Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#941
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

По паспорту Лев будет, а для своих как и обещала Умка))))))))

Левушка, какая прелесть :)
  • 0

#942
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Лерка красивое имя!Лев Егорович или Лерыч:D
  • 0

#943
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Лера, классное имя, я его тоже как вариант рассматривала. Но мой на льва не похож оказался )))
  • 0

#944
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Лера, быстро имечко пришло? Я же тож так хочу....а то в голову ничего не приживается....
Типа запас, наверное, если нет родни, которые подарят или самой некогда вылезти)))))) а мож статья старая. Я вчера чуть курточку на раннюю осень не купила в беннетоне. Слава Богу, сдержалась. Всё-таки, следую примете частично в отношении одежы))) мнительная стала.
З.ы. пузо начало расти как на дрожжах....спина болит, ну вот прелести 3 триместра подступили и ко мне...
З.ы.ы. ой мамочки на НТК идёт фильм
  • 0

#945
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А, Валерия- тогда я тебе ответила))))
Девочки, а кто-нить будет делать альбом малыша?
А где Шанелька наша?

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 10.01.2013, 22:51:38

  • 0

#946
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

По паспорту Лев будет, а для своих как и обещала Умка))))))))


Лёвушка))) Класс!
  • 0

#947
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девочки, не советую покупать распашонки всякие, они как- то скатываются, не удобные, лучше сразу слипики на кнопочках покупать, а под слипики можно тоненькие бодики ( я, например, под слипик одеваю бодик, бодик внизу не застегиваю, чтобы памперс не натирал). Стала одевать бодики под слипики, после того, как мне участковый педиатр сделала замечание, что необходимо под слипики одевать маечку или распашонку, так как слипики с железными заклепками, ребенку может быть неприятно.

Сообщение отредактировал Powoni: 10.01.2013, 22:47:40

  • 0

#948
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Катя и Лера, поздравояю вас с малышами!! растите здоровыми-крепкими-счастливыми!

все, я теперь из-за Наили Лотуситера на измене сижу! :faceoff: седня не тошнило, есть этот дурацкий привкус во рту, то тошноты нет. теперь даже не знаю, хочу кушать или нет, болит живот или нет... кушать все-таки хочется, это же хорошо, да? завтра ровно 9 недель
  • 0

#949
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Аселек имя сразу пришло...он же на мужа похож,а тот у меня еще тот лев гривастый)))
Щас медсестра приходила и жаловалась на мужа..он им ребенка не отдает))))))
  • 0

#950
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Щас медсестра приходила и жаловалась на мужа..он им ребенка не отдает))))))

ну а че, зря брился что ли? :lol:
  • 0

#951
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Nezabudka,
Незабудка, а ты чего переживаешь? Что не тошнит? У меня недавно тоже токс пропал вообще бесследно, я наслаждалась, и не тошнило, и лопать немерено не хотелось :D а потом начиталась тут, и переживать начала. Как так, куда все делось?? :faceoff: Пока переживала, думала, через пару-тройку дней все вернулось на место. И подташнивает до сих пор, и кушать охота, правда, уже не так сильно как раньше)

Сообщение отредактировал V@leriya: 10.01.2013, 22:55:47

  • 0

#952
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мы родились... Вес 4150, рост 55. Жук..вообще на меня не похож))))

Поздравляю от всего сердца! Классный вес и рост! Желаю тебе поскорее восстановиться, молочных рек тебе, а сыночку здоровья!
  • 0

#953
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Блин, я, кажется, заболела(( нос заложен с самого утра, только и успеваю платочки переводить. А щас чувствую, горло побаливать начало((( Что там сразу делать надо? Тепло? Чаи? Морсы? Полоскать содой, солью?
  • 0

#954
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

@Nezabudka,
Незабудка, а ты чего переживаешь? Что не тошнит? У меня недавно тоже токс пропал вообще бесследно, я наслаждалась, и не тошнило, и лопать немерено не хотелось :D а потом начиталась тут, и переживать начала. Как так, куда все делось?? :faceoff: Пока переживала, думала, через пару-тройку дней все вернулось на место. И подташнивает до сих пор, и кушать охота, правда, уже не так сильно как раньше)

Тоже ниче не поняла. В чем проблема? Токс начался или прошел?
  • 0

#955
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

@Nezabudka,
Незабудка, а ты чего переживаешь? Что не тошнит? У меня недавно тоже токс пропал вообще бесследно,

ну так, у тя срок же типа... а я настроилась еще 3 недели терпеть. еще и 9ти толком нет, а тут так резко. завтра устрою испытание полевое - соскочу с кровати без валяний и завтрака, посмотримс, что будет
если что - помчусь на узи, беспокойная башка
  • 0

#956
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Гума, у тебя завал? Что- то ты пропала.. Не хватает твоих розовых туфелек :(
  • 0

#957
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

.
Так что у них там еще сто раз меняются, они мечутся еще в утробе - то ли к умным, то ли к красивым, как в том анекдоте про обезьяну))))))


А у вас в семье кто умный а кто красивый? :D
  • 0

#958
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Лера, как это мило!!! Я аж слезу пустила:-)
Имя- очень сильное, в смысле действительно мужское для достойного мужчинки!:-)
  • 0

#959
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой, Лера, быстро имечко пришло? Я же тож так хочу....а то в голову ничего не приживается....
Типа запас, наверное, если нет родни, которые подарят или самой некогда вылезти)))))) а мож статья старая. Я вчера чуть курточку на раннюю осень не купила в беннетоне. Слава Богу, сдержалась. Всё-таки, следую примете частично в отношении одежы))) мнительная стала.
З.ы. пузо начало расти как на дрожжах....спина болит, ну вот прелести 3 триместра подступили и ко мне...
З.ы.ы. ой мамочки на НТК идёт фильм

Ты купи пока бодики 3-6 мес, маленькие не покупай. Они быстро вырастают, ну и вещи гулять и на выход.
Я вообще распашонки не покупаю. Неудобные они. Мазекеа бодики беру, качество хорошее. Токо брать надо, кот-е на кнопках спереди или сбоку, а то те, к-е без кнопок. С шеей открытой как бы растягиваются
  • 0

#960
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки, не советую покупать распашонки всякие, они как- то скатываются, не удобные, лучше сразу слипики на кнопочках покупать, а под слипики можно тоненькие бодики ( я, например, под слипик одеваю бодик, бодик внизу не застегиваю, чтобы памперс не натирал). Стала одевать бодики под слипики, после того, как мне участковый педиатр сделала замечание, что необходимо под слипики одевать маечку или распашонку, так как слипики с железными заклепками, ребенку может быть неприятно.


Powoni, а чем все три отличаются? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.