Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8041
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Мне еще бандаж покупать.
Какой лучше? Поясом или трусиками?
  • 0

#8042
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мне еще бандаж покупать.
Какой лучше? Поясом или трусиками?

ты кого спрашиваешь? по мне поясом.

Насчет подушки, лучше позвонить в мазер спросить. я 5 лет назад за 5 тыщ кажжись покупала
  • 0

#8043
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

есть у них сыворотка у амирана против изжоги. а на йогурт у тебя запора нет? у меня у дочи через несколько дней запор начинается. интересно, что у тебя токо началась изжога.

ну у меня была до этого изжога, но несильная совсем и очень эпизодически. а теперь такая конкретная стала))))) запора вроде пока не наблюдала, все хорошо. а сыворотка мне не попадалась, надо глянуть. спасибо!
  • 0

#8044
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Мне еще бандаж покупать.
Какой лучше? Поясом или трусиками?

Я в бандаже отписывалась, что бандаж Мария (местного производства) мне не понравился совсем (поясом).
Посмотрю другие варианты...
  • 0

#8045
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро всем! Вернее день. Сегодня отпросилась на работе, сходила сделала ЭКГ, зашла к терапевту. Вердикт - здорова. Потом еще к стоматологу в гос.пликлинику. Думала, что как и все посмотрит и напишет "Здорова", но нет. Нашла аж 3 кариозных зуба. Предложили сразу полечить, но укол обычный ледокаин, за 500 тенге - нормальный укол. Пломба обычная бесплатно, световая за отдельную плату. Укол выбрала нормальный, а пломба на последний зуб и казенная пойдет. ))) Остальные хотела у своего стоматолога делать. а она сказала, что запись в обменке поставит только после всего лечения. Придется к ней после работы таскаться теперь. 2 часа уже прошло, есть охота! Варю рисовую кашу. Надеюсь, что не сгорит - главное от вас вовремя оторваться . :)

Сообщение отредактировал pani monika: 31.01.2013, 12:25:38

  • 0

#8046
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Девочки, я насчет подушек. Неужели это такая панацея? Вот у меня очень большое толстое одеяло (силиконовое что ли, такое прям супер-объемное). Я его у мужа забираю, часть между ног сворачиваю, часть под спину мне муж подталкивает, получается что-то типа той большой голубой подушки с фотки. Но все равно, блин, через час где-нибудь кольнет, где-нибудь задавит, где-нибудь потянет. мне кажется, что и с подушкой та же фигня будет...
  • 0

#8047
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, я насчет подушек. Неужели это такая панацея? Вот у меня очень большое толстое одеяло (силиконовое что ли, такое прям супер-объемное). Я его у мужа забираю, часть между ног сворачиваю, часть под спину мне муж подталкивает, получается что-то типа той большой голубой подушки с фотки. Но все равно, блин, через час где-нибудь кольнет, где-нибудь задавит, где-нибудь потянет. мне кажется, что и с подушкой та же фигня будет...

Вот я сейчас тоже одеялом пользуюсь)) мужа-то жалко))
  • 0

#8048
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а моему жарко все время, все равно всегда раскрытый спит. так что он не в обиде)))
  • 0

#8049
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, я насчет подушек. Неужели это такая панацея? Вот у меня очень большое толстое одеяло (силиконовое что ли, такое прям супер-объемное). Я его у мужа забираю, часть между ног сворачиваю, часть под спину мне муж подталкивает, получается что-то типа той большой голубой подушки с фотки. Но все равно, блин, через час где-нибудь кольнет, где-нибудь задавит, где-нибудь потянет. мне кажется, что и с подушкой та же фигня будет...

да нет, не панацея. можно обыкновенную подушку ставить не квадратную, вытянутую. это ж все маркетинг, раскрутка нас на доп затраты
  • 0

#8050
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Мне еще бандаж покупать.
Какой лучше? Поясом или трусиками?

ты кого спрашиваешь? по мне поясом.

Насчет подушки, лучше позвонить в мазер спросить. я 5 лет назад за 5 тыщ кажжись покупала

У всех у кого есть опыт)
  • 0

#8051
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я в бандаже отписывалась, что бандаж Мария (местного производства) мне не понравился совсем (поясом).
Посмотрю другие варианты...

Спасибо буду знать
  • 0

#8052
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет, а я купила подушку, весь кайф поняла только при большом пузе. Единственный минус- когда переворачиваешься на другой бочок приходится подушку через себя тоже тащить
  • 0

#8053
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
Janpusik однозначно лучше поясом, у меня с первой Б, были оба, трусиками вообще не носила. Сейчас лежит пояс, я его правда не мерила еще. Но вот думаю начать уже носить.

Хочу такую подушку. Сейчас уже не могу улечься нормально, а что потом будет. :faceoff:
  • 0

#8054
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

всем доброе утро!
Вместо гнездования, у меня больше развивается лентяйство. Режим: жрать -лежать.
В надежде может гнездование еще проснется во мне.

Да еще вопрос с выбором рд начинает потихоньку меня тревожить. На врачей же выход нужно искать, где, у кого, как?


Приветик!
мне тоже все время прилечь хочется...
но я стараюсь больше гулять,
во время обеда прогуливаюсь то в АДК с Розыбакиева-Абая,
то в Глобус,если в кино вечером идем...
Я тоже ,хоть и рано ,думаю о РД и о том,
договариваться ли заранее с врачом или нет???!!!

а мне вот такая нра
Изображение

Подушка такая классная,надо тоже купить!
Жанпусик,спасибо за +!!!

Я в прошлый раз покупала себе поясом,мне оч неудобно было,
хочу трусики попробовать(это я про бандаж)
  • 0

#8055
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ааа у меня выпала пломба, капец. :faceoff: позвонила своему стоматологу, говорит анестезию нельзя, будем на живую.... как теперь без анестезии лечить зуб.
  • 0

#8056
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ааа у меня выпала пломба, капец. :faceoff: позвонила своему стоматологу, говорит анестезию нельзя, будем на живую.... как теперь без анестезии лечить зуб.

Мне сегодня ставили укол, сказали не опасно. Правда какой не знаю. )))
  • 0

#8057
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет, а я купила подушку, весь кайф поняла только при большом пузе. Единственный минус- когда переворачиваешься на другой бочок приходится подушку через себя тоже тащить

Всем привет...
Вот у меня тоже самое...купили подушку на маленьком сроке,но таскать ее через себя было тяжко...в итоге на ней спал муж,а я положила с двух сторон по обычной подушкеμчтоб при повороте меня с другой стороны уже ждал плацдарм..
Но сейчас этот рогалик для меня просто незаменим...я на нем Леву кормлю, он и лежит на ней ровненько...а у меня руки свободны.
  • 0

#8058
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лотуситер, аву поменяла :)) классная картинка, прям про тебя !;)
  • 1

#8059
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Что-то Валерии не видно. Она тоже сгодня в поликлинику собиралась.
Все, поела я каши. Муж сие действие проспал, ну и пусть ходит голодный. ))))) Мож тоже лечь поспать? У меня недосып хронический, хотя ложусь в 10.
  • 0

#8060
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лотуситер, аву поменяла :)) классная картинка, прям про тебя ! ;)

О, точно! Ава класс и прям жизненная! Очень подходит. :super:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.