Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#881
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а мы с подругами бывает резвимся..
а вот недавно был случай:
подруга попросила подойти в парк панфиловцев для какого то дела. мне рядышком, поетому особо мудрить с нарядом не стала - одела стааарую теплую кофту, на который нармальная девушка не посмаотрит даже, не то что одевать. напялила какие то тож ушатаные джинсы, все равно темнело..
и вот спучкаюсь я по кунаева. навстречу идет парень лет 20. и спрашвает: извните, вы не знаете, тут поблизости есть какое нить кафе?
грю: только кофеделия, чуть выше и направо.
он: а вам там нравится?
я: ну..неплохое место.
он:разрешите тогда вас пригласить.

ну и я афигела на месте... весь такой мальчик..метросексуал, глаженый..чищеный..пахнет весь.. жутко неудобно. спрашиваю: у вас с кем то спор?!
он: нет, просто хочется с вами поближе познакомиться.
ну я отмазалась, типа: меня там ждут, извини...
но фшоке была нереальном )))) догадываюсь я, что он все таки прикалывался..или тренировался..
  • 0

#882
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Читаю и офигеваю. Мол подходил познакомиться, мне понравился, весь такой модный хороший, но я ему отказала. Ибо нефиг! А может вы, действительно, понравились, нет тупо ему откажу, потому что кажись пикапер. Вот так и ломаются нежные юношеские души :)

#883
Ririshka

Ririshka
  • Гость
  • 22 сообщений


Рикогда не знакомлюсь на улице. Бывало, что и жалела... но ничего не могу с собой поделать!


Очень понимаю вас! Полгода назад и я была в такой ситуации: частенько со мной пытались познакомиться на улице, в транспорте, в магазине и т.д., но я всегда отвечала отказом, а потом иногда жалела. Но полгода назад я встретила МЧ, которому невозможно было отказать в знакомстве. В декабре я была в командировке в Москве на семинаре, вечером зашла в один из ресторанов Иль Патио поужинать, села за маленький столик - ужинать мне было не с кем, мне хотелось казаться не заметной, хоть вокруг было людно. Я ждала заказ, когда стала замечать, что официанты подходят к соседним столикам, и люди спешно стали уходить, через 5 минут в зале остались только я и МЧ за столиком напротив. Затем подошел официант и попросил пересесть за специально серфированный столик для нас двоих. Так, мы познакомились с моим МЧ.
Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот план знакомства он придумал на ходу, хотя с детства был очень скромным и нерешительным, если бы не советы "Доктора Свиданий", некоего специалиста, который предоставляет подобные услуги.
Так что, не жалейте о своих отказах, ведь дело не в вас, а в неправильном подходе молодых людей!



История действительно очень романтичная!!! Будем ждать пока московские пикаперы и "Доктора свиданий" придут и к нам - думаю, помощь тут многим понадобиться :D
  • 0

#884
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Читаю и офигеваю. Мол подходил познакомиться, мне понравился, весь такой модный хороший, но я ему отказала. Ибо нефиг! А может вы, действительно, понравились, нет тупо ему откажу, потому что кажись пикапер. Вот так и ломаются нежные юношеские души :D


а что?! надо было согласица, и еще подружку прихватить, дабы та не обиделась?! :D
  • 0

#885
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
научите меня пиакпу :D
  • 0

#886
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а что?! надо было согласица, и еще подружку прихватить, дабы та не обиделась?! :D


Нет, конечно. Надо отказать и потом написать об этом на форуме! Чтобы гордиЦЦо собою в одиночестве :D

#887
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений



Рикогда не знакомлюсь на улице. Бывало, что и жалела... но ничего не могу с собой поделать!


Очень понимаю вас! Полгода назад и я была в такой ситуации: частенько со мной пытались познакомиться на улице, в транспорте, в магазине и т.д., но я всегда отвечала отказом, а потом иногда жалела. Но полгода назад я встретила МЧ, которому невозможно было отказать в знакомстве. В декабре я была в командировке в Москве на семинаре, вечером зашла в один из ресторанов Иль Патио поужинать, села за маленький столик - ужинать мне было не с кем, мне хотелось казаться не заметной, хоть вокруг было людно. Я ждала заказ, когда стала замечать, что официанты подходят к соседним столикам, и люди спешно стали уходить, через 5 минут в зале остались только я и МЧ за столиком напротив. Затем подошел официант и попросил пересесть за специально серфированный столик для нас двоих. Так, мы познакомились с моим МЧ.
Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот план знакомства он придумал на ходу, хотя с детства был очень скромным и нерешительным, если бы не советы "Доктора Свиданий", некоего специалиста, который предоставляет подобные услуги.
Так что, не жалейте о своих отказах, ведь дело не в вас, а в неправильном подходе молодых людей!



История действительно очень романтичная!!! Будем ждать пока московские пикаперы и "Доктора свиданий" придут и к нам - думаю, помощь тут многим понадобиться :D


Действительно, это настоящая помощь, потому что я сейчас так благодарна этому т.н. "Доктору свиданий"! Если бы не его очень профессиональный подход к этому непростому делу, я бы, возможно, не была сейчас так счастлива! :D

А самое интересное то, что в Алмате уже появился такой Доктор. Мне рассказал об этом очень влиятельный но, к сожалению, одинокий человек, он то и берет его уроки.
Дело в том, что наш местный "милый доктор" тщательно скрывается - его услуги доступны не всем!
  • 0

#888
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дело в том, что наш местный "милый доктор" тщательно скрывается - его услуги доступны не всем!


Это BaboJan что ли? :dandy: Видел его как-то по КТК в сюжете о пикаперах

#889
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это BaboJan что ли? :dandy: Видел его как-то по КТК в сюжете о пикаперах

Бабожан еще в пикапе? :)
Или он как ветеран движения выступал?

#890
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений


Дело в том, что наш местный "милый доктор" тщательно скрывается - его услуги доступны не всем!


Это BaboJan что ли? :) Видел его как-то по КТК в сюжете о пикаперах


Знаю точно, это не он. Правда, кто такой Бабожан не знаю!
  • 0

#891
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Это BaboJan что ли? :) Видел его как-то по КТК в сюжете о пикаперах

Бабожан еще в пикапе? :)
Или он как ветеран движения выступал?


Не...Мега, это было, когда я эту тему создавал..."300 лет тому назад" (с)

#892
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
плин... я ж грю - прикалывался МЧ - чо он будет подходить к такой неухоженной тетеньке в старой кофте... юношеская душонка хотела поржать надо мною.
не горжусь я этим случаем :)
мне плохо. мне очень плохо... от того, что даже пикаперы попадаются ненастоящие и неопытные!
  • 0

#893
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мне плохо. мне очень плохо... от того, что даже пикаперы попадаются ненастоящие и неопытные!

Я помню, мы с друзьями как-то на спор знакомились со страшненькими, да такими страшненькими, к которым подойти страшно было. Так вот, вели себя абсолютно так же, с дрожью, неуверенностью и всем остальным.
Так это я к чему сказал... =)
  • 0

#894
Ririshka

Ririshka
  • Гость
  • 22 сообщений

плин... я ж грю - прикалывался МЧ - чо он будет подходить к такой неухоженной тетеньке в старой кофте... юношеская душонка хотела поржать надо мною.
не горжусь я этим случаем :)
мне плохо. мне очень плохо... от того, что даже пикаперы попадаются ненастоящие и неопытные!




И я не горжусь поступками таких пикаперов, но ведь бывает и по-другому. Думаю, пикап - это прежде всего уважение к девушке и умение сделать её счастливой. скажу больше - это наука, которой надо учиться!


Скажите, Natalee, а Вы видели этого доктора Свиданий? У меня друг есть, он стеснительный, но очень хороший, так вот ему на работе его коллега нравиться, а он всё никак не может решиться её куда-нибудь пригласить.... Думаете, сможет ему помочь знакомый вашего знакомого:)
  • 0

#895
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

мне плохо. мне очень плохо... от того, что даже пикаперы попадаются ненастоящие и неопытные!

Я помню, мы с друзьями как-то на спор знакомились со страшненькими, да такими страшненькими, к которым подойти страшно было. Так вот, вели себя абсолютно так же, с дрожью, неуверенностью и всем остальным.
Так это я к чему сказал... =)


Со страшными знакомиться намного сложнее. У них куча комплексов, они дикие, их надо долго и настойчиво приручать, они будут искать подвох и все рассматривать в микроскоп. Так что вы с друзьями очень жестко спорите, не жалеете себя.
  • 0

#896
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Читаю и офигеваю. Мол подходил познакомиться, мне понравился, весь такой модный хороший, но я ему отказала. Ибо нефиг! А может вы, действительно, понравились, нет тупо ему откажу, потому что кажись пикапер. Вот так и ломаются нежные юношеские души :)

Жесть :)

По мне,пикап работает только для не сформировавшихся личностей.Просто парни,многие девушки живут по принципу,тип "ах, обмануть меня не трудно,да я и сама обманываться рада",так что делайте выводы...Конечно многим пикап помогает раскрепоститься-это хорошо.Но я знаю несколько молодых людей, превративших пикап в стиль жизни-ИМХО, у них цветущий букет комплексов.А у некоторых букет засохший, так как многие комплексы уже давно укоренились.
  • 0

#897
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я не страшная..:dandy: у меня просто прикид был неприличный своей стариной
  • 0

#898
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А самое интересное то, что в Алмате уже появился такой Доктор. Мне рассказал об этом очень влиятельный но, к сожалению, одинокий человек, он то и берет его уроки. Дело в том, что наш местный "милый доктор" тщательно скрывается - его услуги доступны не всем!

Блин, я хочу к нему на прием!
Конечно, если он не берет фишки чисто из фильма про Хитча;)
Кто знает, как с ним связаться?:eek:
  • 0

#899
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а что?! надо было согласица, и еще подружку прихватить, дабы та не обиделась?! ;)


Нет, конечно. Надо отказать и потом написать об этом на форуме! Чтобы гордиЦЦо собою в одиночестве :eek:


было бы чем гордиться...
вызвала сочувствие, если чесно....

:

По мне,пикап работает только для не сформировавшихся личностей.Просто парни,многие девушки живут по принципу,тип "ах, обмануть меня не трудно,да я и сама обманываться рада",так что делайте выводы...Конечно многим пикап помогает раскрепоститься-это хорошо.Но я знаю несколько молодых людей, превративших пикап в стиль жизни-ИМХО, у них цветущий букет комплексов.А у некоторых букет засохший, так как многие комплексы уже давно укоренились.


Нужно просто не только учиться пикаперским штучкам, а еще и посетить хорошего психолога - психотерапевта..
Чтобы не скрывать свои комплексы под навыками пикапа.
Нельзя же правда развивать только одну сторону личности и ограниченное колличество навыков.
  • 0

#900
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ИМХО: эта чушь для неуверенных и обуреваемых спермо/токсикозом личностей. ;) а на уверенных в себе дядьков, девчонки западают бис всякава пикаба - 100% вить для Ж главное почувствовать уверенность мужчины, всё астальное фторично :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.