Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8181
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Пани моника,а зачем к генетику? я что-то пропустила?
я ходила в репродукцию во время первой Б,из-за
перенесенного ОРВИ на раннем сроке...

У меня муж намного старше и выкидыш был.
Лотуситер, Жанпусик, спасибо! А ЖК направление давала или сами ходили? Просто насколько я знаю, Рудик очень востребована и еще в ГЦРЧ принимает. Чтоб наверняка попасть.

Я ходила к инфекционисту. Ничего не давала. Просто рассказала про преждевременные роды, она анализы посмотрела, сказала, что все из за стресса. Короче особо я такого прям профессионализма не видела.
А че тебе парится к этой Рудик ходить. Сходи в Измир к утру там генетическое отделение сама святова возглавляет. Не думаю, что ЖК посмеет сказать что нить против главного генетика страны. Просто стоко мороки с этим старым зданием. Ходишь узнаешь че к чему, потом в очереди сидишь
  • 0

#8182
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Жанпузик, я про Витковского только положительные отзывы слышала в смысле кесарева. собиралась к нему изначально, выбирала между ним и ЭК в 3. потом ЭК оттуда ушла, 3 отпал, потом откуда-то нарисовались Басенова с ГН и с Керуеном с Соколовой :). но все они спецы именно по кесареву сечению, поэтому я их рассматривала и читала отзывы.
  • 0

#8183
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Жанпусик я одна в палате лежала. так попросила.
с такими ценами и декретных денег скоро хватать не будет)))

наверно Наталка про декретные еще не в курсе :D
их уже не хватает ))

Я кстати до конца и не поняла в чем прикол, но пытаюсь не заморачиваться, вдруг через полгода отменят. А то сейчас начну высчитывать, нервничать...
  • 0

#8184
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Жанпусик я одна в палате лежала. так попросила.
с такими ценами и декретных денег скоро хватать не будет)))

наверно Наталка про декретные еще не в курсе :D
их уже не хватает ))

Скорее нет чем да.
У них поди и срок на мойку выпадет, особо не повыбираешь.
  • 0

#8185
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вроде всех отправляют!
Ну хотя у нас те же показания как у пани моника, только без выкидыша.

А чем хорош Витковский? Он же с измира? Просто среди своих его не так ценят как ту же ЭК и ТП. А так я бы от привата тоже не отказалась бы, сначала и думала только туда.

Он очень хорошо кесарево делает. Даже моя врач говорит, что кесарево он очень хорошо делает. Про ЭК она так не отзывается) он с Измира и был главврачом 4го роддома
  • 0

#8186
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпузик, я про Витковского только положительные отзывы слышала в смысле кесарева. собиралась к нему изначально, выбирала между ним и ЭК в 3. потом ЭК оттуда ушла, 3 отпал, потом откуда-то нарисовались Басенова с ГН и с Керуеном с Соколовой :). но все они спецы именно по кесареву сечению, поэтому я их рассматривала и читала отзывы.

Чет мне про Витковского последний раз так категорично сказали. Но я хочу ЕР все-таки. А вообще время покажет, может и в привате окажусь, мне к дому рядом. Еще бы узнать про их патронаж для малышей.
Но там кстати тоже аульских мед сестер хватает.
  • 0

#8187
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки что то у меня живот тянет уже пару часов, и лялька постоянно пинается что бы это могло быть?
  • 0

#8188
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
А я хочу чтоб в гос роддомах и в Привате с Керуеном цены сровнялись :D
тогда отпадут все проблемы с платным/бусплатным отделением, договоренностями врчами и т.д. :D

эххх гнилое наше гос-во, даж родить без взяток не можем :mad:
  • 1

#8189
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет мне про Витковского последний раз так категорично сказали. Но я хочу ЕР все-таки. А вообще время покажет, может и в привате окажусь, мне к дому рядом. Еще бы узнать про их патронаж для малышей.
Но там кстати тоже аульских мед сестер хватает.

Аульские медсестра это вряд ли...патронажа у них нет,в смысле домой они потом не приходят. Ты с ребенком можешь к ним приходить до 40 дней.
  • 0

#8190
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я кстати до конца и не поняла в чем прикол, но пытаюсь не заморачиваться, вдруг через полгода отменят. А то сейчас начну высчитывать, нервничать...

вот вот и не надо, а то я 2 дня психовала ходила :D
  • 0

#8191
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
спасибо, девочки
Измир сказал, что нужно ложиться на 34 неделе и рожать приблиз в 34-35 неделе, а мне хочется до 37-38
но я прям наслушалась историй про эклампсий и преэклампсий - 5 девочек в одной палате и ни у одной не выжил ре (простите за грустную ноту) и так страшно, господи откуда она только взялась эта зараза АГ

кардиология поставила арт.гипертензия риск 4((( ну и другие хронич заболевания

у меня пока (будет в будущем) выбор между измиром и 3м РД, конечно при таком выборе склоняюсь к измиру
ну если басенова возьмет то будем тогда думать

ПС: еще же измир в июле на мойке, в общем поживем увидим
а девочка родила на 29 неделе - поэтому наверное 1кг
  • 0

#8192
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Чет мне про Витковского последний раз так категорично сказали. Но я хочу ЕР все-таки. А вообще время покажет, может и в привате окажусь, мне к дому рядом. Еще бы узнать про их патронаж для малышей.
Но там кстати тоже аульских мед сестер хватает.

Аульские медсестра это вряд ли...патронажа у них нет,в смысле домой они потом не приходят. Ты с ребенком можешь к ним приходить до 40 дней.

До 30 дней мн соседки сказали. Педиатрия у них полный отстой, а неонатологи манаповна и пушкарева ничего.

  • 0

#8193
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Пани моника,а зачем к генетику? я что-то пропустила?
я ходила в репродукцию во время первой Б,из-за
перенесенного ОРВИ на раннем сроке...

У меня муж намного старше и выкидыш был.
Лотуситер, Жанпусик, спасибо! А ЖК направление давала или сами ходили? Просто насколько я знаю, Рудик очень востребована и еще в ГЦРЧ принимает. Чтоб наверняка попасть.

Я ходила к инфекционисту. Ничего не давала. Просто рассказала про преждевременные роды, она анализы посмотрела, сказала, что все из за стресса. Короче особо я такого прям профессионализма не видела.
А че тебе парится к этой Рудик ходить. Сходи в Измир к утру там генетическое отделение сама святова возглавляет. Не думаю, что ЖК посмеет сказать что нить против главного генетика страны. Просто стоко мороки с этим старым зданием. Ходишь узнаешь че к чему, потом в очереди сидишь

Пани Моника однозначно в измир, там самый опытный лаборант, я уже писала в темке про генетиков, что мне в ИММ анализы наделали что у меня у малыша -эдвардс. оказалось что там под фамилией этой лаборантки с измира какая та новенькая считала ну и по-насчитала как я потом узнала что чуть ли ни у каждой 3й - эдвардс
  • 0

#8194
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А я хочу чтоб в гос роддомах и в Привате с Керуеном цены сровнялись :D
тогда отпадут все проблемы с платным/бусплатным отделением, договоренностями врчами и т.д. :D

эххх гнилое наше гос-во, даж родить без взяток не можем :mad:

Гос рд на бюджетные средства содержатся, а частные за счет платников.
Так что это нереально.
Врачи будут брать до тех пор, пока люди сами будут сувать.
  • 0

#8195
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
уххх Батончик берегите себя, всё будет хорошо.
  • 0

#8196
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

спасибо, девочки
Измир сказал, что нужно ложиться на 34 неделе и рожать приблиз в 34-35 неделе, а мне хочется до 37-38
но я прям наслушалась историй про эклампсий и преэклампсий - 5 девочек в одной палате и ни у одной не выжил ре (простите за грустную ноту) и так страшно, господи откуда она только взялась эта зараза АГ

кардиология поставила арт.гипертензия риск 4((( ну и другие хронич заболевания

у меня пока (будет в будущем) выбор между измиром и 3м РД, конечно при таком выборе склоняюсь к измиру
ну если басенова возьмет то будем тогда думать

ПС: еще же измир в июле на мойке, в общем поживем увидим
а девочка родила на 29 неделе - поэтому наверное 1кг

Ты знаешь, меня моя ЖК хочет на басенова на 34 неделе положить на сохранение.
Они перестраховываются. Акушеры гинекологи в Измире хорошие, не зря ж они в привате у Алии роды принимали. Они любят ранние роды. Если сравнивать с третьим, в третьем вообще страшно по обстановке там. Без ЭК и ее вип палаты там тоже делать нечего. Договоришься с врачом, а насчет вип палаты с глав врачом надо все равно. Единственно мне неонатологи 3го больше нравятся чем Измира.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 31.01.2013, 17:13:40

  • 0

#8197
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Аульские медсестра это вряд ли...патронажа у них нет,в смысле домой они потом не приходят. Ты с ребенком можешь к ним приходить до 40 дней.

До 30 дней мн соседки сказали. Педиатрия у них полный отстой, а неонатологи манаповна и пушкарева ничего.

Аульского персонала там хватает, может в родильном его нет, там пока не была. Порядка в привате нет, с каждым разом все хуже и хуже.
Все отговорили от патронажа. Надо будет думать куда. Только не керуен.
  • 0

#8198
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

спасибо, девочки
Измир сказал, что нужно ложиться на 34 неделе и рожать приблиз в 34-35 неделе, а мне хочется до 37-38
но я прям наслушалась историй про эклампсий и преэклампсий - 5 девочек в одной палате и ни у одной не выжил ре (простите за грустную ноту) и так страшно, господи откуда она только взялась эта зараза АГ

кардиология поставила арт.гипертензия риск 4((( ну и другие хронич заболевания

у меня пока (будет в будущем) выбор между измиром и 3м РД, конечно при таком выборе склоняюсь к измиру
ну если басенова возьмет то будем тогда думать

ПС: еще же измир в июле на мойке, в общем поживем увидим
а девочка родила на 29 неделе - поэтому наверное 1кг


Извини,конечно за настойчивость,а что такое эклампсий и преэклампсий?
А какой возраст у тебя,извините зав нескромность мою...
Ты держись! Главное,думай о хорошем!
мысли правда материальны, если веришь,молись,если знаешь
энергетические практики-пробуй! Можно еще медетировать,мне помогало...сейчас вот забросила.
Все будет хорошо!

  • 0

#8199
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, дайте срочно рецепт шоколадных маффинов. Есть у кого проверенный рецепт
  • 0

#8200
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений


Жанпусик я одна в палате лежала. так попросила.
с такими ценами и декретных денег скоро хватать не будет)))

наверно Наталка про декретные еще не в курсе :D
их уже не хватает ))

неее))) моих мне хватает сполна))) посмотрим, война план покажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.