Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8081
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека в твоем)) 4 РД я еще ждала что ты пойдешь договариваться, все узнаешь и мне расскажешь :)

Я вчера только позвонила Веронике, во вторник пойду к ней на прием. Еще с 1РД с Ларисой акушеркой разговаривала, она меня готова взять без проблем.
  • 0

#8082
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Лотуситер, аву поменяла :)) классная картинка, прям про тебя ! ;)

О, точно! Ава класс и прям жизненная! Очень подходит. :super:

Спасибо. Благодаря Шанельке, у меня теперб новая ава) Токо мама на фотке молодая, худенькая)))
  • 0

#8083
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки SOS утром встала с кашлем и грудь как то заложена. ... А нам всего 10 неделек. Насколько опасно? Начала лечится народными средствами. Но за лялечку страшно очень((((

только без паники. все беременные болеют простудами и ничего страшного иначе б уже люди вымерли. тут и антибы принимали. так что щас народными средствами, питье, полоскание.
  • 0

#8084
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки всем привет! Можно вам вопросик задать? :confused: Вчера была у АГ - у меня варикоз :faceoff: врач заверила что это не страшно, но меня что то поджимает...

Варикоз у всех беременных. Беременность сама предрасполагает к варикозу. купи компрессионное белье. главное, чтоб варикоза промежности нее было, тк это показание к КС.
  • 0

#8085
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ааа у меня выпала пломба, капец. :faceoff: позвонила своему стоматологу, говорит анестезию нельзя, будем на живую.... как теперь без анестезии лечить зуб.


А вот и не правда, можно! Есть спец. анастезия для беременных без чего-то там!
  • 0

#8086
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Санека в твоем)) 4 РД я еще ждала что ты пойдешь договариваться, все узнаешь и мне расскажешь :)
Ру пеленок я взяла 5 одну хб трикотаж вроде ну кот тянутся, новорожденным подходят, 2 ситцевые средние на АХБК которые точный размер не помню и 2 фланельки тож средние...


Боня, а одноразовых пеленок? Это ты для себя брала, я правильно понимаю?
  • 0

#8087
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик,привет! Ну вот и дождалась. Как твое самочувствие?

Приветик. Можно сказать, что тишина. Так, периодически низ живота ноет или прихватывает, но оооочень редко(((
  • 0

#8088
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Джемаль оксолинка сколько раз не мазала, все равно заражалась.... в маски сидеть нельзя, с клиентами в гостинице работаем...
  • 0

#8089
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кира Аклена права! Есть анестезия без адреналина, самый хороший если тебе надо я ща узнаю просто я перед лечением тож переживала и узнавала все!
  • 0

#8090
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Гранд не передивай, все будет хорошо. Я тоже на 8 нед болела еще и с температурой. Тоже переживала потом, но АГ и генетик успокоили меня, сказали если темература выше 38,5 и держится сутки и больше тогда есть риски и то не оч большие. Так что все будет ок:) лечись и выздоравливай)
  • 0

#8091
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет!! Как спалось? Как у всех самочувствие, как детки??


Доброго утра всем!!!
Кавальски, как обстоят дела с отхождением пробки?
Джемаль, а у тебя что нового?
Завтра начинается наш месяц :rotate: Надеюсь, что до 10 числа нас уберут со списочков ПДР.

У меня ваще все спокойнее некуда.. Ни треников, ни пробки, ни вод. Доча притихла вообще, будила ее все утро.
В общем, как-то так :)))
Ты как? Есть изменения?

Тишь да гладь-Божья благодать.
Что-то Кавальски молчит или я ее пропустила. Рожает поди))))
  • 0

#8092
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
вот эта расцветка подушки вроде ничего еще. у меня постельное белье похожее есть.
но все равно опасаюсь, что куплю и будет она у меня валяться бесхозная....
  • 0

#8093
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Что-то Кавальски молчит или я ее пропустила. Рожает поди))))

Да-да, я ее тже сегодня не видела. Ну дай Бог, чтобы появилаь со словами "я родила, все прошло супер" :)
  • 0

#8094
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ааа у меня выпала пломба, капец. :faceoff: позвонила своему стоматологу, говорит анестезию нельзя, будем на живую.... как теперь без анестезии лечить зуб.


Странный, может к другому. Мне делали сказали что для беременных безопасен.
Только анестезия не такая сильная
  • 0

#8095
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а я подушку не брала, мне очень помогало наше огромное одеяло, и большие мягкие игрухи черепаха и собака, для меня лучше всякого рогалика. к нам почти каждую ночь сына переберается спать, поэтому о рогалике я даже не задумывалась. с мамой сейчас разговаривала, говорит сынок простыл, кашляет и сопли потекли, видимо в ШРР заразился((( теперь еще и меня может заразить... спасения нет от инфекции, на работе обе коллеги сопливые... будем надеется мой организм все это пересилит...

угу, точно инфекция повсюду один кашляет другой чихает.
У кого дети с ветрянкой
  • 0

#8096
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Боня, я тебя вопросами мучить больше не буду. Вроде понятно все с тобой ) буду ока дальше читать книжки и молиться на адекватность свою и врачей в час ИКС :)
  • 0

#8097
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Джемаль оксолинка сколько раз не мазала, все равно заражалась.... в маски сидеть нельзя, с клиентами в гостинице работаем...

Мне Лор рекомендовала виролиз - порошковый спрей. Почитала про него, отзывы хорошие. Он применяется для профилактики и лечения респираторных инфекций. Вроде на основе нат компонентов. Почитайте в нете. Но сама еще не пробовала.
  • 0

#8098
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

вот эта расцветка подушки вроде ничего еще. у меня постельное белье похожее есть.
но все равно опасаюсь, что куплю и будет она у меня валяться бесхозная....

ага самая нейтральная
  • 0

#8099
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Боня, я тебя вопросами мучить больше не буду. Вроде понятно все с тобой ) буду ока дальше читать книжки и молиться на адекватность свою и врачей в час ИКС :)

главное не паниковать, ровно и глубоко дышать и все будет замечательно!
  • 0

#8100
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

главное не паниковать, ровно и глубоко дышать и все будет замечательно!

Буду на днях в этом практиковаться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.