Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8281
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


мне сегодня для профилактики АГ виферон назначила. Хотя ничем не болею. Кто нить ставил их, от чего?

Да это интерферон человеческий. Детям его любят чудо педиатры назначать. Его минус в том, что делается из человеческой крови доноров, к-ю проверяют на гепатиты и ВИЧ. Мало ли там еще какие неопознанные инфекции в крови содержатся. Не даю своим детям

у меня титры какие то были не активные на цеталамегалавирус в начале Б, вот она говорит для профилактики и еще типа ща вирус гуляет.
Я взяла по страховке, теперь думаю вставлять или нет
  • 0

#8282
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



мне сегодня для профилактики АГ виферон назначила. Хотя ничем не болею. Кто нить ставил их, от чего?

Да это интерферон человеческий. Детям его любят чудо педиатры назначать. Его минус в том, что делается из человеческой крови доноров, к-ю проверяют на гепатиты и ВИЧ. Мало ли там еще какие неопознанные инфекции в крови содержатся. Не даю своим детям

у меня титры какие то были не активные на цеталамегалавирус в начале Б, вот она говорит для профилактики и еще типа ща вирус гуляет.
Я взяла по страховке, теперь думаю вставлять или нет

Ну повставляй, риски описала. Раньше он был искусственный, а щас чет состав смотришь: сделано из человеческой крови. Таких препаратов куча. Тот же грипферон про кот-й многие здесь пишут
  • 0

#8283
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лотуситер, тащусь я все равно от твоей авы, клевая и позитивная )))
  • 1

#8284
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, я чет сливом не пользовалась. Ты куда детскую ванночку ставить будешь?


у меня в ванной такая столешница из искусственного камня, на которой раковина стоит - большая. а рядом ванна примыкает как раз, вот я хотела ванночку на столешницу ставить, а потом в ванну сливать из слива воду. чтоб не вычерпывать ковшом и не переворачивать ванночку, выливая воду.

мне сегодня для профилактики АГ виферон назначила. Хотя ничем не болею. Кто нить ставил их, от чего?


виферон для иммунитета прописывают, я ставила, когда болела месяц назад где-то.
  • 0

#8285
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, тащусь я все равно от твоей авы, клевая и позитивная )))

Спасибо. Еще б я не набирала стоко веса, а осталась стройной как на аве)
  • 0

#8286
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Наиля, мне уже пофиг насчет задницы :))) меня дети прямо заставляют есть! если не ем часа 2, пинаются так, что я аж вскрикиваю, муж пугается каждый раз. но опять же, я не 5 же беляшей слопала - два пока что только :D
  • 0

#8287
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Лотуситер, тащусь я все равно от твоей авы, клевая и позитивная )))

Спасибо. Еще б я не набирала стоко веса, а осталась стройной как на аве)

После родов с тремя еще как похудеешь. У меня сестра ща вообще стройняшка - три дочи у нее.
  • 0

#8288
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Наиля, мне уже пофиг насчет задницы :))) меня дети прямо заставляют есть! если не ем часа 2, пинаются так, что я аж вскрикиваю, муж пугается каждый раз. но опять же, я не 5 же беляшей слопала - два пока что только :D

Соланж, видно они решили у тя реально жирок набрать, чувствуют наверное что их скоро в наружу вылезти попросят :D Вот и наедаются всяких вкусностей :D
  • 0

#8289
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я с этой Б мало набираю, тока 7 кг пока:) (20нед) :) В прошлую в это время 12кг уже было:)
  • 0

#8290
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
блин чет хочется не обычного, манго что ли с плоской косточкой, блин в Эмиратах такой ела.
У нас чет такого не нашла.
  • 0

#8291
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки помню про козырек для купания малышей писали цену и адрес!! Можно еще раз пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал S@NeK@: 31.01.2013, 19:55:34

  • 0

#8292
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, вы щас еще арбуз вспомните зимой. Я тоже чет манго захотела...
  • 1

#8293
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я съела тарелочку беша небольшую, но зато огромную чашу винегрета, заела бананом и 1 мандариновой долькой, а потом из-за солёного мяска пришлось выпить поллитра томатного сока)))))) и нечего на меня так таращиться))))))))))))))))
  • 0

#8294
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Я с этой Б мало набираю, тока 7 кг пока :) (20нед) :) В прошлую в это время 12кг уже было :)

может во вторую половину Б вес попрет не заметно :D
  • 0

#8295
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Санёка, чё ты скинула за заразу,а?((
  • 0

#8296
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Я съела тарелочку беша небольшую, но зато огромную чашу винегрета, заела бананом и 1 мандариновой долькой, а потом из-за солёного мяска пришлось выпить поллитра томатного сока)))))) и нечего на меня так таращиться))))))))))))))))


настоящий ужин, главное чтобы сушняка теперь не было, а то придется часто ночью бегать
  • 0

#8297
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санёка, чё ты скинула за заразу,а?((

да картинка не прикрепляется! Помните кто то а вот кто я не помню скидывал сюда про козырьки для купания, что б вода в глазки малышам не попадала? Там еще адрес магазина был!! Вот мне его и надо!!!!
  • 0

#8298
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лотуситер, Гранд и у кого еще детки погодки) что вы насчет коляски думаете? Я вот думаю для погодок брать. А то как гулять не представляю. Я просто часто пешком хожу на большие расстояния) да и просто на улицу как выйти?! Вы что думаете?
  • 0

#8299
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Знаешь, я только что такую клевую коврижку на целый противень сварганила из слоеного теста бродмастер, сверху тертые яблоки, бананы порезала мелко, грецкими орехами корицей посыпала, а сверху плетенку из кусочков теста, ммм... Мне оч понравилось. Маффины не печемс :D


Dinaise это покупанное тесто, а где продается? Ни чем не смазывала перед тем как фрукты положить?

Сообщение отредактировал Natacha: 31.01.2013, 20:08:40

  • 0

#8300
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Каринка писала о козырьках!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.