Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8021
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


разница не только в наволочки, но и в размере самой подушки
Я когда туда ехала планировала купит подушку формы U. Но там мне сказали, во первых она большая, и смогу юзать во время только Б. Да и по комнатам таскать не удобно, громозкая, и муж в кровать не поместиться.
В итоге купила 2,5м, рогалик, так как он и при Б юзается и при кормлении, да и не тяжелая, и муж помещается в кровать )))

можешь ссылку на твою сделать?

Сообщение отредактировал Blavla: 31.01.2013, 11:38:36

  • 0

#8022
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а мне вот такая нра
Изображение


с такой подушкой - мужа на коврик рядом с кроватью ложить придётся :lol:
  • 0

#8023
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

Расцветки атас!
  • 0

#8024
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



разница не только в наволочки, но и в размере самой подушки
Я когда туда ехала планировала купит подушку формы U. Но там мне сказали, во первых она большая, и смогу юзать во время только Б. Да и по комнатам таскать не удобно, громозкая, и муж в кровать не поместиться.
В итоге купила 2,5м, рогалик, так как он и при Б юзается и при кормлении, да и не тяжелая, и муж помещается в кровать )))

можешь ссылку на твою сделать?

http://samyko-o-o.satu.kz/p474560-podushka-novinka-dlya.html
мы еще за 1500тг купили дополнительно поменьше наволочку, чтобы потом для кормления подушку юзать
  • 0

#8025
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, муж же не вместится в кровать, она слишком большая и при кормлении не используешь ее. Если только не на период Б ею завестись

А он пусть с другой стороны пристратвается)))))))
  • 0

#8026
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

Расцветки атас!

когда удобно, на расцветки как то фиолетово.
  • 0

#8027
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

Джемаль нет мне окситоцин перед родами не кололи, его наскок знаю капать должны и медленно?! Мне внутримышечный укол поставили спазмолитик ( если в выписке он будет я скажу, но я сомневаюсь что там пишут такое, на вид такая розовая дешевая коробочка как от свечек Цефекон):) и в вену укол тож быстрый, ща так образно поняла что это для ребенка даже лучше используют такой метод при эклампсии чтобы в родах не было сильного давления на ре и пузырь протыкают поэтому.... мне как раз на 5 см гдето чуток вскрыли и потом минут через 20 остальную часть...
В общем как я понимаю у моего врача своя какаято методика ну и плюс мои индивидуальные особенности роды были идентичными, но кстати за неделю до этого она девочку принимала одну у которой все началось само а потом в процессе выяснилось что воды очень плохие и ее прокесарили она очень довольна и благодарна врачу что спасли ей ребенка!
А окситоцин кололи для последа, но я так понимаю что можно в принципе отказаться... там написано что в течении 2-4 недель после родов у ре может быть чуть понижен гемоглобин изза окситоцина и что все приходит в норму и тд и тп...,

НО по логике если они колят его перед последом а ре еще связан с мамой пуповиной то ребенку он же полюбасу попадет?! я вот терь не могу вспомнить я помню что мне после рождения ребенка в бедро чтото поставили ну когда там же все чистят проверяют наверное это он и был, но вот перерезана ли была пуповина я не знаю?!
  • 2

#8028
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Боня, я думаю правильно ты сделала, что к своему врачу пошла. Хоть и условия, главное, что роды хорошо прошли.
  • 0

#8029
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
ох девоньки, вас читать и читать))) прямо таки не перечитаешь))) спасибо за теплый прием!
кого джем двойню или близняшек даже не знаем, врачи еще ничего такого не говорили, срок еще маленький 12-13 неделек, а пуз уже вылез.... даже боюсь представить что же будет дальше, а я же трудоголик, до последнего люблю ходить, и с сыной я ходила до упора, 1 августа в декрет и 27 родилися. Сына все отказывается признавать факт что у мамы ляли в пузике))) коже лопаться после первой беременности уже помоему некуда, чем я только не мазалась, а растяжки как на арбузе, вся в полосочку)))
пошла дальше вас дочитывать...
  • 1

#8030
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

Расцветки атас!

когда удобно, на расцветки как то фиолетово.

А я не могу на покупку решиться если меня эстетический вид не устраивает. А на Ауэзова они есть интересно?
  • 0

#8031
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А я не могу на покупку решиться если меня эстетический вид не устраивает. А на Ауэзова они есть интересно?

В аптеке? я таких там не видела. Это обычные мастерицы шьют на заказ.
  • 0

#8032
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки привет. Холодно как стало(
Лотуситер у меня помошников нет. Здесь ни родственников ни подруг ) а свекровь есть, но она работает, карьеристка)) даже своих деток не воспитывала. Недавно дочу на 2 часа оставляла, на работу надо было срочно, так она сказала что это в первый и последний раз. Когда самостоятельная будет, тогда пожалуйста:) а так она хорошая очень, просто с детьми у нее не получается))
  • 0

#8033
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Жанпузя,, я в мазере покупала такую для первой беременности. вроде не дорого было. А вот эта огромная подушка, не будет пылесборником потом. Где хранить ее? Когда дети появятся, стоко игрушек. Место для всего надо
  • 0

#8034
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

В аптеке? я таких там не видела. Это обычные мастерицы шьют на заказ.

Заеду. Если что с амазона закажу
  • 0

#8035
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки привет. Холодно как стало(
Лотуситер у меня помошников нет. Здесь ни родственников ни подруг ) а свекровь есть, но она работает, карьеристка)) даже своих деток не воспитывала. Недавно дочу на 2 часа оставляла, на работу надо было срочно, так она сказала что это в первый и последний раз. Когда самостоятельная будет, тогда пожалуйста :) а так она хорошая очень, просто с детьми у нее не получается))

я не поняла у тебя какой срок щас? а сын со школы сам приходит? А доче щас скоко?
На улице сильно холодно? Лучше седня не выходить?
  • 0

#8036
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Подушка для Б это что то))) мне на прошлую Б подарили, я без нее не могла. После родов тоже нужна и для кормления и ребеночка от мужа загородить) а спать с ней как удобно)) у меня еще с мелкими шариками внутри (не знаю как называется) и принимает форму тела:) если встретите такую, то она удобней чем обычные))
  • 0

#8037
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпузя,, я в мазере покупала такую для первой беременности. вроде не дорого было. А вот эта огромная подушка, не будет пылесборником потом. Где хранить ее? Когда дети появятся, стоко игрушек. Место для всего надо

Туда тоже заеду.
Но она так выглядит уютно просто))))))
Потом передарю кому-нибудь, да даже тут же в ветке.
  • 0

#8038
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лотуситер у меня 20 недель. А сына водитель свекра возит. Доче 10 месяцев) ходить пытается:) за ручку круги нарезаем по дому))
Ну я прям замерзла. Хотя не мерзляк. Если можешь тепло одеться, то можно и погулять. Я просто не могу щас много вещей надевать. Ну мин 40 с дочей погуляли, я как сосулька домой зашла:)
  • 0

#8039
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А сколько она стоит в Мазере?
  • 0

#8040
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер у меня 20 недель. А сына водитель свекра возит. Доче 10 месяцев) ходить пытается :) за ручку круги нарезаем по дому))
Ну я прям замерзла. Хотя не мерзляк. Если можешь тепло одеться, то можно и погулять. Я просто не могу щас много вещей надевать. Ну мин 40 с дочей погуляли, я как сосулька домой зашла :)

Да ходить пытается, потом падать будет, потом зубы клыки. у меня этот период заканчивается. радуюсь, что растет с каждым днем. но впереди, наверно, нелегко будет с тремя малышами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.