Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8121
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
не хило, я в первом у зам. глав врача рожала 3,5 года назад, всего за 400 уе. а там на басенова, палаты золотые или что?это в хозрасчетном отделении цены такие?
  • 0

#8122
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
напомните мне плиз как называется крем или мазь которую на соски мажут при ГВ от трещин? Два дня вспоминаю, вспомнить не могу((( мозг пухнет уже.........
  • 0

#8123
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

напомните мне плиз как называется крем или мазь которую на соски мажут при ГВ от трещин? Два дня вспоминаю, вспомнить не могу((( мозг пухнет уже.........

Бепантен? Пурелан?
  • 0

#8124
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Дилианка, вот я сижу и думаю там твоя няня усложняет все. А че памперс не одеваете? Зачем возвращаться в каменный век, есть же блага цивилизации. Оденьте памперс, одежду, включите кондер и возвращайся к нам на форум) у меня племяшки выросли при кондере. Без кондера спать не могут. Ты его сильно не включай и подальше от малыша. Американцы же все с кондером и ничего. Ты у мужа спроси своего. Он должен знать. От кондера токо мы непривычные люди болеем

Сообщение отредактировал Lotuseater: 31.01.2013, 15:29:51

  • 1

#8125
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

напомните мне плиз как называется крем или мазь которую на соски мажут при ГВ от трещин? Два дня вспоминаю, вспомнить не могу((( мозг пухнет уже.........

бепантен?
  • 0

#8126
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Бепантен
  • 0

#8127
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

напомните мне плиз как называется крем или мазь которую на соски мажут при ГВ от трещин? Два дня вспоминаю, вспомнить не могу((( мозг пухнет уже.........


Aklena,бепантен! Хорошо помогает.


не хило, я в первом у зам. глав врача рожала 3,5 года назад, всего за 400 уе. а там на басенова, палаты золотые или что?это в хозрасчетном отделении цены такие?

Да,в платном отделении,если ты не по району к ним,а просто пришла и хочешь у них рожать!


Всем привет!

Джемаль, легких родов! Наверное оно? У меня до открытия 6-7 см схватки были незаметные, раз в полчаса наверное тоже. Удачи! Все будет хорошо!

Мы боремся с ГВ и жарой. Влажность отличная а вот температура не по Комаровскому конечно...Кондиционер надолго боюсь включать... думала в такой жаре не надо одежку ага...С учетом что стараемся держать не в памперсе, стирка не прекращается, пожалела что больше не купила одежку

Очень болят ребра слева, после родов началось, не знаю че такое...У няни на днях отнялась нога. Короче ковыляем тут все вокруг мелкого ))))


Дилиана,приветик!!!!!!!!!!!!
Это у тебя после родов ребра на место встают,такое бывает,
они же расходятся из-за малыша!
У меня тоже дискомфорт был!
Ну а как вы вообще? Как спите? Гв налаживается?
  • 0

#8128
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет!
Джемаль, легких родов! Наверное оно? У меня до открытия 6-7 см схватки были незаметные, раз в полчаса наверное тоже. Удачи! Все будет хорошо!
Мы боремся с ГВ и жарой. Влажность отличная а вот температура не по Комаровскому конечно...Кондиционер надолго боюсь включать... думала в такой жаре не надо одежку ага...С учетом что стараемся держать не в памперсе, стирка не прекращается, пожалела что больше не купила одежку
Очень болят ребра слева, после родов началось, не знаю че такое...У няни на днях отнялась нога. Короче ковыляем тут все вокруг мелкого ))))

Не-не, я уверена, что это еще не оно :)
И вообще ко мне сейчас гости придут ))) некогда мне )) мне тут придумать бы чем их кормить...
Дилиан, не разваливайся там :) это, наверное, организм в себя приходит потихоньку - то тут, то там о себе знать дает.
  • 0

#8129
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Дилианка, вот я сижу и думаю там твоя няня усложняет все. А че памперс не одеваете? Зачем возвращаться в каменный век, есть же блага цивилизации. Оденьте памперс, одежду, включите кондер и возвращайся к нам на форум) у меня племяшки выросли при кондере. Без кондера спать не могут. Ты его сильно не включай и подальше от малыша. Американцы же все с кондером и ничего. Ты у мужа спроси своего. Он должен знать. От кондера токо мы непривычные люди болеем

Лотуситер +1! Полностью поддерживаю!
Ничего страшного в кондере нет! если сразу малыша приучать!
  • 0

#8130
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я вообще бепантен не люблю, ни малышу при опрелостях не помогает, ни при трещинах сосков. Или я не терпеливая. Вот purelan мне нравится
  • 0

#8131
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
ужас просто, грабеж на ровном месте! в 3 и 4 роддоме знаю платили знакомые за 3 дня и роды 38 000 тенге... а здесь неонатальный центр и такие деньги за что?
  • 0

#8132
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
У меня никогда ребра не болели. Интересно... Даже не слышала про такое...
Может от кондера на родах продуло. Даж не знаю про че подумать.
  • 0

#8133
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ужас просто, грабеж на ровном месте! в 3 и 4 роддоме знаю платили знакомые за 3 дня и роды 38 000 тенге... а здесь неонатальный центр и такие деньги за что?

Это как? В платном отделении? Малова-то что-то...
Я платила около 110 000 в 3-ем,3,5 года назад...
  • 0

#8134
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ужас просто, грабеж на ровном месте! в 3 и 4 роддоме знаю платили знакомые за 3 дня и роды 38 000 тенге... а здесь неонатальный центр и такие деньги за что?

Может Вас ЖК бесплатно отправит с двойней в этот роддом и париться не надо.
А вообще двойню везде рожают если доношенная. Если недоношенная то третий либо басенова. Можно родить самой если правильное предлежание и малышей. А почему на 12 нед не сказали близнецы это или двойняшки?
  • 0

#8135
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

ужас просто, грабеж на ровном месте! в 3 и 4 роддоме знаю платили знакомые за 3 дня и роды 38 000 тенге... а здесь неонатальный центр и такие деньги за что?

ну речь же о платном отделении идет.
  • 0

#8136
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

напомните мне плиз как называется крем или мазь которую на соски мажут при ГВ от трещин? Два дня вспоминаю, вспомнить не могу((( мозг пухнет уже.........

Всем привет
Бепантен или пурелан

Дилиана, а почему в памперсах не держишь?
  • 0

#8137
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Это как? В платном отделении? Малова-то что-то...
Я платила около 110 000 в 3-ем,3,5 года назад...

А почему так много? Вип палата? Это за скоко дней? Или это с благодарностью врачу?
  • 0

#8138
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
я и имею введу платное отделение, что знакомые рожали там и таких цен не было, поэтому я в шоке... но там все девочки к этим роддомам относились.
не знаю почему не сказали... мой врач на последнем приеме отсутствовал, а мед. сестра толком ничего не знает... может на 2-м скрининге сказут что да как, сказали отправят на басенова узи делать
  • 0

#8139
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Меня волнует только теперь аншлаг в бесплатном и не разбегутся ли врачи с платного туда на эти аншлаги. И в итоге будешь сидеть за 150 000 и рожать сама с собою ))
  • 0

#8140
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
всем спасибо)))) на уме это и крутилось! Бепентен, так и запишем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.