Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7981
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

еще не знаю как вас, но меня в последнее время все бесят со своим советом "побольше ходи!"


О да, есть такое. Советчики все такие - на работе не сиди ходи побольше... не забудь еще в обед погулять.
А спина то болит, по мне так я лучше буду лежать и у меня не будет спина болеть, чем терпеть эти спазмы...
  • 0

#7982
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Доброго утра всем!!!
Кавальски, как обстоят дела с отхождением пробки?
Джемаль, а у тебя что нового?
Завтра начинается наш месяц :rotate: Надеюсь, что до 10 числа нас уберут со списочков ПДР.
  • 1

#7983
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


у меня так и остался вопрос почему на июнь так мало народу в темке ПДР

Очень интересный вопрос, у меня ПДР на 30 мая, но я очень бы хотела родить в первых числах июня.
Да еще многие девочки не обозначились в темке..

я все жду и жду своего ровесника))
Дана :hi:


а мне страшно как-то там указывать дату :faceoff: Хотя всё равно в подписи она есть.
  • 0

#7984
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


еще не знаю как вас, но меня в последнее время все бесят со своим советом "побольше ходи!"


О да, есть такое. Советчики все такие - на работе не сиди ходи побольше... не забудь еще в обед погулять.
А спина то болит, по мне так я лучше буду лежать и у меня не будет спина болеть, чем терпеть эти спазмы...

Всем привет!


а я готова выйти погулять в обед, но на улице так холодно и скользко :ninja: я до работы еле дохожу. прям как на катке :)

Сообщение отредактировал Solnce D: 31.01.2013, 09:46:19

  • 0

#7985
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Доброе утро, всем!

Умка,Смятанка, с датами вас!!!

Спасибо всем большое за их участие!
Извините в очередной раз за мои выкидоны насчет еды!

На улице сегодня так холодно,ужас!
Одевайтесь все потеплее,если куда соберетесь!
Читала сегодня про удобные позы для кормления,так инетерсно,там
малыша поворачивают ногами вверх( в сторону маминой головы),
лежа на кровати...удобно ли это?
  • 0

#7986
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


У начальницы на работе, сноха всю беременность боялась набрать лишние килограммы, питалась салатиками, огурчиками и яблочками. Доча родилась недоношенная и с маленьким весом. Сноха её дней 20 грудью покормила, а потом сказала, что боится испортить фигуру и перевела её на смесь. А у ребенка началась аллергия на смесь, никакую семь организм не принимал, она все срыгивала. Ей говорили, корми малышку, она же умрет, а та заладила, что толстая станет и фигура ей дороже. В итоге малышка попала в больницу с обезвоживанием, пролежала в реанимации на глюкозе и всяких трубках дней десять и УМЕРЛА. А её мамаше, фигура была дороже и она просто угробила свою кровинку.
Так что делайте выводы. Девочка умерла в июле 2012 года. Не хочу пугать и нагонять жути, но может после этого, вы пожалеете свою малышку и станете думать о ребенке, а не о фигуре. Килограммы можно скинуть, а малышку уже не вернуть.

Мать бестолковая оказалась, кот-й абсолютно плевать было на ребенка. Ребенок изначально слабый родился вот и не выжил. А насчет смеси, есть мамы в том же ДиПе, кот-е не смогли кормить ребенка из за сильной недоношенности и смесь не смогли подобрать, стали заказывать из за границы. Так что здесь отношение к самому ребенку было наплевательское с самого начала.


Ужас какой рассказ!
Неужели я такая же идиотка???нет,думаю,нет.
Я все понимаю,лечусь,хожу к врачу.
Все будет ок!
  • 1

#7987
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет!! Как спалось? Как у всех самочувствие, как детки??

Доброго утра всем!!!
Кавальски, как обстоят дела с отхождением пробки?
Джемаль, а у тебя что нового?
Завтра начинается наш месяц :rotate: Надеюсь, что до 10 числа нас уберут со списочков ПДР.

У меня ваще все спокойнее некуда.. Ни треников, ни пробки, ни вод. Доча притихла вообще, будила ее все утро.
В общем, как-то так :)))
Ты как? Есть изменения?
  • 0

#7988
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений






Да девочки мы раздрожаемся, злимся на Найлика, а онаж после болезни всё таки!!!

После какой болезни?


Думаю Карина имеет в виду анорексию

даа я о ней! Мне жалко Найлика, она сама с собой мучается и ре мучает, психологи не помогают!

А почему вы думаете что она после анорексии? Я так поняла она еще первого сына таким образом вынашивала...даже писала,что ему еще больше досталось. Не думаю что она покончила с болезнью...стоит ей родить она вообще на воду перейдет.

лично мне вообще фиолетово както!!! Просто ре жалко


Карина,спасибо!
Лера,я правда лечилась в Германии,меня еле спасли и продолжаю лечиться.
Просто это не быстро,вы не обращайте внимание,это пройдет со временем.
Но мне ваши пинки и высказывания оч помогают,
поэтому я наверно постоянно пишу об этом(так мне психолог даже советует),
что это поможет не в себе все держать,а жить как нормальные люди.

Так что, спасибо!
  • 1

#7989
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Джемаль,привет!
У меня тоже спокойно себя доча как-то ведет...
не сильно пинается...не то,что эти дни...

Каримчик,привет! Ну вот и дождалась. Как твое самочувствие?
  • 1

#7990
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль,привет!
У меня тоже спокойно себя доча как-то ведет...
не сильно пинается...не то,что эти дни...

Я надеюсь, что это или перед родами она затихла или на погоду. Надеюсь, ничего плохого
  • 0

#7991
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Карина,спасибо!
Лера,я правда лечилась в Германии,меня еле спасли и продолжаю лечиться.
Просто это не быстро,вы не обращайте внимание,это пройдет со временем.
Но мне ваши пинки и высказывания оч помогают,
поэтому я наверно постоянно пишу об этом(так мне психолог даже советует),
что это поможет не в себе все держать,а жить как нормальные люди.

Так что, спасибо!

Найлик + за настрой и понимание!
  • 0

#7992
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

а мне страшно как-то там указывать дату :faceoff: Хотя всё равно в подписи она есть.

Да чего бояться, разбавь нашу компанию солнышком))
Я забыла у тебя мальчик или девочка?
  • 0

#7993
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
привет всем!!!
Девочки и их карапузы с датками вас!!! Растите крепкие и улыбчивые!))

Сегодня всю ночь воевала с лактостазом, кажись победила его... для меня ГВ оказалось сложней, чем роды и Б., вчера мужу сказала я б лучше еще родила, чем так мучится не известно сколько.
  • 0

#7994
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, главное, что победила ты лактостаз.
Думаю у всех не сразу ГВ налаживается, скоро все станет ок
  • 0

#7995
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

привет всем!!!
Девочки и их карапузы с датками вас!!! Растите крепкие и улыбчивые!))

Сегодня всю ночь воевала с лактостазом, кажись победила его... для меня ГВ оказалось сложней, чем роды и Б., вчера мужу сказала я б лучше еще родила, чем так мучится не известно сколько.

вот современные учения о не сцеживании и тд к чему приводят. так же и с пупками. в общем надо искать золотую середину. не запускай. надо может другого консультанта по ГВ
  • 0

#7996
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, забыла спросить - а чем тебе аргументировали ненадобность молокоотсоса?
  • 0

#7997
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


привет всем!!!
Девочки и их карапузы с датками вас!!! Растите крепкие и улыбчивые!))

Сегодня всю ночь воевала с лактостазом, кажись победила его... для меня ГВ оказалось сложней, чем роды и Б., вчера мужу сказала я б лучше еще родила, чем так мучится не известно сколько.

вот современные учения о не сцеживании и тд к чему приводят. так же и с пупками. в общем надо искать золотую середину. не запускай. надо может другого консультанта по ГВ

Дык я сцеживалась только не молокоотсосом. Я ей вчера дала спать по 4 часа и вот что получилось. Надо все таки ее будить для кормления чаще. А то она ест мало еще не добудишься.
  • 0

#7998
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, главное, что победила ты лактостаз.
Думаю у всех не сразу ГВ налаживается, скоро все станет ок

Что можно лишнее сцедить...и молока так и будет прибывать много а пальцами все же меньше сцедишься. Я жду когда все наладится... ну не ест малышка столько скока молока у меня пришло. Все Львенка Лериного вспоминала как он жадно у нее молоко сосет...а моя пташка блин
  • 0

#7999
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


а мне страшно как-то там указывать дату :faceoff: Хотя всё равно в подписи она есть.

Да чего бояться, разбавь нашу компанию солнышком))
Я забыла у тебя мальчик или девочка?


девочка
  • 0

#8000
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

привет всем!!!
Девочки и их карапузы с датками вас!!! Растите крепкие и улыбчивые!))

Сегодня всю ночь воевала с лактостазом, кажись победила его... для меня ГВ оказалось сложней, чем роды и Б., вчера мужу сказала я б лучше еще родила, чем так мучится не известно сколько.

Для темных что такое лактостаз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.