Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8161
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а от цен на Басенова я тоже нервно улыбаюсь)))
скоро дешевле будет наверное съездить в Европу родить
  • 0

#8162
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да,девочки,это точно...
жизнь дорожает...
Меня сегодня на работе спросили,собираюсь ли я еще потом детей
рожать?Я сказала,что как Бог даст,с удовольствием.
Они в шоке. Говорят,это сколько надо денег? Тебе троих мало детей что ли?
А мне кажется,что смотреть на то,как за столом собирается
огромная толпа народу и с каждым годом все больше и больше-это так классно!
А прокормить-прокормим,руки,ноги,Слава Богу есть!

Решили сегодня с друзьями сходить в кабак,пива попить.
Муж говорит,а ты что там будешь,водичку пить?
  • 0

#8163
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


У меня в ИЗМиРе тоже цены подняли уже, даже не представляю во сколько роды выйдут

И скоко теперь ЕР в Измире? У них вообще давно ремонт надо сделать.

Кто что говорит, кому то, обошлось в 65000, кому то в 130 000, в общем кому какие процедуры назначат.
  • 0

#8164
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани моника,а зачем к генетику? я что-то пропустила?
я ходила в репродукцию во время первой Б,из-за
перенесенного ОРВИ на раннем сроке...

У меня муж намного старше и выкидыш был.
Лотуситер, Жанпусик, спасибо! А ЖК направление давала или сами ходили? Просто насколько я знаю, Рудик очень востребована и еще в ГЦРЧ принимает. Чтоб наверняка попасть.

Сообщение отредактировал pani monika: 31.01.2013, 16:37:18

  • 0

#8165
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

а от цен на Басенова я тоже нервно улыбаюсь)))
скоро дешевле будет наверное съездить в Европу родить

Не думаю что в Европе дешевле. Только если бесплатно по страховке, а так перелет, проживание, потом бегать док-ты оформлять.

Кстати с выпиской!

Сообщение отредактировал Janpusik: 31.01.2013, 16:35:11

  • 0

#8166
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

наконец-то вызволилась из кардиологии, 10 дней это нечто, промыли мне мозги - сейчас "научили" контролировать и держать в норме АД

смотрю многие уже стали мамочками - поздравляю и желаю здорового и счастливого материнство

меня с моим "диагнозом" :faceoff: пока планируют отправить в измир рожать (нам всего-то 17неделек), но че-т я съездила туда на консультацию и прям какое-то нежелание туда идти(((

как лотуситер сказала врачи там прям звездые и аура негативная - все серо и грустно
да и еще больше давление поднимается там

но - девочку, которая лежала со мной в палате с оочень страшными диагнозами - забрали рожать туда - потом новости от нее
во врем я КС остановка сердца 2 раза
ребенок 1 кг весом - обе сейчас в норме - мама уже на ногах, а ребенок на ЭВМ - стабильный

врачи вытянули ее и малыша без всяких договоренностей и тп

девочка прям очень молодая, дай аллах ей здоровья да и нам всем


Привет! С выпиской тебя! Как себя чувствуешь?
А у тебя почему давление? Предрасположенность?
Вот молодцы значит врачи.
А почему недовес у ребеночка такой,всего 1 кг? преждевременные роды?
  • 0

#8167
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Пани моника,а зачем к генетику? я что-то пропустила?
я ходила в репродукцию во время первой Б,из-за
перенесенного ОРВИ на раннем сроке...

У меня муж намного старше и выкидыш был.

Какая разница у вас?
К генетику все равно отправляют всех.
  • 0

#8168
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Решили сегодня с друзьями сходить в кабак,пива попить.
Муж говорит,а ты что там будешь,водичку пить?

Конечно сходи, может и поесть удастся. А пиво и безалкогольное бывает, думаю можно. Да и в компании то все лучше.
  • 0

#8169
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



У меня в ИЗМиРе тоже цены подняли уже, даже не представляю во сколько роды выйдут

И скоко теперь ЕР в Измире? У них вообще давно ремонт надо сделать.

Кто что говорит, кому то, обошлось в 65000, кому то в 130 000, в общем кому какие процедуры назначат.

За их советское послеродовое с аульными медсестрами 130 тыс! Нафик надо!
Надо сходить на разведку на басенова. Посмотрим. Но чет эта звездная занилова со своим беру не беру. Нафик надо. Мне нужно, чтоб врач постоянно со мной находился и выложился на все 100% за свои тыщу долларов благодарности. А не набегами.

Мне наоборот Витковский нравится. Если будет КС, то не раздумывая к нему.
В керуене мне тоже показалось по сравнению с приватом хуже мне показалось по обстановке.

Блин, посмотрим че будет... Как всегда токо Бог располагает. Дай Бог доходить до 37 нед.

  • 0

#8170
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
посмотрим что будет к тому периоду как рожать соберусь... куда отправят рожать да как, сама боюсь с двойней, КС тоже приятных впечатлений не вызывает, посмотрим что будет то будет, но все равно я в шоке от цен на басенова... это получается по 50 000 тенге в сутки за 3 дня... знакомая недавно рожала во втором на бюджетном отделении, врачу заплатила 500 или 600, просто потому что сама к этому роддому ну никак не относилась. а так говорит смысл что ему платила, врач за все роды раза 2 приходил и усе, а так все без его участия, говорит если бы знала лучше бы с акушеркой договорилась и сама бы рожала...
  • 0

#8171
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Какая разница у вас?
К генетику все равно отправляют всех.

Да что-то непонятно, то всех поголовно, то не всех. :confused: Насчет разницы - говорить страшно, боюсь , что тапками закидаете. :)
  • 0

#8172
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Решили сегодня с друзьями сходить в кабак,пива попить.
Муж говорит,а ты что там будешь,водичку пить?

Конечно сходи, может и поесть удастся. А пиво и безалкогольное бывает, думаю можно. Да и в компании то все лучше.


Ну,я тоже так подумала,но моя "БОЛЬНАЯ БАШКА" сразу про калории начала думать...
Сколько в пиве,в охотничьих моих любимых колбасках и т.д.
Ужас какой-то! Надо срочно выкинуть весы.

Жанпусик,разве всех отправляют к генетику?
Только по возрасту и по показаниям по-моему.
  • 0

#8173
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

наконец-то вызволилась из кардиологии, 10 дней это нечто, промыли мне мозги - сейчас "научили" контролировать и держать в норме АД

смотрю многие уже стали мамочками - поздравляю и желаю здорового и счастливого материнство

меня с моим "диагнозом" :faceoff: пока планируют отправить в измир рожать (нам всего-то 17неделек), но че-т я съездила туда на консультацию и прям какое-то нежелание туда идти(((

как лотуситер сказала врачи там прям звездые и аура негативная - все серо и грустно
да и еще больше давление поднимается там

но - девочку, которая лежала со мной в палате с оочень страшными диагнозами - забрали рожать туда - потом новости от нее
во врем я КС остановка сердца 2 раза
ребенок 1 кг весом - обе сейчас в норме - мама уже на ногах, а ребенок на ЭВМ - стабильный

врачи вытянули ее и малыша без всяких договоренностей и тп

девочка прям очень молодая, дай аллах ей здоровья да и нам всем

не знаю, я 4 года назад там рожала. 3 дня до лежала, 4 после. не понравился только после родовой и то наверное потому что хотелось больше внимания. скорее мои послеродовые капризы и усталость. А сами роды с дежурным врачом и акушеркой на 5+. С КТГ через каждый час.
  • 0

#8174
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Какая разница у вас?
К генетику все равно отправляют всех.

Да что-то непонятно, то всех поголовно, то не всех. :confused: Насчет разницы - говорить страшно, боюсь , что тапками закидаете. :)

Ты не бойся! Мы оч добрые,белые и пушистые!

Меня вон до сих пор терпят!!! :D
  • 1

#8175
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Батончик, с выпиской! Знаешь, врачей, которые могут помочь выносить сложную беременность да еще и не пичкая теб ненужными препаратами очень мало и они есть в Измире. Так что смотри сама, если риски большие, то выбей квоту и ложись на сохранение туда.
У нас как оказывается все сами себе звезды.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 31.01.2013, 16:55:05

  • 0

#8176
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
У нас кстати соседки многие в привате рожают. Все довольны. Все без разрывов, даже больших детей. Говорят лекерова принимает. роды. Хотя страшно как то отзывов очень мало, особенно по ЕР
  • 0

#8177
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Вроде всех отправляют!
Ну хотя у нас те же показания как у пани моника, только без выкидыша.

А чем хорош Витковский? Он же с измира? Просто среди своих его не так ценят как ту же ЭК и ТП. А так я бы от привата тоже не отказалась бы, сначала и думала только туда.
  • 0

#8178
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ты не бойся! Мы оч добрые,белые и пушистые!
Меня вон до сих пор терпят!!! :D

Ну это ты терпеливая. :) А насчет весов - конечно выкинь! Правда мозги не выкинешь, но ты молодец, признаешь свою проблему и пытаешься выздороветь. Так что курс на кабак и КУШАЙ!
  • 0

#8179
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, девочки!

Батончик, с выпиской! а что за диагноз у тебя? гипертония?

блин, дети взяли новую моду не давать мне спать. всю ночь так - два часа сплю, потом они меня пинают дико, я просыпаюсь, пытаюсь уснуть, переворачиваюсь туда-сюда, они не унимаются, пока я не встану и не съем что-нить - печеньку или яблоко. потом опять 2 часа сна, затем опять пинки по мочевому, или промежности, или печени. пока не встану и выпью молока. и днем то же самое - только прилягу, засну, как привет опять от них. это чо, теперь до родов так будет все время, что ли?? готовят к кормлениям бесконечным?

девочки-мамочки, вопрос и к вам имеется! где недорого купить ванночку со сливом и пеленальный столик, который можно на манеж ставить сверху?
  • 0

#8180
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Жанпусик я одна в палате лежала. так попросила.
с такими ценами и декретных денег скоро хватать не будет)))

наверно Наталка про декретные еще не в курсе :D
их уже не хватает ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.