Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8501
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Наиля, я поражаюсь твоей способности помнить все -все-все, все подробности.

вот плюсую!!! молодец, прям читаю и думаю вот я колхоз
  • 0

#8502
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Стоит на часик отойти - вы уже 3 страницы настрочили..
Найлик, этот врач берет 3000 за прием. Сразу сориентирует сколько примерно сеансов надо будет
Наиля, Каримчик в Керуене рожать панирует, второго вроде на 32 родила. Она в темке про признаки начинающихся родов писала, когда второго родила. Мне неудобно искать просто, яс сотки
У меня сегодня вообще тишина, как в 00.46 полдний раз прихватило - так и все.
И доча там дрыхнет.. Ну совсем тихая эту неделю. Буду сегодня АГ жаловаться на ее поведение

  • 0

#8503
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Вчера на ногах обнаружила целлюлит, прям много много.
Вот думаю - это на всю жизнь теперь ? :weep:

Не переживай он у нас беременяшик многих... меня тоже муж смущает этим, называет меня Целлюлитиком своим! :faceoff:
  • 0

#8504
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! 5 дней назад узнала, что в положении. Уже пару дней читаю ваш форум, очень интересно, хочу к вам присоединиться. Беременность первая, 5 недель, ничего тольком не знаю, хочу все знать!!! :confused:
  • 0

#8505
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Наиля, я поражаюсь твоей способности помнить все -все-все, все подробности. Это ж какую память и внимательность надо иметь!!! :spy: Да, тогда тоже мазало из-за ПА, на 6-7 неделе, что ли. Щас посмотрела, не мажет (ТТТ). Но-шпа, наверное, все равно не навредит, да и папаверин тоже.
Я пью Дюф, только мне Тян говорила его бросать уже. Но я вчера выпила как обычно пила, когда увидела кровь.

Не бросай его хотя бы до 16 недели, а лучше до 20 раз уж периодически кровит. Ношпу и папаверин можно. И лежи. Из всего этого списка самое действенное прогестерон, остальное больше психотерапия.
С памятью на самом деле совсем щас плохо, мозги ж отдыхают и ребенок фосфор с мозга забирает)
  • 0

#8506
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Найлик, а ты гнипрал как пьешь? Меня от него тоже колбасило, как по четвертинкам пить начала - так лучше стало. И изоптин тебе наначили к нему? Или другой препарат, который для сердца??
  • 0

#8507
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Не бросай его хотя бы до 16 недели, а лучше до 20 раз уж периодически кровит. Ношпу и папаверин можно. И лежи. Из всего этого списка самое действенное прогестерон, остальное больше психотерапия.

У меня 16-ая сейчас идет. Тоже вчера решила, что пить буду дальше. К Тян тоже, блин, после последнего визита уже не охота бегать. Принять-то приняла, но сказала, что по закону теперь не имеет права меня осматривать и что-либо назначать, т.к. стою на учете у другого АГ :faceoff:
  • 0

#8508
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Найлик, вот и стараемся кормится...
а ты мать, знаешь, что такой трабл, и все равно целишься на маловесного ребетенка. я тут волосы на ..опе рву, что бы дитё ело хорошо, чтобы все равномерно было. опять же из за этого траблы с сиськами, уже ттт, но мало приятного, лишние переживания. эх тыыы...

Пока она не догонит своих ровесников так и будешь изза кормежки нервничать. Я вот до сих пор. Для меня день удался, если дети хорошо едят)
  • 0

#8509
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Всем привет! 5 дней назад узнала, что в положении. Уже пару дней читаю ваш форум, очень интересно, хочу к вам присоединиться. Беременность первая, 5 недель, ничего тольком не знаю, хочу все знать!!! :confused:

Добро пожаловать! Я читаю тебя и себя вспоминаю, тоже была такой в 5-10 неделек! Хотя и сейчас на измене сижу, девочек спрашиваю! Легкой беременности тебе!!!!!!!
  • 0

#8510
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, вот и стараемся кормится...
а ты мать, знаешь, что такой трабл, и все равно целишься на маловесного ребетенка. я тут волосы на ..опе рву, что бы дитё ело хорошо, чтобы все равномерно было. опять же из за этого траблы с сиськами, уже ттт, но мало приятного, лишние переживания. эх тыыы...

Да вроде мы нормально были по весу. Правда мне всего один раз сказали вес наш, 135 гр. на 16 неделе,по-моему,
это норма была. А сейчас не говорили...
Да я еще помню свои 6 швов после первых родов,хотя казалось бы,
2517кг и все равно разрезали...кошмар!
А если больше будет,это хорошо,но наверно опять будут резать,у меня там узко что ли...
  • 0

#8511
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, привет! Как много написали.

Наилик, ты про Дмитрия Александровича? Если да, то скинь на всякий, мне он уже изначально нравится - прям пооная тезка мужа, только фамилии разные)

Дилиана-мамашка, привет! ))) грузи всех вокруг, правда что, жалей себя немного.

Соланж, ну что могу сказать... Еще посидишь тут со мной за компанию, значит :D

Валерия, я бы в твоем случае вообще с ПА завязала... У меня вроде не было угрозы и кровотечений ттт, но я все равно замечала, что даже если решишься раз в пятилетку, потом че-то не то, ноет. Да и потом, когда лежала на сохранении, помню много девочек привозили с кровотечениями именно после ПА.

Женя, и не говори за целлюлит блин...(((((

Поясница моя вроде отпустила, фууух...
  • 0

#8512
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем привет! 5 дней назад узнала, что в положении. Уже пару дней читаю ваш форум, очень интересно, хочу к вам присоединиться. Беременность первая, 5 недель, ничего тольком не знаю, хочу все знать!!! :confused:

Милости просим к нам! Легкой и счастливой тебе беременности! Здесь много девочки полезного пишут, каждый раз что-то новое узнаю.
  • 0

#8513
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Найлик, вот и стараемся кормится...
а ты мать, знаешь, что такой трабл, и все равно целишься на маловесного ребетенка. я тут волосы на ..опе рву, что бы дитё ело хорошо, чтобы все равномерно было. опять же из за этого траблы с сиськами, уже ттт, но мало приятного, лишние переживания. эх тыыы...

Пока она не догонит своих ровесников так и будешь изза кормежки нервничать. Я вот до сих пор. Для меня день удался, если дети хорошо едят)

главное чтоб в дурку не загреметь... а то муж уже орет на меня, что я себя извожу
  • 0

#8514
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Всем привет! 5 дней назад узнала, что в положении. Уже пару дней читаю ваш форум, очень интересно, хочу к вам присоединиться. Беременность первая, 5 недель, ничего тольком не знаю, хочу все знать!!! :confused:

добро пожаловать! легкой беременности тебе!


Валерия, аккуратней со страстями))) сейчас хотя бы недельку воздержаться нужно и все будет в норме, может и эрозия кровить, а может немного перестарался муж))) после родов через 2-3 месяца потом можешь смело идти прижигаться.
  • 0

#8515
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки при Б низзя ваще массаж антицеллюлитный! Да вас и массажисты не возьмут, сли с голоой они.
Мне мя несколько раз говорила, что при Б только шейно-воротниковую зону можно.
  • 0

#8516
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет! 5 дней назад узнала, что в положении. Уже пару дней читаю ваш форум, очень интересно, хочу к вам присоединиться. Беременность первая, 5 недель, ничего тольком не знаю, хочу все знать!!! :confused:

Добро пожаловать! Ну здесь многому научишься и узнаешь,не переживай!
Поздравляю! Токсикоз есть?



Наиля, я поражаюсь твоей способности помнить все -все-все, все подробности. Это ж какую память и внимательность надо иметь!!! :spy: Да, тогда тоже мазало из-за ПА, на 6-7 неделе, что ли. Щас посмотрела, не мажет (ТТТ). Но-шпа, наверное, все равно не навредит, да и папаверин тоже.
Я пью Дюф, только мне Тян говорила его бросать уже. Но я вчера выпила как обычно пила, когда увидела кровь.

Не бросай его хотя бы до 16 недели, а лучше до 20 раз уж периодически кровит. Ношпу и папаверин можно. И лежи. Из всего этого списка самое действенное прогестерон, остальное больше психотерапия.
С памятью на самом деле совсем щас плохо, мозги ж отдыхают и ребенок фосфор с мозга забирает)

Твоя память просто супер! Я вобще ничего не помню сейчас,по работе все записываю!

Валерия!!!! ЛЕЖИ!!!! Лучше не ходи никуда,чтобы потом себя не корить,я так думаю...


Найлик, а ты гнипрал как пьешь? Меня от него тоже колбасило, как по четвертинкам пить начала - так лучше стало. И изоптин тебе наначили к нему? Или другой препарат, который для сердца??

Джемаль,я тоже пью по 1/4 ,но колбасит...от сердца ничего не выписывали...
Таки ощущения странные,как будто тревога или что-то внутри тебя такое нервное...
Ужас! и кушать оч хочется...



Найлик, вот и стараемся кормится...
а ты мать, знаешь, что такой трабл, и все равно целишься на маловесного ребетенка. я тут волосы на ..опе рву, что бы дитё ело хорошо, чтобы все равномерно было. опять же из за этого траблы с сиськами, уже ттт, но мало приятного, лишние переживания. эх тыыы...

Пока она не догонит своих ровесников так и будешь изза кормежки нервничать. Я вот до сих пор. Для меня день удался, если дети хорошо едят)


Да,когда детки едят-это классно!
  • 0

#8517
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Всем привет! 5 дней назад узнала, что в положении. Уже пару дней читаю ваш форум, очень интересно, хочу к вам присоединиться. Беременность первая, 5 недель, ничего тольком не знаю, хочу все знать!!! :confused:

Добро пожаловать и легкой беременности!
Прям все-все не надо знать, те лучше не все знать!
  • 0

#8518
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Да я еще помню свои 6 швов после первых родов,хотя казалось бы, 2517кг и все равно разрезали...кошмар! А если больше будет,это хорошо,но наверно опять будут резать,у меня там узко что ли...

а это у тебя не психологический страх из за эпизио, поэтому ты ешь мало? настройся на норм роды, привильно все сделаешь, значительно сократишь шансы на эпизио... при условии что ре будет без обвития и прочих возможных проблем
  • 0

#8519
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки при Б низзя ваще массаж антицеллюлитный! Да вас и массажисты не возьмут, сли с голоой они.
Мне мя несколько раз говорила, что при Б только шейно-воротниковую зону можно.

Знаем-знаем! Вот и держимся! Спасибо)))
  • 0

#8520
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, привет! Как много написали.

Наилик, ты про Дмитрия Александровича? Если да, то скинь на всякий, мне он уже изначально нравится - прям пооная тезка мужа, только фамилии разные)

Дилиана-мамашка, привет! ))) грузи всех вокруг, правда что, жалей себя немного.

Соланж, ну что могу сказать... Еще посидишь тут со мной за компанию, значит :D

Валерия, я бы в твоем случае вообще с ПА завязала... У меня вроде не было угрозы и кровотечений ттт, но я все равно замечала, что даже если решишься раз в пятилетку, потом че-то не то, ноет. Да и потом, когда лежала на сохранении, помню много девочек привозили с кровотечениями именно после ПА.

Женя, и не говори за целлюлит блин...(((((

Поясница моя вроде отпустила, фууух...


ПРивет! Ага,я про него,скину в личку телефон.
А ты тоже про него слышала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.