Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8301
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Санёка, чё ты скинула за заразу,а?((

да картинка не прикрепляется! Помните кто то а вот кто я не помню скидывал сюда про козырьки для купания, что б вода в глазки малышам не попадала? Там еще адрес магазина был!! Вот мне его и надо!!!!

Наверное Карина скидывала
  • 0

#8302
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я тож хочу десертика!!!
  • 0

#8303
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, Гранд и у кого еще детки погодки) что вы насчет коляски думаете? Я вот думаю для погодок брать. А то как гулять не представляю. Я просто часто пешком хожу на большие расстояния) да и просто на улицу как выйти?! Вы что думаете?

Я смотрела в мазере такие коляски стоят больше 150 тыс, а выглядят как огромные паровозы. Не знаю, думаю может просто обыкновенную коляску взять
  • 0

#8304
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Каринка писала о козырьках!

ОК спасибки!
  • 0

#8305
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Санёка, чё ты скинула за заразу,а?((

да картинка не прикрепляется! Помните кто то а вот кто я не помню скидывал сюда про козырьки для купания, что б вода в глазки малышам не попадала? Там еще адрес магазина был!! Вот мне его и надо!!!!

Наверное Карина скидывала

:rotate:
  • 0

#8306
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Dinaise это покупанное тесто, а где продается? Ни чем не смазывала перед тем как фрукты положить?

Ага, бродмастер называется, оно во всех супермаркетах есть, такое желто-красно-синее.
Ничем не смазывала, я очень на скорую руку делала, за двадцать минут до обеда, хотя там можно что угодно сделать.

А больше всего из этого теста я обожаю делать типа слойки с брынзой и зеленью - пока тесто отходит в тепле минут 20, греешь духовку, трешь на терке брынзу, можно смешать с сыром обычным, можно обычный сыр, но мне с белым вкуснее, и туда зелени режешь, я люблю кинзу очень, можно туда еще сунуть ложку сметаны для заправки. Няммм.. они когда теплые, вообще ум отъесть можно, а красивые какие, когда желтком смажешь.
  • 0

#8307
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз, еще шпинат с брынзой- вкусно!
  • 0

#8308
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ой,что-то у меня так голова разболелась. Не знаю, что бы выпить. Муж уже и голову помассировал, не помогает. С такой болью точно не усну...

Сообщение отредактировал pani monika: 31.01.2013, 21:02:17

  • 0

#8309
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я с этим тестом самсу делаю, мясо с луком фарш и в духовку. Единственно надо швом вниз или косичкой заплетать, иначе как ни залепляй, расклеются.
  • 0

#8310
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

блин чет хочется не обычного, манго что ли с плоской косточкой, блин в Эмиратах такой ела.
У нас чет такого не нашла.


обожаю манго! заказывала у подруги манго, она только вернулась из Индии, но сейчас не сезон :(
  • 0

#8311
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Пани моника намажь виски звёздочкой !
  • 0

#8312
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Проводила я гстей, наелась суши, муж принес мороженку - порезала в нее яблок, сижу трескаю дэсээрт :)
Живот так каждый час и хватает, иногда до 50-40 минут сокращается. Но я думаю это треники..

Джемалька, по поводу твоих страхов, ты главное, не накручивай....щас ситьюэйшн в стране, роддомов и АГ не хватает, а Б- очень много...настройся, что у тебя будет также, как у Шанельки и Бони!!!!;)
Иначе своими мыслишками можно притянуть весь негатив...нафик тебе, думай с радостью о предстоящей встрече с малышом! Всё зависит от тебя и твоего поведения!!! Врачи, акушеры, близкие- это твоя поддержка и твои помощники! Доверься своему инстинкту!всё будет хорошо!:-)

Аселек, спасибо! Я нормально, духом не упала. Ну просто неприятно тало как про цены прочитала. Но я не циклюсь, усе ок :) тем более я Дик-Рида начитлась - он мне объяснил всю важность настроя :) я теперь свой настрой охраняю :)

  • 0

#8313
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани моника намажь виски звёздочкой !

Спасибо, попробую.
  • 0

#8314
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Наиля, я маффины не делала, но этот сайт не подводил http://www.say7.info...n/39-Vyipechka/
Глянь, там разные маффины, в том числе и шоколадные
  • 0

#8315
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Само больше меня удивила моя АГ в ЖК, как увидела копию его уд.лич. прям как начала возмущаться. Я понимаю и принимаю, что не все могут нормально это воспринять, но думаю, что должна существовать врачебная этика. А она так и сыпала : "ой, мать моя женщина, ты где старпера такого нашла? Чо, помоложе не было? Ны та ващще? Не могла от молодого залететь ? Ну и кого ты родишь?" Я ответила, что у молодых здоровых родителей тоже рождаются больные дети и гарантии, к сожелени никто дать не может. Вышла от нее и чуть не разревелась. :cry:

Это просто капец. Когда у нас люди перестанут не в свое дело лезть.. Еще и с комментариями...
  • 0

#8316
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Привет, девочки! Только чет до компа добралась.
Была сегодня в ЖК у эндокринолога. Полтора часа в очереди просидела. Врач совсем молодой))было видно, что в институте он очень хорошо учился) производит приятное впечатление. Спросил, на что жалуюсь, шею пощупал, посмотрел узи, гормоны, выписку от Фаста, сказал, все в порядке (ттт), гормоны пересдавать не надо, а вот узи надо. Записалась на 15 число сразу же.
Еще он Йодбаланс, 200, прописал. Девочки, а вы какой йод пьете? И пьете ли вообще?

Пани Моника, это теба Шамшинур такого наговорила??? Вот ппц она... Буду знать, чего от нее ожидать можно, блин, никакой врачебной этики у наших врачей, причем , не толькь в гос.учреждениях(((

Grand, не переживай так, главное, не запускай свой бронхит. Я в этот раз Заб на фоне полуторамесячной простуды и бронхита, на 13-неделе тоже переболела. (ТТТ), все в порядке. Дай Бог!!!
  • 0

#8317
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Санёка вот это???i-1623.jpg стоит она 800тг. Алматы, по Джамбула,
между Муратбаева и
Шагабутдинова, вход
напротив ресторана
ХанТенгри. Будни
11.00-19.00, Сб и Вс
11.00-17.00
Тел.8(775)7059895,
8(707)3150244
Доставка по РК по
обл.центрам 720тг, ниже -
1100, отдаленные районы -
2200тг
  • 0

#8318
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Спасибо всем за рецепты. Чет уже лень щас. Может завтра утром)))
Йод баланс и йодомарин одно и то же.

Джемалька, а че тебе переживать? С врачом договоренность есть, роддом выбрала. С ценами настр испортили конечно, но ты ж итак в частный собиралась. А че в теме про басенова пишут, что до миллиона частные роддома поднимут. Мне кажется и 600 тыщ дл привата перебор. В общем, пойду рожать бесплатно, но договорюсь с врачом)))

Сообщение отредактировал Lotuseater: 31.01.2013, 21:44:32

  • 0

#8319
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет, девочки! Только чет до компа добралась.
Была сегодня в ЖК у эндокринолога. Полтора часа в очереди просидела. Врач совсем молодой))было видно, что в институте он очень хорошо учился) производит приятное впечатление. Спросил, на что жалуюсь, шею пощупал, посмотрел узи, гормоны, выписку от Фаста, сказал, все в порядке (ттт), гормоны пересдавать не надо, а вот узи надо. Записалась на 15 число сразу же.
Еще он Йодбаланс, 200, прописал. Девочки, а вы какой йод пьете? И пьете ли вообще?

Пани Моника, это теба Шамшинур такого наговорила??? Вот ппц она... Буду знать, чего от нее ожидать можно, блин, никакой врачебной этики у наших врачей, причем , не толькь в гос.учреждениях(((

О, привет! Весь день тебя выглядываю и в очереди высматривала. Мне тоже йод баланс выписал. ))) Видимо шаблон. У них сегодня такая очередь была огромная, мед.сестра пыталась отсеять , типа у кого анализа на сахар нет, не принимаем. Оказался у всех. :) Номер не прошел.)))
Да, представь себе, это наша АГ,Причем с таким выражением лица, будто у него 30 пальцев или 3 глаза. :D Мне Камила намного больше понравилась, а эта высокомерная такая ппц. Еще кого-нибудь прошла? Когда еще пойдешь?
  • 0

#8320
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девчата, ловите Супер маму :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.