Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8461
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик,а ты подходи к окну после страшного сна и говори:"куда ночь,туда и сон!" психологически легче будет!

Да чет стормозила с утра!

Это еще цветочки )) Мне уже мерещится всякое в полусне, когда кормлю например и стараюсь не уснуть. )))

От недосыпа? Ты чем питаешься? На диете или нет?
Как ГВ? Наладила?
  • 0

#8462
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, а у тебя эрозии нет? Может эрозия кровить начала?

Эрозия есть, маленькая, говорили всегда, что как рожу - потом с ней можно будет что-то делать. До родов не трогать. Или размер эрозии не имеет значение? Сам факт, что есть? В БСМП вчера врач тоже спрашивала про эрозию, но она меня сильно не стала смотреть, так, чуток, выделения только посмотрела зеркалами.
Блин, до сих пор мажет немножко(((
Лотуситер, а ты не сталкивалась с препаратом Этамзилат? Щас почитала, для остановки кровотечений, в противопоказания только тромбозы.

@pani monika, я так рано не пойду)) Я часам к 10 пойду, ну или к половине 10. Ты, наверное, еще там будешь)
  • 0

#8463
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Санека, у тебя срок какой?

ставят 4 марта, уже 36 недель

Ты не паникуй раньше времени. У тебя тренировочные. Оно, это когда прихватывает прям с периодичностью и интервал прихватывания удлиняется. А слизь это молочница.. Она у всех здесь. В общем физиологичное явление щас
  • 0

#8464
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Блин,опять 2 раза отправилось. Сорри! Валерия,ну если увидишь колоритную пару,подходи знакомиться. Я тока помню,что ты стройненькая и с хвостиком,боюсь не узнаю. :-)
  • 0

#8465
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



САнека,тебе лучше? Ничего не болит?

Да что то не пойму, извиняюсь немного какой то белой слизи вышло.... :faceoff: что б это такое могло быть? я первородка ваще паника у меня...

Я хоть и не первый раз,но не помню,у меня такого не было.
У меня с кровью потом в РД были выделения...
Ты можешь сейчас в РД съездить или к АГ?


Я АГ позвонила, сказал не паниковать а полежать немного, уточнила без крови ли выделения, немного успокоила.
  • 0

#8466
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, а ты не сталкивалась с препаратом Этамзилат? Щас почитала, для остановки кровотечений, в противопоказания только тромбозы.

@pani monika, я так рано не пойду)) Я часам к 10 пойду, ну или к половине 10. Ты, наверное, еще там будешь)

Нет. Я ж щас стараюсь ничего не ставить и не пить лишний раз. А у тебя кровотечение прям? Это не аналог дицинона? Дицинон я ставила с первой замершей. Слушай, если просто мажет и после ПА, то это эрозия. Может к своей Тян сходишь и на узи пусть посмотрят не плацента ли. Вообще она на кресле смотрела вчера че сказала? Откуда кровит? С цервикального? Я б на твоем месте увеличила б щас дозу прогестерона. Че ты там пьешь дюфастон, либо утрожестан
  • 0

#8467
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Санека, у тебя срок какой?

ставят 4 марта, уже 36 недель

Ты не паникуй раньше времени. У тебя тренировочные. Оно, это когда прихватывает прям с периодичностью и интервал прихватывания удлиняется. А слизь это молочница.. Она у всех здесь. В общем физиологичное явление щас

Молочницы вроде не было и по анализам не находили. а еще вчера с груди молозиво пошло - первый раз, положила прокладки для груди сегодня.
  • 0

#8468
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я не поняла у Каримчика второй ребенок раньше срока родился? На каком сроке? А скоо щас ребенку? У нее ж схваток нет еще? А где она рожать собралась?
  • 0

#8469
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Санека, у тебя срок какой?

ставят 4 марта, уже 36 недель

Ты не паникуй раньше времени. У тебя тренировочные. Оно, это когда прихватывает прям с периодичностью и интервал прихватывания удлиняется. А слизь это молочница.. Она у всех здесь. В общем физиологичное явление щас

Молочницы вроде не было и по анализам не находили. а еще вчера с груди молозиво пошло - первый раз, положила прокладки для груди сегодня.

Молочница у всех. Говорю ж. Ну молозиво тоже может выделять ся. Главное воды, чтоб не отходили. Но их перепутать невозможно. 36 нед это очень хороший срок. Так что даже если родишь, все хорошо будет

Сообщение отредактировал Lotuseater: 01.02.2013, 11:07:29

  • 0

#8470
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Валерия, этамзилат это Оказся тот же дицинон. Его многим назначают для остановки кровотечений при беременности. В общем ставь, не бойся. Позвони, спроси у Тян насчет увеличения дозы прогестерона
  • 0

#8471
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, девочки! вышла с узи, обломила мне Руднева, рано говорит, ходи еще пару-тройку недель :) сижу в Эко в очереди к АГ теперь..
  • 0

#8472
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Валерия, этамзилат это Оказся тот же дицинон. Его многим назначают для остановки кровотечений при беременности. В общем ставь, не бойся. Позвони, спроси у Тян насчет увеличения дозы прогестерона


Согласна с Лотуситер, прогестерон оч помогает!
Не тяни! У меня подружку с такими симптомами положили на сохранение.
Сходи к врачу. Я тебя не пугаю,но лучше же будет,
чем мы тут пальцем в небо!

ДИЛИАНА, правда,чем ты питаешься? Как твои ребра? Как там няня,помогает?
Или вы еще все ковыляете? :rotate:
  • 0

#8473
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Жанпусик,а ты подходи к окну после страшного сна и говори:"куда ночь,туда и сон!" психологически легче будет!

Да чет стормозила с утра!

Это еще цветочки )) Мне уже мерещится всякое в полусне, когда кормлю например и стараюсь не уснуть. )))

От недосыпа? Ты чем питаешься? На диете или нет?
Как ГВ? Наладила?


Угу как недосплю потом сидя засыпаю, никогда не думала что такое может быть. Не, не на диете. Пью много но по моему все выходит с потом, извиняюсь. Мокрая как мышь все время.

ГВ с переменным успехом. Стараемся. Иногда не наедается детеныш мой. Такой шладусик, мама дура ему купила много что ему велико ))))
  • 0

#8474
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия,ну если увидишь колоритную пару,подходи знакомиться. Я тока помню,что ты стройненькая и с хвостиком,боюсь не узнаю. :-)

)) Я завтра буду с распущенными волосами :D и в тунике)) Собираюсь седня в театр с подружкой)) Накручусь)) наведу красоту :p завтра пойду в ЖК с остатками этой красоты))

А у тебя кровотечение прям? Это не аналог дицинона?Слушай, если просто мажет и после ПА, то это эрозия. Может к своей Тян сходишь и на узи пусть посмотрят не плацента ли. Вообще она на кресле смотрела вчера че сказала? Откуда кровит? С цервикального? Я б на твоем месте увеличила б щас дозу прогестерона. Че ты там пьешь дюфастон, либо утрожестан

Я не знаю, что такое дицинон. Про свой этамзилат вот что нашла
Скрытый текст

По узи вчера все в норме было, про плаценту, дядечка сказал сначала 2,8 см, потом засомневался, смотрел, смотрел, велел исправить на 2,3 см (щас глянула, норма, а 2,8 чуть завышена). Мажет несильно. Да, она на кресле посмотрела, только зеркала чуток "туда" засунула. Сказала, выделения спровоцированы ПА. В выписке написала "слизистая влагалища чистая, ШМ чистая, выделения сукровичные, скудные".
  • 0

#8475
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Блин, пока писала, вы уже сами мне выяснили, про дицинон ...
  • 0

#8476
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!

Шанелька как вы там? :) а я вот знала что иду рожать 24го, как кровь увидела поняла что вот оно.
Кушать доча не хочет???

Джемалька ты дома или в роддоме?

Мы с трудом кормимся Дилиан. Минут по 20 в два захода с 10 минутныи перерывом на покакать. Доча спать любит больше чем есть. Это однозначо. Вы как? График налаживается? Чего твоя помощница прихворала? Слушь а прививки вам сделали?
  • 0

#8477
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ДИЛИАНА, правда,чем ты питаешься? Как твои ребра? Как там няня,помогает?
Или вы еще все ковыляете? :rotate:


Няня бегает вприпрыжку, муж отвел ее к местному акупунктурщику, он просто волшебник, к нему даж грудничков носят. Я бы сходила ребра то дала ему пощупать свои. Периодически болят, когда устаю.
Все ем потихоньку, но особо нет аппетита. Жарко. Но все время хочется горячего питья. Суп, чай, какао...Из за ГВ не могу сесть прям на диету, а так бы села. Очень много кг осталось. Но нет растяжек-целлюлита, просто толстенькая такая )))) С талией ))))
Да мне главное чтоб сыночек набирал.
  • 0

#8478
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

привет, девочки! вышла с узи, обломила мне Руднева, рано говорит, ходи еще пару-тройку недель :) сижу в Эко в очереди к АГ теперь..

Тогда не спешите на выход!

Угу как недосплю потом сидя засыпаю, никогда не думала что такое может быть. Не, не на диете. Пью много но по моему все выходит с потом, извиняюсь. Мокрая как мышь все время.

ГВ с переменным успехом. Стараемся. Иногда не наедается детеныш мой. Такой шладусик, мама дура ему купила много что ему велико ))))

Ну классно ж что не на диете и это никак не отражается на ГВ!
Они такие крохи когда появляются! Напомни какой вес у вас?

  • 0

#8479
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Всем привет!

Шанелька как вы там? :) а я вот знала что иду рожать 24го, как кровь увидела поняла что вот оно.
Кушать доча не хочет???

Джемалька ты дома или в роддоме?

Мы с трудом кормимся Дилиан. Минут по 20 в два захода с 10 минутныи перерывом на покакать. Доча спать любит больше чем есть. Это однозначо. Вы как? График налаживается? Чего твоя помощница прихворала? Слушь а прививки вам сделали?


Ой не какой график... Все как придется...И второй день не какает :-/ Не хватает что ли еды. До этого все было как по книжке. не знаю че делать, так его не беспокоит это пока...

Прививки сделали 3 - после рождения сразу витамин К и потом в роддоме гепатит и туберкулез. А вам? На какой день вышли? Мы 26го выписались уже. И ночью уехали домой с крохотулькой. Как бы узнать набирает он или нет...В роддоме похудел за 2 дня на 250 грамм.
Говорят все что будет худенький. И что ножки длинненькие, не как у вьетнамцев. А еще мы пожелтели, это от прививки?
  • 0

#8480
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Жанпусик мы были 3490 а при выписке конечно похудели на 250 грамм что ли. Все говорят будет худенький ребенок. В папу видимо. Я тож не толстая (обычно :D ), но муж прям тонкокостный, ему его ноги не нравятся а я прям налюбоваться не могу на его ноги, не то что мои с казахскими коленками :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.