Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8221
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем привет, девочки.

Боня, слушай, после твоего рассказа мне подумалось, а не плюнуть ли мне на все и пойти рожать в 4 по прописке, договорившись с врачом и забив на эти перинатальные... Никак не могу решить, что делать, уже 38ая неделя начинается... Правда, будут ли они со мной возиться, типа первые роды за 30 и так далее.. Но беременность же доношенная. Уфф.

Батончик, с выпиской!
Диагноз, конечно, не радует, но главное враг известен и методы борьбы с ним тоже известны, время подготовиться есть.

Джемаль, ты нас скоро обрадуешь, я смотрю ;)

Соланж, мой вечерами очень сильно тоже меня бьет ногами, прям бооольно. Два я не представляю, каково тебе.
  • 0

#8222
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
весы я свои выкинула. вернее разбила, типа нечаянно)))))
  • 0

#8223
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, че у нас маффины никто не делает? У меня свекровь завтра приезжает, надо на завтрак че нить сварганить
  • 0

#8224
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Батончик, удачи вам и здоровья! Я уверена, что все хорошо будет и с вами , и с малышом. В любом роддоме все-таки есть хорошие спецы.
  • 0

#8225
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
пани моника забей на это все! я говорю народ пошел беспардонный, не думают даже о чем говорят! это же беременные женщены они воспринимают все очень чувствительно, а они такую хрень несут... сами на голову долбанутые!
  • 0

#8226
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Спасибо за поддержку, не все понимают, многие пальцем у виска крутят. Я с мамой 2 месяца почти не общалась из-за этого, она меня ненормальной обозвала и к психиатру отправляла. Но мы вместе почти 4 года. Само больше меня удивила моя АГ в ЖК, как увидела копию его уд.лич. прям как начала возмущаться. Я понимаю и принимаю, что не все могут нормально это воспринять, но думаю, что должна существовать врачебная этика. А она так и сыпала : "ой, мать моя женщина, ты где старпера такого нашла? Чо, помоложе не было? Ны та ващще? Не могла от молодого залететь ? Ну и кого ты родишь?" Я ответила, что у молодых здоровых родителей тоже рождаются больные дети и гарантии, к сожелени никто дать не может. Вышла от нее и чуть не разревелась. :cry:

вот люди, вот сволочи, ее то какое дело? а ты не реви и на каждую врачиху не нервничай, вредно для пузика, учись забивать :)
  • 0

#8227
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет, девочки.

Боня, слушай, после твоего рассказа мне подумалось, а не плюнуть ли мне на все и пойти рожать в 4 по прописке, договорившись с врачом и забив на эти перинатальные... Никак не могу решить, что делать, уже 38ая неделя начинается... Правда, будут ли они со мной возиться, типа первые роды за 30 и так далее.. Но беременность же доношенная. Уфф.

Щас наслушаешься нас. Тогда надо к Бониному врачу. А вообще Севостьянов нормальный вроде
  • 0

#8228
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
после 10-дневного отсутствия снова так полюбила мужа))) аж насмотреться и нанюхаться не могу

кстати у нас уже шевелюшки, блиииииин вот счастье где кроется же
я прям сегодня всех вокруг люблю
  • 1

#8229
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Блин, че у нас маффины никто не делает? У меня свекровь завтра приезжает, надо на завтрак че нить сварганить

Знаешь, я только что такую клевую коврижку на целый противень сварганила из слоеного теста бродмастер, сверху тертые яблоки, бананы порезала мелко, грецкими орехами корицей посыпала, а сверху плетенку из кусочков теста, ммм... Мне оч понравилось. Маффины не печемс :D

Сообщение отредактировал Dinaise: 31.01.2013, 17:32:17

  • 0

#8230
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Dinaise. возьмут, а почему бы нет, у меня коллега рожала к калкаману относилась. ей 32 первородка, выкидыш еще был, так что если у тебя беременность без осложнений можешь и в обычном роддоме родить
  • 0

#8231
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лотуситер, сама ни разу не пекла, мож здесь найдете че-нить. Можно ведь на завтрак и булочки спечь и блинчики (моя мечта) :) http://www.povarenok...d5rcza&sa=?????
  • 0

#8232
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а 4й где находится? и кто к нему относится?
  • 0

#8233
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Блин, че у нас маффины никто не делает? У меня свекровь завтра приезжает, надо на завтрак че нить сварганить


это не пойдет?
http://recepti-s-fot...oladnie-maffini

я сама не очень люблю маффины и сама не пекла :fie:
  • 0

#8234
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Джемаль, участились схватки у тебя?
Наверное час икс приближается
  • 0

#8235
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

лет мне 28 будет скоро в феврале (обозвали старородящей)
про эклампсии лучше тебе поможет гугл, честно много писать и объяснять
насчет медитаций и хорошего настроя - это точно
мне ажно в выписке написали - седативная терапия в скобках аутотренинг и йога и тп, Вамелан в частности)
эт консультат из Измира посмотрела как я дергаюсь и все просилась на УЗИ послушать сердцебиение (страх и нервоз после замершей) и сказала все женские болезни из головы - надо лечить голову - поверить в себя и в ребенка и все будет отлично (все в руках божьих так скажем)

я поняла, что мне надо чаще давать такие "пощечины" типа успокойся и настройся на позитивную волну, ато меня временами уносят мысли...


мне в апреле, не переживай для Европы мы молоденькие

Сообщение отредактировал Blavla: 31.01.2013, 17:57:04

  • 0

#8236
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Щас наслушаешься нас. Тогда надо к Бониному врачу. А вообще Севостьянов нормальный вроде

Вот я и хочу с ним договориться, все никак не решусь позвонить... Отошьет еще, не знаю тогда, куда идти потом и к кому.
  • 0

#8237
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Dinaise. возьмут, а почему бы нет, у меня коллега рожала к калкаману относилась. ей 32 первородка, выкидыш еще был, так что если у тебя беременность без осложнений можешь и в обычном роддоме родить

Вот именно, что началась беременность у меня с осложнениями, поэтому я еще не знаю, что от нее в конце ожидать...
  • 0

#8238
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

пани моника забей на это все! я говорю народ пошел беспардонный, не думают даже о чем говорят! это же беременные женщены они воспринимают все очень чувствительно, а они такую хрень несут... сами на голову долбанутые!

Беременные , это одно. Я думаю генетик скажет примерно то же самое, но не так категорично. Выражения-то выбирать нужно. Такое ощущение. что я на базаре с торговкой разговаривала, а не с человеком с высшим образованием. А так я привыкла конечно, просто по улице идешь и все смотрят. ))) Муж еще прикалывается и начинает меня дочей называть. )))
  • 0

#8239
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а 4й где находится? и кто к нему относится?

4-й в районе Алматы 1. Улицу не помню точно , в районе базара на Шолохова, вобщем к Турксибскому району относится.

Сообщение отредактировал pani monika: 31.01.2013, 17:38:18

  • 0

#8240
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

а 4й где находится? и кто к нему относится?

где то в районе фурманова-макатаева помоему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.