Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8481
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Блин, пока писала, вы уже сами мне выяснили, про дицинон ...

ВАлерия,ну ты и смелая девушка однако! Еще и в театр собралась сегодня...
с кровью-то...извини,конечно,мне кажется это как-то странно...



Всем привет!

Шанелька как вы там? :) а я вот знала что иду рожать 24го, как кровь увидела поняла что вот оно.
Кушать доча не хочет???

Джемалька ты дома или в роддоме?

Мы с трудом кормимся Дилиан. Минут по 20 в два захода с 10 минутныи перерывом на покакать. Доча спать любит больше чем есть. Это однозначо. Вы как? График налаживается? Чего твоя помощница прихворала? Слушь а прививки вам сделали?

Шанелька, приветик! Ты знаешь,у меня сына же тоже родился маловесный и у нас тоже
самое было,приходилось его вечно будить,чтобы он сосал,
он прям засыпал на ходу! с сисей!
Это пройдет,как сил наберется,ты корми,корми. Сколько съест.



ДИЛИАНА, правда,чем ты питаешься? Как твои ребра? Как там няня,помогает?
Или вы еще все ковыляете? :rotate:


Няня бегает вприпрыжку, муж отвел ее к местному акупунктурщику, он просто волшебник, к нему даж грудничков носят. Я бы сходила ребра то дала ему пощупать свои. Периодически болят, когда устаю.
Все ем потихоньку, но особо нет аппетита. Жарко. Но все время хочется горячего питья. Суп, чай, какао...Из за ГВ не могу сесть прям на диету, а так бы села. Очень много кг осталось. Но нет растяжек-целлюлита, просто толстенькая такая )))) С талией ))))
Да мне главное чтоб сыночек набирал.

Да,жара выматывает!
Хорошо,что пьешь много,молодец! Классно про врача,у нас таких нет :(
Конечно,пока корми,потом худеть будешь!

А меня от генипрала прям подкидывает изнутри...сердце стучит ужас!
Не люблю его пить,но животику легче стало.
  • 0

#8482
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Дилиан,пожелтели,это может быть и желтушка,на у всех почти после родов,
но надо смотреть. Нас из-за этого под лампой держали ультрафиолетовой, по-моему, и хофитол мы пили здесь.
  • 0

#8483
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик мы были 3490 а при выписке конечно похудели на 250 грамм что ли. Все говорят будет худенький ребенок. В папу видимо. Я тож не толстая (обычно :D ), но муж прям тонкокостный, ему его ноги не нравятся а я прям налюбоваться не могу на его ноги, не то что мои с казахскими коленками :faceoff:

А ну не мелкие уж совсем!
Прекращай на казахов бочку катить! Нормальные коленки у нас)))))))))
Если ты ребенок, как ты думаешь, недоедает то он орал бы навзрыд! Если не орет, то все норм.

Я думала они все желтушный окрас принимают.
  • 0

#8484
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Вчера на ногах обнаружила целлюлит, прям много много.
Вот думаю - это на всю жизнь теперь ? :weep:
  • 0

#8485
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вчера на ногах обнаружила целлюлит, прям много много.
Вот думаю - это на всю жизнь теперь ? :weep:

Анологично! Читала потом что это нормально в нашем состоянии. Но не думаю что он исчезнет с появлением малыша!
Одна из причин почему в бассейн подалась!
Читала интервью Рудковской, она говорила что во время б делала антицеллюлитные процедуры: массаж!
  • 0

#8486
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Жанпусик мы были 3490 а при выписке конечно похудели на 250 грамм что ли. Все говорят будет худенький ребенок. В папу видимо. Я тож не толстая (обычно :D ), но муж прям тонкокостный, ему его ноги не нравятся а я прям налюбоваться не могу на его ноги, не то что мои с казахскими коленками :faceoff:

А ну не мелкие уж совсем!
Прекращай на казахов бочку катить! Нормальные коленки у нас)))))))))
Если ты ребенок, как ты думаешь, недоедает то он орал бы навзрыд! Если не орет, то все норм.

Я думала они все желтушный окрас принимают.


Ну вроде стандартные но все равно такой малипусик, ушки вылазиют из под шапки, как гномик такой, и плачет жаааалобно, аж сердце разрывается.
  • 0

#8487
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиан,пожелтели,это может быть и желтушка,на у всех почти после родов,
но надо смотреть. Нас из-за этого под лампой держали ультрафиолетовой, по-моему, и хофитол мы пили здесь.


А она долго проходит? Нам дали витамины пить и сказали выносить на солнышко очень рано утром.
  • 0

#8488
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Блин, пока писала, вы уже сами мне выяснили, про дицинон ...

Короче, я вспомнила. У тебя в прошлый раз мазало тоже изза ПА. значит это точно шейка, точнее эрозия. Если это подтвердили на кресле и узи нормальное. Я б не ставила дицинон, но легла бы (хотя на рмс пишут, что это не помогает предотвратить) и Обязательно увеличила б дозу прогестерона до 20 недели. Есть израильский препарат очень сильный у экошников используют, 7 тыщ стоит называется эндометрин.
  • 0

#8489
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ну вроде стандартные но все равно такой малипусик, ушки вылазиют из под шапки, как гномик такой, и плачет жаааалобно, аж сердце разрывается.

Я представляю! Держитесь!

А она долго проходит? Нам дали витамины пить и сказали выносить на солнышко очень рано утром.

Витамин Д короче в чистом виде получать надо!
  • 0

#8490
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Шов болит от эпизио, до сих пор, как же тогда от КС болеть то должен...
  • 0

#8491
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

привет, девочки! вышла с узи, обломила мне Руднева, рано говорит, ходи еще пару-тройку недель :) сижу в Эко в очереди к АГ теперь..

легкие еще не развились?
  • 0

#8492
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Дилиан,пожелтели,это может быть и желтушка,на у всех почти после родов,
но надо смотреть. Нас из-за этого под лампой держали ультрафиолетовой, по-моему, и хофитол мы пили здесь.


А она долго проходит? Нам дали витамины пить и сказали выносить на солнышко очень рано утром.

Хофитол токо в совке прописывают. Он не помогает против желтушки. Билирубин смотрели?
Выноси на солнце, прям голого выложи на солнце, он у тебя даже загорать должен. Не жалей. Билирубин токсичен для мозга. В этом деле послушай меня.
Насчет стула. Он не должен быть каждый день. Скорей всего молока ему мало. Есть видео комаровского на эту тему. Если прям его беспокоить начнет, прям хочет какать, но не может. тогда забьешь тревогу

Сообщение отредактировал Lotuseater: 01.02.2013, 11:44:37

  • 0

#8493
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Жанпусик мы были 3490 а при выписке конечно похудели на 250 грамм что ли. Все говорят будет худенький ребенок. В папу видимо. Я тож не толстая (обычно :D ), но муж прям тонкокостный, ему его ноги не нравятся а я прям налюбоваться не могу на его ноги, не то что мои с казахскими коленками :faceoff:

А че с казахскими коленями не то? Мне наоборот всегда говорили, что у меня ноги ничего, а тут мама позавчера говорит, что у мен все отекшее. Короче комплимент сделала) это видимо жир изза лишнего веса в лицо, подбородок и ноги идет
  • 0

#8494
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ой не какой график... Все как придется...И второй день не какает :-/ Не хватает что ли еды. До этого все было как по книжке. не знаю че делать, так его не беспокоит это пока...

Прививки сделали 3 - после рождения сразу витамин К и потом в роддоме гепатит и туберкулез. А вам? На какой день вышли? Мы 26го выписались уже. И ночью уехали домой с крохотулькой. Как бы узнать набирает он или нет...В роддоме похудел за 2 дня на 250 грамм.
Говорят все что будет худенький. И что ножки длинненькие, не как у вьетнамцев. А еще мы пожелтели, это от прививки?

если ре чисто на гв то может не какать долго, главное чтобы не беспокоило. он писает? нам две тут ставят, гепатит и бцж (тубик) вышли на вторые сутки, я отпросилась вернее)) до 10 % потеря веса это тож норм. пожелтели от желтушки, смотри за не внимательно. у вас там солнце, чуток выноси его на солнце. Если что надо попрсить взять анализ на билирубин
  • 0

#8495
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А че с казахскими коленями не то? Мне наоборот всегда говорили, что у меня ноги ничего, а тут мама позавчера говорит, что у мен все отекшее. Короче комплимент сделала) это видимо жир изза лишнего веса в лицо, подбородок и ноги идет

О подбородок это все нашееееее! Тоже полез второй, хоть и хожу на уход и массажи регулярно!

  • 0

#8496
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Дилиан,пожелтели,это может быть и желтушка,на у всех почти после родов,
но надо смотреть. Нас из-за этого под лампой держали ультрафиолетовой, по-моему, и хофитол мы пили здесь.


А она долго проходит? Нам дали витамины пить и сказали выносить на солнышко очень рано утром.

Хофитол токо в совке прописывают. Он не помогает против желтушки. Билирубин смотрели?
Выноси на солнце, прям голого выложи на солнце, он у тебя даже загорать должен. Не жалей. Билирубин токсичен для мозга. В этом деле послушай меня.
Насчет стула. Он не должен быть каждый день. Скорей всего молока ему мало. Есть видео комаровского на эту тему. Если прям его беспокоить начнет, прям хочет какать, но не может. тогда забьешь тревогу

ну мама со стажем лучше знает...нам помог,
а у друзей не проходило,так они вообще потом стационарно лечились...
солнце-витамин Д!
  • 0

#8497
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Найлик, вот и стараемся кормится...
а ты мать, знаешь, что такой трабл, и все равно целишься на маловесного ребетенка. я тут волосы на ..опе рву, что бы дитё ело хорошо, чтобы все равномерно было. опять же из за этого траблы с сиськами, уже ттт, но мало приятного, лишние переживания. эх тыыы...
  • 0

#8498
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Короче, я вспомнила. У тебя в прошлый раз мазало тоже изза ПА. значит это точно шейка, точнее эрозия. Если это подтвердили на кресле и узи нормальное. Я б не ставила дицинон, но легла бы (хотя на рмс пишут, что это не помогает предотвратить) и Обязательно увеличила б дозу прогестерона до 20 недели. Есть израильский препарат очень сильный у экошников используют, 7 тыщ стоит называется эндометрин.

Наиля, я поражаюсь твоей способности помнить все -все-все, все подробности. Это ж какую память и внимательность надо иметь!!! :spy: Да, тогда тоже мазало из-за ПА, на 6-7 неделе, что ли. Щас посмотрела, не мажет (ТТТ). Но-шпа, наверное, все равно не навредит, да и папаверин тоже.
Я пью Дюф, только мне Тян говорила его бросать уже. Но я вчера выпила как обычно пила, когда увидела кровь.
  • 1

#8499
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Угу как недосплю потом сидя засыпаю, никогда не думала что такое может быть. Не, не на диете. Пью много но по моему все выходит с потом, извиняюсь. Мокрая как мышь все время.

ГВ с переменным успехом. Стараемся. Иногда не наедается детеныш мой. Такой шладусик, мама дура ему купила много что ему велико ))))

Мне кажется вы там чет усложняете на ровном месте. С готовой помощницей и с одним ребенком не высыпаться? Грузи няню свою, а сама спи с ребенком
  • 0

#8500
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

привет, девочки! вышла с узи, обломила мне Руднева, рано говорит, ходи еще пару-тройку недель :) сижу в Эко в очереди к АГ теперь..

У тебя сколько недель уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.