Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#801
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бизя... ты чо... я ж за ваших был... всегда... :smoke:

#802
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя... ты чо... я ж за ваших был... всегда...

ой - да яне о тебе щас вообще то)) а в целом - о темке и о пикаперах) ты же у нас не пикапер - а свободный художнег - енто разные весчи)
  • 0

#803
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Со стороны женщины...

Ну енто ты зря))) мы ведь апять в пух и прах тут все разнесем - оно вам надо? лучше продолжайте делиться опытом, обсуждат ьинтрижки и плодить тупые стереотипы о тупых же девушках)

Видишь Мега как настроенны женщины. Агрессивно... Надеюсь тут отпишутся девушки, которые не относятся к тем, про кого эти тупые стереотипы. А то некоторые только подтверждают их.
  • 0

#804
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну давайте мужыки
травите байки
как кого когда спикапил
вторую часть рассказиков
можно в ветку секс дописать

Беасел тебя когда-нибудь пикапили/снимали?
  • 0

#805
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну давайте мужыки
травите байки
как кого когда спикапил
вторую часть рассказиков
можно в ветку секс дописать

Что-то рифма гуляет.
  • 0

#806
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А то некоторые только подтверждают их.

а ну да)))) я забыла что вы у а с- истинный джентльмен) вы же не прощаете когда проигрываете в споре)

Беасел тебя когда-нибудь пикапили/снимали?

Обращайтесь ко мне Бизель - БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ) Мой личный опыт в этом деле мало кого заинтересует - хотя такие попытки были - очень неудачные для пытавшихся) А вот обощать опыт в этой темке похоже никто не умеет - ибо топтатьтся на своем - без аргументов и не отвечая на дельную критику - это любимое занятие пикаперов) это они любят больше даже. чем сам сьем)

Агрессивно...

что вы) какая агрессия? ирони я- да и только) я всегда подозревала что у пикаперов плохо с чувством юмора - но что настолько! разочаровываете прям)

Надеюсь тут отпишутся девушки, которые не относятся к тем, про кого эти тупые стереотипы.

Когда таке девушки отписываютс -я вы же первым в кусты бежите прятаться со словами - "вот навлек на свою голову собеседника"! или я чтото путаю?)

Сообщение отредактировал Beasel: 01.04.2008, 15:06:41

  • 0

#807
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мой личный опыт в этом деле мало кого заинтересует - хотя такие попытки были - очень неудачные для пытавшихся)

так ты че до сих пор в старых девах???
с чем траблы то ? с фейсам? с фигурой?

2Корсар
завидую таким пикаперам как ты
каждый день новые дефки
фотомодели
приехали забрали
накормили/напоили/помыли/поимели
вышли мне свои трусы по почте
буду черпать силы и вдохновение
  • 0

#808
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А то некоторые только подтверждают их.

а ну да)))) я забыла что вы у а с- истинный джентльмен) вы же не прощаете когда проигрываете в споре)

Беасел тебя когда-нибудь пикапили/снимали?

Обращайтесь ко мне Бизель - БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ) Мой личный опыт в этом деле мало кого заинтересует - хотя такие попытки были - очень неудачные для пытавшихся) А вот обощать опыт в этой темке похоже никто не умеет - ибо топтатьтся на своем - без аргументов и не отвечая на дельную критику - это любимое занятие пикаперов) это они любят больше даже. чем сам сьем)

Агрессивно...

что вы) какая агрессия? ирони я- да и только) я всегда подозревала что у пикаперов плохо с чувством юмора - но что настолько! разочаровываете прям)

Надеюсь тут отпишутся девушки, которые не относятся к тем, про кого эти тупые стереотипы.

Когда таке девушки отписываютс -я вы же первым в кусты бежите прятаться со словами - "вот навлек на свою голову собеседника"! или я чтото путаю?)

1. Канешна не прощаю...
2. Отсюда следует, что ваше любимое занятие - дельная критика?
3. Ирония у вас какая-то агрессивная. А с чувством юмора у меня просто ужасные отношения, вот еле переборол это чувство - хотело сволочь написать вам ответ повеселей, да думаю забанят.
4. Скорее, что-то путаете. По вашему мнению девушки которые не критикуют эту тему относятся к этим стереотипам?
P.S. В принципе каждый имеет право на свое мнение. Ваше мне понятно .
  • 0

#809
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Бизя... ты чо... я ж за ваших был... всегда...

ой - да яне о тебе щас вообще то)) а в целом - о темке и о пикаперах) ты же у нас не пикапер - а свободный художнег - енто разные весчи)

Что то в командировку захотелося...

Ну давайте мужыки
травите байки
как кого когда спикапил
вторую часть рассказиков
можно в ветку секс дописать

Не далее как полчаса назад... говорю.. погода супирская... пойдем гулять... лимонад пить... ан нет... грит несогласная... рас спикапил... то давай и впикапливай...

#810
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ я страый Пикапер!!!
  • 0

#811
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Белль... Мегу чисто теоретически интересует вопрос пикапа... инициированного женщиной... какие есть для этого рекомендации... а то будто только мужчинам хочется.... снимать... а женщинам... быть снятой...
*Уважаемые собеседники... предлагаю рассмотреть вопрос пикапа с противоположной баррикады...

Это каким образом? Поясните свою мысль

off/ Заметил что о себе вы везде пишете в третьем лице, частенько сами себя цитируете... Нереализованная Мания Величия или же отголоски звездной болезни? :dandy:
  • 0

#812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тьху блин, какие глупые темы создавал по молодости :dandy:

#813
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

тьху блин, какие глупые темы создавал по молодости :dandy:

А мы теперь расхлебываем.:-)
  • 0

#814
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2Корсар
завидую таким пикаперам как ты
каждый день новые дефки
фотомодели
приехали забрали
накормили/напоили/помыли/поимели
вышли мне свои трусы по почте
буду черпать силы и вдохновение

Эх красивая жизнь... На самом деле все не так:
каждый день одна и та же - жена,
даже близко не фотомодель
пришел детей накормил, белье постирал, убрался
и только потом спать - секс видел тока на картинках:dandy:
дети откуда взялись не знаю...
Мои трусы через почту не пройдут, хотя на машине...
Да и то они у меня только одни - жалко... не отдам.

Сообщение отредактировал Corsar: 01.04.2008, 22:24:51

  • 0

#815
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Белль... Мегу чисто теоретически интересует вопрос пикапа... инициированного женщиной... какие есть для этого рекомендации... а то будто только мужчинам хочется.... снимать... а женщинам... быть снятой...
*Уважаемые собеседники... предлагаю рассмотреть вопрос пикапа с противоположной баррикады...

Это каким образом? Поясните свою мысль

off/ Заметил что о себе вы везде пишете в третьем лице, частенько сами себя цитируете... Нереализованная Мания Величия или же отголоски звездной болезни? :dandy:

Мысль проста... как девушки снимают мальчиков... методы какие используют... пользуются ли глупыми словечками типа... якорь , ДЧ (как оказалось достойный член), в женской интерпретации наверное ДП или ДВ ну и другие аббревиатуры... пишут ли отчеты на сайте специализированном...

*Насчет Меги... Думается мне что это таки... вполне осознанное чувство собственной значимости в глазах общественноси... :-) ну и звездность конечно... а чо вона раз Звереву можно... то Меге подавно стоит...

#816
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Прочетала первых страниц 15 и поняла, что из нормальной темы все вылилось как всегда во взаимные оскорбления и еще попытки пикапа прямо здесь!
Насколько мне рассказывала подруга которая имела длительный контакт с очень опытным пикапером, пикак это не просто съем, пикап это целая философия! Подруга моя была от Пикапера мягко говоря в восторге, причем я не говорю о любви она совсем с него не влюбилась как и он в нее. может потому что заранее знала, что он пикапер. А в состяние восторга ее привело сознание того, что он это делает не для секса. главная задача пикапа - доставить удовольствие девушке во всем! и в общении и в сексе!
  • 0

#817
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Мысль проста... как девушки снимают мальчиков... методы какие используют... пользуются ли глупыми словечками типа... якорь , ДЧ (как оказалось достойный член), в женской интерпретации наверное ДП или ДВ ну и другие аббревиатуры... пишут ли отчеты на сайте специализированном...

У девушек свои методы. Их главное оружие внешность. И все методы сводятся к грамотному изпользованию своей красоты. Есть вроде курсы.
  • 0

#818
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Плин... Корсар ты не понял... внешность это не оружие... это приманка... Меня интересовала метода когда девушко-ботанег заманивает красавца-парня...

#819
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Плин... Корсар ты не понял... внешность это не оружие... это приманка... Меня интересовала метода когда девушко-ботанег заманивает красавца-парня...

Ты сам то веришь в такое?
  • 0

#820
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Плин... Корсар ты не понял... внешность это не оружие... это приманка... Меня интересовала метода когда девушко-ботанег заманивает красавца-парня...

Ты сам то веришь в такое?

:laugh: а в обратное ты веришь... ботанег снимает девушку аналогическую Камерон Диас...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.