Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#981
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Ты ж опытная мама. Будет скорей всего как в первый раз.

да какой там, шуганная-пуганная :dandy: ничего не помню с первым. а ведь тогда думала, что гадом буду-не забуду :D

кстати, нам распашонки тоже не пригодились, а вот ползунки с подтяжками очень даже, просто у него тогда спинка закрытая и когда ножками болтает, то ниче не открывается и не задирается

Ну чего ты боишься? Токс никуда не делся скорей всего. Меня в этот раз мурыжил до 16 нед. Тоже думала пропал, а он возвращался. Токо о утрам или токо по вечерам. Если нет аппетита, то тоже токс. А это, ребенку ж токо 3 года, как это не помнишь
  • 0

#982
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
От наркоза быстро отошла..встать не дают,прошу катетеры повытаскивать чтоб попробовать разогнуться...не дают.
Дилиана, я на груди разглядела только маленькую, розовую сисечку)))))
Диана,обвития нет...Т.П оперировала меня и благодарила Бога,что я не уперлась и не пошла рожать сама...там какая-то стенка тонкая...не выдержала бы и лопнула.
  • 0

#983
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А это, ребенку ж токо 3 года, как это не помнишь

ага, ну так это было 4 года назад, все забыла. даже вот рассказ свой про роды читала на днях, ниче не помню, оказывается, героиня прям была :D
надеюсь, этот токс тоже забуду как дурной сон.
аппетит есть, кста, вот есть-то постоянно хочется, прям аж умираю. думаю - это хорошо.
  • 0

#984
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ага, теперь ясно! А мож взять пару бодиков и слипиков на 0-3 мес , подруга тож грит, что ньюборн-размер вообще не брать. Я вот чепчики взяла, одну пару на 0-3, а другую- 3-6 мес и гадаю, я же не знаю крупняшка или средним будет?)))) А то 0-3 - савсем крошечные шапочки, а Голентовский сказал, что мой-головастик вроде))))))
Дилианка, в том-то и дело ближе к родам хочу взять на ближайшие 3 мес одежек, не терпится ужо! Мне подарить могут тока мама, мамины и мои подружайки. Здесь родственников нет, тока тетя, и то бедная....поэтому надо самой брать, а мама грит, что ничего в этом не понимат, как кроме качества, поэтому сама буду всё брать с превеликой радостью, даст Аллах!ттт!
  • 0

#985
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Акленка, зачётные фотки!прям как мы)))))
  • 0

#986
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Аклена, фотки классные :kruto:
Только у них сроки у всех почти одинаковые. Нас с Незабудкой, например, поставь на такое фото рядом с вами со всеми и получится - мимо проходили :D
  • 0

#987
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Диана,обвития нет...Т.П оперировала меня и благодарила Бога,что я не уперлась и не пошла рожать сама...там какая-то стенка тонкая...не выдержала бы и лопнула.

Офигеть.. ну не буду сейчас тебя вопросами мучить. потом отойдешь и все расскажешь. Все, что не делается, как говорится...
  • 0

#988
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Лерыч, а сыночку тебе принесут?вместе спать будете?:-)
Что еще за стеночка тонкая?из-за выскабливания после первой Б?
  • 0

#989
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лера, что за стенка, где ТАМ??? Все таки все что ни делается все к лучшему. Не увидели бы обвитие, ты бы настраивалась сама рожать. На все есть причина!
  • 0

#990
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, в нос-капли ринозол я капаю, горло-полоскай часто, я боржоми использую, обильное питье чая с малиной, смородиной!
Виусид пакетики 2 р в день в теч 5-7 дн. В прошлый раз-не разболелась благодаря иммунным препаратам.
А еще 5 дн- свечки виферон 1 млн-ник в попку- 5-7 дн.

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 10.01.2013, 23:38:11

  • 0

#991
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аселек, а я и не хочу чтоб дарили че то. Пусть памперсы дарят. Одежку сама выберу. А то надарят голубых или розовых вещей, да и вообще вкусы разные. Родители конечно пусть отрываются, покупают...
  • 0

#992
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Как вы Виусид пьете...Я хуже ничего не пробовала в этой жизни. Мне 2 раза в жизни прописывали, не шмогла я...

Особенно 32 раза в день ))))))))

Сообщение отредактировал Дилиана: 11.01.2013, 00:14:51

  • 0

#993
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я исправила, достаточно 1-2 р. Просто когда болеешь и нет другого выбора- пьёшь и всё! Эти простудные заболевания- моё слабое место в теч всей Б, так что принимаю всё, что помогает...думаю о здоровье малыша в 1 очередь!
  • 0

#994
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, в нос-капли ринозол я капаю, горло-полоскай часто, я боржоми использую, обильное питье чая с малиной, смородиной!

Я щас сделала морс с клюквой и медом, на ночь ноги еще намажу Доктором Момом, вроде мазаться можно. Боржоми нету(
  • 0

#995
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Валерия, в нос-капли ринозол я капаю, горло-полоскай часто, я боржоми использую, обильное питье чая с малиной, смородиной!

Я щас сделала морс с клюквой и медом, на ночь ноги еще намажу Доктором Момом, вроде мазаться можно. Боржоми нету(

меня «инсти чай» спасал))
  • 0

#996
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Валерия, в нос-капли ринозол я капаю, горло-полоскай часто, я боржоми использую, обильное питье чая с малиной, смородиной!

Я щас сделала морс с клюквой и медом, на ночь ноги еще намажу Доктором Момом, вроде мазаться можно. Боржоми нету(


ноги греть нельзя.
  • 0

#997
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Валерия, в нос-капли ринозол я капаю, горло-полоскай часто, я боржоми использую, обильное питье чая с малиной, смородиной!

Я щас сделала морс с клюквой и медом, на ночь ноги еще намажу Доктором Момом, вроде мазаться можно. Боржоми нету(

меня «инсти чай» спасал))


А у меня аллергия на него страшная. Хорошо я до Б выяснила
  • 0

#998
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ноги греть нельзя.

я думала только парить нельзя. Тогда не буду мазаться. Просто носочки.
А Инсти детский надо покупать?
  • 0

#999
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Доктор мом можно на крылья носа и на грудь мазать
  • 0

#1000
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Биопарокс или Ингалипт тоже брызгать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.