Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8001
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну что, началась у меня изжога. по ночам особенно мучает. спишь себе, никого не трогаешь, а тут, бац, вторая смена изжога. посоветовали мне кисломолочку от этого дела, так вот - очень хорошо помогает детский йогурт Амиран. буквально пару-тройку ложек съем - все, отпускает. может, кому-то еще поможет)
  • 0

#8002
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
всем доброе утро!
Вместо гнездования, у меня больше развивается лентяйство. Режим: жрать -лежать.
В надежде может гнездование еще проснется во мне.

Да еще вопрос с выбором рд начинает потихоньку меня тревожить. На врачей же выход нужно искать, где, у кого, как?
  • 0

#8003
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ну что, началась у меня изжога. по ночам особенно мучает. спишь себе, никого не трогаешь, а тут, бац, вторая смена изжога. посоветовали мне кисломолочку от этого дела, так вот - очень хорошо помогает детский йогурт Амиран. буквально пару-тройку ложек съем - все, отпускает. может, кому-то еще поможет)

есть у них сыворотка у амирана против изжоги. а на йогурт у тебя запора нет? у меня у дочи через несколько дней запор начинается. интересно, что у тебя токо началась изжога.
  • 0

#8004
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки бывалые, вот скажите стоит ли заказывать подушку - рогалик от которой в Плане Б Зои тащилась?
так то по цене достпуная, не станет ли она валяйкой? Да и рекламируют ее как оч удобную при кормлении потом...
  • 0

#8005
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки бывалые, вот скажите стоит ли заказывать подушку - рогалик от которой в Плане Б Зои тащилась?
так то по цене достпуная, не станет ли она валяйкой? Да и рекламируют ее как оч удобную при кормлении потом...

мне больше она для кормления. а так между коленями ставишь, когда на боку спишь. я думаю нужная вещь
  • 0

#8006
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки бывалые, вот скажите стоит ли заказывать подушку - рогалик от которой в Плане Б Зои тащилась?
так то по цене достпуная, не станет ли она валяйкой? Да и рекламируют ее как оч удобную при кормлении потом...

я буду брать, вернее мне подружка сказала подарит :D
грят незаменимая вешь
  • 0

#8007
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

мне больше она для кормления. а так между коленями ставишь, когда на боку спишь. я думаю нужная вещь

тогда надо заказать, может и правда пригодится...
  • 0

#8008
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девочки бывалые, вот скажите стоит ли заказывать подушку - рогалик от которой в Плане Б Зои тащилась?
так то по цене достпуная, не станет ли она валяйкой? Да и рекламируют ее как оч удобную при кормлении потом...

я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю
  • 0

#8009
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

всем доброе утро!
Вместо гнездования, у меня больше развивается лентяйство. Режим: жрать -лежать.
В надежде может гнездование еще проснется во мне.

Да еще вопрос с выбором рд начинает потихоньку меня тревожить. На врачей же выход нужно искать, где, у кого, как?

Я пришла к выводу что не хочу договариваться.
Платное отделение это точно, с собой деньги на случай если что то не так у мужа.
Просто почитав темки то врач не успел приехать, то за ним нужно побегать дай боже.
ПРедставьте у хороших врачей если толпа желающих где гарантия, что перед вашими родами у нее уже не было смены, а потом договоренности с кем то еще.
  • 0

#8010
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Девочки бывалые, вот скажите стоит ли заказывать подушку - рогалик от которой в Плане Б Зои тащилась?
так то по цене достпуная, не станет ли она валяйкой? Да и рекламируют ее как оч удобную при кормлении потом...

я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

который раз смотрю их перечень, я правильно понимаю что разница только в наволочке?
  • 0

#8011
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

А там формы разные, не пойму какая более удачная?
  • 0

#8012
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


всем доброе утро!
Вместо гнездования, у меня больше развивается лентяйство. Режим: жрать -лежать.
В надежде может гнездование еще проснется во мне.

Да еще вопрос с выбором рд начинает потихоньку меня тревожить. На врачей же выход нужно искать, где, у кого, как?

Я пришла к выводу что не хочу договариваться.
Платное отделение это точно, с собой деньги на случай если что то не так у мужа.
Просто почитав темки то врач не успел приехать, то за ним нужно побегать дай боже.
ПРедставьте у хороших врачей если толпа желающих где гарантия, что перед вашими родами у нее уже не было смены, а потом договоренности с кем то еще.

Просто при наличии договоренности как то на душе спокойно до родов ходить. Да и муж в неопределенность не пустит.
Например он Басенова не очень хочет, друг сказал что у медиков последнее время статистика у этого рд по смертности выросла.
Мне рекомендует на ленина, а я чет не хочу туда, начиталась, на слышалась, что звезды там а не врачи.
Остается 3 рд, по моему списку, без ЭК туда не хочу
  • 0

#8013
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



Девочки бывалые, вот скажите стоит ли заказывать подушку - рогалик от которой в Плане Б Зои тащилась?
так то по цене достпуная, не станет ли она валяйкой? Да и рекламируют ее как оч удобную при кормлении потом...

я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

который раз смотрю их перечень, я правильно понимаю что разница только в наволочке?


я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

А там формы разные, не пойму какая более удачная?

разница не только в наволочки, но и в размере самой подушки
Я когда туда ехала планировала купит подушку формы U. Но там мне сказали, во первых она большая, и смогу юзать во время только Б. Да и по комнатам таскать не удобно, громозкая, и муж в кровать не поместиться.
В итоге купила 2,5м, рогалик, так как он и при Б юзается и при кормлении, да и не тяжелая, и муж помещается в кровать )))

Сообщение отредактировал Malika_M: 31.01.2013, 11:24:58

  • 0

#8014
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Для темных что такое лактостаз

застой молока в протоках грудных желез.
  • 0

#8015
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


всем доброе утро!
Вместо гнездования, у меня больше развивается лентяйство. Режим: жрать -лежать.
В надежде может гнездование еще проснется во мне.

Да еще вопрос с выбором рд начинает потихоньку меня тревожить. На врачей же выход нужно искать, где, у кого, как?

Я пришла к выводу что не хочу договариваться.
Платное отделение это точно, с собой деньги на случай если что то не так у мужа.
Просто почитав темки то врач не успел приехать, то за ним нужно побегать дай боже.
ПРедставьте у хороших врачей если толпа желающих где гарантия, что перед вашими родами у нее уже не было смены, а потом договоренности с кем то еще.

когда с улицы приходишь, врач может и не придти. Мне страшно рожать с дежурной бригадой, хоть и третий раз. даже насчет привата из-за этого сомневаюсь. а платное отделение ничем практически не отличается от бесплатного. ну одна будешь в палате, а не с соседкой. это же казахстан. здесь не будут ради денег государства .опу рвать. такое же отношение как в бесплатном. вот ради заработка себе в карман - другое дело
  • 0

#8016
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



я покупала рогалик подушку здесь http://samyko-o-o.sa...up_47385/page_2 за 7500, каждый день юзаю

А там формы разные, не пойму какая более удачная?

разница не только в наволочки, но и в размере самой подушки
Я когда туда ехала планировала купит подушку формы U. Но там мне сказали, во первых она большая, и смогу юзать во время только Б. Да и по комнатам таскать не удобно, громозкая, и муж в кровать не поместиться.
В итоге купила 2,5м, рогалик, так как он и при Б юзается и при кормлении, да и не тяжелая, и муж помещается в кровать )))

Девченки, всем здрям :hi:
Я тоже недавно озаботилась выбором подушки и тоже хочу заказать в этом месте.
Малика, спасибо что отсоветовали большую подушку U :dandy: Выбирала между нею и рогаликом 2,5м. Теперь наверное рогалик куплю)))
Читала кстати отзывы по ним в темке "Все для беременных", девочки хвалят и рассказывают что теперь с мужем война за подушку :D кто первый прилег
  • 0

#8017
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

В итоге купила 2,5м, рогалик, так как он и при Б юзается и при кормлении, да и не тяжелая, и муж помещается в кровать )))

Спасибо за совет, наверное легче сшить будет. Сейчас найдем где Холлофайбере (наполнитель) купить только )))
  • 0

#8018
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
а мне вот такая нра
Изображение
  • 0

#8019
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
я про эту подушу папе своему рассказала, теперь он не против такой подарок на 23 февраля получить :D
  • 0

#8020
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Жанпусик, муж же не вместится в кровать, она слишком большая и при кормлении не используешь ее. Если только не на период Б ею завестись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.