Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8101
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Девочки SOS утром встала с кашлем и грудь как то заложена. ... А нам всего 10 неделек. Насколько опасно? Начала лечится народными средствами. Но за лялечку страшно очень((((

простыла, когда нам 5-6 неделек было, еще и в разгар мучительного токса. был сентябрь и прекрасная погода. пила чай с лимоном, малина, мед, постельный режим. еще есть такие капельки в нос - гриппферон. они на основе интерферона и беременным их можно капать. в основном они как профилактическое идут против простуды, но я во время болезни тоже капала. ничего страшного, все прошло, с дитем все в порядке. главное, не переживайте!
  • 0

#8102
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я чувствую себя кукушкой на часах ))) каждый час в 30 минут живот хватает ))) уже на часы можно не смотреть ))
  • 0

#8103
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет! Проснулась с утра, решила совершить подвиг, с собакой пойти погулять. Походили с ним минут 40 и тут ему припекло полезть в какие-то кусты. Я ему говорю: "Ты ж понимаешь, что я туда не пролезу?" Он так презрительно на меня посмотрел, вздохнул, развернулся и почапал к дому (хотя обычно он гуляет часа по полтора). Что-то мне подсказывает, не пойдет он больше со мной :D


Всем привет...
Вот у меня тоже самое...купили подушку на маленьком сроке,но таскать ее через себя было тяжко...в итоге на ней спал муж,а я положила с двух сторон по обычной подушкеμчтоб при повороте меня с другой стороны уже ждал плацдарм..
Но сейчас этот рогалик для меня просто незаменим...я на нем Леву кормлю, он и лежит на ней ровненько...а у меня руки свободны.


Бывалые! Объясните, пожалуйста, как вы кормите малышей на этих подушках? Нам и на курсах про них говорили, что очень удобно малыша кормить. Но что-то у меня фантазии не хватает, не могу сообразить как это выглядит в реале.

Сажусь на диван, одеваю его на себя как спасательный круг...завязки сзади,но не завязываю. Ребенка кладу на бочок на подушку лицом к себе...и он как раз лежит на уровне груди...
  • 0

#8104
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Девочки всем привет! Можно вам вопросик задать? :confused: Вчера была у АГ - у меня варикоз :faceoff: врач заверила что это не страшно, но меня что то поджимает...

Варикоз у всех беременных. Беременность сама предрасполагает к варикозу. купи компрессионное белье. главное, чтоб варикоза промежности нее было, тк это показание к КС.

Хм.... я спросила у АГ про варикоз органом малого таза, она сказала, "что сама родишь и нечего резать тебя!" Я пару дней отваром ромашки подмывалась, извиняюсь за откровенность, и у меня проходил варикоз там. Может постоянно до родов так делать?!?
  • 0

#8105
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вот эта расцветка подушки вроде ничего еще. у меня постельное белье похожее есть.
но все равно опасаюсь, что куплю и будет она у меня валяться бесхозная....

У меня такая..с другой стороны фон черный,а бабочки белые.
  • 0

#8106
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я чувствую себя кукушкой на часах ))) каждый час в 30 минут живот хватает ))) уже на часы можно не смотреть ))

Кто-то рожать собрался?)))
  • 0

#8107
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки всем привет! Можно вам вопросик задать? :confused: Вчера была у АГ - у меня варикоз :faceoff: врач заверила что это не страшно, но меня что то поджимает...

Варикоз у всех беременных. Беременность сама предрасполагает к варикозу. купи компрессионное белье. главное, чтоб варикоза промежности нее было, тк это показание к КС.

Хм.... я спросила у АГ про варикоз органом малого таза, она сказала, "что сама родишь и нечего резать тебя!" Я пару дней отваром ромашки подмывалась, извиняюсь за откровенность, и у меня проходил варикоз там. Может постоянно до родов так делать?!?

Наскоко я знаю варикоз не излечим. Это ж болезнь клапанов. Они не сдерживают кровь. А все, что типа "Лечит", это косметика. Например, геморрой - тот же варикоз. Ну это мое понимание. Хотя если ромашка помогает, надо делать. Просто если АГ говорит, что операции не надо, значит степень не сильная.
  • 0

#8108
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я чувствую себя кукушкой на часах ))) каждый час в 30 минут живот хватает ))) уже на часы можно не смотреть ))

Давай, Джемалька, рожай уже! Желаю тебе легких родов!
  • 0

#8109
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Варикоз у всех беременных. Беременность сама предрасполагает к варикозу. купи компрессионное белье. главное, чтоб варикоза промежности нее было, тк это
Наскоко я знаю варикоз не излечим. Это ж болезнь клапанов. Они не сдерживают кровь. А все, что типа "Лечит", это косметика. Например, геморрой - тот же варикоз. Ну это мое понимание. Хотя если ромашка помогает, надо делать. Просто если АГ говорит, что операции не надо, значит степень не сильная.

Успокоили хоть немного, спасибо! а то я боялась до ужаса....
  • 0

#8110
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Варикоз у всех беременных. Беременность сама предрасполагает к варикозу. купи компрессионное белье. главное, чтоб варикоза промежности нее было, тк это
Наскоко я знаю варикоз не излечим. Это ж болезнь клапанов. Они не сдерживают кровь. А все, что типа "Лечит", это косметика. Например, геморрой - тот же варикоз. Ну это мое понимание. Хотя если ромашка помогает, надо делать. Просто если АГ говорит, что операции не надо, значит степень не сильная.

Успокоили хоть немного, спасибо! а то я боялась до ужаса....

А как варикоз промежности себя проявляет? Это токо АГ выявляет? У вас в предыдущую беременность было такое?
  • 0

#8111
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, девочки, но я думаю раз в час - это уж совсем редко )) Думаю, это не оно ))
Блин, в теме про Басенова написали, что у них 150 это самые простые роды.. когда пришел, сам родил, никого не побеспокоил. Неприятно прям, что люди наглые такие..
  • 0

#8112
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Спасибо, девочки, но я думаю раз в час - это уж совсем редко )) Думаю, это не оно ))
Блин, в теме про Басенова написали, что у них 150 это самые простые роды.. когда пришел, сам родил, никого не побеспокоил. Неприятно прям, что люди наглые такие..

Главное периодичность, а там уже интервал сокращать ся будет. Ты ж говорила раз в полчаса. Не пойдешь теперь на Басенова?
  • 0

#8113
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Спасибо, девочки, но я думаю раз в час - это уж совсем редко )) Думаю, это не оно ))
Блин, в теме про Басенова написали, что у них 150 это самые простые роды.. когда пришел, сам родил, никого не побеспокоил. Неприятно прям, что люди наглые такие..

Главное периодичность, а там уже интервал сокращать ся будет. Ты ж говорила раз в полчаса. Не пойдешь теперь на Басенова?

Нее, раз в час. в каждые 30 минут... 12.30, 13.30,14.30 )) неправильно выразилась.
Пойду, видимо, куда мне деваться..

Сообщение отредактировал djemal: 31.01.2013, 15:02:23

  • 0

#8114
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Джемаль настройся на позитив, усе будет хорошо!
  • 0

#8115
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да не, я норм, на позитиве :) просто, ну реально вот так цены взвинтить... я до последнего думала, что они максимальную цифру в 150 000 называют, ну, чтобы люди были готовы к максимуму... а это минимум оказался.
Да фиг с ними, лишь бы прошло все хорошо :) все равно в бесплатное я не пойду, представляю, сколько там будет народу.. :faceoff:
  • 0

#8116
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
девочки подскажите мож кто знает, если двойня куда рожать отправляют и сама или кесарить будут?
  • 0

#8117
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Джемалька это ты где так рожать собралась с минимумом 150 тыс. :confused:
  • 0

#8118
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки SOS утром встала с кашлем и грудь как то заложена. ... А нам всего 10 неделек. Насколько опасно? Начала лечится народными средствами. Но за лялечку страшно очень((((

простыла, когда нам 5-6 неделек было, еще и в разгар мучительного токса. был сентябрь и прекрасная погода. пила чай с лимоном, малина, мед, постельный режим. еще есть такие капельки в нос - гриппферон. они на основе интерферона и беременным их можно капать. в основном они как профилактическое идут против простуды, но я во время болезни тоже капала. ничего страшного, все прошло, с дитем все в порядке. главное, не переживайте!


Natalka,не паникуй!
Я тоже болела оч сильно,гайморит,правда на 15 неделе,
но мне даже антибы назначали.
Главное-побольше пить,лежать. И положительные эмоции,
фильмы мужа попроси накупить!
Чай с лимоном,медом,имберем,инсти,с малиной,со смородиной.
Для разнообразия можно и молоко с медом и маслом(если переносишь)
Не переживай,все ок будет!
ПОлоскай горло!


Спасибо, девочки, но я думаю раз в час - это уж совсем редко )) Думаю, это не оно ))
Блин, в теме про Басенова написали, что у них 150 это самые простые роды.. когда пришел, сам родил, никого не побеспокоил. Неприятно прям, что люди наглые такие..

К меня тоже сначала раз в 30 мин были,а потом сократились сразу до 10 мин,а потом сразу до 5 мин!
Так что смотри в оба! Настрой на позитив!
Мы с тобой! А если оно,куда поедешь? На Басенова?
Совсем они там совесть потеряли!
  • 0

#8119
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемалька это ты где так рожать собралась с минимумом 150 тыс. :confused:

Это пишут, что на Басенова цены наконец-то утвердили
  • 0

#8120
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет!

Джемаль, легких родов! Наверное оно? У меня до открытия 6-7 см схватки были незаметные, раз в полчаса наверное тоже. Удачи! Все будет хорошо!

Мы боремся с ГВ и жарой. Влажность отличная а вот температура не по Комаровскому конечно...Кондиционер надолго боюсь включать... думала в такой жаре не надо одежку ага...С учетом что стараемся держать не в памперсе, стирка не прекращается, пожалела что больше не купила одежку

Очень болят ребра слева, после родов началось, не знаю че такое...У няни на днях отнялась нога. Короче ковыляем тут все вокруг мелкого ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.