Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8441
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, привет. А я тебя вчера все высматривала высматривала.
Давай, договаривайся с Авророй там, хватит воевать :)
Я пока тут, рожать не иду вроде ))
Хотя такая датка заманчивая :)

Вообще я зрч пирожок с луком и яйцом :) вот :)
Каричик, ты пиши нам периодически как там что у тебя. Мы с тобой! :)

оо, еще Каримчик рожать!!! Каримчик, давай все сдержанность и уверенность в том что все пройдет отлично и вперед!
Джемалька, да я тут была, читала вас, к ночи правда дочитала все)) Знаешь, я тоже не шла рожать 24 числа))) Аврорку вот только и уговариваю и объясняю, что нужно кушать, а она пока танк
  • 0

#8442
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки, у меня ночью тоже что то было, проснулась от тянущего ощущения внизу живота... прислушивалась но треников не ощутила,сейчас доча активна во всю там...
  • 0

#8443
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сейчас медсестра из ЖК позвонила,на прием завтра вызвала. Сижу гадаю,что могло случиться. :-/
  • 0

#8444
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сейчас медсестра из ЖК позвонила,на прием завтра вызвала. Сижу гадаю,что могло случиться. :-/

тебя что, тоже потеряли?)) ты ж вроде чаще меня туда ходишь) я сделала умный вид)))говорю, прохожу узких специалистов, вы же сами отправили. )))
Пойдем вместе завтра) только ты иди без мужа) а то в 7 утра как-то рановато)))и даже в 7.30)))))))
  • 0

#8445
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Кстати, сейчас из ЖК медсестра позвонила, спросила, куда я пропала, чтоб завтра же пришла на прием. Удивили своим звонком))) они обо мне еще помнят?!!!)))) пойду завтра с утра, покажусь).

Сейчас медсестра из ЖК позвонила,на прием завтра вызвала. Сижу гадаю,что могло случиться. :-/

ого! чего это?! я тоже в среду иду
  • 0

#8446
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем доброго утра!

Только проснулась))еще валяюсь) Спасибо всем за поддержку. Я вчера очень испугалась. Хоть и было предчувствие, что это все из-за ПА, не более, но тем не менее... Сейчас чуть-чуть мажет еще. Наверное, уколы все же проставлю. Кстати, сейчас из ЖК медсестра позвонила, спросила, куда я пропала, чтоб завтра же пришла на прием. Удивили своим звонком))) они обо мне еще помнят?!!!)))) пойду завтра с утра, покажусь)


А это у них нормальное явление! Звонят непойми кто, ходят, ещё не приходили? Террористы блиннн и зачем им это не понятно!

Сейчас медсестра из ЖК позвонила,на прием завтра вызвала. Сижу гадаю,что могло случиться.


Это видать озадачили медсестру всех обзванить, потрясти, так сказать кипишь создать и видимость что работают создать!
  • 0

#8447
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Ну вот пришла Аклена и все испортила))))я уже думать начала, что я им не безразлична, что потеряли они меня, а ты...)))))))))))
  • 0

#8448
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки,насчет психологического настроя и подсознонания. лишний раз вчера убедилась,все работает. Я же вам писала,что мы пить пиво сосбираемся? и что вы думаете, я своими "страхами съесть лишние калории" вызвала у себя угрозу!!!! ДА! Пока шла домой,чтобы переодеться вголове все крутилось:вот сейчас съем лишнее, попью лишнее...зачем согласилась идти..." и т.д. ТОлько пришла, у меня давай животик каменеть,боли жуткие.... Короче,моя АГ по телефону сказал,если что скорую, а пока гинипрал... пролежали весь вечер,все отменили... так что мы сами себя настраиваем!


Вот у тя же блиннн мозг! Он тебе самой мешает, проблемы создаёт и не организму не малышке это не нравится!!!!!!! Перестань считать калории, разреши себе есть то что хочет твой организм и ребенок! Вернее не хочет а требует уже!!!!!!
  • 0

#8449
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вам хоть звонят, напоминают. Я поняла, что за всю беременность в ЖК Токо 3 раза была и 1 раз для открытия обменки. У своей АГ уже раз 8 точно.
Валерия, а у тебя эрозии нет? Может эрозия кровить начала?

Санека, у тебя срок какой?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 01.02.2013, 10:19:25

  • 0

#8450
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки Хелп.
Кто во втором скрининге разбирается, какие показатели должны быть на эдвардса.
Чет я получила результаты второго скрининга там написано к Гинетику.
Гинетик только 9 го у меня уже паника.
3 пункта низкий риск
а вот на Эдвардса показатель 1:265
значение риска наличия у плода синдром дауна 1:3009

Сообщение отредактировал Blavla: 01.02.2013, 10:38:30

  • 0

#8451
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, у тебя срок какой?

ставят 4 марта, уже 36 недель
  • 0

#8452
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет!

Шанелька как вы там? :) а я вот знала что иду рожать 24го, как кровь увидела поняла что вот оно.
Кушать доча не хочет???

Джемалька ты дома или в роддоме?


  • 0

#8453
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки! так интересно вас читать...кто про что :)

Джемаль,да попробую с твоим связаться врачом,а сколько он берет,не скажешь?

Малика,мне тоже бы хотелось встретиться,познакомиться. :rotate:

Жанпусик,а ты подходи к окну после страшного сна и говори:"куда ночь,туда и сон!" психологически легче будет!

САнека,тебе лучше? Ничего не болит?

Да, Пани Моника,ты права,меня вечно сечь надо!!!!

Верблюжонок,молодец тво ймуж! Мой бы с ума сошел...
но есть и другие способы,чтобы хоть им хорошо было,а что делать,жалко их,мы же их любим!

Каримчик,ну ты прям мировая девушка! Еще о колготках думаешь! Удачи тебе! Пусть все пройдет на УРА!
  • 0

#8454
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Жанпусик, кошмар это на фоне гормонов наверное. Мне вообще непонятные сны уже которое время снятся, аж мужу уже не говорю :D
Я обычно ужастики сразу рассказываю, чтобы не сбылись. А вот то что мне снится порою ... :o


Это еще цветочки )) Мне уже мерещится всякое в полусне, когда кормлю например и стараюсь не уснуть. )))
  • 0

#8455
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки,насчет психологического настроя и подсознонания. лишний раз вчера убедилась,все работает. Я же вам писала,что мы пить пиво сосбираемся? и что вы думаете, я своими "страхами съесть лишние калории" вызвала у себя угрозу!!!! ДА! Пока шла домой,чтобы переодеться вголове все крутилось:вот сейчас съем лишнее, попью лишнее...зачем согласилась идти..." и т.д. ТОлько пришла, у меня давай животик каменеть,боли жуткие.... Короче,моя АГ по телефону сказал,если что скорую, а пока гинипрал... пролежали весь вечер,все отменили... так что мы сами себя настраиваем!


Вот у тя же блиннн мозг! Он тебе самой мешает, проблемы создаёт и не организму не малышке это не нравится!!!!!!! Перестань считать калории, разреши себе есть то что хочет твой организм и ребенок! Вернее не хочет а требует уже!!!!!!


Не говори, Акленчик, я это вчера так хорошо осознала!
Съела пол банки сгущенки с чаем,в 2 присеста.
Чувствовала,что хочу и все! Мне так вчера страшно стало за мою малышку
и стыдно перед ней! Муж говорит:"извиняйся перед дочей,что бегаешь,
как сумасдшедшая (это я вчера в обед за 30 мин сбегала с Роз-Абая до Ауэзова,
забежала в ГЛОБУС,
и обратно,аж бок левый кололо) И за то,что не ешь...
Я так плакала вчера... и кушала сгущенку!
  • 0

#8456
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

САнека,тебе лучше? Ничего не болит?

Да что то не пойму, извиняюсь немного какой то белой слизи вышло.... :faceoff: что б это такое могло быть? я первородка ваще паника у меня...
  • 0

#8457
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия,тебя тоже вызвали? Ну тогда ничего страшного,наверно всех вызывают,для галочки. А то я уже трястись начала. Я думаю часов в 8 будем там,хотя сказали к 9ти. :-) Если увидишь пожилого русского мужчину с усами,подходи не ошибешься.)) Я пока с сотки напишу,вы уже на пару страниц ушли.
  • 0

#8458
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Каримчик, удачи тебе!!! Сил побольше!!!!!!!!!!
  • 0

#8459
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия,тебя тоже вызвали? Ну тогда ничего страшного,наверно всех вызывают,для галочки. А то я уже трястись начала. Я думаю часов в 8 будем там,хотя сказали к 9ти. :-) Если увидишь пожилого русского мужчину с усами,подходи не ошибешься.)) Я пока с сотки напишу,вы уже на пару страниц ушли.
  • 0

#8460
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


САнека,тебе лучше? Ничего не болит?

Да что то не пойму, извиняюсь немного какой то белой слизи вышло.... :faceoff: что б это такое могло быть? я первородка ваще паника у меня...

Я хоть и не первый раз,но не помню,у меня такого не было.
У меня с кровью потом в РД были выделения...
Ты можешь сейчас в РД съездить или к АГ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.