Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8321
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ладно, девчонки, пойду лягу. За неимением звездочки намазалась маслом пихты, тож эфирное масло, как никак. По комнате запах леса теперь. Говорят воздух хорошо обеззараживает, на хуже эвкалипта. Я когда простыла малость, мне муж спину и грудь мазал на ночь. Очень помогло.
Кстати, про грудь, сегодня на соске увидела корочку маленькую, типа болячки. Я ее потрогала, она отпала. Это грудь так готовится? Вообще у меня соски очень болят и напряжены, выделяются под тонкой одеждой. Правда в карточке написано, что грудь мягкая и безболезненная. Видимо АГ ясновидящая, потому как меня об этом не спрашивала. :D
P.S. Спокойной ночи!

Сообщение отредактировал pani monika: 31.01.2013, 21:54:23

  • 0

#8322
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
:D :D :D Соланж, ты тож так будешь!?))))
  • 1

#8323
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Мадина, фото супер! Я думаю только наши женщины до такого додумаются. И коня на скаку, и 3 дела сразу! :D
  • 0

#8324
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

:D :D :D Соланж, ты тож так будешь!?))))


надеюсь, только без картошки :))))

тоже сегодня видела эту картинку, ржала, маме показывала :))
  • 1

#8325
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

О, привет! Весь день тебя выглядываю и в очереди высматривала. Мне тоже йод баланс выписал. ))) Видимо шаблон. У них сегодня такая очередь была огромная, мед.сестра пыталась отсеять , типа у кого анализа на сахар нет, не принимаем. Оказался у всех. Номер не прошел.))) Да, представь себе, это наша АГ,Причем с таким выражением лица, будто у него 30 пальцев или 3 глаза. Мне Камила намного больше понравилась, а эта высокомерная такая ппц. Еще кого-нибудь прошла? Когда еще пойдешь?

А ты во сколько там была? Я в 9.30 пришла, в нач 11 зашла в кабинет. Сначала тоже всполошилась, где у меня кровь на сахар :D Помню же, что сдавала, а в обменке не могу найти) Девушка рядом сидела, подсказала, она еще и карточку мою успела сунуть медсестре, когда та собирала, типа, просматривала этот самый сахар. Спасибо ей большое! :) Камилла мне тоже нравится) Вот ей я бы принесла на 8 Марта чего-нить) Я, наверное, запишусь на след. неделе сразу на прием запишусь, наверняка, еще куда-нить отправят. Вот и буду все потихоньку проходить.
  • 0

#8326
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот, кстати, к вопросу о подушке, тоже ломала голову, как ее юзать при кормлении. А здесь наглядная картинка, еще один вариант, помимо того, что Лера описывала.
  • 0

#8327
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А ты во сколько там была? Я в 9.30 пришла, в нач 11 зашла в кабинет. Сначала тоже всполошилась, где у меня кровь на сахар :D Помню же, что сдавала, а в обменке не могу найти) Девушка рядом сидела, подсказала, она еще и карточку мою успела сунуть медсестре, когда та собирала, типа, просматривала этот самый сахар. Спасибо ей большое! :) Камилла мне тоже нравится) Вот ей я бы принесла на 8 Марта чего-нить) Я, наверное, запишусь на след. неделе сразу на прием запишусь, наверняка, еще куда-нить отправят. Вот и буду все потихоньку проходить.

Я в 9.30 уже у стоматолога сидела в другой поликлинике.)))))))) Меня муж сегодня пожалел, не в 7 , а в 7.30 выехали. )))
Все, я пошел. Если что, отпишусь утром.

Сообщение отредактировал pani monika: 31.01.2013, 21:57:44

  • 0

#8328
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Интересная статистика популярных имен в кз
  • 0

#8329
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


:D :D :D Соланж, ты тож так будешь!?))))


надеюсь, только без картошки :))))

тоже сегодня видела эту картинку, ржала, маме показывала :))

да точна без картошки!;) а вместо картошки что нибудь вкусненькое, будешь сидеть кормить и кушать!!! Чтобы мнооооого мноооооого мноооого молочка была!дай АЛЛАХ!!!!:)
  • 0

#8330
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
))) какая картинка)))) :lol: :lol: +100))

Пошла я , девочки,погуляю чуток) Правда, чет поздновато уже, я в душ вообще собиралась) НО раз муж сам (!) зовет, надо пользоваться моментом :D
  • 1

#8331
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девчата, ловите Супер маму :)

:lol:
  • 0

#8332
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ага, бродмастер называется, оно во всех супермаркетах есть, такое желто-красно-синее.
Ничем не смазывала, я очень на скорую руку делала, за двадцать минут до обеда, хотя там можно что угодно сделать.

Спасибо;)
  • 0

#8333
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Интересная статистика популярных имен в кз

интересная статистика.
А мы с мужем никак имя не можем придумать :cool:
  • 0

#8334
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

:D :D :D Соланж, ты тож так будешь!?))))

Тоже самое хотела написать. А вообще правильно их обоих сразу кормить, токо я поняла в двойне не всегда одинаково грудь едят
  • 0

#8335
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лотуситер, Гранд и у кого еще детки погодки) что вы насчет коляски думаете? Я вот думаю для погодок брать. А то как гулять не представляю. Я просто часто пешком хожу на большие расстояния) да и просто на улицу как выйти?! Вы что думаете?

Я смотрела коляски для двоих, но они такие страшные и огромные. Даже не знаю что делать, у меня еще много времени подумать.
  • 0

#8336
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Интересная статистика популярных имен в кз

интересная статистика.
А мы с мужем никак имя не можем придумать :cool:

А мы придумали, но чет недавно в темке про имена читала, что лучше не давать библейские имена. А у нас доча с именем Марьям. Думаю надо написать имаму нашему и спросить правда это или нет.
  • 0

#8337
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет, девочки! Только чет до компа добралась.


Grand, не переживай так, главное, не запускай свой бронхит. Я в этот раз Заб на фоне полуторамесячной простуды и бронхита, на 13-неделе тоже переболела. (ТТТ), все в порядке. Дай Бог!!!

Спасибо постараюсь))) что то я правда совсем расчленилась, завтра возьму себя в руки.
  • 0

#8338
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Гранд, я простыла сильно на 4-5. Неделе и еще раз до 12 недель. Главное, лечись, обильное питье, полоскай горло, чесноку и лучку;) выздоравливай!!!!
Из лекарств можно биопарокс!
  • 0

#8339
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Спасибо постараюсь))) что то я правда совсем расчленилась, завтра возьму себя в руки.

РасЧлениась - это уже серьезно )))
Это прям как потный супчик Аселька ))))
  • 0

#8340
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, я простыла сильно на 4-5. Неделе и еще раз до 12 недель. Главное, лечись, обильное питье, полоскай горло, чесноку и лучку;) выздоравливай!!!!
Из лекарств можно биопарокс!

Спасибки, сегодня столько пью, что хочется петь "я водяной, я водяной...."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.