Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8261
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну с чего ты это взяла?)))) как часто ты бываешь в Привате,что сталкиваешься с аульными медсестрами?
Я стояла там на учете дважды,лежала в хирургии после операции и за два года мне не встретился аульный персонал. Там даже если просто по коридору идешь в поисках нужного кабинета,то встречающийся персонал всегда здоровается. Согласна что там с каждым разом все дороже и дороже,но не хуже и хуже...))))) Скорей всего в твоем случае кто-то из твоих знакомых был чем-то недоволен в Привате и передал тебе эту нелюбовь. Так не надо судить,я вон тоже поначиталась тут "умников",что Т.П зазвездевшаяся хамка и сразу отмела этот вариант и была против нее настроена...а на своем опыте убедилась,что это не так. Она замечательный человек,сильная личность и профессионал с большой буквы.

Согласна. Медсестры нормальные там и вежливые.
А где ты около привата живешь жанпузя?

  • 0

#8262
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А что от бронхита может быть с ребенком? Не краснуха ж. Чет вы так себя накручиваете.

Действительно, у нас тут давеча пол ветки переболело, все вроде вылечились, т-т-т!
  • 0

#8263
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ну с чего ты это взяла?)))) как часто ты бываешь в Привате,что сталкиваешься с аульными медсестрами?
Я стояла там на учете дважды,лежала в хирургии после операции и за два года мне не встретился аульный персонал. Там даже если просто по коридору идешь в поисках нужного кабинета,то встречающийся персонал всегда здоровается. Согласна что там с каждым разом все дороже и дороже,но не хуже и хуже...))))) Скорей всего в твоем случае кто-то из твоих знакомых был чем-то недоволен в Привате и передал тебе эту нелюбовь. Так не надо судить,я вон тоже поначиталась тут "умников",что Т.П зазвездевшаяся хамка и сразу отмела этот вариант и была против нее настроена...а на своем опыте убедилась,что это не так. Она замечательный человек,сильная личность и профессионал с большой буквы.

Лер я там все лето проторчала
на всякие мрт, экг, узи, анализы, терапевт, дерматолог, окулист, неврапотолог, хирург и тд всех прошла, только потому что возле дома
столкнулась с непрофессионализмом и хамством, когда тебя записывают на одно время и не принимают, зачем тогда записывать? когда заходишь в свое время а врачиха тупо сидит и лыбится предыд пациенту, потому что он оказался симпатишным респектабельным дяденькой в красивом костюмчике! понимаю что зов природы, но когда меня силой выпихнули с 3й попытки попасть к врачу :faceoff:
после всего этого я решила что на учет туда низачто не встану, хоть и был выход на Матасову.
  • 0

#8264
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Нина Васильевна меня как терапевт ведет, врач супер. При первой беременности выходила меня с бранхитом запущенной формы в 1 триместре.

Сейчас это для меня актуально))) скажите с ребеночком все О'К? Нина Васильевна прогнозы хорошие давала? У меня сегодня кашель, боюсь что бронхит начнется, сегодня лечусь бабушкиными методами, очень за лялю переживаю.

А что от бронхита может быть с ребенком? Не краснуха ж. Чет вы так себя накручиваете.

Да блин начиталась, что если до 12 недель заболеть хоть чем, то у ребенка могут быть пороки. Так как он до 12 недель формируется. Накрутила уже себя аж плохо стало))))
  • 0

#8265
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А что от бронхита может быть с ребенком? Не краснуха ж. Чет вы так себя накручиваете.

Действительно, у нас тут давеча пол ветки переболело, все вроде вылечились, т-т-т!

Именно 1 триместр опасен говорят, вот и переживаю. Я с первым ребенком за 9 месяцев вообще не болела ни разу, только один раз траванулась и то за месяц перед родами.
  • 0

#8266
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Да блин начиталась, что если до 12 недель заболеть хоть чем, то у ребенка могут быть пороки. Так как он до 12 недель формируется. Накрутила уже себя аж плохо стало))))

наверное 80-90 % моих знакомых чем-то да переболело в перром триместре и у всех прекрасные детки, так что не переживай.
главное реальную бяку не подцепить не дай Бог типа ветрянки-краснухи-токсоплазмоза, а все остальное нестрашно, так что расслабься.
  • 0

#8267
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
grand1204, от нервозности мамы ребенку больше вреда, чем от вашего бронхита или простуды. как тут уже написали, почти все в 1 триместре болели и ничего. если бы было все так катастрофично, человечество реально бы уже вымерло)
  • 1

#8268
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да блин начиталась, что если до 12 недель заболеть хоть чем, то у ребенка могут быть пороки. Так как он до 12 недель формируется. Накрутила уже себя аж плохо стало))))

наверное 80-90 % моих знакомых чем-то да переболело в перром триместре и у всех прекрасные детки, так что не переживай.
главное реальную бяку не подцепить не дай Бог типа ветрянки-краснухи-токсоплазмоза, а все остальное нестрашно, так что расслабься.

Спасибо, будем настраиваться на позитив.
  • 0

#8269
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сегодня сидим с мужем в больнице. Подходит девушка, тоже беременная (Сегодня беременный день в поликлинике). Спрашивает:" кто последний?" я говорю, "я". Она говорит, "Я за вами". Отворачивается. Уходит. Подходит опять :" А за вами кто?" Мы с мужем хором :"Вы!" Она глядя на мужа "Вы? Тогда я за вами." Мы начали ржать в 2 голоса, Она потом поняла, тоже рассмеялась. Я мужу говорю - это беременный мосх. Он говорит, что нам 50% скидки в этом положении. :D
  • 2

#8270
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
У Юлии Высоцкой нормальные рецепты? Кто нить пробовал по ним готовить?
  • 0

#8271
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У Юлии Высоцкой нормальные рецепты? Кто нить пробовал по ним готовить?

Нормальные, легкие, но в некоторых такие ингредиенты, что днем с огнем не отыщешь у нас.)))

  • 0

#8272
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений

видела там, но непонятно, что со сливом?


Тогда в ветке Детский сад есть темка Для вашего милого ребенка, автор Елена Мороз. Это их интернетмагазин. Можно ей в темку написать или позвонить, спросить про слив, она все расскажет.
  • 0

#8273
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
дело к вечеру идет, пора поговорить о еде? :D

ем свежеиспеченные беляши! вкуснотища!
  • 0

#8274
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Добрый вечер пузатикам)
у меня с утра как-то побаливает внизу живота...именно чуть выше лобка, боли не тянущие а просто тупая боль..и никак не проходит, пытаюсь не паниковать..может это опять матка растет???? может свечку использовать?
  • 0

#8275
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Соланж, я чет сливом не пользовалась. Ты куда детскую ванночку ставить будешь?
  • 0

#8276
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
а мне чет захотелось кофе, выпила кружку с горячим лавашем с сыром из духовки
  • 0

#8277
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

дело к вечеру идет, пора поговорить о еде? :D

ем свежеиспеченные беляши! вкуснотища!

я приготовила борщ и чуть его пересолила, но он такой вкусный получился.. эх...завтра опять отеки пойдут, но не могу сдержаться
  • 0

#8278
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
мне сегодня для профилактики АГ виферон назначила. Хотя ничем не болею. Кто нить ставил их, от чего?
  • 0

#8279
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, вы такие вещи по вечерам кушаете. У меня рот не закрывается целый день. Чет мне кажется, что .опа у меня так разрослась. Кошмар, я в бегемота превращаюсь
  • 0

#8280
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

мне сегодня для профилактики АГ виферон назначила. Хотя ничем не болею. Кто нить ставил их, от чего?

Да это интерферон человеческий. Детям его любят чудо педиатры назначать. Его минус в том, что делается из человеческой крови доноров, к-ю проверяют на гепатиты и ВИЧ. Мало ли там еще какие неопознанные инфекции в крови содержатся. Не даю своим детям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.