Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8541
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Кто Настену вчера спрашивал? Она токо в нашей темке не появляется. В других отписывается)

не хочет наверно тут писать - имеет право :)

Мэри добро пожаловать :) младше меня кто-то появился))

Да прочитать тут че написано за день с ума можно сойти, тем более если работает. Ну главное, чтоб все хорошо у нее было.
  • 0

#8542
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Да....можно делать но после консультации АГ, буду звонить сейчас своей АГ узнавать!!!!!!

Слушай, Санека, ты мне вчера так и не ответила. Варикоз промежности как себя проявляет? Че болит?

Ох,я вчера была расстроенная, извини! Болит промежность при сидении, какое то ощущения зуда и на губах появляются небольшие уплотнения, как прыщики но без цветные, но ощущения не приятные.... :faceoff:
  • 0

#8543
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Да прочитать тут че написано за день с ума можно сойти, тем более если работает. Ну главное, чтоб все хорошо у нее было.


я же не схожу, в свободную минутку почитываю вас, нравитесь вы мне - ВСЕ! :D
  • 0

#8544
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Мне с гинипралом изоптин назначали за 40 минут до приема. У меня, кстати, он остался - могу тебе весь отдать

СПасибо большое! Сначала у врача спрошу,самане буду пить таблетки.
Я их вообще терпеть уже не могу...
Но надо сказать,генипрал так хорошо сразу все убирает, ттт!
Расслабляет прям сильно!

Слушай, а че так долго гинипрал то? У тебя срок хороший, незя на нифедипин перевести? Спроси у АГ. Я помню этот гинипрал с ужасом, сердце выпрыгивает из груди, чувство тревоги появляется на ровном месте. Ну его с его побочными эффектами.
А че за 6 швов после родов? Это эпизио? Ребенок всего 2.5 кг это внутренние швы или внешние?

Не,я его долго не пила. Когда недавно назначали всего 2 дня и все,потом не смогла пить,
а так вчера АГ сказала выпить и пить,а если что,то скорую сказала вызывать.
Спрошу у нее про нифедипин. Он лучше,да? спасибо тебе!
это да,внешний шов вроде...видно его было...ну сейчас нет.
  • 0

#8545
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Солнце, радует такой аппетит! У меня на 22 где то аппетит зверский появился и до сих пор ем как мамонт!


мне кажется я начала есть больше мужа :faceoff: Надо срочно взвесится. я как купила платья для б, так перестала замечать как мой вес растёт.
  • 0

#8546
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ох,я вчера была расстроенная, извини! Болит промежность при сидении, какое то ощущения зуда и на губах появляются небольшие уплотнения, как прыщики но без цветные, но ощущения не приятные.... :faceoff:

Т.е в промежности можно нащупать узелки? Они на половых губах или где? Просто лобок болит. Я думаю симфизит. А почему расстроенная? Все ж хорошо. Срок доношенный, КС не будет. Промежность болит к вечеру или именно когда сидишь?
  • 0

#8547
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Да....можно делать но после консультации АГ, буду звонить сейчас своей АГ узнавать!!!!!!

Просто это не спровоцирует тебе роды?!
  • 0

#8548
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Деваньки я кушать! Всем приятного аппетита кто кушает!!!!!!!
  • 0

#8549
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Солнце, радует такой аппетит! У меня на 22 где то аппетит зверский появился и до сих пор ем как мамонт!


мне кажется я начала есть больше мужа :faceoff: Надо срочно взвесится. я как купила платья для б, так перестала замечать как мой вес растёт.


привет! извини,срок твой не помню...
ну это бывает,нападает жор,потом проходит...к родам вообще тяжко кушать...
  • 0

#8550
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Девочки, кто уже родил, успокойте, пжл, меня. Скажите после родов нос задышит? я уже без каплей не могу, они везде: на работе, дома, в верхней одежде, в сумке.... :faceoff:
  • 0

#8551
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Солнце, радует такой аппетит! У меня на 22 где то аппетит зверский появился и до сих пор ем как мамонт!

а у меня с начала беременности такой аппетит). Есть шанс, что уменьшится, а?
  • 0

#8552
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Солнце, радует такой аппетит! У меня на 22 где то аппетит зверский появился и до сих пор ем как мамонт!


мне кажется я начала есть больше мужа :faceoff: Надо срочно взвесится. я как купила платья для б, так перестала замечать как мой вес растёт.


привет! извини,срок твой не помню...
ну это бывает,нападает жор,потом проходит...к родам вообще тяжко кушать...


24 неделя
  • 0

#8553
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Деваньки я кушать! Всем приятного аппетита кто кушает!!!!!!!


спасибо! я тоже на обед!
  • 0

#8554
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Не,я его долго не пила. Когда недавно назначали всего 2 дня и все,потом не смогла пить,
а так вчера АГ сказала выпить и пить,а если что,то скорую сказала вызывать.
Спрошу у нее про нифедипин. Он лучше,да? спасибо тебе!
это да,внешний шов вроде...видно его было...ну сейчас нет.

Ну нифидипин считается безопасным и более действенным (по рмс) и нет таких побочных эффектов типа выпрыгивающего сердца. Все равно мне кажется у малыша тоже учащается сердцебиение, тем более у девочек оно итак чаще.

А ко мне свекровь приехала. Я буду есть щас манты и самсу
  • 0

#8555
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Кто Настену вчера спрашивал? Она токо в нашей темке не появляется. В других отписывается)

Не успевает наверное за нами)

Девочки, кто уже родил, успокойте, пжл, меня. Скажите после родов нос задышит? я уже без каплей не могу, они везде: на работе, дома, в верхней одежде, в сумке.... :faceoff:

Вроде писали что да) кажется Лера)
  • 0

#8556
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, кто уже родил, успокойте, пжл, меня. Скажите после родов нос задышит? я уже без каплей не могу, они везде: на работе, дома, в верхней одежде, в сумке.... :faceoff:

ой я и забыла,.. он дышит оказца, как до Б... Так что не боись задышит
  • 0

#8557
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
А у меня свежие овощи и фаршированные перчики на обед!

Всем приятного аппетита и сытного обеда!
  • 0

#8558
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А ко мне свекровь приехала. Я буду есть щас манты и самсу

думала ща напишешь готовить... а ннет, есть...
я вчера ела папин лагман, вроде хорошо пошел...но на мясо все равно не сказать что тянет, не было б его и забывала бы о нем
  • 0

#8559
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

думала ща напишешь готовить... а ннет, есть...
я вчера ела папин лагман, вроде хорошо пошел...но на мясо все равно не сказать что тянет, не было б его и забывала бы о нем

я вчера ела гречку с подливкой и выковыривала оттуда мясо, эххх не готовит мне свекла отдельную еду :D

Шанелька у тебя в подписи до сих пор 8 февраля стоит ))
  • 0

#8560
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я не пОняла ))) еще не вечер, а они тут про еду...
Пошла тоже что-нить полноценное съем, а то с утра статки 4 шт суши, да шоколадка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.