон за сленг, съема? :smoke: наивно...пикап был, есть и буит в независимости от нашего отношения к нему...тем более в крупнейшем городе страны...
к слову, пикап есть и в Астане, чтот так и не дождались отчета, я так понял, командированного :lol:
  • 0

#874
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, ОТКУДА В АЛМАТЕ ПИКАП?!

Ясный пень - из интернета! Как и все остальное сегодня :dandy:

ЗЫ. Неудивительно что девушки (которые не из явных блондинок) пренебрежительно усмехаются сталкиваясь со штампованными и заезженными приемами местных "пикапероф-фф", которые те старательно заучили из какого-нибудь подросткового сайта в интернете :rolleyes: :laugh:
  • 0

#875
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Им кстати так и не удалось взять номер моего телефона, как они бедные не старались)))

А если бы они не были пикаперами, дали бы телефон?:laugh:)
  • 0

#876
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет! :kiss:

Приятно что тема еще жива:D Давно не заходила, так соскучилась по пикаперам :-)
  • 0

#877
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Очень понимаю вас! Полгода назад и я была в такой ситуации: частенько со мной пытались познакомиться на улице, в транспорте, в магазине и т.д., но я всегда отвечала отказом, а потом иногда жалела. Но полгода назад я встретила МЧ, которому невозможно было отказать в знакомстве. В декабре я была в командировке в Москве на семинаре, вечером зашла в один из ресторанов Иль Патио поужинать, села за маленький столик - ужинать мне было не с кем, мне хотелось казаться не заметной, хоть вокруг было людно. Я ждала заказ, когда стала замечать, что официанты подходят к соседним столикам, и люди спешно стали уходить, через 5 минут в зале остались только я и МЧ за столиком напротив. Затем подошел официант и попросил пересесть за специально серфированный столик для нас двоих. Так, мы познакомились с моим МЧ.
Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот план знакомства он придумал на ходу, хотя с детства был очень скромным и нерешительным, если бы не советы "Доктора Свиданий", некоего специалиста, который предоставляет подобные услуги.
Так что, не жалейте о своих отказах, ведь дело не в вас, а в неправильном подходе молодых людей!



Ах, как романтично! Уважаю мужчин за красивые поступки :-)
  • 0

#878
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Женский пикап.....слышали о таком? в нем сила и мудрость женщин!
  • 0

#879
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Женский пикап.....слышали о таком? в нем сила и мудрость женщин!


не слышала, что-то новенькое? :D
Думаю, что женщинам пикап не нужен, это как-то пошло.
Ведь нам нужен только один-единственный :laugh:
  • 0

#880
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Женский пикап.....слышали о таком? в нем сила и мудрость женщин!


докажите...а исчо лучше на мне :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.