Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8521
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мэри, привет!
у нас тут позновательно-здорово, так что велкам))
  • 0

#8522
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мне с гинипралом изоптин назначали за 40 минут до приема. У меня, кстати, он остался - могу тебе весь отдать
  • 0

#8523
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да я еще помню свои 6 швов после первых родов,хотя казалось бы, 2517кг и все равно разрезали...кошмар! А если больше будет,это хорошо,но наверно опять будут резать,у меня там узко что ли...

а это у тебя не психологический страх из за эпизио, поэтому ты ешь мало? настройся на норм роды, привильно все сделаешь, значительно сократишь шансы на эпизио... при условии что ре будет без обвития и прочих возможных проблем


Наверно,блин. Что-то страхов у меня...пипец!
Буду настраиваться... Спасибо!Хотя вроде и дышала нормально,
и на курсы ходила...
  • 0

#8524
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Девочки при Б низзя ваще массаж антицеллюлитный! Да вас и массажисты не возьмут, сли с голоой они.
Мне мя несколько раз говорила, что при Б только шейно-воротниковую зону можно.

Знаем-знаем! Вот и держимся! Спасибо)))

Девочки,а обычный массаж же можно сидя получать? , у меня поясница отваливается,вот решила поделать недельку-другую!
  • 0

#8525
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Чего-то Настёна пропала....девочки, а на йогу она ходит с Вами?

нет не ходит
  • 0

#8526
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мне с гинипралом изоптин назначали за 40 минут до приема. У меня, кстати, он остался - могу тебе весь отдать

СПасибо большое! Сначала у врача спрошу,самане буду пить таблетки.
Я их вообще терпеть уже не могу...
Но надо сказать,генипрал так хорошо сразу все убирает, ттт!
Расслабляет прям сильно!
  • 0

#8527
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки,а обычный массаж же можно сидя получать? , у меня поясница отваливается,вот решила поделать недельку-другую!

Нет на спину точно нельзя! Терпи! Это природа мать ее!
Только шейно-воротниковая допускается!
  • 0

#8528
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки,а обычный массаж же можно сидя получать? , у меня поясница отваливается,вот решила поделать недельку-другую!

Мне моя объяснила так, что все, что около таза трогать не надо, т.к. это увеличивает приток крови к матке и может вызвать тонус. Ну речь была о ногах в особенности, ты погугли конкретно про поясницу
  • 0

#8529
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Девочки,а обычный массаж же можно сидя получать? , у меня поясница отваливается,вот решила поделать недельку-другую!

Нет на спину точно нельзя! Терпи! Это природа мать ее!
Только шейно-воротниковая допускается!

Да шея моя имеет силу-воли, не болит, Поясница это просто капец, так хочется массажжжжжжжж!
  • 0

#8530
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня 16-ая сейчас идет. Тоже вчера решила, что пить буду дальше. К Тян тоже, блин, после последнего визита уже не охота бегать. Принять-то приняла, но сказала, что по закону теперь не имеет права меня осматривать и что-либо назначать, т.к. стою на учете у другого АГ :faceoff:

По идее после 16 надо по тихоньку уменьшать, тк уже плацента работает, но с крово течением может лучше оставить. Есть люди, кот-е чуть не 32 нед принимают, но в основном ушитые. Считаю Во всем мера все равно должна быть даже в прогестероне.
Блин, хорошо хоть моя АГ меня нормально принимает, а то на ЖК у меня особой надежды нет. Иногда послушаешь так какую то ересь говорит. Щас просто она меня спрашивает, что моя АГ мне назначила и тупо в обменку эти назначения пишет. А незя эту Тян по человечески попросить. Сказать типа была замершая, на ЖК надежды нет, не бросайте
  • 0

#8531
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Да....можно делать но после консультации АГ, буду звонить сейчас своей АГ узнавать!!!!!!
  • 0

#8532
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Мне с гинипралом изоптин назначали за 40 минут до приема. У меня, кстати, он остался - могу тебе весь отдать

СПасибо большое! Сначала у врача спрошу,самане буду пить таблетки.
Я их вообще терпеть уже не могу...
Но надо сказать,генипрал так хорошо сразу все убирает, ттт!
Расслабляет прям сильно!

Слушай, а че так долго гинипрал то? У тебя срок хороший, незя на нифедипин перевести? Спроси у АГ. Я помню этот гинипрал с ужасом, сердце выпрыгивает из груди, чувство тревоги появляется на ровном месте. Ну его с его побочными эффектами.
А че за 6 швов после родов? Это эпизио? Ребенок всего 2.5 кг это внутренние швы или внешние?
  • 0

#8533
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем привет!

Mary55555, добро пожаловать!

У нас всё ок. Я на этой неделе начала чувствовать шевелюшки. это так классно :) Ещё и живот такой большой стал :) Хотя я столько ем :faceoff: Мне наверное рот зашить надо. С утра съела 2 бутера, 2 блинчика с творогом, кашу и 2 стакана чая :faceoff: А скоро ещё обед :) У меня наверное будет +20 к концу б :ninja: Тем более с моей "активностью".

На работе завал, но радует, что осталось отработать месяц и свобода :) Хотя дома наверное буду скучать по работе.
  • 0

#8534
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да....можно делать но после консультации АГ, буду звонить сейчас своей АГ узнавать!!!!!!

Слушай, Санека, ты мне вчера так и не ответила. Варикоз промежности как себя проявляет? Че болит?
  • 0

#8535
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мэри5555, добро пожаловать
  • 0

#8536
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Кстати мне ассистентка АГ через день звонит, чтобы узнать как я...сначала было приятно, а теперь уже начинает доставать. Я попросила её пореже звонить. сказала, что я на работе не могу говорить, а вечером поздно прихожу домой. она мне говорит "тогда я Вам смс буду писать" :faceoff:
  • 0

#8537
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кто Настену вчера спрашивал? Она токо в нашей темке не появляется. В других отписывается)
  • 0

#8538
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
девочки, нам для поднятия иммунитета можно настойку/сироп шиповника? а то мне 2 бутылки передали, я вот думаю пить/не пить.
  • 0

#8539
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Солнце, радует такой аппетит! У меня на 22 где то аппетит зверский появился и до сих пор ем как мамонт!
  • 0

#8540
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кто Настену вчера спрашивал? Она токо в нашей темке не появляется. В других отписывается)

не хочет наверно тут писать - имеет право :)

Мэри добро пожаловать :) младше меня кто-то появился))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.