Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8141
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


ужас просто, грабеж на ровном месте! в 3 и 4 роддоме знаю платили знакомые за 3 дня и роды 38 000 тенге... а здесь неонатальный центр и такие деньги за что?

ну речь же о платном отделении идет.

Щас как следом все роддома поднимут цены. Вот тогда грабеж будет...
А так фотки родильного отделения, палаты, кот-е девочка в теме выставила классные. Прям на современный роддом похоже)
  • 0

#8142
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Щас как следом все роддома поднимут цены. Вот тогда грабеж будет...
А так фотки родильного отделения, палаты, кот-е девочка в теме выставила классные. Прям на современный роддом похоже)

Мне кажется это неизбежно в любом случае.
на Басенова такое здание, уверена что содержание его и штата не слабое.
Если сравнивать с частными рд, то 1000уе еще приемлимо. Не каждый же год рожаем, я как-то так рассуждаю пока.
Из бесплатных тоже выбор есть: 1ый, 2й, 3й, 4й и тд.
  • 0

#8143
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У меня в ИЗМиРе тоже цены подняли уже, даже не представляю во сколько роды выйдут
  • 0

#8144
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
мне первый очень даже понравился, палата 2-х местная была, даже допуск для мамы выписали она 2 дня со мной вместе была. помогала
  • 0

#8145
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, помогите пожалуйста! В ЖК сказали нужна консультация генетика, сказали нужно идти на Басенова. Звоню туда, говорят в поликлинике нет, звоните в перинатальный . Звоню туда - отправляют обратно в поликлинику, при том говорят, что генетика у них нет. Позвонила в ГЦРЧ, дали номер генетиков, никто не берет. Замкнутый круг какой-то. Скажите, кто где сдавал и нужно ли направление из ЖК? Отписалась в темке "генетик", мож кто поможет.
  • 0

#8146
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

мне первый очень даже понравился, палата 2-х местная была, даже допуск для мамы выписали она 2 дня со мной вместе была. помогала

Платно? бесплатно? кесарево? договоренность?
  • 0

#8147
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня в ИЗМиРе тоже цены подняли уже, даже не представляю во сколько роды выйдут

И скоко теперь ЕР в Измире? У них вообще давно ремонт надо сделать.
  • 0

#8148
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Это как? В платном отделении? Малова-то что-то...
Я платила около 110 000 в 3-ем,3,5 года назад...

А почему так много? Вип палата? Это за скоко дней? Или это с благодарностью врачу?

Палата отдельная. Плюс лежали мы там 7 или 8 дней.
Это без благодарности врачу.
  • 0

#8149
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девчонки, помогите пожалуйста! В ЖК сказали нужна консультация генетика, сказали нужно идти на Басенова. Звоню туда, говорят в поликлинике нет, звоните в перинатальный . Звоню туда - отправляют обратно в поликлинику, при том говорят, что генетика у них нет. Позвонила в ГЦРЧ, дали номер генетиков, никто не берет. Замкнутый круг какой-то. Скажите, кто где сдавал и нужно ли направление из ЖК? Отписалась в темке "генетик", мож кто поможет.

Короче это не в ЖК и не в роддоме. За роддомом есть здание старое, двухэтажное. Там Рудик принимает. Как в роддом доедешь, спроси у охраны, они скажут где старое здание поликлиники. Может телефон там есть, тк может лучше записаться. Я туда к инфекционисту ходила тоже 2 раза, тк телефона не знала
  • 0

#8150
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


мне первый очень даже понравился, палата 2-х местная была, даже допуск для мамы выписали она 2 дня со мной вместе была. помогала

Платно? бесплатно? кесарево? договоренность?

Мне тоже интересно!
а то меня все туда отправляют!
может контактики хорошие остались у Вас?
  • 0

#8151
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мне кажется это неизбежно в любом случае.
на Басенова такое здание, уверена что содержание его и штата не слабое.
Если сравнивать с частными рд, то 1000уе еще приемлимо. Не каждый же год рожаем, я как-то так рассуждаю пока.
Из бесплатных тоже выбор есть: 1ый, 2й, 3й, 4й и тд.

Я бесплатно к басенова отношусь. Посмотрим. Не зря ж в ЖК встала на учет. Но надежда теплится, что приват не сильно цены задерет и спокойно около дома и рожу
  • 0

#8152
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девчонки, помогите пожалуйста! В ЖК сказали нужна консультация генетика, сказали нужно идти на Басенова. Звоню туда, говорят в поликлинике нет, звоните в перинатальный . Звоню туда - отправляют обратно в поликлинику, при том говорят, что генетика у них нет. Позвонила в ГЦРЧ, дали номер генетиков, никто не берет. Замкнутый круг какой-то. Скажите, кто где сдавал и нужно ли направление из ЖК? Отписалась в темке "генетик", мож кто поможет.

Короче это не в ЖК и не в роддоме. За роддомом есть здание старое, двухэтажное. Там Рудик принимает. Как в роддом доедешь, спроси у охраны, они скажут где старое здание поликлиники. Может телефон там есть, тк может лучше записаться. Я туда к инфекционисту ходила тоже 2 раза, тк телефона не знала

Пани моника,а зачем к генетику? я что-то пропустила?
я ходила в репродукцию во время первой Б,из-за
перенесенного ОРВИ на раннем сроке...
  • 0

#8153
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
рожала бесплатно, договаривалась на месте по приезду в роддом. там с девочками познакомилась пока в предродовом лежала, они почти все без договоренности рожали, их разместили правда в палаты в которых были места кого в 2-х местную. а кого в 4-х местную. но все были довольны
  • 0

#8154
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Наиля, на Басенова на самом деле очень классно. Маме он больше Керуена понравился. Я сама керуен плохо помню. Надо, кстати спросить у нее - как ей в сравнении с Приватом :)
Но это получается, если идти в платое + благодарить врача - то это миимум 220 000. А если эпидуралка или эпизиотомия - то сразу еще больше. Так и до цен Керуена дбраться можно..

Сообщение отредактировал djemal: 31.01.2013, 16:17:35

  • 0

#8155
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девчонки, помогите пожалуйста! В ЖК сказали нужна консультация генетика, сказали нужно идти на Басенова. Звоню туда, говорят в поликлинике нет, звоните в перинатальный . Звоню туда - отправляют обратно в поликлинику, при том говорят, что генетика у них нет. Позвонила в ГЦРЧ, дали номер генетиков, никто не берет. Замкнутый круг какой-то. Скажите, кто где сдавал и нужно ли направление из ЖК? Отписалась в темке "генетик", мож кто поможет.

есть есть генетик на Басенова, я там проходила. в 2х этаж здании

Я бесплатно к басенова отношусь. Посмотрим. Не зря ж в ЖК встала на учет. Но надежда теплится, что приват не сильно цены задерет и спокойно около дома и рожу

Я бы тоже рада в Приват, но не хочу к Витковскому, те все отговаривают, пойду на врача.
Если на Приват много денег надо, то на платное Басенова в палату люкс точно хватит)))
  • 0

#8156
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

мне первый очень даже понравился, палата 2-х местная была, даже допуск для мамы выписали она 2 дня со мной вместе была. помогала

сестра и подруга там рожали.
к обеим пускали.
с сестрой первую ночь провела, хоть рядом тетка лежала и возмущалась.
я лично хочу избежать соседок которые глубоко и недовольно вздыхают от каждого твоего движения или посетителя.
  • 0

#8157
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Надо второго, в общем, скорее рожать :) а то с нашими ценами разориться можно ))) они прото как-то стабильно так растут, в отличие от ЗП
  • 0

#8158
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Жанпусик я одна в палате лежала. так попросила.
с такими ценами и декретных денег скоро хватать не будет)))
  • 0

#8159
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик я одна в палате лежала. так попросила.
с такими ценами и декретных денег скоро хватать не будет)))

В тот период шел ремонт соседнего здания и всех пихали как селедку в бочке, и кажется измир на мойке был. Это же не спрогнозируешь!
  • 0

#8160
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
наконец-то вызволилась из кардиологии, 10 дней это нечто, промыли мне мозги - сейчас "научили" контролировать и держать в норме АД

смотрю многие уже стали мамочками - поздравляю и желаю здорового и счастливого материнство

меня с моим "диагнозом" :faceoff: пока планируют отправить в измир рожать (нам всего-то 17неделек), но че-т я съездила туда на консультацию и прям какое-то нежелание туда идти(((

как лотуситер сказала врачи там прям звездые и аура негативная - все серо и грустно
да и еще больше давление поднимается там

но - девочку, которая лежала со мной в палате с оочень страшными диагнозами - забрали рожать туда - потом новости от нее
во врем я КС остановка сердца 2 раза
ребенок 1 кг весом - обе сейчас в норме - мама уже на ногах, а ребенок на ЭВМ - стабильный

врачи вытянули ее и малыша без всяких договоренностей и тп

девочка прям очень молодая, дай аллах ей здоровья да и нам всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.