Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#961
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Тоже ниче не поняла. В чем проблема? Токс начался или прошел?

ага :D
просто меня напугали, что если резко прошел - то капец, все плохо.
  • 0

#962
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Мне тоже в эко курсы не понравились. Я еще туда мужа такскала. Время потратили только


тоже эта девушка вела? какая-то она некомпетентная что ли. не вызывает доверия.

Нет, я к ней только на одно занятие ходила. А до нее ходила к Елене, тоже не впечатлилась, ждла вообще другого от курсов
  • 0

#963
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Повонька, спасибо за умные подсказки. А я вообще не хотела брать распашонки и молзунки. Думала тока- боди и слипы....
  • 0

#964
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки, не советую покупать распашонки всякие, они как- то скатываются, не удобные, лучше сразу слипики на кнопочках покупать, а под слипики можно тоненькие бодики ( я, например, под слипик одеваю бодик, бодик внизу не застегиваю, чтобы памперс не натирал). Стала одевать бодики под слипики, после того, как мне участковый педиатр сделала замечание, что необходимо под слипики одевать маечку или распашонку, так как слипики с железными заклепками, ребенку может быть неприятно.


Powoni, а чем все три отличаются? :faceoff:

:) :) бодики - это цельная одежка без штанишек, застегивается где попка.. Слипики- это уже цельный костюм с кнопочками, а распашонки-это только верхняя часть с рукавом ( там еще атласные завязки есть, мне они не понравились).
  • 0

#965
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, а кнопки должны быть на месте плечиков и где пампики?
  • 0

#966
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Тоже ниче не поняла. В чем проблема? Токс начался или прошел?

ага :D
просто меня напугали, что если резко прошел - то капец, все плохо.

Ну ты не примеряй все ситуации на себя. Ты ж опытная мама. Будет скорей всего как в первый раз.
  • 0

#967
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лера, красивое имя очень! Отхдишь уже от наркоза? Самочувствие как?

Я вот то Шанельку потеряла. С утра поспрашивала она про тренировочные и пропала.. Низззя так с нами :)
  • 0

#968
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ой, Лера, быстро имечко пришло? Я же тож так хочу....а то в голову ничего не приживается.... Типа запас, наверное, если нет родни, которые подарят или самой некогда вылезти)))))) а мож статья старая. Я вчера чуть курточку на раннюю осень не купила в беннетоне. Слава Богу, сдержалась. Всё-таки, следую примете частично в отношении одежы))) мнительная стала. З.ы. пузо начало расти как на дрожжах....спина болит, ну вот прелести 3 триместра подступили и ко мне... З.ы.ы. ой мамочки на НТК идёт фильм


Да ну Аселек, ну что ты полгода будешь дома сидеть? Так не бывает. Даже с малышом можно вылезти на полчасика, купить новую кофтейку. Тебе же все время будет хотеться что то покупать ему, (особенно тебе ;) ) а так че полгода потом сидеть че ли. Тем более с первым ребенком опыта нет, наберешь не то и не того размера.
А дарить будут не то что тебе нравится все равно...Это сейчас пока все равно а чем старше тем наверное интереснее закупать одежу.
Нам ванночку обещали - розовую :)

Подруга рассказывала что у знакомой мальчик родился, после 2 девочек. Так она его видит то с розовой заколкой в волосах, то вообще в балетной пачке один раз :lol:
  • 0

#969
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Повонька, спасибо за умные подсказки. А я вообще не хотела брать распашонки и молзунки. Думала тока- боди и слипы....

Точно, еще про ползунки забыла, тоже не пригодились, неудобно их одевать каждый раз при смене подгуза. Всегда пожалуйста! Буду рада помочь с советами. Сама еще дилетант в воспитании и по уходу ребенка, но маленькими шажками иду к своей цели.
  • 0

#970
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, а кнопки должны быть на месте плечиков и где пампики?

Нет, посередине или сбоку. То, что Повони называет слипиками, я бодиками. В мазекеа они бодики. По 3 штуки в наборе продаются и на них скидок никогда нет
  • 0

#971
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лера, очень красивое имя! Поздравляю еще раз! Ну че, прям волосатый? на груди есть волосы как ты предполагала? :D
  • 0

#972
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

у вас в семье кто умный а кто красивый? :D

ты знаешь, я что-то растерялась даже, это очень серьезный вопрос, надо которым надо поразмышлять :lol:

Сообщение отредактировал Dinaise: 10.01.2013, 23:11:34

  • 0

#973
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Лотуситер, а кнопки должны быть на месте плечиков и где пампики?

Нет, посередине или сбоку. То, что Повони называет слипиками, я бодиками. В мазекеа они бодики.


Вы того....не пугайте первородок :faceoff:
  • 0

#974
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лер, ты потом напиши, что в итоге было с обвитием - как распутался из двойного, так и остался в итоге малышик?
  • 0

#975
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

у вас в семье кто умный а кто красивый? :D

ты знаешь, я что-то растерялась даже, это очень серьезный вопрос, надо которым надо поразмышлять :lol:


Ок только сильно долго не думай, а то мы решим что ты это...красивая :D
  • 0

#976
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Лер, ты потом напиши, что в итоге было с обвитием - как распутался из двойного, так и остался в итоге малышик?


О, кстати да, Динаис, зачетный вопрос!!!
  • 0

#977
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Щас медсестра приходила и жаловалась на мужа..он им ребенка не отдает))))))

ну а че, зря брился что ли? :lol:

Ага говорит :"а че у вас в детском есть,чего у меня нет?"))))
  • 0

#978
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ты ж опытная мама. Будет скорей всего как в первый раз.

да какой там, шуганная-пуганная :dandy: ничего не помню с первым. а ведь тогда думала, что гадом буду-не забуду :D

кстати, нам распашонки тоже не пригодились, а вот ползунки с подтяжками очень даже, просто у него тогда спинка закрытая и когда ножками болтает, то ниче не открывается и не задирается
  • 0

#979
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Лотуситер, а кнопки должны быть на месте плечиков и где пампики?

Нет, посередине или сбоку. То, что Повони называет слипиками, я бодиками. В мазекеа они бодики.


Вы того....не пугайте первородок :faceoff:

Кстати, очень часто идет путаница с этими названиями! Кто- то бодики называет песочницами( не знаю, почему), кто-то слипики бодиками и т.д. и т.п.. Лотуситер права, лучше покупать бодики с заклепками сбоку, а не через голову.
  • 0

#980
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
фотки нарыла, вот это группа)))) тоже так хочу!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.