Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#921
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Катя, Лера, поздравляю вас с рождением деток!! вам скорейшего восстановления, деткам - побольше молочка и поменьше коликов!

Лера, я весь день забегала посмотреть, чо да как тут у тебя, ужас как долго тебя мурыжили! теперь мне страшно идти на Басенова :)) как появится время и силы, напиши, в чем дело-то было!
  • 0

#922
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
вот мамашка издевается над ребенком

"
Необычное имя дали родившемуся 1 января 2013 года мальчику супруги из Темиртау – мама Алмагуль Райхан назвала новорожденного сына Ёлка, передает ИА "Новости Казахстан".
По ее словам, столь необычное имя для младенца было выбрано на волне новогодних празднеств. Имя мать выбрала при согласии с супругом.

Алмагуль Райхан высказала мнение о том, что ее сыну будет легко жить с таким необычным именем, поскольку оно "позитивное и доброе".

"Надеюсь, что сыну в жизни будет легко", - отметила женщина.

Елка стал вторым ребенком в семьей Райхан - Алмагуль вместе с мужем воспитывают также дочку, которой исполнился один год. Как ее зовут, агентство не сообщает, указывая лишь, что девочка носит традиционное казахское имя."
  • 0

#923
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мы родились... Вес 4150, рост 55. Жук..вообще на меня не похож))))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#924
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, сходила в ЭКОцентр на курсы для Б. тема была про предвестники родов. мне кажется, я из интернета знаю больше, чем они там рассказывают :( ведет не врач, а молодая медсестра-акушер что ли, в пример приводит свои роды. чо-то даже не знаю, ходить дальше или ну его нафиг, дольше туда едешь и паркуешься..

и еще из не очень приятного - стирала седня пеленки-распашонки, купленные на базарчике АХБК, от ВСЕХ, кроме одной, распашонок, оторвались завязки и запутались в конгломерат :). мы с племянницей их распутывали полчаса. остальное нормально постиралось на 40 градусах, не полиняло. стирала Ушастым нянем.
  • 0

#925
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Они монголы оралманы чтоле, а монголы вроде дают так имена в честь событий.
  • 0

#926
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Катя,Лера, поздравляю с рождением детишек!!!!!))))
Крепкого вам и вашим малышам здоровья!!! счастья!!! пусть растут на радость маме и папе)))
  • 0

#927
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
:lol: ппц бедный мальчик!!! Я б ещё нармально отреогировала есиб девочку так назвали а мальчииик!!!(((( Мать походу датая была :D
  • 0

#928
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девчонки спасибо...
Дилиана вот на узи не могла разглядеть,а тут сразу видно)) мужу говорю что он на меня вообще не похож..а он мне"ты тоже заметила?"))))


ты кстати говорила, как увидишь, посмотришь так и имя придёт! И как звать то богатыря?
  • 0

#929
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Лера, поздравляю с сыночком!!!
  • 0

#930
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

девочки, сходила в ЭКОцентр на курсы для Б. тема была про предвестники родов. мне кажется, я из интернета знаю больше, чем они там рассказывают :( ведет не врач, а молодая медсестра-акушер что ли, в пример приводит свои роды. чо-то даже не знаю, ходить дальше или ну его нафиг, дольше туда едешь и паркуешься..

Мне тоже в эко курсы не понравились. Я еще туда мужа такскала. Время потратили только
  • 0

#931
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Мне тоже в эко курсы не понравились. Я еще туда мужа такскала. Время потратили только


тоже эта девушка вела? какая-то она некомпетентная что ли. не вызывает доверия.
  • 0

#932
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кстати, у подружки доча - на 4d- её копия была по чертам лица, а родила- вылитая папа....
Терь, я думаю, а мой в кого уродится?:-)
Кстати, для меня 4 д, кто-то тут спрашивал, процедура больше для самоуспокоения, что с ребенком всё хорошо и он нормально развивается+ Голентовский уточняет дату ПДР, вот меня он раньше определил на целых 2-6 дня:-)
  • 0

#933
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аникона, как Ульяна?
Может ты писала, скажи в роддом ск-ко и что из одёжы малышу ты брала?спасибо заранее!
З.ы. я вычитала в детках.кз, что запас шмоток малышу надо на полгода делать вперед. А вы как думаее?
  • 0

#934
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кстати, для меня 4 д, кто-то тут спрашивал, процедура больше для самоуспокоения, что с ребенком всё хорошо и он нормально развивается+

Это я интересовалась :-/
  • 0

#935
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ну вот я и няню заморозила, кашляет аж страшно мне...

Аселек, клевая книжка Сирсов, я про роды читать сразу стала
  • 0

#936
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девчонки спасибо...
Дилиана вот на узи не могла разглядеть,а тут сразу видно)) мужу говорю что он на меня вообще не похож..а он мне"ты тоже заметила?"))))


ты кстати говорила, как увидишь, посмотришь так и имя придёт! И как звать то богатыря?

По паспорту Лев будет, а для своих как и обещала Умка))))))))
  • 0

#937
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Аникона, как Ульяна?
Может ты писала, скажи в роддом ск-ко и что из одёжы малышу ты брала?спасибо заранее!
З.ы. я вычитала в детках.кз, что запас шмоток малышу надо на полгода делать вперед. А вы как думаее?


А почему надо делать запас? если война наступит че ли?
  • 0

#938
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

З.ы. я вычитала в детках.кз, что запас шмоток малышу надо на полгода делать вперед. А вы как думаее?

Мы многое не покупали, нам подарили в основном, а когда делали 40 дней так вообще завал вещей можно сказать, даже курточки и пальто на 3-4годика:)

Сообщение отредактировал Natacha: 10.01.2013, 22:38:08

  • 0

#939
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
У Смятанки, по-моему, Камилька на узи был на нее похож и родился похожим.
У моего в 20 недель торчал явно кончик мужчиного грЭческого профиля, он как обычно фейс закрывал рукой, а в 32, когда сделали 3Д фотку я поразилась - один в один мой в детстве.
Так что у них там еще сто раз меняются, они мечутся еще в утробе - то ли к умным, то ли к красивым, как в том анекдоте про обезьяну))))))
  • 0

#940
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

вот мамашка издевается над ребенком

"
Необычное имя дали родившемуся 1 января 2013 года мальчику супруги из Темиртау – мама Алмагуль Райхан назвала новорожденного сына Ёлка, передает ИА "Новости Казахстан".
По ее словам, столь необычное имя для младенца было выбрано на волне новогодних празднеств. Имя мать выбрала при согласии с супругом.

Алмагуль Райхан высказала мнение о том, что ее сыну будет легко жить с таким необычным именем, поскольку оно "позитивное и доброе".

"Надеюсь, что сыну в жизни будет легко", - отметила женщина.

Елка стал вторым ребенком в семьей Райхан - Алмагуль вместе с мужем воспитывают также дочку, которой исполнился один год. Как ее зовут, агентство не сообщает, указывая лишь, что девочка носит традиционное казахское имя."

Ага, я тоже долго трещала)))) Надеемся грит, что у него будет все в жизни хорошо, как у этого вечно зеленого дерева)))) А вчера фильм смотрела, в котором девчонка назвала сына Барби :) Ну это фильм, а тут то жизнь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.